Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
05:36:56
Nächste Rennen
Fraser Downs
02m:04s
Matamata
05m:04s
Tamworth
13m:04s
Mackay
20m:04s
Sam Houston
23m:04s
Rennen
<<
April 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Jägersro
V65
12:20
Umåker
18:20
Bollnäs
18:30
Xpress
V64
20:30
Dänemark
Odense
15:45
Odense Galopp
18:40
Frankreich
Mons (Ghlin)
11:20
Marseille-Borely
11:35
Chantilly
13:25
Vincennes
Quinte+
16:03
Wolvega
18:40
England
Sandown
14:15
Doncaster
14:23
Perth
14:30
Chepstow
17:39
Newcastle
18:25
Südafrika
Fairviewpoly
12:25
Irland
Cork
14:40
Downpatrick
17:20
Neuseeland
Matamata
02:47
Addington
06:34
Alexandra Park
07:45
Australien
Tamworth
04:40
Mackay
04:47
Ararat
04:55
Moruya
05:00
Cranbourne
09:15
Bendigo
09:25
Newcastle
09:33
Hobart
09:46
Albion Park
10:10
Gloucester Park
11:21
Northam
12:07
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
Fraser Downs
04:00
Western Fair
23:50
USA
Monticello Harness
18:10
Harrah's Philly Harness
18:25
The Meadows Harness
P7
18:45
Keeneland
19:00
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Horseshoe Indianapolis
20:10
Laurel Park
20:50
Plainridge Harness
22:00
Turf Paradise
22:25
Hoosier Park
00:15
Remington Park
01:00
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Rosecroft Harness
01:15
Sam Houston
01:30
Harrah's Philly Harness
18:25
Laurel Park
18:25
Keeneland
18:30
Freehold Harness
18:30
Tampa Bay Downs
18:35
The Meadows Harness
18:45
Gulfstream Park
19:10
Aqueduct
19:20
Buffalo Raceway
20:30
Sunray Park
21:15
Santa Anita Park
22:00
Fonner Park
23:00
Golden Gate
23:15
Dresden
Samstag, 20.10.18
Stream
Programm
Rennbahn
1
13:31
Dresdner Ponyrennen 2018 - nur Bahnwette
Flat
400 m
Starter 9
Für 3-jährige und ältere Ponys aller Rassen bis zu einem Stockmaß von 148 cm, Sachpreise für alle Beteiligten.
Ergebnis >>
1.
Smart Sunny Cody
(2)
13,1:1
2. Fee (5)
3. Blümchen (6)
2
14:03
Preis der Lößnitz-Druck GmbH
Flat
5100 €
1400 m
Starter 7
Alter: 2
Ergebnis >>
1.
Dalika
(3)
4,9:1
2. Reine des Fleurs (5)
3. Vaerya (6)
3
14:34
Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden
Flat
3600 €
1400 m
Starter 9
Alter: 3+
Ergebnis >>
1.
Belinda Too
(9)
5,9:1
2. Prince of Stars (2)
3. Blue Distant (7)
4
15:05
In Erinnerung an Christine Gräfin von Kageneck
Flat
5100 €
2000 m
Starter 10
Alter: 3
Ergebnis >>
1.
I'm A Dreamer
(1)
1,8:1
2. Amarone (9)
3. Art of Life (2)
5
15:39
Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH
Flat
3600 €
1900 m
Starter 10
Alter: 3+
Ergebnis >>
1.
Good Bye
(5)
2,7:1
2. Qbie (7)
3. Sea Cloud (8)
6
16:06
Buchmacher ALBERS Steher Cup (97. Dresdner Steherausgleich)
Flat
5100 €
2950 m
Starter 6
Alter: 3+
Ergebnis >>
1.
Cash the Cheque
(4)
7,3:1
2. Shabraque (5)
3. Venezianus (2)
7
16:37
matteoevents-Cup
Flat
3400 €
1500 m
Starter 10
Alter: 3+
Ergebnis >>
1.
Sterngold
(9)
8,1:1
2. Si Signora (1)
3. Sealand (3)
8
17:07
Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November
Flat
3400 €
2200 m
Starter 9
Alter: 3+
Ergebnis >>
1.
Air Attack
(1)
3,5:1
2. Aloha Primavera (8)
3. Saragossa (3)