Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
14:52:07
Nächste Rennen
Fontwell
04m:53s
Momarken
06m:53s
Chantilly
12m:53s
Odense
17m:53s
Wetherby
17m:53s
Rennen
<<
März 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Åby
12:19
Gävle
V75
18:00
Dänemark
Odense
13:09
Norwegen
Momarken
V65
15:00
Frankreich
San Sebastian
11:35
Argentan
11:52
Chantilly
Quinte+
13:55
Lyon La Soie
16:32
Southwell
19:00
Santiago
20:45
England
Fontwell
14:57
Wetherby
15:10
Southwell
17:25
Südafrika
Vaal
11:16
Neuseeland
Wyndham
00:00
Manawatu
04:52
Australien
Redcliffe
03:07
Hawkesbury
03:15
Tamworth
03:23
Wagga
04:10
Toowoomba
05:43
Pakenham
07:45
Ballarat
08:07
Penrith
08:21
Wagin
10:55
Stawell
02:59
Canberra
03:05
Yarra Valley
03:15
Launceston
03:24
Kalgoorlie
06:04
Ascot
06:15
Cranbourne
07:40
Cranbourne
07:55
Hobart
08:07
Gloucester Park
08:18
Kanada
Flamboro Downs
23:35
Fraser Downs
03:00
USA
Yonkers Harness
00:00
Charles Town
00:00
Laurel Park
16:41
Monticello Harness
17:10
The Meadows Harness
P7
17:45
Gulfstream Park
18:10
Aqueduct
18:20
Sunland Park
19:25
Turf Paradise
21:25
Dover Downs Harness
21:30
Yonkers Harness
00:00
Remington Park
00:00
Charles Town
00:00
Rosecroft Harness
00:15
Land:
--- Auswahl ---
Arabische Emirate
Australien via AMT
Belgien
Dänemark
Deutschland
England
Estland
Finnland via Amtote PRBEU
Frankreich via AMT
Hong Kong
Irland
Italien
Kanada
Kroatien
Litauen
Marokko
Mauritius
Mexiko
Neuseeland
Niederlande
Norwegen
Österreich
Polen
Rumänien
Russland
Schweden
Schweiz
Serbien
Simbabwe
Singapur
Slowenien
Spanien
Staatenlos
Südafrika
Tschechische Republik
Türkei
Ukraine
Ungarn
USA
Zypern
Rennart:
--- Auswahl ---
Galopp
Trab
Starter Index
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Pferd
Land
Jockey/Fahrer
Rennort
R/Nr.
Start
S S Casino Girl
Maximo Chilo
Charles Town
2/5
00:29
S.K.'S Bukefalos
Cato Antonsen
Momarken
4/2
16:05
Safari Dream
Oisin Murphy
Southwell
9/2
21:30
Safat
Oscar Alejandro Ulloa Perez
Santiago
6/14
23:17
Safat (CHI)
Oscar Alejandro Ulloa Perez
Laurel Park
15/14
23:17
SAFE JEWELS
L J Whittaker
Tamworth
4/8
05:08
Safensound Hanover
Mcgwire Sowers
Monticello Harness
8/6
19:30
Safwan
S.Planque
Chantilly
1/7
13:57
Sagitas (CHI)
Jorge Eduardo Zuniga Diaz
Laurel Park
17/7
00:23
Sahara Gold
M.Guyon
Chantilly
5/7
16:15
Sahara Peyote
Magnus A Djuse
Gävle
5/3
19:30
Sail With the Wind
Kendrick Carmouche
Aqueduct
7/50
21:31
SAINT KARAMARA
D A Chapple
Tamworth
5/8
05:47
SAINT LOFT
Josh Richards
Wagga
7/10
07:40
Sakhala Is'cathulo
S Hlengwa
Vaal
9/6
15:55
SAKURA MAGIC
Pakenham
1/13
07:45
Sakuro (CHI)
Axel Juavier Alvarez Gallardo
Laurel Park
8/1
19:51
Sale De Mis Ojos
Victor Manuel Cifuentes Pedraza
Santiago
4/2
22:14
Sale de Mis Ojos (CHI)
Victor Manuel Cifuentes
Laurel Park
13/2
22:14
SALERO
Hannah Rixon
Penrith
1/6
08:25
Salies
A.Baron
Chantilly
8/14
18:00
SALLY LINDENNY
B N Orange
Wyndham
10/8
04:12
Salto Del Cerezo
Franco Pablo Sanchez Lucero
Santiago
1/12
20:45
Salto Del Cerezo (CHI)
Franco Pablo Sanchez Lucero
Laurel Park
10/12
20:45
SALUTE TO SUNNY
Ewa Justice
Ballarat
2/1
08:37
SAN SABA
Emma Ison
Tamworth
1/7
03:24
San Teodorico
C.Belmont
Chantilly
8/9
18:00
Sanber
Sr. Sanchez G.
