Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Registrieren
Start
News
Wettarten
Deutschland
England
Frankreich
Irland
Österreich
Schweden
Südafrika
USA
Australien
Infos
Traber: Die Fahrer
Galopp: Die Jockeys
Rennbahnen
Zu den Streams
Starterindex
Nichtstarter Index
Toto Pro
BTV
Hoofworld
Konto
STOP
19:13:11
Nächste Rennen
Visby
00m:51s
Meslay-Du-M.
01m:51s
Nyköbing
02m:51s
Monticello Harness
02m:51s
Lingfield
08m:51s
Rennen
<<
Mai 24
>>
mo
di
mi
do
fr
sa
so
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Heutige Rennen
Gestern
Heute
Morgen
Schweden
Bergsåker
12:20
Visby
17:44
Örebro
V64
18:19
Dänemark
Nyköbing
17:00
Frankreich
Strasbourg
11:40
Bordeaux Le Bouscat
11:58
Meslay-Du-M.
16:22
Longchamp
Quinte+
16:38
San Isidro
21:00
Gulfstream Park
21:17
England
Perth
14:50
Salisbury
14:59
York
15:17
Fontwell
18:10
Lingfield
18:52
Südafrika
Vaal
12:26
Irland
Limerick
14:30
Clonmel
17:55
Neuseeland
Riccarton Park Synthetic
01:32
Cambridge
07:36
Australien
Grafton
02:50
Albion Park
03:32
Gosford
03:40
Wangaratta
05:00
Tamworth
05:03
Northam
06:40
Melton
09:04
Pakenham
09:15
Penrith
10:22
Scone
03:35
Riverina Paceway
04:02
Mildura
04:13
Werribee
04:20
Townsville
04:59
Canberra Acton
05:06
Port Augusta
05:10
Albany
07:40
Cranbourne
09:15
Launceston
09:47
Newcastle
09:52
Redcliffe
10:10
Parkes
10:12
Mt Gambier
10:22
Geelong
11:00
Gloucester Park
11:26
Kanada
Rideau Carleton
22:00
Flamboro Downs
00:35
Woodbine Mohawk Harness
01:10
USA
Northfield Park Harness
00:00
Hoosier Park
00:15
Monticello Harness
18:10
Pimlico
18:25
Harrah's Philly Harness
18:25
Delaware Park
18:30
The Meadows Harness
18:45
Belmont At The Big A
19:05
Gulfstream Park
19:10
Horseshoe Indianapolis
20:10
Plainridge Harness
P8
22:00
Scioto Downs
23:45
Penn National
23:45
Hoosier Park
00:15
Charles Town
01:00
Yonkers Harness
01:00
Remington Park
01:00
Sam Houston
01:30
St Arnaud
Samstag, 28.10.23
Bedeckt / Aktuelles Wetter mit Stand von 29.10.2023 02:33 / St Arnaud, AU
22 °C
16 km/h
Sky1
Sky2
Programm
DD
04:09
Wette läuft in den Rennen 1 - 2
Ergebnis >>
V4
04:09
Wette läuft in den Rennen 1 - 4
Ergebnis >>
DD
04:44
Wette läuft in den Rennen 2 - 3
Ergebnis >>
DD
05:20
Wette läuft in den Rennen 3 - 4
Ergebnis >>
DD
05:54
Wette läuft in den Rennen 4 - 5
Ergebnis >>
DD
06:27
Wette läuft in den Rennen 5 - 6
Ergebnis >>
V4
06:27
Wette läuft in den Rennen 5 - 8
Ergebnis >>
DD
07:04
Wette läuft in den Rennen 6 - 7
Ergebnis >>
V3
07:04
Wette läuft in den Rennen 6 - 8
Ergebnis >>
DD
07:49
Wette läuft in den Rennen 7 - 8
Ergebnis >>
1
04:09
Goldacres Maiden Plate
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
2000 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
XALAMBER
(9)
9,1:1
2. MAGIC OPAL (7)
3. HAWKEYEDHOST (6)
2
04:44
Northern Grampians Shire Council Maiden Plate
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
1100 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
LAUGH WITH ME
(11)
28,8:1
2. LADY LOTI (6)
3. CHOCKABLOCK (3)
3
05:20
Bendigo Bank St Arnaud Maiden Plate
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
1550 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
LONRIK
(3)
2,9:1
2. OPALSON (4)
3. WHEN IN ROME (10)
4
05:54
Nutrien Ag Solutions St Arnaud Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
1200 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
REYNAIRE
(3)
4,4:1
2. SET TO GO WELL (5)
3. OURZACRACKER (10)
5
06:27
Vale Robert Hufer Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
1200 m
Starter 13
Ergebnis >>
1.
MAHJING
(3)
7,6:1
2. COME GET ME (7)
3. FUNNY IMPACT (11)
6
07:04
Bet365 Odds Drift Protector Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
2000 m
Starter 14
Ergebnis >>
1.
RED CRACKER
(10)
5,4:1
2. STARK RAVING (4)
3. AEROETTE (8)
7
07:49
Weir's Iga + Liquor St Arnaud Cup
Viererwette
Jetzt Wetten!
30000 AUD
2000 m
Starter 8
Ergebnis >>
1.
RIOTOUS MISCHIEF
(4)
12,1:1
2. AQUILA VOLARE (5)
3. MORNINGTON MASK (7)
8
08:35
Ridley Handicap
Viererwette
Jetzt Wetten!
20000 AUD
1100 m
Starter 12
Ergebnis >>
1.
HALLOWED GROUND
(5)
7,1:1
2. RAGING MONKEY (3)
3. LARRY OF ARABIA (9)