Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Larry Ramnarine Abstammung: v. Champ Pegasus a.d. Gallantin Gal Geboren: 2016 Züchter: Richard Barton Enterprises
Ketosis (4)
|
|
54.9 kg |
Patrick Henry, Jr.
Larry Ramnarine |
****
|
1 1 |
Besitzer: Darrin Paul Abstammung: v. Country Day a.d. Bama S. Geboren: 2015 Züchter: Darrin Paul Geschlecht: Stute Großvater: Rogue S.
Jupiter S. (1-4-7-2-5)
|
|
55.8 kg |
Kevin Orozco
Frank Lucarelli |
3,1
|
1 1 |
Besitzer: Still Dreaming 3 Abstammung: v. Flat Out a.d. Reliable Ema Geboren: 2016 Züchter: T/C Stable, LLC
Flat Out Fine (2-2-8-1-2)
|
|
54.9 kg |
Jorge Carreno
Vince Gibson |
3,3
|
1 1 |
Besitzer: Elison, Kenneth and Vicky Jo Abstammung: v. Bernardini a.d. Taegu Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Mt. Brilliant Farm & Ranch, LLC Geschlecht: Wallach
Endangered (1-1-5-12-7)
|
|
56.2 kg |
Jose Zunino
Kenneth Elison |
14,8
|
1 98 |
Besitzer: Shelly Crowe Abstammung: v. Pomeroy a.d. Salsa City Geboren: 2012 Züchter: Moreau Bloodstock International, Inc. &Starlite Farm
Mr. Jay D (6-3-1-1-8)
|
|
|
SCRATCHED
Shelly Crowe |
****
|
1 1 |
Besitzer: Lusk, Gary and Lusk, Debbie Abstammung: v. Atta Boy Roy a.d. Freedom in Flight Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Mr. & Mrs. Frederick L. Pabst Geschlecht: Wallach
Das Bear (8-3-1-1-1)
|
|
54.9 kg |
Jorge Carreno
Vince Gibson |
3,2
|
1 1 |
Besitzer: Gibson, Pamela and Potts, Ashley A.
She's Our Favorite (6-2-3-8-8)
|
|
54 kg |
Alex Anaya
Vince Gibson |
36,8
|
| 1 | 3 | 2 | | 4 | |
2 2 |
Besitzer: Carl Seymour Abstammung: v. Harbor the Gold a.d. Slews Fancy Geboren: 2016 Züchter: Carl Seymour Geschlecht: Stute Großvater: Slewdledo
Dazzling Debbi
|
|
54.9 kg |
Gary Wales
Preston Boyd |
****
|
2 2 |
Besitzer: Satchell Stevens Abstammung: v. Harbor the Gold a.d. Kirkela Geboren: 2015 Züchter: Bar C Racing Stables Inc Geschlecht: Stute Großvater: Giant's Causeway
Tomorrow's Mine (5-4-2-2-2)
|
|
54.4 kg |
Heribert Martinez
Satchell Stevens |
12,4
|
2 2 |
Besitzer: Rozamund Barclay Abstammung: v. Northern Causeway a.d. Blessed to Excess Geboren: 2016 Züchter: Rozamund Barclay Geschlecht: Stute Großvater: In Excess (IRE)
Early Morn (4-3-5-6-1)
|
|
54.9 kg |
Lorenzo Lopez
John Maloney |
14,5
|
2 2 |
Ask Not (1-8-6-4-4)
|
|
56.2 kg |
Jorge Carreno
Preston Boyd |
3,1
|
2 1 |
Besitzer: Dronen, Carol and Detz, Terry P. Abstammung: v. Broken Vow a.d. Zehoorr Geboren: 2013 Züchter: Rustlewood Farm, Inc.