San Sebastian
1/2
11:38
Sandokan
Emilia Leo
Gävle
11/11
21:45
SANFORD BART
Liam Elliott
Wagin
7/5
13:54
SANFORD HARRY
A G Cortopassi
Wagin
3/7
11:58
Santadi
Jesper Hein
Odense
9/12
16:00
SANTANNA MACH
Wilson House
Manawatu
6/8
06:55
Santino Fox
Hege Kristin Høyland
Momarken
3/2
15:45
Saratoga Kisses
Dylan Davis
Aqueduct
7/5
21:31
SASS 'N' CHEEK
Louise Day
Wagga
7/14
07:40
SASSCILIAN
Tasmyn Potter
Ballarat
1/7
08:08
SATIN STILETTO
Richard Bensley
Wagga
4/12
05:57
Sättrans Olof
Per Oleg Midtfjeld
Momarken
2/8
15:20
SAVE THIS DANCE
T C Wheeler
Wagin
7/2
13:54
Scarlet
J Gates
Vaal
4/4
13:00
Scarlet Rebel
Marshall Mendez
Charles Town
4/3
01:33
SCENIC RIM
Emily Lang
Toowoomba
7/3
09:00
Scoring Chance
Trevor McCarthy
Aqueduct
7/3
21:31
SCORPION JACK
Mikayla Weir
Hawkesbury
1/3
03:15
SCOTT
K L Green
Wyndham
3/8
01:00
Scribblers
Tim Tetrick
Dover Downs Harness
9/6
00:20
Sea Isle City
Troy Beyer
Dover Downs Harness
4/5
22:35
Sea Streak
Jose L. Ortiz
Gulfstream Park
6/5
20:40
Sea to Success
Luis A. Valenzuela
Turf Paradise
5/5
23:16
Sea Wings
M.Guyon
Chantilly
8/13
18:00
SEASIDE SANDY
Grant Buckley
Hawkesbury
8/16
07:20
Seaver
Joe Bravo
Gulfstream Park
8/12
21:40
Second To None
T.Piccone
Chantilly
8/8
18:00
Secret Glory
C.Demuro
Chantilly
9/3
18:30
Secret Seamus
Samuel Fillion
Flamboro Downs
7/8
01:53
Sectionline Racer
Thomas Merton
Monticello Harness
2/6
17:30
See Me (CHI)
Benjamin Alonso Sancho Escalante
Laurel Park
7/1
19:22
See You Tuesday
Gregory Merton
Monticello Harness
1/4
17:10
Seek Him There
Harry Bannister
Wetherby
7/10
18:40
Seems to Whisper
Denis Vicente Araujo
Charles Town
1/6
00:00
Seles
Andres Chavez
Charles Town
5/7
02:01
SENALDA
Chad Schofield
Hawkesbury
2/3
03:51
Sendera
Manuel Franco
Aqueduct
4/9
19:55
Sense of Urgency
Ricardo Jaime
Sunland Park
8/7
22:32
Seven Brothers
Kieran O'neill
Southwell
9/10
21:30
Seven Summits
Joaquin Alejandro Herrera Olivar
Santiago
6/4
23:17
Seven Summits (CHI)
Joaquin Alejandro Herrera Olivares
Laurel Park
15/4
23:17
Shade of Grayson
Brian Zendt
The Meadows Harness
4/5
18:48
Shadizi
S.Pasquier
Chantilly
3/3
15:05
SHADOW ECLIPSE
Grace Panella
Tamworth
4/5
05:08
Shadows Shadow
Michael Whelan
Flamboro Downs
8/4
02:16
SHADY DANCER
Jackie Barker
Ballarat
8/5
11:36
Shady Girl
Kyle Bolon
The Meadows Harness
6/1
19:30
SHAJAEA
Robbie Dolan
Toowoomba
6/11
08:30
SHANGHAI VENTURE
Jaylah Kennedy
Pakenham
3/12
08:45
Sharapova
M Yeni
Vaal
8/8
15:20
SHARKNTATTIES
Not Confirmed
Manawatu
9/2
08:20
Sharp Cheddar
Marshall Mendez
Charles Town
5/4
02:01
Sharqana
C.Pacaut
Chantilly
4/4
15:40
SHE DAZZLES
M P Neilson
Redcliffe
7/4
06:37
She Mysterious
Erick Medellin
Sunland Park
7/3
22:04
She's A Lady
Hans Adler
Åby
6/11
14:04
