13:34:17
Nächste Rennen
7
06:31
DD
Übersicht
Programm
Sky1
Sky2
Ladbrokes Same Race Multi Bm58 Handicap
Viererwette
Hier wetten!
Hier wetten!
27000 AUD
1200 m
Starter 15
Programm
Sky1
Sky2
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (2) | TRELOAR | 6,8 | 2,6 |
2. (8) | YONGTAI | 2,3 | |
3. (14) | ZADAR SUNSET | 3,2 | |
4. (13) | FROSTWOOD |
Zweier (2 - 8) | 53,0 | Platz-Zwilling (8 - 14) | 15,3 | |
Platz-Zwilling (2 - 14) | 12,9 | Platz-Zwilling (2 - 8) | 10,2 | |
Zwilling (2 - 8) | 29,1 | Vierer (2 - 8 - 14 - 13) | 4.453,7 | |
Dreier (2 - 8 - 14) | 558,4 |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Gewicht | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 1 |
Abstammung: v. Swear (Aus) a.d. Alanza (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
5 |
|
63 |
Emily Pozman M & G Croston & Gilmour |
3,3
|
||
2 6 |
Abstammung: v. Real Impact (Jpn) a.d. Nubian (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
5 |
|
62 |
Jamie Mott Luke Oliver |
6,8
|
1 | |
3 4 |
Abstammung: v. Gold Standard (Aus) a.d. Gripsholm Castle (Usa) Geboren: 2020 Geschlecht: Stute |
4 |
|
61.5 |
Stephen Brown Jnr Stephen Brown |
5,9
|
||
4 11 |
Abstammung: v. Maurice (Jpn) a.d. Merlene De Lago (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Stute |
4 |
|
61 |
Neil Farley Neil Dyer |
13,9
|
||
5 3 |
Abstammung: v. The Brothers War (Usa) a.d. Miss Cacciatore (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
5 |
|
60 |
Jessica Booth Ricky Maund |
****
| ||
6 12 |
Abstammung: v. Invader (Aus) a.d. Swan River (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Stute |
4 |
|
60 |
Beau Treloar Patrick Kearney |
****
| ||
7 5 |
Abstammung: v. Odyssey Moon (Aus) a.d. First Order (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
5 |
|
60 |
Tom Prebble Matt Cumani |
****
| ||
8 9 |
Abstammung: v. Sepoy (Aus) a.d. Shaolin Belle (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Wallach |
4 |
|
60 |
Luke Cartwright David Brideoake & Matt Jenkins |
7,0
|
2 | |
9 7 |
Abstammung: v. Shalaa (Ire) a.d. Lilyfield (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
5 |
|
59 |
Liam Riordan Danny O'brien |
27,2
|
||
10 15 |
Abstammung: v. Rubick (Aus) a.d. Curvaceous (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
58.5 |
Zac Spain Shane Nichols |
63,5
|
||
11 13 |
Abstammung: v. Pride Of Dubai (Aus) a.d. Ballerina (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Wallach |
3 |
|
58 |
Jordyn Weatherley Tom Dabernig |
****
| ||
12 2 |
Abstammung: v. Extreme Choice (Aus) a.d. Anelene (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
58 |
Joe Bowditch Mathew Ellerton |
8,2
|
||
13 14 |
Abstammung: v. Frosted (Usa) a.d. Palace Glow (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
5 |
|
58 |
Thomas Stockdale Andrea Leek |
14,7
|
4 | |
14 8 |
Abstammung: v. Reset (Aus) a.d. Amarazetti (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Wallach |
4 |
|
56.5 |
Alana Kelly Paul Koumis |
9,9
|
3 | |
15 10 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Nothin' On Me (Nz) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
60.5 |
Paul Gatt John Mcardle |
****
| ||
Quote: 1:1 |