Hunters Vow (2-5-1-7-5)
|
|
56.2 kg |
Kevin Orozco
Sam Dronen |
6,1
|
2 2 |
Besitzer: Left Coast Thoroughbreds #1 Abstammung: v. Posse a.d. Own It Outright Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Dan Bearden Geschlecht: Wallach Großvater: Rahy
Seattle Smoke (1-7-5-5-4)
|
|
53.5 kg |
Kevin Orozco
Sharon Ross |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: Birdwell, Tena and Teeter, Kristie
Rox Star Beauty (5-4-7-5-2)
|
|
54 kg |
Jorge Carreno
Charles Essex |
2,7
|
| 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 |
3 3 |
Besitzer: Robert Clary Abstammung: v. Ministers Wild Cat a.d. Daitanna Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Dr. Robert Clary
Dat Cat Miracle
|
|
54.9 kg |
Jorge Carreno
Blaine Wright |
2,8
|
3 3 |
Besitzer: Hahn, Randy and Raudales, Jose Abstammung: v. Rendezvous a.d. C. R. Fess Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Randy Hahn & Irene Fess
Red Hot Bubblegum (8-8-6-5-1)
|
|
55.8 kg |
Patrick Henry, Jr.
Jose Raudales |
6,5
|
3 3 |
Besitzer: Baze, Bonnie L. and Robbins, Mort
Mystic Beauty (6-5-1-8)
|
|
53.5 kg |
Alex V. Anaya
Robert Baze |
34,2
|
3 3 |
Besitzer: Briem, Walter and Briem, Mary
Lucky Cleric (5-7-7-7-9)
|
|
56.2 kg |
Alex Anaya
Rosie Simkins |
28,8
|
3 98 |
Ryan Walt (9-5-3-5-3)
|
|
|
SCRATCHED
Candice Cryderman |
****
|
3 3 |
Besitzer: Code Four Stable Abstammung: v. Abraaj a.d. Persephonie Geboren: 2014 Züchter: Nina Hagen & Ron Hagen Geschlecht: Wallach Großvater: Conquistador Cielo
Double A. Prospect (3-2-8-4-2)
|
|
54.9 kg |
Lorenzo Lopez
Tom Wenzel |
8,5
|
3 3 |
Besitzer: Rosales Racing F1 Abstammung: v. Heatseeker (IRE) a.d. Tizhardtoget Geboren: 2015 Züchter: Paul Eliot Hughes
Hunter's Blaze (6-5-5-5)
|
|
55.8 kg |
Heribert Martinez
Jorge Rosales |
3,3
|
3 | | | | | | 1 |
4 4 |
Besitzer: Tim Peterson Abstammung: v. Houseofroyalhearts a.d. Cynfull Music Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Tim Peterson
To the Crib
|
|
54.9 kg |
Heribert Martinez
Charles Essex |
1,8
|
4 4 |
Besitzer: L D' Rado Thoroughbreds Abstammung: v. Scots Pine a.d. Miss Current Sea Geboren: 2012 Züchter: L D'Rado Thoroughbreds
Current Sea Xpress (3-6-7-5-3)
|
|
55.8 kg |
Jorge Carreno
Robert Baze |
9,2
|
4 4 |
Besitzer: Clifton Dennis Abstammung: v. Car Talk (IRE) a.d. High Caliber Geboren: 2016 Züchter: Neil Knapp Geschlecht: Stute Großvater: High Brite
Brite Lily (1-8-6-5-4)
|
|
53.5 kg |
Connie Doll
Clifton Dennis |
38,1
|
4 4 |
Besitzer: Emil Abrahamson, Jr. Abstammung: v. Tribal Rule a.d. Golden Ballerina Geboren: 2014 Züchter: Cole Ranch Geschlecht: Wallach
Soolaimon (6-4-8-3-2)
|
|
56.2 kg |
Lorenzo Castane Lopez
Emil Abrahamson, Jr. |
13,6
|
4 2 |
Besitzer: Shawna Whiteside Abstammung: v. Littleexpectations a.d. Lambeth Walk Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Millennium Farms Kentucky &Little Brothers Farm
Hunterwood Point (5-2-3-4-2)
|
|
56.2 kg |
Lorenzo Castane Lopez
Billy Christian |
30,5
|
4 4 |
Besitzer: John Parker Abstammung: v. Slew's Tiznow a.d. Obligated Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Eagle Ridge Racing LLC &Rancho San Miguel
He's Not Grey (1-1-1-1-3)
|
|
54.9 kg |
Gary Wales
Candice Cryderman |
2,0
|
4 4 |
Besitzer: Madrigal, Elodio and Aburto-Banderas, Miguel Abstammung: v. Atta Boy Roy a.d. Choice Plan Geboren: 2014 Züchter: Willow Creek Farm, Inc.
