18:33:24
11
17:23
Übersicht
Stream
Amatör - Lärlingslopp
Bänderstart
2000 m
Starter 12
Amatör - Lärlingslopp4-14-åriga. Handikapplopp.3000-1500-750-450-300-200 DKK
Stream
Pools
Sieg
16.654 SEK
Platz
8.994 SEK
Zwilling
13.833 SEK
Dreier
18.255 SEK
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (2) | Triestina Simoni | 2,72 | 1,82 |
2. (8) | Pegasus Shadow | 2,00 | |
3. (4) | Theodor Krarup Ø K | 3,47 | |
Zwilling (2-8) | 15,03 | Dreier (2-8-4) | 159,85 | |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Distanz: 2.000 m | |||||||||||
1 |
Abstammung: v. Lass Drop a.d. Diadem Farmix Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Pia B.H. Erichsen Geschlecht: Stute Großvater: Copperfield (0-0-0-4-6) |
8 |
|
Flemming Raundahl
Flemming Raundahl |
47,0
|
||||||
2 |
Abstammung: v. Chipmate a.d. Connie Birchvig Farbe: bay Geboren: 2010 Geschlecht: Stute (6-1-0-0-0) |
9 |
|
J.C. Jacobsen
J.C. Jacobsen |
2,7
|
1 | |||||
3 |
Abstammung: v. Carmody Lobell a.d. Lavinen Dan Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach (5-0-0-0-0) |
14 |
|
Benjamin Bang Pedersen
Benjamin Bang Pedersen |
26,7
|
||||||
4 |
Abstammung: v. Stand Strong a.d. Grevinden Ø K Geboren: 2010 Züchter: Inge Østenkjær Krarup Geschlecht: Hengst Großvater: Capital Idea (0-6-1-4-2) |
9 |
|
Pernille Bye Hansen
Kim Madsen |
13,0
|
3 | |||||
5 |
Abstammung: v. Lucky Joy a.d. Crown Star Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Tage Laursen Geschlecht: Stute Großvater: Donavan Hanover (0-0-5-0-3) |
11 |
|
Gunnar Eriksen
Gunnar Eriksen |
17,5
|
||||||
Distanz: 2.020 m | |||||||||||
6 |
Abstammung: v. Super Arnie a.d. Xenia Tilly Geboren: 2007 Geschlecht: Stute (0-0-1-0-0) |
11 |
|
S.Å. Vindbjerg
S.Å. Vindbjerg |
19,8
|
||||||
7 |
Abstammung: v. Mr Flirt a.d. El Fiduso Geboren: 2007 Geschlecht: Stute (4-6-0-5-0) |
11 |
|
H.C. Hjortsballe Jakob Nygård |
24,1
|
||||||
Distanz: 2.040 m | |||||||||||
8 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Gemma Farbe: black Geboren: 2007 Züchter: Niels Jørgen Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Copiad (5-0-2-0-2) |
12 |
|
Martin Andreasen
Martin Andreasen |
7,0
|
2 | |||||
9 |
Abstammung: v. Golden Globe a.d. Annbritt Salar Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach (4-1-0-4-0) |
12 |
|
Svend Åge Lubker Timmy Ruusuviita |
33,0
|
||||||
10 |
Abstammung: v. Shane Scottseth a.d. Adele Geboren: 2007 Züchter: Opdrættet I Tyskland Geschlecht: Wallach Großvater: Keystone Joseph (0-0-3-6-1) |
11 |
|
Rene Feltheim
Rene Feltheim |
3,5
|
||||||
11 |
Abstammung: v. Fast Photo a.d. Chouchou Celine Geboren: 2009 Züchter: Andrea Muller Geschlecht: Wallach Großvater: Spotlite Lobell (0-5-0-0-7) |
10 |
|
Aylin Muller
Andrea Muller |
15,9
|
||||||
Distanz: 2.060 m | |||||||||||
12 |
Abstammung: v. Neoh Jiel a.d. Odyssee De Guez Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach (3-3-1-0-0) |
9 |
|
Niels-Erik Christiansen
Allan B. Madsen |
12,4
|
||||||
Quote: 1:1 |