14:16:14
Nächste Rennen
8
07:30
Übersicht
Programm
Sky1
Sky2
The Big Screen Company Handicap
Viererwette
Hier wetten!
Hier wetten!
27000 AUD
1300 m
Starter 15
Programm
Sky1
Sky2
Einlauf | Sieg | Platz | |
---|---|---|---|
1. (9) | BELLINI MISS | 7,1 | 2,2 |
2. (11) | RUSSIAN SUMMER | 2,3 | |
3. (6) | HEAVENLY EAGLE | 2,3 | |
4. (1) | GAZE GRISE |
Zweier (9 - 11) | 51,9 | Platz-Zwilling (11 - 6) | 9,7 | |
Platz-Zwilling (9 - 6) | 8,5 | Platz-Zwilling (9 - 11) | 7,2 | |
Zwilling (9 - 11) | 23,8 | Vierer (9 - 11 - 6 - 1) | 1.225,2 | |
Dreier (9 - 11 - 6) | 290,2 |
Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
Alter | Gewicht | Fahrer Trainer |
Quote Trend |
Platzierung | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 13 |
Abstammung: v. Puissance De Lune (Ire) a.d. Gauze (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute |
6 |
|
65 |
Luke Cartwright Henry Dwyer |
6,2
|
4 | |
2 7 |
Abstammung: v. Zebedee (Gb) a.d. Miss Cooper (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Wallach |
4 |
|
62.5 |
Jordyn Weatherley Tom Dabernig |
9,2
|
||
3 5 |
Abstammung: v. Contributer (Ire) a.d. Aosta (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
5 |
|
61.5 |
Harry Coffey Matthew Enright |
****
| ||
4 11 |
Abstammung: v. Lean Mean Machine (Aus) a.d. Launched (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Stute |
3 |
|
61.5 |
Logan Bates Matthew Brown |
****
| ||
5 3 |
Abstammung: v. Cable Bay (Ire) a.d. Tango's Choice (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
61 |
Sheridan Clarke Ernie Francese |
9,1
|
||
6 6 |
Abstammung: v. Echoes Of Heaven (Aus) a.d. Kings Daughter (Nz) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
5 |
|
60.5 |
Stephen Brown Jnr Stephen Brown |
7,6
|
3 | |
7 15 |
Abstammung: v. Almanzor (Fr) a.d. Pouri Chimes (Nz) Geboren: 2020 Geschlecht: Wallach |
4 |
|
60.5 |
Jordan Childs Emma-Lee & David Browne |
****
| ||
8 1 |
Abstammung: v. Free Eagle (Ire) a.d. Aliyana (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
6 |
|
60.5 |
Jaylah Kennedy Archie Alexander |
5,9
|
||
9 2 |
Abstammung: v. Ghibellines (Aus) a.d. Broadway Miss (Nz) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute |
5 |
|
60 |
Fred W Kersley Lindsey Smith |
7,1
|
1 | |
10 10 |
Abstammung: v. Squamosa (Aus) a.d. Little Elsa (Aus) Geboren: 2020 Geschlecht: Stute |
4 |
|
60 |
Jamie Gibbons Dwayne Reid |
****
| ||
11 8 |
Abstammung: v. Russian Revolution (Aus) a.d. Prosperity (Nz) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
60 |
Tom Prebble M & L Kavanagh |
6,7
|
2 | |
12 12 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Donna Amata (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59.5 |
Blaike Mcdougall Leon & Troy Corstens |
****
| ||
13 4 |
Abstammung: v. Dundeel (Nz) a.d. Eat Dessert First (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
4 |
|
59 |
John Allen Ciaron Maher |
5,4
|
||
14 9 |
Abstammung: v. Choisir (Aus) a.d. Coronation Shallan (Aus) Geboren: 2019 Geschlecht: Stute |
5 |
|
55 |
Paul Gatt Brett Scott |
65,0
|
||
15 14 |
Abstammung: v. Equiano (Fr) a.d. Alezzie (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute |
10 |
|
57 |
Milos Bunjevac Peter Smith |
137,2
|
||
Quote: 1:1 |