J J J Paloma (9)
|
|
55.8 kg |
Francisco Diaz-Lopez
Elodio Madrigal |
20,8
|
2 | | | | | 1 | |
5 5 |
Besitzer: Maryanski, John, Maryanski, Janene, Riverbend Sta Abstammung: v. Munnings a.d. Campanita Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Mr. & Mrs. William T. Griffin Geschlecht: Stute
El Bell Camp (10-4)
|
|
54.9 kg |
Juan Gutierrez
Blaine Wright |
****
|
5 5 |
Besitzer: Dreamscape Farm Abstammung: v. Nationhood a.d. The Win Cries Mary Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dreamscape Farm Geschlecht: Stute Großvater: Matricule
Cherokee Louise (1-4-5-7)
|
|
54.4 kg |
Gary Wales
Charles Essex |
3,0
|
5 5 |
Besitzer: Harrington, Mike and Whiteside, Shawna Abstammung: v. Revoluta a.d. Dear Deputy Geboren: 2016 Züchter: Billy Christian & Shawna Whiteside Geschlecht: Stute Großvater: Wild Deputy
At U Lover (3-5-7-2-1)
|
|
53.5 kg |
Jose A. Leon
Billy Christian |
27,5
|
5 5 |
Besitzer: John Parker Abstammung: v. Kafwain a.d. Tribal Dress Geboren: 2015 Züchter: Nick Alexander
Prevail (2-3-1-8-2)
|
|
56.2 kg |
Gary Wales
Candice Cryderman |
2,2
|
5 3 |
Besitzer: Arturo Arboleda Abstammung: v. Parker's Storm Cat a.d. Whimsical Weather Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Mr. & Mrs. Elwin F. Gibson Geschlecht: Wallach Großvater: Thunder Gulch
Cats Gulch (2-5-3-4-4)
|
|
56.2 kg |
Jorge Carreno
Arturo Arboleda |
9,3
|
5 5 |
Besitzer: Clemans View Racing #1 Abstammung: v. Understatement a.d. Bearlee Naked Geboren: 2014 Züchter: Clemans View Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Old Trieste
Don'tbeshywillie (5-7-5-4-1)
|
|
54.9 kg |
Jennifer Whitaker
Howard Belvoir |
15,6
|
5 5 |
Besitzer: Moore, Ellen and MoSaWi Racing Abstammung: v. Raise the Bluff a.d. Oriental Dream Geboren: 2015 Züchter: Nina Hagen & Ron Hagen
Oreosong (7-5-5)
|
|
55.8 kg |
Jose Zunino
Gregory Moore |
17,9
|
| 3 | | 4 | | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Bozell, Alan and Phillips, Michael J. Abstammung: v. Smiling Tiger a.d. Infernal McGoon Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Dale Mahlum Geschlecht: Stute
Forty Four Carat (6)
|
|
54.9 kg |
Ryan Barber
Alan Bozell |
3,1
|
6 6 |
Miss Gunny (2-1-1-8-4)
|
|
55.8 kg |
Jose Zunino
John Maloney |
4,8
|
6 6 |
Besitzer: Blaine D. Wright Racing Stable LLC and Mediocre R Abstammung: v. Algorithms a.d. Antinous Geboren: 2016 Züchter: Claiborne Farm
Algorithmnblues (3-4-2-5-2)
|
|
53.5 kg |
Kevin Orozco
Blaine Wright |
2,3
|
6 6 |
Besitzer: Randy Hahn Abstammung: v. Rendezvous a.d. Surety Bond Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Randy Hahn & Irene Fess
Buckbeak (6-1-7-10-6)
|
|
56.2 kg |
Francisco Diaz-Lopez
Jose Raudales |
15,8
|
6 4 |
Besitzer: Two Putts for the Win #4, Lechmanik, David M. and Abstammung: v. Southern Image a.d. Mystical Game Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Curtis C. Lanning & Lila L. Lanning LLC. Geschlecht: Wallach Großvater: Game Plan
Mystical Image (4-5-2-5-3)
|
|
56.2 kg |
Javier Matias
Frank Lucarelli |
4,5
|
6 6 |
Besitzer: North American Thoroughbred Horse Company, Inc. Abstammung: v. More Than Ready a.d. Miss A. Bomb Geboren: 2015 Züchter: William D. Gould
