Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sophias Blush (5-3-3-4-1)
|
|
Erik Adielsson
Stig H Johansson |
18,57
|
1 |
Nellison (3-2-3-1-3)
|
|
Stefan Söderkvist
Görel Engström |
71,32
|
1 |
Bloom Boko (0-4-1-1-1)
|
|
Andre Bakker
Joakim Lövgren |
13,10
|
1 |
Bully Beatdown (1-0-0-2-1)
|
|
Johnny Takter
Ola Samuelsson |
7,22
|
1 |
Mr Jef Fior (1-2-1-3-4)
|
|
Marcus Savin
Marcus Savin |
4,01
|
1 |
Tidied Accelerator (1-1-4-3-5)
|
|
Örjan Kihlström
Stefan Melander |
2,60
|
1 |
Dreams Take Time (2-3-0-1-1)
|
|
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
6,65
|
| | | | | 1 | |
2 |
Gisela Ås (4-1-0-0-1)
|
|
Åke Svanstedt
Åke Svanstedt |
4,80
|
2 |
Sugar Boy (3-3-1-5-2)
|
|
Anders Svanstedt
Åke Svanstedt |
26,62
|
2 |
Famous Dream (1-0-1-6-5)
|
|
Per Lennartsson
Per Lennartsson |
34,11
|
2 |
Rekord: 18.3 Abstammung: v. Rite On Line a.d. Picpoul De Pinet Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Fägnell Jeanette, Färjestaden Geschlecht: Wallach Großvater: Nuclear Kosmos
Go De Luxe (2-1-0-3-2)
|
|
Kent Knutsson
Kent Knutsson |
11,37
|
2 |
Royal Peak (0-0-1-0-1)
|
|
Tony Wallin
Kjell Wallin |
12,09
|
2 |
Peak (0-0-1-1-2)
|
|
Peter Ingves
Kari Lähdekorpi |
4,71
|
2 |
Quid Pro Quo (3-3-1-3-1)
|
|
Ulf Ohlsson
Svante Båth |
3,26
|
1 | | | 2 | | | 2 |
3 |
Mousse (0-5-0-0-1)
|
|
Örjan Kihlström
Catarina Lundström |
7,82
|
3 |
Rekord: 17.1 Abstammung: v. Steinlager a.d. Westgate Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Team Westgate Hb, Orsa Geschlecht: Wallach Großvater: Niton
West Wing (3-3-4-3-1)
|
|
Bo Falsig
Bo Falsig |
42,52
|
3 |
Indescribable (3-2-1-0-0)
|
|
Björn Goop
Stefan Melander |
20,37
|
3 |
Askhults Sigvard (0-5-5-1-4)
|
|
Tommy Karlstedt
Håkan Andersson |
31,40
|
3 |
Storm Forever (2-2-4-2-5)
|
|
Johnny Takter
Peter Untersteiner |
30,59
|
3 |
Rekord: 12.2 Auslandsstarter
Milliondollar Lux* (0-0-1-0-3)
|
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
25,44
|
3 |
El Mago Pellini (1-0-1-1-1)
|
|
Lutfi Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
4,20
|
2 | | | | | | 1 |
4 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Maharajah a.d. To Soon Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Dansk Uppfödare Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Fascination (1-1-4-1-2)
|
|
Johnny Takter
Lars I Nilsson |
1,72
|
4 |
Hermes Laday (3-1-2-0-2)
|
|
Åke Svanstedt
Åke Svanstedt |
4,35
|
4 |
Mermaid Ås (1-0-5-5-4)
|
|
Johan Untersteiner
Peter Untersteiner |
13,47
|
4 |
Charmör Band (0-1-2-2-0)
|
|
Björn Goop
Stefan Persson |
10,53
|
4 |
Rekord: 12.9 Auslandsstarter
No Deal* (2-1-0-1-1)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
2,80
|
4 |
Vinnalt Herkule (1-1-0-2-1)
|
|
Flemming Jensen
Flemming Jensen |
5,61
|
4 |
Rekord: 13.1 Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Twisterella Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Licence Holder (0-5-4-4-1)
