01:46:14
Rennen
Heutige Rennen
Deutschland
Schweden
Frankreich
Südafrika
Hong Kong
Neuseeland
Australien
Kanada
USA
Land:  Rennart:

Starter Index

# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Pferd Land Jockey/Fahrer Rennort R/Nr. Start
A A Agility Matthew Poon Happy Valley 4/2 14:15
A Colt Named Susie Emanuel De Diego Finger Lakes 8/9 22:33
A Fancy Arrangement Cory Spataro Ajax Downs 5/4 20:43
A Girl Has No Name Jorma Kontio Solvalla 4/7 19:27
A GOOD KNIGHT G W Rattray Hobart 7/12 12:37
A La Orden (CHI) Israel Robinson Villagran Laurel Park 2/5 19:28
A Media Luz (ARG) Gustavo Emiliano Calvente Gulfstream Park 7/7 21:30
A MINUTES SILENCE R L Hillier Hobart 6/8 12:06
A Rienda Suelta (CHI) Fabian Andres Taun Gallardo Laurel Park 4/13 20:22
A Smile Like Yours Karis Teetan Happy Valley 4/7 14:15
A Vow of Beauty Luis E. Perez Finger Lakes 8/3 22:33
A World Apart Nicholas Graffam Bangor Raceway 6/5 22:25
Abaporu Jacqueline A. Davis Finger Lakes 3/1 20:08
Aberdeen Face Adrian Kolgjini Jägersro 2/10 18:51
ABETTASECRET A J Turnbull Echuca 6/2 12:32
ABOVE AND BEYOND Brock Ryan Randwick-Kensington 5/1 08:30
ABRAHAM LINCOLN G Cheyne Kenilworth 5/8 14:20
ABRAZEN LAUGH Blaike Mc Dougall Geelong 4/12 06:10
ABREED J Allen Geelong 3/17 05:35
Absolutely Mindy Jeffery Burningham Delta Downs 9/1 23:40
ACCARDO Baylee Nothdurft Ipswich 7/5 10:10
ACES JETT C A Alford Melton 1/3 04:18
ACHIEVE Ashvin Goindasamy Tauranga 4/12 04:50
Acoustic S.Pasquier Deauville 2/4 11:50
Across the Court (ARG) Lautaro E. Balmaceda Gulfstream Park 2/7 19:00
Acting Obsessed Rachael Isaacs Ajax Downs 1/2 18:55
ADANDIMAN Jordan Childs Geelong 3/18 05:35
Addi Three Michael Baumeister Batavia Downs 3/6 23:40
Addis (CHI) Fabian Andres Taun Gallardo Laurel Park 9/5 22:40
ADELAIDE'S LIGHT Tommy Berry Randwick-Kensington 7/4 09:50
ADHIRAA Kozzi Asano Tauranga 4/16 04:50
Admityourewrong Mike Wilder The Meadows Harness 13/8 22:45
ADVANCED William Pike Ascot 1/4 07:54
Aeroermozza (CHI) Roberto Manuel Soto Laurel Park 2/3 19:28
AEROSPEED Geelong 4/18 06:10
AEROVICTORY Brian Park Geelong 4/5 06:10
Affinity Face Adrian Kolgjini Xpress 3/12 20:52
Afillycalledlilly Alexander Gumpl München-Daglfing 5/1 20:00
After Me H W Lai Happy Valley 1/7 12:45
Agent Double A.Massin Deauville 2/9 11:50
Aguja Escarlata (ARG) Elias Daniel Martinez Gulfstream Park 6/7 21:00
Ah Candyland Brian Bell Ajax Downs 6/6 21:10
AHEAD Tiffani Brooker Ipswich 2/6 06:53
Ain'T She Perfect (Sl) Haide Jochen Munich-Daglfing 9/1 21:45
Ain't She Perfect (SL) Jochen Haide München-Daglfing 9/1 21:45
Aint No Mo Dan Deslandes Bangor Raceway 8/3 22:59
Aint Watching Brady Brown The Meadows Harness 13/7 22:45
Aintnosunshine Kim Vincent Harrington Harness 13/7 01:54
Airwar Rafael Bejarano Keeneland 4/15 20:36
Aj Chick in 15 Ricardo Moreno Ajax Downs 8/4 22:04
AKASAKI Jay Ford Randwick-Kensington 4/3 07:50
AKHTAR Jenny Duggan Randwick-Kensington 2/2 06:35
Al Hakam (CHI) Joel Ismael Albornoz Laurel Park 10/8 23:08
Al Mar (CHI) Rodolfo Antonio Fuenzalida Garcia Laurel Park 14/13 01:02
