Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Burning Line Gral (1-2-4-2-2)
|
|
Torbjörn Jansson
Christer Wännström |
36,68
|
1 |
Very Sober (2-1-4-5-2)
|
|
Robert Bergh
Emma Bjerkås |
25,37
|
1 |
She Loves You F.I. (1-9-1-1-0)
|
|
Seppo Markkula
Janne Ranta-Krenkku |
44,65
|
1 |
Tam's Thea (2-0-2-5-2)
|
|
Bengt L. Axelsson
Thomas Lundberg |
18,49
|
1 |
Jocasta Lane (2-1-1-1-1)
|
|
Stefan Persson
Stefan Persson |
9,61
|
1 |
Mysterious (0-0-1-1-2)
|
|
Torbjörn Jansson
Jane Helen Stareng |
6,83
|
1 |
Udo's Oiler (2-1-1-2-2)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
43,79
|
| | 1 | 2 | | | 2 |
2 |
Henke Diablo (2-3-5-3-2)
|
|
Johan Untersteiner
Maria Jarvén |
30,75
|
2 |
O.F.V.Dream (0-3-2-2-0)
|
|
Fredrik B. Larsson
Henrik Larsson |
60,35
|
2 |
Besitzer: Ecurie Courant Ab
Tamla Celeber (1-6-0-6-1)
|
|
Örjan Kihlström
Roger Walmann |
1,85
|
2 |
Hurricane Blue (1-0-0-5-1)
|
|
Johnny Takter
Lutfi Kolgjini |
3,88
|
2 |
Lexus Broline (4-2-1-2-3)
|
|
Erik Adielsson
Hans. Åke Johansson |
21,23
|
2 |
Hard Cider (1-1-0-1-2)
|
|
Peter Ingves
Åke Svanstedt |
3,06
|
2 |
Quick Razz (2-2-2-1-1)
|
|
Erik Adielsson
Jan Hellstedt |
9,44
|
| | 3 | | | | 3 |
3 |
Elora Hanover (2-0-2-2-4)
|
|
Erik Adielsson
Hans. Åke Johansson |
40,40
|
3 |
Besitzer: Strömberg Hans R, M. Fl
Kricken C.D. (0-6-3-0-3)
|
|
Erik Adielsson
Hans R. Stromberg |
16,44
|
3 |
Target Hoss (1-0-0-2-0)
|
|
Brian Sears
Timo Nurmos |
45,35
|
3 |
Thrillseeker (2-2-4-1-1)
|
|
Carl Johan Wengefelt
Hans Adler |
11,10
|
3 |
Braås Palema (0-1-1-1-1)
|
|
Peter Ingves
Åke Svanstedt |
1,78
|
3 |
Besitzer: Huselius Invest Ab
Carlos Lightning (2-0-2-2-5)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
8,05
|
3 |
Twigs Tarzan (0-2-0-1-1)
|
|
Björn Goop
Stefan Persson |
9,23
|
| | | | | 1 | |
4 |
Inhibited (3-0-2-5-1)
|
|
Örjan Kihlström
Stéfan Melander |
3,32
|
4 |
Västerbocheckpoint (0-0-1-2-1)
|
|
Örjan Kihlström
Peter J. Strooper |
3,02
|
4 |
Roxa Sisu (6-1-0-1-4)
|
|
Johnny Takter
Åke Svanstedt |
38,52
|
4 |
Keep Well (2-2-1-4-3)
|
|
Örjan Kihlström
Hans. Åke Johansson |
29,25
|
4 |
Nelli Miss (1-2-4-0-2)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Michael Lönborg |
****
|
4 |
Tjacke Gold (2-2-3-0-4)
|
|
Örjan Kihlström
Kari Lähdekorpi |
57,51
|
4 |
Icare De Bois (0-1-1-1-1)
|
|
Christophe Martens
Henk A. J. Grift |
13,23
|
| 2 | | 1 | 1 | | |
5 |
Exdream (2-2-2-5-1)
|
|
Peter Ingves
Veijo Heiskanen |
14,73
|
5 |
Obama Gel (5-3-1-0-3)
|
|
Johnny Takter
Mikael Selin |
16,66
|
5 |
Aisle Stand (1-2-1-5-0)
|
|
Claes Sjöström
Claes Sjöström |
19,82
|
5 |
Master Amok (2-2-2-2-2)
|
|
Peter M. Andersson
Thomas Lönn |
25,32
|
5 |
Pinot Ribb (4-6-0-1-2)
|
|
Kim Eriksson
Michael Sandström |
15,81
|
5 |
Hot Pot (1-0-4-4-0)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
52,06
|
5 |
Ghetto Blaster (3-0-1-4-3)