SHE'S GOT LYRICS
Angela Jones
Toowoomba
5/16
08:01
SHEER REWARD
Rhys Mcleod
Pakenham
3/10
08:45
Sheer Terror
Anthony Morgan
Dover Downs Harness
2/8
21:55
SHEILA
Nick Heywood
Wagga
3/3
05:20
Shekky Shebaz
Tyler Gaffalione
Gulfstream Park
8/6
21:40
Shelly d'Oro
Francisco Amparan
Sunland Park
3/2
20:17
SHEMOZZLE
R M Wingrave
Redcliffe
1/3
03:07
Sheriff N
Anthony Morgan
Dover Downs Harness
4/8
22:35
SHERWOOD MAGGIE
N P Williamson
Wyndham
2/7
00:35
Shewearsstilettos
Carlos Eduardo Lopez
Charles Town
7/5
03:01
SHEZA MERMAID
N A Chilcott
Manawatu
9/5
08:20
SHEZAMATERIALGIRL
T J Hodges
Redcliffe
2/3
03:42
Shinka
Angel Morales
Gulfstream Park
1/5
18:10
SHIRLEY BASSEY
B D Butcher
Manawatu
3/3
05:38
Shocking Truth
Andrew Mccarthy
Dover Downs Harness
10/3
00:40
SHOOTING FOR STARS
Billy Owen
Wagga
3/5
05:20
SHOUTS ALL DAY
Madeleine Wishart
Toowoomba
5/15
08:01
Showdown Lynx
Andrew Mccarthy
Dover Downs Harness
14/7
02:00
Showmemagic
Brent Holland
Yonkers Harness
9/5
02:45
SHOWSUMGRIT
Toowoomba
7/8
09:00
Showtime Mahomes
Sam James
Southwell
9/8
21:30
Siberian Steel
N Nastili
Vaal
9/1
15:55
SIDE CASH
Wagga
1/3
04:12
Sigurd
B S Hughes
Wetherby
5/6
17:30
SILENT REACTION
Ashleigh Delosa
Penrith
6/10
10:53
Silky Jet
P Strydom
Vaal
4/1
13:00
SILVER CLIFF
Tom Marquand
Hawkesbury
2/8
03:51
Silver Daddy
Luis Ramon Rodriguez
Sunland Park
6/7
21:37
Silver Fox J
Ross Wolfenden
Dover Downs Harness
4/4
22:35
Silver Tiger
Rafael Francisco Cisternas Ayala
Santiago
1/9
20:45
Silver Tiger (CHI)
Rafael Franciso Cisternas Ayala
Laurel Park
10/9
20:45
Silver Trumpet
Charles Bishop
Southwell
7/7
20:30
Silverback Jack
Samuel Fillion
Flamboro Downs
10/10
03:02
Simson Saar
Rune Petersson
Åby
3/4
13:04
SINGLE DIZIRE
Emily Lang
Toowoomba
6/6
08:30
Sir Antonino
C. A. Loaiza
San Sebastian
2/6
12:08
Sir Benedict
George Rooke
Southwell
1/10
17:25
Sir Charles of Sky
Allan Davis
Dover Downs Harness
11/1
01:00
Sir Issac Newton
Tim Tetrick
Dover Downs Harness
11/4
01:00
SIR ROMAN
Jack Laugher
Ballarat
1/4
08:08
SIR SIMON
Jake Bigeni
Penrith
4/6
09:51
Sir Wallance
Gustavo Adrian Aros
Santiago
3/6
21:45
Sir Wallance (CHI)
Gustavo Aros
Laurel Park
12/6
21:45
SISTER ACT
S J Suvaljko
Wagin
4/4
12:31
Sixftfornfulofmusl
David H Rearic
Dover Downs Harness
10/8
00:40
Sixtine Baal
A.Crastus
Chantilly
8/17
18:00
SIZZLING CAT
Wagga
6/10
07:05
SIZZLING TALE
Ms Molly Bourke
Hawkesbury
2/11
03:51
SKIEDA
Melea Castle
Toowoomba
5/12
08:01
SKINNY DIP
Luke Cartwright
Pakenham
4/3
09:15
SKYE BANNER
Hawkesbury
6/16
06:10
SKYZ ABOVE
D J Pace
Ballarat
3/8
09:06
SLAINTE
G A Martin
Manawatu
4/5
06:09
Sleepwalker
Jose L. Ortiz
Gulfstream Park
2/3
18:40
Slotts Tore
Lotta Persson
Gävle
3/5
18:42
Smart Almasty
Miguel Angel Vasquez