Ivy Mike (2-3-3-2-1)
|
|
54.9 kg |
Heribert Martinez
Sandi Gann |
21,4
|
6 6 |
Besitzer: Shelly Crowe Abstammung: v. Ultimate Eagle a.d. Easy Obsession Geboren: 2015 Züchter: Bluegrass Industries, LLC
Eagle Ease (8-4-10-2-6)
|
|
55.8 kg |
Gary Wales
Shelly Crowe |
3,3
|
1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: H. R. Mullens Abstammung: v. He's Tops a.d. Musical Wine Geboren: 2014 Züchter: Carol Henning Geschlecht: Stute Großvater: Desert Wine
Miss Wine Topper (4-3-3-3-5)
|
|
55.8 kg |
Lorenzo Lopez
H. R. Mullens |
****
|
7 7 |
Besitzer: Swag Stables and 20/10 stables Abstammung: v. Liberty Gold a.d. No Flies On Doodle Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Keith Swagerty & Jan Swagerty Geschlecht: Stute Großvater: Storm Blast
Cate's Gold (4-1)
|
|
54.9 kg |
Ryan Barber
David Martinez |
6,9
|
7 7 |
Besitzer: Doug Carlson Abstammung: v. Parker's Storm Cat a.d. Lil Squirt Geboren: 2013 Züchter: HorseHaven Creek Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Marquetry
Kalakala (5-3-4-7-8)
|
|
56.2 kg |
Heribert Martinez
Rosie Simkins |
23,5
|
7 5 |
Besitzer: Tawnja Elison Abstammung: v. Benchmark a.d. Solid Gold Prancer Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Judi Garfi-Partridge & Serenity OakFarms, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Gold
Dudley Studley (2-3-6-1-2)
|
|
54 kg |
Jose Leon
Jack McCartney |
1,9
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Three Olives Later
Julia's Rose (6-8-12-5)
|
|
51.7 kg |
Jose Leon
Doris Harwood |
36,4
|
| | | | 2 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Emerald Racing Club Abstammung: v. Tiznow a.d. Palooza Geboren: 2016 Züchter: Don Alberto Corporation
Are Rated (7-1-6-7-3)
|
|
53.5 kg |
Javier Matias
Michael Puhich |
5,8
|
8 8 |
Formal Joker (9-2-5-2-5)
|
|
56.2 kg |
Jennifer Whitaker
Howard Belvoir |
6,3
|
8 6 |
Besitzer: DeGraw, Richard and Barrett, Roddina A. Abstammung: v. Liberty Gold a.d. Chedoodle Geboren: 2014 Züchter: Keith Swagerty & Jan Swagerty
Mike Man's Bro (5-3-1-7-5)
|
|
56.2 kg |
Gary Wales
Roddina Barrett |
8,3
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Desimone, Fred, Desimone, Cindy and Kingma, Gregg Abstammung: v. Verrazano a.d. Mary's Angel Geboren: 2016 Züchter: Teresa Viola Racing Stable, LLC
Leap Year Angel (9-6-8)
|
|
54 kg |
Kevin Orozco
Tim McCanna |
16,0
|
| | 2 | | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 7 |
Besitzer: Garcia, Valentin L. (Picho) and Garcia, Jose Ladi Abstammung: v. Delineator a.d. My Top Secret Geboren: 2011 Züchter: Burle A. Oakley
Delineator Express (5-6-5-3-6)
|
|
56.2 kg |
Franklin Ceballos
Valentin Garcia |
26,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 98 |
Besitzer: Whiteside, Shawna and Boyce, Brad Abstammung: v. Unusual Heat a.d. Solar Miss Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Eric Scott Jensen Geschlecht: dog Großvater: Malibu Moon
Solar Heat (1-6-7-6-2)
|
|
|
SCRATCHED
Billy Christian |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | |