Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Yttergren Åsa & Gahm Gösta Abstammung: v. Fast Photo a.d. Olly Fri Geboren: 2009 Züchter: Stall Fri Hb, Stånga Geschlecht: Wallach Großvater: U.S.Flying Scot
Immer Fri (6-0-6-0-7)
|
|
Åsa Yttergren
Åsa Yttergren |
99,4
|
1 |
Besitzer: Höök Bo, Forsberg B & Jönsson B Abstammung: v. Gentle Star a.d. Scoccos Fideli Geboren: 2011 Züchter: Höök Bo, Hallsberg Geschlecht: Stute Großvater: Napoletano
Fideli Star (0-4-7-0-0)
|
|
Robin Swedberg
Fredrik Persson |
47,9
|
1 |
Besitzer: Stall Takida HB, Vimmerby Abstammung: v. Conny Nobell a.d. Twiceanight Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Thell Thomas,Lundberg G,Kaukonen K & M Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Night
Scarpia (1-6-0-5-3)
|
|
Thomas Dalborg
Stefan P Pettersson |
13,5
|
1 |
Besitzer: Uni Transporter AB, Kalmar
Stay Free (3-4-0-0-0)
|
|
Tommy Zackrisson
Stefan Axelsson |
47,6
|
1 |
Besitzer: Launcher AB, Stockholm
Trust Launcher (1-6-6-0-0)
|
|
Frank Nilsson
Peter Untersteiner |
4,9
|
1 |
Besitzer: Olsson Dan-Åke & Stall Macho HB Abstammung: v. Pine Chip a.d. Pejla Håleryd Geboren: 2008 Züchter: Deseks Ab, Vara Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Macho Look (7-2-5-3-3)
|
|
Johnny Takter
Dan-Åke Olsson |
7,4
|
| 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
2 |
Besitzer: Stall Victorious HB, Karlskrona
Bam Bam Walker (0-0-0-3-0)
|
|
Robin Swedberg
Tom Nilsson |
119,4
|
2 |
Besitzer: Björkmarker Kurt & Ann-Mari
Always My Partner (0-1-0-4-8)
|
|
Peter Ingves
Dick Robertsson |
25,0
|
2 |
Besitzer: von Dabrowski Daniela, Tyskland
Eat My Dust (3-5-5-3-5)
|
|
Martin Redl
Martin Redl |
****
|
2 |
Besitzer: Svensson Marielle, Eksjö Abstammung: v. Deliberate Speed a.d. Sante Barr Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Moas Birger (0-4-5-0-2)
|
|
Roger Pettersson
Marielle Svensson |
41,3
|
2 |
Besitzer: Nyckelhästen HB (Jonsson Thomas)
Livi Edvards (3-7-0-0-5)
|
|
Erica Gertsson
Thomas Jonsson |
56,1
|
2 |
Besitzer: Big Sky AB, Skanör
Montana Hangover (4-4-0-2-5)
|
|
André Eklundh
Dick Robertsson |
75,9
|
| | | | 4 | |
3 |
Besitzer: Lindberg Jonny, Lidköping
Indeed Southwind (0-4-6-5-0)
|
|
Ralf Karlstedt
Dick Robertsson |
22,0
|
3 |
Besitzer: Andersson Robert & Odder Anette (Leasingtagare) Abstammung: v. Marion Mad Money a.d. Sabrina Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Backan Nina & Thomas Geschlecht: Wallach Großvater: Silver Pine
Roblox Memphis (4-3-1-3-7)
|
|
Robert Andersson
Robert Andersson |
18,1
|
3 |
Besitzer: Trollabo Trotting AB (Persson Fredrik)
Cebba T.T. (2-2-4-4-0)
|
|
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
7,5
|
3 |
Besitzer: Sääv Gun, Vislanda
Finelle (6-3-1-2-0)
|
|
Hans Crebas
Tommy Sääv |
****
|
3 |
Besitzer: Provect Agency AB, Rockneby Abstammung: v. Andover Andover a.d. Possesive Lilly Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Donttellmeanymore (5-1-4-3-6)
|
|
Robin Swedberg
Niklas Robertsson |
3,6
|
3 |
Besitzer: Nilsson Ove & Yvonne, Stall Nilott HB
Pamela Ali (8-4-2-2-3)
|
|
Johan Untersteiner
Ove Nilsson |
17,4
|
| | 4 | | | |
4 |