Gulfstream Park
6/1
20:40
Smart Jenny
Junior Alvarado
Gulfstream Park
4/4
19:40
SMILING ZAC
Cody Collis
Toowoomba
4/8
07:26
Smokin Cloud
Jorge Ruiz
Gulfstream Park
3/1
19:11
SMOKIN' PRINCESS
Billy Egan
Pakenham
7/9
10:45
SMOLENSKI
Caitlin Mcelhinney
Tamworth
1/6
03:24
Smooth Ride
Frederik Kragh Olsen
Odense
9/3
16:00
SNACK TIME ROCKS
Leonard Cain
Redcliffe
3/3
04:17
SNAP SHOT
B N Orange
Wyndham
4/6
01:25
Snap Test
Geo. Napolitano Jr
Dover Downs Harness
7/9
23:35
SNATCHREILLY
Keagan Latham
Hawkesbury
3/3
04:25
SNEAKY SHARK
Georgina Cartwright
Toowoomba
2/2
06:19
Snorre
Åsbjørn Tengsareid
Momarken
2/2
15:20
Snow Fall
Wilbert Leon Hernandez
Santiago
5/4
22:46
Snow Fall (CHI)
Wilbert Leon Hernandez
Laurel Park
14/4
22:46
SO BOBS YOUR UNCLE
Nathan Rothwell
Redcliffe
5/9
05:27
So Hi Storm
V. Janacek
San Sebastian
4/5
13:13
Soames Forsyte
Tom Eaves
Southwell
5/3
19:30
Soir De Piano
Javier Ignacio Guajardo Araya
Santiago
4/8
22:14
Soir de Piano (CHI)
Javier Ignacio Guajardo
Laurel Park
13/8
22:14
Solar Power
Joe Leavy
Southwell
7/5
20:30
Solstad Herkuline
Gunnar Austevoll
Momarken
2/10
15:20
SOLVERE
Ms Tahlia Hope
Wagga
6/7
07:05
Somama Beach
Richard Mitchell
Aqueduct
6/4
21:00
SOMBOR SHUFFLE
Toowoomba
3/11
06:53
Some Power
Kyle Dibenedetto
Monticello Harness
3/5
17:50
Somewhere Rockin
Jim Morand
Dover Downs Harness
9/9
00:20
SON OF THE CLEANER
C R Ferguson
Wyndham
5/4
01:50
Sonia's Flame
Danilo Grisales Rave
Aqueduct
4/1
19:55
SONNY FELLA
Andrew Gibbons
Hawkesbury
7/6
06:45
SONOFABET
Jemma Coney
Tamworth
1/4
03:24
SOOBOOCO
Jason Collett
Hawkesbury
6/6
06:10
SORELLA
J J Caldow
Ballarat
7/9
11:06
SOUND WAVES
Beany Panya
Hawkesbury
3/11
04:25
SOUTH SEAS ROCK
R T Mcilwrick
Wyndham
9/6
03:46
Southwind Caine
Ronnie Wrenn Jr.
The Meadows Harness
12/3
21:36
Southwind Infusion
Travis Henry
Flamboro Downs
8/2
02:16
Southwind Onyx
Jordan Stratton
Yonkers Harness
7/6
02:05
Southwind Pinaclda
Hunter Myers
The Meadows Harness
1/2
17:45
Sovereign Star
B S Hughes
Wetherby
1/11
15:10
Soy Invencible (CHI)
Jaime Fabian Medina
Laurel Park
6/2
18:55
Soy Mia
Nicolas Illesca Lillo
Santiago
2/14
21:15
Soy Mia (CHI)
Nicolas Eduardo Illesca
Laurel Park
11/14
21:15
SPACEWRITER
G R Sugars
Ballarat
3/3
09:06
SPARKLING SUE
P J Mcmullen
Tamworth
2/4
03:58
Spartan (CHI)
Jorge Alejandro Gonzalez
Laurel Park
7/4
19:22
Speaking of Art
Samuel Fillion
Flamboro Downs
3/8
00:21
Special Chance
Victor Rosleff
Åby
1/9
12:20
Special Topsecret
Mika Haapakangas
Åby
1/12
12:20
Speed Control
Sonny Leon
Gulfstream Park
6/2
20:40
SPEED DOLPHIN
Danny Beasley
Wagga
1/7
04:12
SPEED FORCE
K J Harper
Wagin
2/9
11:29
Speed Hungry
Eric Neal
The Meadows Harness
10/5
20:54
Speightful Lily
Luis R. Rivera, Jr.