AL SAHARA Brock Ryan Randwick-Kensington 1/1 05:00
Al's Brave Bella Erik Adielsson Jägersro 4/1 19:39
Alabama Tender Barton Dalious Harrington Harness 3/3 23:04
Aladdin Prince (CHI) Benjamin Alonso Sancho Escalante Laurel Park 8/5 22:12
ALBAYZIN R L Ashwood Hobart 9/4 13:45
ALBION ARK G W Dixon Redcliffe 4/8 11:52
Albo Locura (CHI) Guillermo Antonio Perez Laurel Park 8/2 22:12
Alee King Prawn Wong H.N. Happy Valley 5/11 14:45
Alert Vendil Erik Adielsson Xpress 1/5 20:30
Alessia Björn Goop Solvalla 5/9 19:51
ALFIE OUR MATE Courtney Barnes Tauranga 6/6 06:04
Alice E. Carl Johan Jepson Solvalla 4/2 19:27
ALIMENTARIA Chris Parnham Northam 6/4 11:05
Alinao (CHI) Victor Luis Ramirez Benavides Laurel Park 1/5 19:00
All About Amy Denny Bucceri Batavia Downs 3/1 23:40
All About Rusty Jim Devaux Monticello Harness 6/7 19:50
All Joyful C Y Ho Happy Valley 5/7 14:45
All Night Loong Ramiro Sanchez Castillo Ajax Downs 5/2 20:43
All Tacked Up Tyler Conner Penn National 7/4 02:43
ALL THE RAGE Bailey Rogerson Tauranga 7/5 06:39
All You Know Poon M.F. Happy Valley 5/9 14:45
ALLABOUTATTITUDE Teodore Nugent Geelong 1/15 03:30
Allagash Nancy Mats E Djuse Xpress 4/4 21:03
Allison K Maicol J. Inirio Penn National 2/3 00:25
Alloy King Antoine Hamelin Happy Valley 1/8 12:45
ALLTHINGSNICE Hobart 4/1 11:07
ALMAHER MAN Beaux Banovic-Edwards Ascot 1/1 07:54
Alongcametheprince Jose Baez Finger Lakes 5/3 21:06
Alpengeist T.Baron Deauville 8/8 15:17
Alpha Peak Thomas Uhrberg Jägersro 8/7 21:15
Alpina Dan Charlino The Meadows Harness 5/3 20:05
Already Charming Florent Geroux Keeneland 8/1 22:44
ALTA EQUUS Casey Owen Bathurst 6/6 12:41
Altivo Perfecto (ARG) Osvaldo A. Alderete Gulfstream Park 2/5 19:00
ALWAYS BOPPING G W Dixon Redcliffe 1/4 09:22
AMADE Ben Allen Geelong 7/5 08:00
AMAMI B J Hewitt Bathurst 8/7 13:40
Amanda Shane Karlsson Jägersro Galopp 5/5 13:54
AMANDINE J L Duggan Melton 2/3 05:53
Amazing News Joao Moreira Happy Valley 3/2 13:45
AMERICAIN ANGEL Geelong 9/17 09:20
American Charity (ARG) Rodrigo Gonzalo Blanco Gulfstream Park 7/5 21:30
American Tzar Wilfredo Rohena Finger Lakes 5/4 21:06
Americano Raul Mena Delaware Park 4/1 20:45
Amigo Storm (ARG) William Pereyra Gulfstream Park 12/16 00:00
Amigos Giggle Blake Shinn Happy Valley 3/5 13:45
Amiguita Twistera (ARG) Maximiliano Aserito Rodriguez Gulfstream Park 8/7 22:00
Amiguito Malevo (ARG) Juan Carlos Noriega Gulfstream Park 3/7 19:30
AMUSING MAGNUS Geoff O'loughlin Naracoorte 7/3 09:00
Amy Wil Ross Wolfenden Harrington Harness 1/2 22:30
Ananroad T. D. Houghton Mountaineer 7/5 03:30
Anatiya D.Santiago Deauville 5/2 13:25
ANEWDAYDAWNING Declan Bates Geelong 3/9 05:35
Anna Bolena Pat Berry Harrington Harness 14/8 02:11
Annalee Allan Davis Harrington Harness 1/8 22:30
ANNEXCEPTION Ashvin Goindasamy Tauranga 3/8 04:15
ANOTHER FREE GLASS Ben Price Naracoorte 4/2 07:00
ANOTHER ONE Jay Ford Randwick-Kensington 5/3 08:30
Another Thief L Mxothwa Kenilworth 2/4 12:35
ANOTHER THIEF L Mxothwa Kenilworth 2/4 12:35