|
|
Pasi Aikio
Pasi Aikio |
6,78
|
| 1 | | | | | |
6 |
Besitzer: Th. Berchtold / H. Weber-Berchtold Rekord: 1:11,50 / 2.000 m, 03.07.2012 Abstammung: W. v. Lets Go a.d. Västerbo Bodyguard
Lets Go On (3-2-5-1-3)
|
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
31,65
|
6 |
Glenn Palema (2-0-2-0-1)
|
|
Per A Lennartsson
Åke Svanstedt |
14,80
|
6 |
K.L.M.Prelong (0-1-1-0-1)
|
|
Peter Ingves
Åke Svanstedt |
17,14
|
6 |
Vici Lane (0-1-3-1-0)
|
|
Daniel Olsson
Lutfi Kolgjini |
3,48
|
6 |
Lady Lee (5-6-6-1-0)
|
|
Daniel Olsson
Kerstin Hell |
66,10
|
6 |
Flicka Rigas (2-1-6-2-0)
|
|
Ove A. Lindqvist
Ola Johansson |
41,88
|
6 |
Besitzer: Ec. Vibelzee Bv
Amour De La Rue (1-2-2-1-1)
|
|
Daniel Olsson
Lutfi Kolgjini |
14,95
|
| | | 3 | 2 | 2 | |
7 |
Borga Baron (3-2-1-4-2)
|
|
Tony Wallin
Camilla Strandäng |
84,53
|
7 |
Besitzer: Jos P.C. Oorthuijsen
Angel Of Postman (1-4-1-0-1)
|
|
Björn Goop
Björn Goop |
10,80
|
7 |
Canaka B.F. (5-0-4-1-2)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
23,54
|
7 |
Besitzer: Gestt Stormy Horses Abstammung: v. King City a.d. Snapout Farbe: bay Geboren: 2021 Züchter: Olofsson Ronny & Vanja Geschlecht: Hengst Großvater: Lavec Kronos
King (1-6-4-2-1)
|
|
Johan Untersteiner
Peter Untersteiner |
15,00
|
7 |
Caramia Knight (0-0-6-0-2)
|
|
Robert Bergh
Robert Bergh |
106,88
|
7 |
Calvados Crane (1-1-1-1-6)
|
|
Peter Eriksson
Peter Eriksson |
4,31
|
7 |
Paris Texas F.I. (1-1-0-3-2)
|
|
Akseli Lahtinen
Ari-Pekka Pakkanen |
59,01
|
3 | | | | | | |
8 |
Parkin (3-0-4-1-1)
|
|
Henrik Svensson
Henrik Svensson |
3,69
|
8 |
Abstammung: v. Credit Winner a.d. Level Fortytwo Geboren: 2008 Geschlecht: Hengst
Rocky Winner (1-5-1-1-2)
|
|
Lars Anvar Kolle
Trond Anderssen |
3,04
|
8 |
Nalda Nof (3-0-0-0-1)
|
|
Eric Raffin
Laurent C. Abrivard |
3,67
|
8 |
Orange Avenue (1-2-3-1-2)
|
|
Thomas Uhrberg
Frank Sörensen |
26,45
|
8 |
Hazelmere (1-0-2-3-4)
|
|
Oskar Svanberg
Oskar Svanberg |
29,62
|
8 |
Blue Rock (5-6-4-1-1)
|
|
Per A Lennartsson
Per A Lennartsson |
13,37
|
8 |
Besitzer: Ecurie Tz Et Lovis
Pitch Command (0-0-0-0-2)
|
|
Örjan Kihlström
Stéfan Melander |
13,24
|
2 | | | | 3 | | |
9 |
Pandora Girl (2-1-0-3-3)
|
|
Tommi Kylliäinen
Jonna Mari Lundgren |
113,44
|
9 |
Long Night (0-0-3-3-1)
|
|
Ulf Ohlsson
Stéfan Melander |
6,05
|
9 |
Marielles (0-1-0-1)
|
|
Christophe Martens
Vincent Martens |
14,63
|
9 |
Jocke (1-1-5-1-1)
|
|
Jorma Kontio
Åke Svanstedt |
4,34
|
9 |
Opportunity (4-4-6-1-1)
|
|
Per A Lennartsson
Åke Svanstedt |
5,44
|
9 |
O'Grady (1-1-1-0-2)
|
|
Birger Jörgensen
Gordon Dahl |
6,47
|
9 |
Rekord: 1:14,95 / 2.100 m, 25.05.2009 Abstammung: W. v. Love You a.d. Winning Goal
Winning Love (4-6-1-1-4)
|
|
Åke Lindblom
Åke Lindblom |
22,92
|
| 3 | | | | | 1 |
10 |
Belgrado (1-0-1-1-3)
|
|
Per A Lennartsson
Per A Lennartsson |
10,65
|
10 |
Fiesta Way (1-1-3-1-2)
|
|
Per Linderoth
Kathrine Kronström |
47,07
|
10 |
Mathilde Tröjborg (1-1-3-4-3)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
19,73
|
10 |
Ekesås Top Gear (4-6-1-2-1)
|
|
Björn Goop
Patrik Södervall |
14,22
|
10 |
Caramelle Zon (5-0-0-2-2)
|
|
Fredrik Pedersen
Fredrik Pedersen |
105,60
|
10 |
Ludvig Palema (0-1-4-6-4)
|
|
Erik Adielsson
Thule Jonsson |
72,15
|
10 |
New Line (2-2-0-5-1)
|
|
Thomas Uhrberg
Thomas Uhrberg |
21,98
|
| | | | | | |
11 |
Order By Koffe (2-6-1-1-1)
|
|
Akseli Lahtinen
Lauri Evijoki |
31,13
|
11 |
Pampas S.I.R. (4-3-1-3-4)
|
|
Stéfan Soderkvist
Sven Rejnö |
18,69
|
11 |
Nobodybeatsthebeat (3-2-2-2-2)
|
|
Birger Jörgensen
Flemming Jensen |
58,35
|
11 |
Abstammung: v. Rite On Line a.d. Global Blaze Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Larsson Arne, Kopparberg Geschlecht: Wallach Großvater: Zoot Suit
Tyko Marje (2-3-1-2-2)
|
|
Magnus Jakobsson
Magnus Jakobsson |
25,55
|
11 |
M.T.Evita (6-3-2-0-6)
|
|
Björn Goop
Björn Goop |
28,78
|
11 |
Abstammung: v. Rite On Line a.d. Speedy Tilda Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Harry Haythrow (0-2-2-3-3)
|
|
Joakim Sandkvist
Johnny Johansson |
37,57
|
11 |
Besitzer: J. Lejon Abstammung: v. In Love With You a.d. Carmela Strömline Geboren: 2007 Geschlecht: Hengst
Deuxieme Picsous (1-0-0-1-4)
|
|
Johnny Takter
Johan Lejon |
8,22
|
| | | | | 3 | |
12 |
Mr Picolit (1-1-0-3-1)
|
|
Jorma Kontio
Åke Svanstedt |
2,87
|
12 |
Donald Duck Tooma (1-1-0-6-2)
|
|
Jennifer Tillman
Henrik Larsson |
73,02
|
12 |
Besitzer: W.G.M. Van Der Meer (Hol)
Yucca Boko (1-2-1-1-4)
|
|
Ulf Ohlsson
Timo Nurmos |
12,46
|
12 |
Com Z. (7-2-2-1-2)
|
|
Per A Lennartsson
Åke Svanstedt |
22,77
|
12 |
Global Kitten (4-3-0-2-1)
|
|
Magnus Jakobsson
Magnus Jakobsson |
8,89
|
12 |
Tion Medon Sisu (2-3-1-3-1)
|
|
Björn Goop
Marcus Lindgren |
10,92
|
12 |
Besitzer: Ecurie Lutfi Kolgjini Ab
Juggle Face (0-0-0-0-0)
|
|
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
38,30
|
1 | | 2 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Quassia Lascaux (2-4-5-1-7)
|
|
Jorma Kontio
Pirjetta Laakso |
36,52
|
|
|
|
|
|
13 |
Spring Erom (0-1-0-1-1)
|
|
Ulf Ohlsson
Håkan Olofsson |
12,81
|
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Order By Mackie (5-0-0-1-4)
|
|
Johnny Takter
Timo Nurmos |
24,31
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Jag De Bellouet a.d. Extreme Lady Geboren: 2007 Geschlecht: Hengst
Beau Mec (1-1-4-0-1)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
7,89
|
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
G.K.Uritza (1-0-5-0-3)
|
|
Clas Löfkvist
Clas Löfkvist |
111,78
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: G. Chaudemanche
Swedishman (0-1-1-1-1)
|
|
Thierry Duvaldestin
Thierry Duvaldestin |
5,28
|
| | | | | | |