Aqueduct
7/7
21:31
SPILL THE TEARS
Taylor Marshall
Toowoomba
6/9
08:30
SPIRIT OF CLARA
Sheridan Clarke
Pakenham
6/8
10:15
Spirit of Miki
Dave Palone
The Meadows Harness
5/7
19:09
SPIRIT OF ST LOUIS
J A Callaghan
Penrith
5/10
10:22
SPLIT EAR
Tom Ison
Tamworth
2/6
03:58
SPOOKY SPIRIT
Nozi Tomizawa
Toowoomba
6/7
08:30
Sports Section
Travis Henry
Flamboro Downs
9/7
02:39
SPORTS WRACK
Ewa Justice
Ballarat
5/1
10:06
Sportskeeper
Jason Bartlett
Yonkers Harness
10/6
03:04
SPORTY CHARLIE
K N Larsen
Wyndham
8/10
03:21
Sprocket
Pat Berry
Dover Downs Harness
11/7
01:00
Squinta A
A Toby Lynch Jr
Dover Downs Harness
3/6
22:15
Ståhlebos King
Jesper Hein
Odense
8/10
15:30
Stakeholder
Allan Davis
Dover Downs Harness
5/3
22:55
Stamp The Ground
H.Journiac
Chantilly
9/4
18:30
STANLEY'S RULE
N A Chilcott
Manawatu
5/7
06:28
Star Caviar
James Dodson
The Meadows Harness
4/4
18:48
STAR OF WILLOUGHBY
K J Harper
Wagin
4/2
12:31
Star Performance
Javier Castellano
Gulfstream Park
2/1
18:40
Stardhem
Ben Jones
Fontwell
1/2
14:57
Stardust Dreams
Luis A. Valenzuela
Turf Paradise
6/1
23:44
Starlet Cole
Karlo Lopez
Turf Paradise
6/4
23:44
STARROS
Hawkesbury
6/14
06:10
Starry Midnight
Jose Lezcano
Aqueduct
3/3
19:20
Starstrucked
Mats E Djuse
Gävle
10/8
21:23
STARTON
Jamie Mott
Pakenham
2/7
08:16
Starzo Fal
C.Demuro
Chantilly
4/1
15:40
Stately April
Juan Mauricio Nunez
Charles Town
5/9
02:01
Statement
Michael Merton
Monticello Harness
1/6
17:10
Status Seeker
Manuel Franco
Aqueduct
2/3
18:50
STEALERS WHEEL
D J Butcher
Manawatu
6/5
06:55
Steel Reserve
Paul Mackenzie
Flamboro Downs
2/2
23:58
STEEL RULER
James Herbertson
Ballarat
6/2
10:36
STELLINA
D R Morris
Penrith
6/1
10:53
STEP IT UP
T J Stone
Wagin
8/3
14:21
STILLYOURSHOT
T M Williams
Wyndham
11/5
04:38
STILTON LORD
T R Robertson
Wyndham
3/1
01:00
Stinglikeabee
Olof Thorson
Åby
5/4
13:45
Stjerne Lilly
Ole-Christian Kjenner
Momarken
2/5
15:20
STONEAGE ROMEO
Thomas Stockdale
Pakenham
5/7
09:45
Stop Staring
Jason Bartlett
Yonkers Harness
11/5
03:26
STORM THE BEACH
Kirk Matheson
Toowoomba
3/9
06:53
Stormin Fast
Luis Ramon Rodriguez
Sunland Park
2/6
19:51
Stormin Heist
Jomar Torres
Aqueduct
4/3
19:55
STORMS ACOMING
B D Butcher
Manawatu
1/3
04:52
STORMS COLLIDE
M R Pitt
Ballarat
4/3
09:36
STORMTROOPER
Toowoomba
7/13
09:00
Stormy Dame
Ricardo Jaime
Sunland Park
9/9
23:00
Stormy Seas
T Mayhew
Vaal
9/2
15:55
STORMY WOODS
C A Alford
Ballarat
4/6
09:36
STPETERSCATHEDRAL
Micheal Hellyer
Toowoomba
3/10
06:53
Strange Fruit
Jhovany Paredes
Aqueduct
3/5
19:20
STRAPPING RED
