01:49:36
Rennen
Heutige Rennen
Deutschland
Schweden
Frankreich
Südafrika
Hong Kong
Neuseeland
Australien
Kanada
USA
Land:  Rennart:

Nichtstarter Index

Pferd Land Jockey/Fahrer Rennort R/Nr. Start
A MINUTES SILENCE R L Hillier Hobart 6/8 12:06
ACCARDO Baylee Nothdurft Ipswich 7/5 10:10
ADANDIMAN Jordan Childs Geelong 3/18 05:35
ALFIE OUR MATE Courtney Barnes Tauranga 6/6 06:04
Allison K Maicol J. Inirio Penn National 2/3 00:25
ALLTHINGSNICE Hobart 4/1 11:07
AMERICAIN ANGEL Geelong 9/17 09:20
AOIDE Tauranga 2/6 03:40
APPLIED Kristo Sardelic Naracoorte 8/6 09:40
ASOMALA Tauranga 3/9 04:15
AUNTY BESSY K Pratten Hobart 1/13 08:33
AXEL 'R' EIGHT Brad Rawiller Northam 6/1 11:05
BABY YOU A SONG Hobart 4/2 11:07
Beautiful Game Gabriel Lagunes Mountaineer 5/7 02:40
BEEOKAY Dom Tourneur Naracoorte 7/1 09:00
BELIEBER Jean Van Overmeire Randwick-Kensington 4/4 07:50
BENOVSKY Kate Walters Naracoorte 7/12 09:00
BETTER RUSH M Potgieter Ipswich 6/9 09:30
BLACK AND GOLD M J Bellman Melton 4/10 07:03
BLACK PENN Jamie Mott Geelong 3/10 05:35
BRED TO BOSS Teagan Voorham Naracoorte 5/14 07:40
BROCKY Stephanie Thornton Ipswich 7/9 10:10
BUDD FOX Damien Thornton Geelong 1/3 03:30
BULLET RIDER Sam Clipperton Randwick-Kensington 7/14 09:50
BUNUMBURT Gary Lo Naracoorte 7/13 09:00
CAESARS PALACE Alysha Collett Randwick-Kensington 5/8 08:30
CALLISSIDENT Craig Grylls Tauranga 4/10 04:50
CAPTAIN BURGLAR Chris Parnham Northam 8/3 12:20
CHECKERS Ipswich 6/11 09:30
Chief'S App M.Velon Deauville 9/14 15:52
CLEESE Tauranga 7/9 06:39
CONRAD Alysha Collett Randwick-Kensington 7/16 09:50
COOLSHOT Jamie Mott Geelong 4/2 06:10
CRYPTOGRAM Alysha Collett Randwick-Kensington 6/11 09:10
Cyber Affair Alexander Bendezu Mountaineer 4/5 02:15
DENGA Jade Mc Naught Northam 7/12 11:40
DEO VOLENTE Jade Mc Naught Northam 1/6 06:54
DHAKURI Kerrin Mcevoy Randwick-Kensington 3/6 07:10
Digital Code Fredrik Persson Jägersro 2/11 18:51
DIVINE CAPRICE Luke Nolen Geelong 4/7 06:10
DYNAMIC SENSATION Geelong 4/17 06:10
Eclipticals Sarah Julio A. Hernandez Penn National 6/2 02:16
EURO DANDY Geelong 3/19 05:35
EXPELLIARMUS Northam 2/3 08:34
EXPRESSO Tauranga 3/4 04:15
EYESONTHEPRIZE Bridget Grylls Tauranga 2/4 03:40
FAR AND AWAY Sam Weatherley Tauranga 1/7 02:05
GALACTIC ANGEL Alysha Collett Randwick-Kensington 1/10 05:00
GARMISH Tommy Berry Randwick-Kensington 2/8 06:35
GOLDEN HUE Bailey Rogerson Tauranga 3/2 04:15
GONDOLIER S Metcalfe Naracoorte 4/5 07:00
Grandgran Malcolm Franklin Mountaineer 7/4 03:30
GRAVITY Karl Zechner Naracoorte 7/14 09:00
GREAT REBELLION Karl Zechner Naracoorte 5/16 07:40
GREEN FLASH Tim Clark Randwick-Kensington 5/10 08:30
GYPSY CROWN Naracoorte 7/16 09:00
HANDSHAKE Christine Puls Geelong 2/11 05:00
HASSELTOFF Craig Williams Geelong 9/12 09:20
HEAPS OF MOOLAH Patrick Carbery Northam 6/8 11:05
Hey Brother Cornelia Hartsmar Jägersro Galopp 7/2 14:38
HICKOK J Noonan Geelong 9/16 09:20
HIDDEN SPRING Ipswich 3/2 07:30
HIGHLAND WHISPER Tauranga 4/2 04:50
HUGH GLASS Kozzi Asano Tauranga 7/12 06:39
I'M NOT FOR SALE Jordan Turner Northam 1/11 06:54
Importedfrmdetroit Mika Forss Solvalla 7/8 20:41
IMPULSIVE GEORGE Hobart 8/3 13:15
JACKSON CHIMES J T O'shea Bathurst 4/2 11:43
JESTER MONTY Kate Walters Naracoorte 2/9 05:50
JUST DANCE Tauranga 2/15 03:40
KATGULLY RED Andrew Adkins Randwick-Kensington 4/10 07:50
KEEP IT HUSH Taj Dyson Northam 3/1 09:14