Besitzer: Giannola Antonio, Italien Auslandsstarter
Paolo de Lucia* (3-0-2-6-0)
|
|
Johnny Takter
Jerry Riordan |
2,6
|
4 |
Besitzer: Lutfi Kolgjini AB, Veberöd Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Azalea Gal Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Makin it Easy (5-0-0-0-3)
|
|
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
6,5
|
4 |
Besitzer: Einarsson Bengt-Åke & Lagerberg Curt
Take a Look (3-2-0-6-0)
|
|
Ida Einarsson
Bengt-Åke Einarsson |
257,4
|
4 |
Besitzer: Håkansson Christer & Persson Uno
Nice Moon (2-1-3-1-0)
|
|
Markus Waldmüller
Conrad Lugauer |
6,0
|
4 |
Besitzer: Stall Björkhult AB, Mantorp
Notorius Bi (1-2-0-0-0)
|
|
Martina Lundin
Stefan P Pettersson |
68,2
|
4 |
Besitzer: Mats Rånlund AB, m fl Abstammung: v. Good As Gold a.d. Delmos Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Mats Rånlund Ab, Boden Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Elmer Gold (0-5-7-3-1)
|
|
Peter Ingves
Mats Rånlund |
2,6
|
1 | | | | | 1 |
5 |
Besitzer: Stall Klenod AB, Kalmar (Leasingtagare)
Unique Gowan (7-3-0-0-1)
|
|
Thomas Dalborg
Niklas Robertsson |
5,3
|
5 |
Besitzer: Frackstad Lantbruks AB, Vikingstad Abstammung: v. Toss Out a.d. Armbro Prevail Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Allev. Giuseppe Biasuzzi, Italien Geschlecht: Wallach Großvater: Balanced Image
Spot Bi (0-1-4-1-0)
|
|
Kim Eriksson
Stefan P Pettersson |
19,7
|
5 |
Besitzer: Nordahl Stig & Pia
Finish Speedy (0-0-1-7-7)
|
|
Peter Untersteiner
Pia Nordahl |
65,7
|
5 |
Besitzer: Jemi Racing HB, Skurup
Mastix W.G. (0-0-3-0-2)
|
|
Mikael Pilenberg
Mikael Pilenberg |
10,3
|
5 |
Besitzer: Henriksson Michael, Ljungby
Famna Käll (0-0-5-3-0)
|
|
Emma Johansson
Michael Henriksson |
****
|
5 |
Besitzer: Sporrer Gerhard, Tyskland Auslandsstarter
Major Eck* (3-5-5-5-7)
|
|
Klaus Kern
Klaus Kern |
10,3
|
4 | | 6 | | | |
6 |
Besitzer: Svanhall Irene, Fågelmara Abstammung: v. Deliberate Speed a.d. Moa Des Brouets Farbe: bay Geboren: 2007 Züchter: Wärmländer & Wärmländer Ab, M Fl Geschlecht: Wallach Großvater: Extreme Dream
Dumas Sand (6-4-4-0-3)
|
|
Kim Eriksson
Irene Svanhall |
10,4
|
6 |
Besitzer: Nyckelhästen HB (Jonsson Thomas) Abstammung: v. Juliano Star a.d. Lolita Ås Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Charmander Jons (7-5-6-0-0)
|
|
Thomas Jonsson
Thomas Jonsson |
39,8
|
6 |
Besitzer: Stall Malta (Leasingtagare)
See The Dust (1-8-3-0-7)
|
|
Markus Waldmüller
Conrad Lugauer |
31,2
|
6 |
Besitzer: Svanhall Irene, Fågelmara
Ratatouille Sand (3-4-2-4-0)
|
|
Kim Eriksson
Irene Svanhall |
11,6
|
6 |
Besitzer: Fransson Lars-G & Nils-P, Blad Robert
Jullex Dante (3-2-5-5-5)
|
|
Adrian Kolgjini
Carl-Otto Göransson |
12,0
|
6 |
Besitzer: Stall Guldägget
Flash Oak (5-4-6-6-4)
|
|
Oskar Svanberg
Oskar Svanberg |
8,5
|
2 | | | | | 3 |
7 |
Besitzer: Roland Liljegren Konsultbyrå AB, m fl
Indro Love (3-0-0-8-3)
|
|
Oscar Ginman
Niklas Robertsson |
80,4
|
7 |
Besitzer: Stall Edville KB, Vara
Proserpine (4-0-5-2-1)
|
|
André Eklundh
André Eklundh |
2,6
|
7 |
Besitzer: Stall Misteln HB, Tingstäde Abstammung: v. Amer I Can a.d. My Wildest Dream Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Dagdrömmaren (0-0-5-1-0)