Jackie Barker
Ballarat
6/8
10:36
Stratocracy
Jack Mitchell
Southwell
7/3
20:30
Stress Reaction
Callum Bewley
Wetherby
7/15
18:40
Strong Case
Lars Fredrik Kolle
Momarken
5/7
16:25
Strong Enough (CHI)
Jorge Leandro Vera Torres
Laurel Park
5/14
18:28
Stryder
Luis Ramon Rodriguez
Sunland Park
8/8
22:32
Studio Hanover
Troy Beyer
Dover Downs Harness
2/1
21:55
Stunners Wish
Anthony Morgan
Dover Downs Harness
13/9
01:40
SUB MARINER
K J Harper
Wagin
8/6
14:21
SUBSTITOOTH
Nathan Rothwell
Redcliffe
10/3
08:26
SUBTLE ADVICE
Angus Garrard
Redcliffe
6/1
06:02
SUBTLE CHAY
R J Veivers
Redcliffe
5/6
05:27
SUGAR COVERED
A G Cortopassi
Wagin
1/4
10:55
SUKICHE
Toowoomba
7/17
09:00
SULTAN FELLA
P J Mcmullen
Tamworth
4/9
05:08
Summer Flame
Jack Killeen
The Meadows Harness
10/9
20:54
SUMMIT ULTRA
C R Ferguson
Wyndham
3/3
01:00
Sunny and Eighty
Montrell Teague
Dover Downs Harness
3/7
22:15
Sunshine Eagle S.
Eirik Høitomt
Momarken
7/6
17:03
Super Dokan (CHI)
Rafael Franciso Cisternas Ayala
Laurel Park
7/7
19:22
SUPER EXCEPTIONAL
Alisha Donald
Toowoomba
4/12
07:26
SUPER FAIR
Adin Thompson
Toowoomba
1/9
05:44
Super Hit
Jack Gilligan
Southwell
7/2
20:30
Super Jordan
Wilfredo Santiago
Charles Town
8/7
03:30
Super Wildcat
Luis Angel Batista
Charles Town
1/1
00:00
Super Zantos
Ante Lisell
Gävle
5/4
19:30
SUPERFAST
R D Close
Wyndham
2/11
00:35
SUPERSET
Logan Bates
Pakenham
4/6
09:15
SUPERSTAR LEGEND
Wilson House
Manawatu
7/7
07:30
SURFERS DELIGHT
Ashleigh Delosa
Penrith
4/1
09:51
SURNAME DE LUNE
Joe Bowditch
Pakenham
2/4
08:16
Suspicion
James Doyle
Southwell
4/1
19:00
SUSTEREN
Richard Bensley
Wagga
2/12
04:46
Swan Legacy
Chris Lems
The Meadows Harness
11/7
21:15
SWANBOURNE SPUNK
S J Suvaljko
Wagin
3/3
11:58
SWEDISH MEATBALLS
Lucas Rando
Penrith
2/10
08:52
Sweet Basil
C Habib
Vaal
8/4
15:20
Sweet Caroline E.P.
Anita Valstad Hagmann
Momarken
3/7
15:45
Sweet Delfina
Daniel Gonzalo Alvarado Yulan
Santiago
2/15
21:15
Sweet Delfina (CHI)
Daniel Gonzalo Alvarado Yulan
Laurel Park
11/15
21:15
SWEET DJ
N P Williamson
Wyndham
4/10
01:25
Sweet Dreams
T.Piccone
Chantilly
2/2
14:31
Sweet Mystery
Trevor McCarthy
Aqueduct
5/2
20:27
SWEET OLIVIA
D J Butcher
Manawatu
4/3
06:09
SWEET SPIRIT
Wilson House
Manawatu
2/6
05:14
SWEET SUNSHINE
D A Chapple
Tamworth
8/11
07:32
SWING CITY
Bradley Vale
Wagga
4/11
05:57
Swipe Right
Jack Killeen
The Meadows Harness
8/7
20:12
SWISS BABE
Cody Collis
Toowoomba
2/6
06:19
Sword Of Fate
D R Fox
Wetherby
3/4
16:20
Swosh
Henrik Svensson
Gävle
6/7
19:52
Synonymous
Omar Hernandez Moreno
Aqueduct
3/4
19:20