16:29:01
Charlottenlund
Freitag,
08.01.21
Bedeckt / Prognose für 08.01.2021 17:00 mit Stand von 08.01.2021 16:18
1 °C
12 km/h
4
16:43
V4
Übersicht
Replay
Stream
Race 4
Autostart
28000 DKK
2000 m
Starter 12
3-14-åriga högst 200.000 DKK.12500-6250-3150-1850-1250-1000-1000-1000 DKK
Replay
Stream
Pools
Sieg
119.945 SEK
Platz
119.945 SEK
Zwilling
119.945 SEK
Zweier
119.945 SEK
Dreier
119.945 SEK
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (2) | Choco Lane | 3,39 | 1,87 |
2. (4) | Typhoon Face | 4,48 | |
3. (5) | Coco Line | 2,28 | |
Zweier (2-4) | 53,60 | Zwilling (2-4) | 40,34 | |
Dreier (2-4-5) | 345,42 | |||
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Vista d'Eronville Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Stall T Z (S. Melander) Geschlecht: Wallach Großvater: Offshore Dream (4-1-4-8-0) |
8 |
|
Birger Jørgensen
Anita Bakkegård Hansen |
16,6
|
||
2 |
Besitzer: Bombo Andelshäst Hb, Skara Abstammung: v. Chocolatier a.d. Racing Memory Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Prestera International Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Revenue (0-1-3-0-0) |
5 |
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
3,3
|
1 | |
3 |
Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Odessa La Marc Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: 1887 Consulting A/S Geschlecht: Wallach Großvater: Love You (6-1-0-1-0) |
6 |
|
Ken Ecce
Pål Morten Tung |
3,1
|
||
4 |
Besitzer: Merkulov Sergey, Ryssland Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Noa Noa Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Defi D'Aunou (0-5-4-5-3) |
6 |
|
Ola Samuelsson
Viktoria Selitska |
23,1
|
2 | |
5 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Herta Djuhm Geboren: 2014 Züchter: Jørn Borch Geschlecht: Stute Großvater: Sugarcane Hanover (3-1-2-4-5) |
7 |
|
Steen Juul
Steven Johnsen |
9,0
|
3 | |
6 |
Besitzer: Werder Stephanie J, M Fl Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Lucy Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Viertmann Helmut & Klotzbücher Carolin Geschlecht: Wallach Großvater: Echo (0-4-3-0-2) |
8 |
|
Kasper K. Andersen
Stephanie J Werder |
30,2
|
||
7 |
Abstammung: v. Standpoint a.d. Alexandras Troika Geboren: 2014 Züchter: Stall Tipp Topp Hb Geschlecht: Wallach Großvater: Zerberus (0-0-5-6-0) |
7 |
|
Christian Nissen
Ditte Johnsen |
61,5
|
||
8 |
Abstammung: v. Cromwell a.d. Magnolia Simoni Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Unni Storelvmo Svendsen Geschlecht: Wallach Großvater: Buvetier D'aunou (0-0-5-0-0) |
8 |
|
Rene Kjær
Martin Hansen |
70,0
|
||
9 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Valuta G T Geboren: 2016 Züchter: Tanja Och Helle Thorhauge Geschlecht: Stute Großvater: Deliberate Speed (1-0-2-2-2) |
5 |
|
Rene Jonassen
Rene Jonassen |
22,1
|
||
10 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Sika Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Bent Lindhardt Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee (3-6-1-0-0) |
6 |
|
Preben Kjærsgaard
Preben Kjærsgaard |
3,6
|
||
11 |
Abstammung: v. Mr Flirt a.d. Habell Geboren: 2011 Züchter: Jan Weinreich Geschlecht: Wallach Großvater: Copperfield (0-3-1-3-0) |
10 |
|
Søren Johansson
Brian Arentsen |
165,7
|
||
12 |
Abstammung: v. Make It Happen a.d. Minerva Brick Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Anders Bredberg Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie (4-3-5-4-0) |
7 |
|
J. Sjunnesson
Alex Haagensen |
29,2
|
||
Quote: 1:1 |