04:52:48
7
18:58
Übersicht
Replay
Stream
Race 7
Bänderstart
2000 m
Starter 13
3-14-åriga högst 695.000 DKK.Tillägg 20 m vid vunna 18.001 DKK, 40 m vid vunna 50.001 DKK, 60 m vid vunna 115.001 DKK, 80 m vid vunna 280.001 DKK. 7500-3750-1900-1100-750-450 DKK
Replay
Stream
Pools
Sieg
12.313 SEK
Platz
8.431 SEK
Zwilling
8.744 SEK
Dreier
12.775 SEK
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (3) | Daniella | 10,67 | 2,60 |
2. (13) | Gentleman | 2,14 | |
3. (8) | Damse P D | 2,53 | |
Zwilling (3-13) | 87,43 | Zwilling (3-13) | 87,43 | |
Dreier (3-13-8) | 490,83 | Dreier (3-13-8) | 490,83 | |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Distanz: 2.000 m | |||||||||||
1 |
Abstammung: v. Norvelous Hanover a.d. Kandy Class Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Ayoe Wiingaard Geschlecht: Stute Großvater: Frisky Frazer (0-0-0-0-0) |
5 |
|
Nils Abild Heidi Astrup |
35,6
|
||||||
2 |
Abstammung: v. In Cap N'gown a.d. Flying Beauty Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach (2-1-8-0-0) |
6 |
|
Per Juul Per Juul |
5,7
|
||||||
Distanz: 2.020 m | |||||||||||
3 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Jennifer Geboren: 2015 Züchter: Lars Piper Geschlecht: Stute Großvater: And Arifant (0-4-0-1-1) |
4 |
|
Rolf Jørgensen Winnie Jensen |
10,6
|
1 | |||||
4 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Coccola Jet Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Gunner Christiansen Geschlecht: Stute Großvater: Supergill (5-1-0-4-0) |
5 |
|
Flemming Degn Henrik Lund |
4,0
|
||||||
5 |
Abstammung: v. S J's Caviar a.d. Bloomer Zoomer Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Detlef Tappe Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man (0-0-0-2-0) |
7 |
|
Bo Laursen Verner Kristensen |
****
| ||||||
6 |
Abstammung: v. Southall Hanover a.d. Dolly Pop Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Kathrine M. Olesen Geschlecht: Stute Großvater: Foreign Office (0-0-3-5-0) |
4 |
|
Gunnar Eriksen Gunnar Eriksen |
35,9
|
||||||
7 |
Abstammung: v. Made Unbeatable a.d. Petra Skov Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach (0-0-0-6-3) |
6 |
|
Peter Ø. Andersen Anders Poulsen |
8,7
|
||||||
8 |
Abstammung: v. Giglio Del Cigno a.d. Underbar Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Per Damberg Geschlecht: Wallach Großvater: Windsong's Legacy (3-3-0-3-4) |
4 |
|
Harald Dyhrberg Harald Dyhrberg |
5,3
|
3 | |||||
9 |
Abstammung: v. Nero Toft a.d. Honey Herve Geboren: 2013 Züchter: Ivan Thorsager Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve (6-3-2-0-3) |
6 |
|
Jørgen B. Pedersen Jørgen B. Pedersen |
51,6
|
||||||
10 |
Abstammung: v. Earthquake a.d. Power Girl Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Kristen Østergaard Geschlecht: Wallach Großvater: Wee Hjordal (2-0-0-0-2) |
6 |
|
Kenneth Jensen Kenneth Jensen |
11,4
|
||||||
Distanz: 2.040 m | |||||||||||
11 |
Abstammung: v. Mr Flirt a.d. Cassandra Trot Geboren: 2012 Geschlecht: Stute (0-6-0-4-3) |
7 |
|
Martin Andreasen Martin Andreasen |
12,2
|
||||||
Distanz: 2.060 m | |||||||||||
12 |
Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Johanna Palema Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Gurli Kaagaard Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema (2-0-3-5-0) |
8 |
|
Theo Damsgård Gurli Kaagaard |
59,4
|
||||||
13 |
Abstammung: v. Offshore Dream a.d. Banja Sue Geboren: 2013 Züchter: Jean L. P. Huls Geschlecht: Wallach Großvater: Freiherr As (4-0-2-2-2) |
6 |
|
Dennis Kristiansen Marc Bæk Nielsen |
5,8
|
2 | |||||
Quote: 1:1 |