Anthem N Jordan Stratton Yonkers Harness 12/4 04:55
Antilop Mika Forss Solvalla 1/5 18:15
Anytime N Montrell Teague Harrington Harness 7/5 00:12
AOIDE Tauranga 3/19 04:15
APACHE BELLE Kathy O'hara Randwick-Kensington 6/4 09:10
Aperol Cg Hollweck Jun. Johann Munich-Daglfing 4/5 19:30
Aperol CG Johann Hollweck jun. München-Daglfing 4/5 19:30
APHRODISIAC Kayleb Williams Hobart 7/13 12:37
Apollo Moon C Bantam Kenilworth 1/4 12:05
APOLLO MOON C Bantam Kenilworth 1/4 12:05
APPLIED Kristo Sardelic Naracoorte 8/6 09:40
ARABIA Joe Kamaruddin Tauranga 5/1 05:29
Arabian Music I.Mendizabal Deauville 4/7 12:50
Archimedes Face Jacob Johansen Jägersro Galopp 7/3 14:38
Arctic Fame Carly Furlonger Ajax Downs 7/4 21:37
Arctic Rose Gerard Melancon Delta Downs 8/9 23:12
Ares Matthew Poon Happy Valley 3/3 13:45
ARGY BARGY D W Wilson Echuca 5/8 12:01
Ari Allstar George Brennan Yonkers Harness 1/2 01:15
ARNO THE FOX Chris Graham Northam 5/8 10:30
Arnold David Mcneight III Batavia Downs 5/7 00:20
ARNOLD STREET D R March Redcliffe 10/6 14:52
Arrival Soon (CHI) Victor Luis Ramirez Benavides Laurel Park 2/1 19:28
Arrojada (CHI) Guillermo Antonio Perez Laurel Park 7/13 21:44
Arrow Strike Rafael Bejarano Keeneland 5/4 21:08
Art of Duty Drew Monti Batavia Downs 2/6 23:20
Art of Endurance Art Stafford Jr Harrington Harness 2/2 22:47
Art Speed (ARG) Martin Damian Gonzalez Gulfstream Park 9/7 22:30
ART THOU LEXY Jason Hewitt Bathurst 8/4 13:40
ARTFUL MAID D R March Redcliffe 3/7 11:20
Artie's Rose Jaime Rodriguez Delaware Park 6/9 21:45
Artistic Reason Angel Suarez Delaware Park 2/7 19:45
ARTISTIC SAINT Ben Battle Redcliffe 2/5 10:52
ARTIZZ G Payne Echuca 2/4 10:33
Arturo Beech Markus Waldmüller Jägersro 5/12 20:02
ARU AND ME R J Young Melton 4/3 07:03
Aruba Vacation Fern Paquet Jr Monticello Harness 2/2 18:30
Arya We Kevin Oscarsson Jägersro 3/6 19:15
As Thunder Heart Kevin J. Smith Delta Downs 3/7 20:51
Ascot Lady (CHI) Alexis Marcelo Morales Orellana Laurel Park 11/5 23:36
Ashdel T.Trullier Deauville 4/3 12:50
ASHLEYS BLUE CHIP G W Rattray Hobart 9/2 13:45
ASOMALA Tauranga 3/9 04:15
ASSERTIVE NATURE Vin Colgan Tauranga 3/11 04:15
Aston A.Le Lay Deauville 6/11 14:07
Astrogal Michael Stevenson Bangor Raceway 4/3 21:51
Astromelia Luciano Hernandez Mountaineer 8/2 03:55
ATLANTIC KING Randwick-Kensington 7/13 09:50
ATOMIC BOMB Ipswich 7/14 10:10
ATON OF DELIGHT Kathy O'hara Randwick-Kensington 1/3 05:00
Atta Boy Chris Dave Palone The Meadows Harness 3/5 19:25
Audi Hare N Matt Kakaley Yonkers Harness 6/8 02:55
AUNTY BESSY K Pratten Hobart 1/13 08:33
Avanti Royal Christoph Schwarz München-Daglfing 5/4 20:00
Avec Laura S.Pasquier Deauville 8/10 15:17
Avogadro Hanover Mcgwire Sowers Monticello Harness 6/6 19:50
Awesomedabra Montrell Teague Harrington Harness 10/8 01:03
AXEL 'R' EIGHT Brad Rawiller Northam 6/1 11:05
AZALY Luke Nolen Geelong 2/2 05:00
Azamana Empire Tyler Gaffalione Keeneland 8/15 22:44
AZTERIAN J J Caldow Melton 6/7 08:23
Azurine Montrell Teague Harrington Harness 1/6 22:30