La Negrita Noel Vigil Mountaineer 2/6 01:24
LADYLOVESTOGAMBLE Jenny Duggan Randwick-Kensington 6/1 09:10
LIBERTY BLUE Naracoorte 7/15 09:00
Lil Miss Hotshot Silvestre Gonzalez Penn National 2/6 00:25
LONG GAME Tauranga 4/19 04:50
LOOK NORTH Tauranga 6/8 06:04
Looks Good N a Tux Angel I. Diaz Mountaineer 6/2 03:05
LORD AUGUSTUS Jason Whiting Northam 8/5 12:20
LOUIEVILLE LASS B Shipway Melton 4/1 07:03
LUCKY ZARA A L Rees Bathurst 8/2 13:40
LUXURIANT Tauranga 3/13 04:15
MACROS Tauranga 4/1 04:50
MALICORNE Geelong 8/11 08:40
MARBUZET Tauranga 7/15 06:39
MASTER BAYLEE Corey Bayliss Ipswich 7/13 10:10
MASTER RED Michael Cahill Ipswich 6/7 09:30
Mehanydream .Non Partant Deauville 7/15 14:42
MERSEY BEAT Tauranga 6/5 06:04
MISS LOVATO Tauranga 3/18 04:15
MODESTY Danielle Johnson Tauranga 5/8 05:29
Mon Camo Sonny Leon Mountaineer 7/7 03:30
Money House Charle Oliveros Mountaineer 6/4 03:05
MOONLIGHT SHADOW Tauranga 3/16 04:15
MYKINDOFFEELING Hobart 10/3 14:10
NARRATED Ms Rachel King Randwick-Kensington 3/8 07:10
National Prince Christian Riedl Solvalla 7/3 20:41
NAVUA PIXIE Samantha Gangell Hobart 7/8 12:37
NOSTRADAM MAN Geelong 3/20 05:35
O'SO TEMPTING Victoria Corver Northam 8/11 12:20
OH NO GEORGE Ms C Lions Naracoorte 5/3 07:40
ORDER IS RESTORED Justin Potter Naracoorte 5/17 07:40
OSAKA Damian Lane Geelong 5/2 06:45
OUR CHRISTIANO B L Gledhill Echuca 1/8 08:59
PACIFIC ROCK Hobart 8/6 13:15
Palm d'Oro Angel I. Diaz Mountaineer 2/4 01:24
Passionate Heart Sonny Leon Mountaineer 8/4 03:55
PRINCELY REIGN Hobart 9/7 13:45
PRIVILEGED SON Tauranga 6/14 06:04
QUEBECOIS Naracoorte 5/10 07:40
READY'S GIRL Georgina Cartwright Ipswich 5/10 08:50
REASONTORETIRE Tauranga 3/15 04:15
RED IMPULSE Michael Poy Geelong 3/14 05:35
RED VIENNA Tauranga 1/1 02:05
REIGN OF PAIN Luke Hooper Hobart 2/9 10:05
REXFORD Northam 8/13 12:20
Ripplesonthebeach Matt Kakaley Yonkers Harness 2/7 01:38
ROLLER COASTER Sam Clipperton Randwick-Kensington 1/6 05:00
ROYAL ARCHER Ipswich 2/9 06:53
RUBAMOS Glyn Schofield Randwick-Kensington 7/12 09:50
RUM Tauranga 7/2 06:39
RUMBLING ECHO Tauranga 6/9 06:04
SCHWOON Geelong 4/14 06:10
SEDUCTION QUEEN Josh Parr Randwick-Kensington 6/7 09:10
SERENA Randwick-Kensington 7/11 09:50
SHAKESPEAR'SGALLEY Declan Bates Geelong 1/13 03:30
SHOW A MILLION Trudy Thornton Tauranga 1/2 02:05
Sluggem N Joe Bongiorno Yonkers Harness 1/3 01:15
SNIP OF GLORY Patrick Carbery Northam 2/7 08:34
SPIKEY BOY R A Payne Melton 6/9 08:23
STELLAR VISTA Chris Parnham Northam 7/7 11:40
Stone Zone Victor Severino Mountaineer 1/8 01:00
STREET KID Tauranga 3/17 04:15
SUGAR GLIDER Justin Potter Naracoorte 1/7 04:15
SUPERB TIME Alana Livesey Naracoorte 5/18 07:40
SWEET CHILD Brad Parnham Northam 3/11 09:14
THE FIRST LINK Tauranga 4/15 04:50
THE FLOYD T E Rattray Hobart 3/13 10:36
THE GOOD FIGHT Damian Lane Geelong 7/9 08:00
THE WEEKEND Travis Bullock Bathurst 4/5 11:43
THISTLE DO Tauranga 7/1 06:39
TOOSTAR James P Innes Randwick-Kensington 7/15 09:50
TRIPTONIC Ryan Wiggins Ipswich 7/12 10:10
TURBEAU Kiran Quilty Geelong 3/4 05:35
VERANSKOVA Damien Oliver Geelong 8/14 08:40
WATTLEBANK LASS A J Turnbull Bathurst 6/4 12:41
WOULDA THOUGHT SO Ben Price Naracoorte 8/11 09:40
YADREAMIN' Steven Parnham Northam 6/12 11:05
Yankee Osborne George Brennan Yonkers Harness 12/2 04:55
ZIGANI Bridget Grylls Tauranga 1/14 02:05
ZOOMING ZEBRA Michael Poy Geelong 4/10 06:10
ZOUSTORM Naracoorte 8/8 09:40