|
|
Torbjörn Östergren
Torbjörn Östergren |
154,5
|
7 |
Besitzer: Zakrisson Christer, Örsjö
Drogba (4-8-0-5-6)
|
|
Dan Ottosson
Eva-Lena Zakrisson |
93,1
|
7 |
Besitzer: Falkbolagen AB, Malmö Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Unbelievable F. Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Rosso Pomodoro (0-0-3-0-2)
|
|
Tobias O Eriksson
Helena Burman |
5,5
|
7 |
Besitzer: Ahlborg Cecilia & Simonetti Roberto (Leasingtagare) Abstammung: v. Skogans Orlov a.d. Also Wild Geboren: 2008 Züchter: Agentia Ab, Ystad Geschlecht: Wallach Großvater: Ride The Night
Pilevallas Krabat (4-0-0-3-2)
|
|
Cecilia Ahlborg
Cecilia Ahlborg |
****
|
5 | | | | 1 | |
8 |
Besitzer: Andersson Conny & Olsson Ronald
Hunch Alo (0-0-0-6-0)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Conny Andersson |
20,8
|
8 |
Besitzer: Fröberg Louise & Gustafsson Toni Abstammung: v. Gidde Palema a.d. Nobil Spinster Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Lundberg Charlotte & Holmgren Kent Geschlecht: Wallach Großvater: J.R.Broline
Björkets Bounty (0-0-0-8-7)
|
|
Inge N Karlsson
Toni Gustafsson |
493,8
|
8 |
Besitzer: Olsson Dan-Åke & Jarnesjö Gunilla
Across the Fire (5-0-0-1-1)
|
|
Dan-Åke Olsson
Dan-Åke Olsson |
7,3
|
8 |
Besitzer: Firma Stall Boyard Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Västerbo Memory Geboren: 2009 Züchter: Johansson Maud, Östhammar Geschlecht: Wallach Großvater: Västerbo Gracias
Felix V.M. (1-0-1-0-4)
|
|
Henrik Johansson
Boye Arvidsson |
3,5
|
8 |
Besitzer: Zirock AB & Global Dame HB Abstammung: v. Juliano Star a.d. Global Dame Geboren: 2007 Züchter: Global Dame Hb, Umeå Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Penalty Fare (0-0-2-0-0)
|
|
Evelina Månsson
Görel Engström |
67,5
|
8 |
Besitzer: Johansson Jan E, Kalmar
K.A.Olila (6-5-0-8-3)
|
|
Jan E Johansson
Jan E Johansson |
98,6
|
3 | | 5 | 2 | 6 | |
9 |
Besitzer: Trollabo Trotting AB (Persson Fredrik)
Caliber T.T. (6-3-0-3-6)
|
|
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
8,4
|
9 |
Besitzer: Yttergren Åsa & Hansson Niklas Abstammung: v. Juliano Star a.d. Ivory Glory Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Marjons Julle (8-6-0-1-0)
|
|
Jan Åke Blixt
Åsa Yttergren |
248,7
|
9 |
Besitzer: Jovanovic Maura, Mantorp
Balder Hornline (2-0-4-2-2)
|
|
Ralf Karlstedt
Ralf Karlstedt |
10,2
|
9 |
Besitzer: Olsson Dan-Åke & Jarnesjö Gunilla
Royal In (4-4-6-6-0)
|
|
Dan-Åke Olsson
Dan-Åke Olsson |
24,9
|
9 |
Besitzer: St Christina HB(Södervall P & H), m fl
What Love Can Do (5-0-0-5-5)
|
|
Markus Waldmüller
Henrik Södervall |
15,8
|
9 |
Besitzer: Frackstad Lantbruks AB, Vikingstad
Pericle Bi (4-0-3-3-2)
|
|
Kim Eriksson
Stefan P Pettersson |
10,0
|
| | 3 | | 5 | |
10 |
Besitzer: Benschjöld Håkan, Trekanten
Catchee Town (2-1-4-4-0)
|
|
Peter Ingves
Thomas Jonsson |
14,7
|
10 |
Besitzer: Vamero AB, Askim Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Hannah Coger Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Elliot Coger (0-2-0-0-5)
|
|
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