|
|
Per Lennartsson
Stefan Melander |
34,64
|
3 | 1 | 2 | 3 | | | |
5 |
System Performance (0-0-0-5-2)
|
|
Björn Goop
Stefan Melander |
8,59
|
5 |
Orson (1-2-0-2-5)
|
|
Per Berg Thomsen
Per Berg Thomsen |
71,55
|
5 |
Pantholops (0-4-2-2-3)
|
|
Örjan Kihlström
Roger Walmann |
2,26
|
5 |
Digital Motion (2-0-1-0-4)
|
|
Örjan Kihlström
Stefan Melander |
3,13
|
5 |
Rekord: 13.2 Abstammung: v. Adams Hall a.d. Ava Crown Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Elvenäs Caroline & Daniel Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Candor Hall (5-6-0-2-1)
|
|
Johan Untersteiner
Roger Walmann |
27,53
|
5 |
Rekord: 13.0 Auslandsstarter
M.T.Big Business* (1-1-2-2-4)
|
|
Johnny Takter
Morten Juul |
8,42
|
5 |
Quite A Fall (0-0-3-1-2)
|
|
Johnny Takter
Catarina Lundström |
24,20
|
| | | | 3 | | 3 |
6 |
Fashion Diva (2-3-1-2-2)
|
|
Tina Erlandsson
Stefan Erlandsson |
42,01
|
6 |
Thrillseeker (4-1-8-6-1)
|
|
Magnus Jakobsson
Hans Adler |
49,78
|
6 |
Askens Valencia (2-0-1-4-1)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
3,35
|
6 |
Yugo (4-1-1-3-4)
|
|
Peter Ingves
Mats Rånlund |
76,07
|
6 |
Parodie (6-0-4-6-1)
|
|
Örjan Kihlström
Roger Walmann |
8,49
|
6 |
Wiss Rambo (4-3-3-2-6)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Carl-Otto Göransson |
31,24
|
6 |
Increased Workload (2-5-1-1-2)
|
|
Björn Goop
Stefan Melander |
7,74
|
| | 1 | | 2 | | |
7 |
Lively Accelerator (0-0-6-6-4)
|
|
Per Lennartsson
Stefan Melander |
48,05
|
7 |
Checco Boko (1-1-1-2-1)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
1,49
|
7 |
Digital Darling (2-0-2-0-0)
|
|
Stefan Melander
Stefan Melander |
27,41
|
7 |
Certification (6-2-1-1-0)
|
|
Tommy Zackrisson
Tommy Zackrisson |
4,53
|
7 |
Fighter Gull (0-1-0-2-0)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
28,27
|
7 |
Rekord: 13.2 Auslandsstarter
Västerbocheckpoint* (2-4-0-1-2)
|
|
Jorma Kontio
Peter Strooper |
12,11
|
7 |
Nato Dream (1-2-0-1-3)
|
|
Stefan Melander
Stefan Melander |
7,36
|
| 2 | | | | 2 | |
8 |
Monas Invercote (6-6-3-1-4)
|
|
Ulf Ohlsson
Hans Östberg |
92,71
|
8 |
Saladino (1-4-2-3-3)
|
|
Peter Ingves
Marcus Lindgren |
11,72
|
8 |
Miss Beniss (0-1-1-5-0)
|
|
Peter Ingves
Timo Nurmos |
30,47
|
8 |
Codebreaker (0-8-4-1-3)
|
|
Åke Svanstedt
Åke Svanstedt |
6,30
|
8 |
Havbergs Mimi (2-1-2-1-5)
|
|
Erik Adielsson
Sören Bertilsson |
6,72
|
8 |
Rekord: 12.0 Abstammung: v. Credit Winner a.d. Southwind Sweetbay Farbe: black Geboren: 2008 Züchter: Misty Trotting Ab, Strängnäs Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victory
Allaballakaitoz (0-1-0-5-2)
|
|
Anders Svanstedt
Åke Svanstedt |
37,90
|
8 |
Rekord: 17.3 Auslandsstarter
Indigious* (3-1-1-1-3)
|
|
Erik Adielsson
Stig H Johansson |
13,82
|
| | | | 1 | 3 | |
9 |
Bailey Sweet Grim (1-2-0-4-3)
|
|
Stefan Söderkvist
Åke Svanstedt |
33,83
|
9 |
Gant Cobra (2-4-4-1-1)
|
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
38,70
|
9 |
Rekord: 12.7 Auslandsstarter
Ragna Opal* (2-6-0-3-1)
|
|
Johnny Takter
Tomas Malmqvist |
38,99
|
9 |
Power M.M. (4-5-1-0-1)
|
|
Bo Falsig
Bo Falsig |
25,45
|
9 |
Pling Plong (0-6-3-1-1)
|
|
Stefan Söderkvist
Veronica Haglund |
9,02
|
9 |
Jeppas Hugo (3-5-5-1-4)
|
|
Torbjörn Jansson
Torbjörn Jansson |
82,17
|
9 |
New York U.S. (1-1-3-4-2)
|
|
Marcus M Melander
Stefan Melander |
52,83
|
| | | | | | |
10 |
My Golden (5-1-2-2-3)
|
|
Kajsa Frick
Leif Witasp |
15,62
|
10 |
Rekord: 13.9 Abstammung: v. Pine Chip a.d. Pejla Håleryd Geboren: 2008 Züchter: Deseks Ab, Vara Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Macho Look (2-2-1-1-6)
|
|
Erik Adielsson
Dan-Åke Olsson |
14,16
|
10 |
Drillbit Ås (1-2-0-3-3)
|
|
Erik Adielsson
Svante Båth |
****
|
10 |
Big Bill Bac (1-4-0-1-0)
|
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
10,94
|
10 |
Tjurkhults Gidde (3-3-2-2-3)
|
|
Peter Ingves
Peter Untersteiner |
46,95
|
10 |
Beatles (3-1-0-0-0)
|
|
Erik Adielsson
Michael Lönborg |
15,10
|
10 |
Rekord: 13.1 Abstammung: v. Kadabra a.d. Chiptease Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Call Me Hanover (3-0-6-0-2)
|
|
Torbjörn Jansson
Marcus Lindgren |
42,44
|
| | | | | | |
11 |
Conrads Elsa (0-4-4-6-3)
|
|
Thomas Uhrberg
Maria Törnqvist |
132,04
|
11 |
Bazire Brodde (2-2-5-5-2)
|
|
Thomas Uhrberg
Thomas Uhrberg |
41,21
|
11 |
Onice Axe (1-1-0-0-3)
|
|
Lutfi Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
30,55
|
11 |
Zonguldak (1-1-3-4-4)
|
|
Kenneth Haugstad
Stefan Persson |
18,31
|
11 |
Gambrinus Degato (4-4-2-0-1)
|
|
Kenneth Haugstad
Stefan Persson |
19,78
|
11 |
Main Kronos (2-5-0-5-4)
|
|
Åke Svanstedt
Åke Svanstedt |
17,41
|
11 |
Mellby Amiral (3-1-3-1-3)
|
|
Örjan Kihlström
Roger Walmann |
15,10
|
| 3 | | 1 | | | |
12 |
M.T.Harmony (2-3-0-3-4)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
116,66
|
12 |
Rekord: 17.1 Abstammung: v. Viking Kronos a.d. Inkasso Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Menhammar Stuteri Ab, Ekerö Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victory
Picasso (0-1-1-0-2)
|
|
Christoffer Eriksson
Ronny Palm |
26,68
|
12 |
Rekord: 11.9 Auslandsstarter
Orsia* (1-0-2-0-2)
|
|
Alessandro Gocciadoro
Alessandro Gocciadoro |
6,50
|
12 |
Rekord: 16.6 Abstammung: v. Ganymede a.d. Brooke Cashflow Geboren: 2008 Züchter: Stejdahl Robert, Mariannelund Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Chill
Max Bob (1-4-0-4-1)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
****
|
12 |
Igloo Skift (2-1-0-3-4)
|
|
Andre Bakker
Joakim Lövgren |
115,23
|
12 |
Rekord: 1:11,20 / 2.100 m, 31.05.2015 Abstammung: W. v. Ganymede a.d. Continental Lobell
Armando Kievitshof (2-5-0-2-3)
|
|
Lutfi Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
24,21
|
12 |
Nagini (1-0-1-1-3)
|
|
Åke Svanstedt
Åke Svanstedt |
25,28
|
| | 3 | | | | |