5,0
|
10 |
Besitzer: Fransson N-P, Åberg O & Karlsson D
Jullex Hero (3-2-2-0-5)
|
|
Christoffer Eriksson
Carl-Otto Göransson |
61,2
|
10 |
Besitzer: Jost-Schick Angelika, Tyskland
Bolero R.A. (5-4-3-3-5)
|
|
Martin Redl
Martin Redl |
****
|
10 |
Besitzer: Stall Skepparkroken
Kemas Magic (2-4-4-0-1)
|
|
Matilda Engström
Fredrik Persson |
3,1
|
10 |
Besitzer: Svensson Sivert, Hallabro
Fire Taff (6-6-5-2-4)
|
|
Thomas Jonsson
Ann-Charlotte Danielsson |
85,1
|
6 | | | | | |
11 |
Besitzer: HB Team Jonsson, Kalmar
Zapdos Håjt (5-0-3-5-8)
|
|
Thomas Jonsson
Thomas Jonsson |
23,3
|
11 |
Besitzer: Johansson Jan E, Kalmar Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Darna Corleone Geboren: 2011 Züchter: Gottås-Löjdahl Anita & Löjdahl K-G Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Kallsup (2-3-5-5-0)
|
|
Jan E Johansson
Jan E Johansson |
28,7
|
11 |
Besitzer: No Credit HB, Eldsberga
No Credit Broline (4-0-3-4-2)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
1,3
|
11 |
Besitzer: Stall T.Z. (Melander Stefan)
Navigation Light (3-0-2-0-0)
|
|
Ralf Karlstedt
Ralf Karlstedt |
16,3
|
11 |
Besitzer: Jesper Svensson Trav AB, Klågerup
Happy Loke (4-7-3-0-6)
|
|
Jesper Svensson
Jesper Svensson |
****
|
11 |
Besitzer: Harry Carlssons Hushållsmaskiner AB Abstammung: v. Ganymede a.d. Brooke Cashflow Geboren: 2008 Züchter: Stejdahl Robert, Mariannelund Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Chill
Max Bob (2-0-3-3-0)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
3,0
|
| | 1 | | | |
12 |
Besitzer: Tommy Zackrisson HB, Trekanten
Staro Bobcat (4-4-1-0-2)
|
|
Anders Zackrisson
Tommy Zackrisson |
4,1
|
12 |
Besitzer: Provect Agency AB, Rockneby Abstammung: v. Skogans Joker a.d. Vinges Madonna Geboren: 2011 Züchter: T & T Travservice KB, Kalmar Geschlecht: Wallach Großvater: The Bad Boy
Sheriffen (0-3-8-0-5)
|
|
Johan Untersteiner
Niklas Robertsson |
31,9
|
12 |
Besitzer: Johansson G & C, Eriksson A & Nissen I
Truedream Sand (2-6-2-0-0)
|
|
Roger Pettersson
Camilla Johansson |
****
|
12 |
Besitzer: Norgren Gunnar, Vassmolösa
Easy Jazz (4-2-2-0-7)
|
|
Oscar Ginman
Gunnar Norgren |
****
|
12 |
Besitzer: Firma Trav o Transport Näshult
Jackie Bowler (2-0-2-3-3)
|
|
Anders Zackrisson
Tommy Zackrisson |
11,4
|
12 |
Besitzer: Einarsson Åsa & Ida
Löjtens Q.C. (0-0-1-0-0)
|
|
Ida Einarsson
Ida Einarsson |
132,4
|
| 3 | | | 3 | |
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Riordan Lisa, Italien
Spirit Real (3-4-5-2-6)
|
|
Johnny Takter
Jerry Riordan |
3,9
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Stall LAJM Abstammung: v. Rotation a.d. Thea Neotera Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Reo (3-6-0-0-7)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Emma Johansson |
44,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: RU Konsult i Kungsängen AB
Maicon Face (4-6-8-2-1)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
2,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Enocson Janna, Asarum
Total Control (0-4-0-1-6)
|
|
Robin Swedberg
Lars Högström |
101,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |