Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Marylou Whitney Stables LLC
Tiz Town (5-9-3-4-2)
|
|
50.8 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
14,1
|
1 1 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC
Gold Ekati (2-1-2-3)
|
|
49 kg |
Ezequiel Rivera
Chaz Rechy |
19,7
|
1 1 |
Besitzer: Bradley, William B. and Fisher, Martha
Crush (3-4-4-8)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
William Bradley |
6,0
|
1 1 |
Besitzer: Ashland Park Stables LLC
Merry Memories (1-5-9-6)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Joe Sharp |
****
|
1 1 |
Besitzer: Jeffrey Thornbury
Rusticana (2-2-7-5-3)
|
|
55.3 kg |
Miguel Mena
Jeffrey Thornbury |
27,3
|
1 1 |
Besitzer: Bloch, Randall L., Milner, Phil, Seiler, John and
Thatcher Street (2-4-2-2-1)
|
|
55.3 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ian Wilkes |
5,6
|
4 | | 1 | | 4 | 1 |
2 2 |
Besitzer: Three Diamonds Farm Abstammung: v. Roman Ruler a.d. Highest Approval Geboren: 2011 Züchter: Glencrest Farm LLC & Fox-Straus
Roman Approval (1-2-2-2-6)
|
|
53.1 kg |
Robby Albarado
Michael Maker |
2,9
|
2 2 |
Besitzer: Tamaroak Stable
Full Heart (3-3-2-5-6)
|
|
55.3 kg |
Francisco Torres
Gregory Foley |
10,1
|
2 2 |
Besitzer: Trade Winds Farm
Dawn of Time (11-8)
|
|
53.5 kg |
Gary Stevens
Dale Romans |
15,5
|
2 2 |
Princess Princess (1-2-3-4-6)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Ben Colebrook |
4,3
|
2 2 |
Besitzer: Ron Geary Abstammung: v. Northern Afleet a.d. Perfeck Connect Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Ron Geary Geschlecht: Stute
Northern Connect (6-2-7-5-6)
|
|
55.3 kg |
Chris Landeros
Rick Hiles |
29,8
|
2 2 |
Besitzer: Abdullah Almaddah
Green Mask (3-4-3-8-2)
|
|
55.3 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Brad Cox |
2,0
|
3 | 4 | | 1 | 3 | |
3 3 |
Besitzer: Spalding, Wayne and McCubbins, Faron
Bullards Alley (5-8-5-3-1)
|
|
51.7 kg |
Francisco Torres
Tim Glyshaw |
6,9
|
3 3 |
Besitzer: Driver, Ywachetta H. and James Travis
Alabama Tide (1-2-3-3-9)
|
|
55.3 kg |
Robby Albarado
Chris Hartman |
3,2
|
3 3 |
Besitzer: Gary Tussey Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Sandra's Song Geboren: 2013 Züchter: Heather Ford, Patrick Ford &James M. Herbener Jr.
Midnight's Fantasy (2-2-9-4-2)
|
|
53.5 kg |
James Graham
Chris Richard |
3,5
|
3 3 |
Moving Away (5-1-4)
|
|
53.5 kg |
Shaun Bridgmohan
Donnie Von Hemel |
5,8
|
3 3 |
Besitzer: Southern Springs Stables and Blackfork Properties
Titanium (2-1-5-5-3)
|
|
55.3 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Ron Moquett |
10,1
|
3 3 |
Besitzer: Riverside Bloodstock, LLC
Dimension (GB) (10-5-6-6-8)
|
|
55.3 kg |
Declan Cannon
Conor Murphy |
****
|
1 | 1 | | | | |
4 4 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Johns Kitten (6-5-1-1-1)
|
|
51.7 kg |
James Graham
Michael Maker |
5,2
|
4 4 |
Besitzer: Barrett Partners LLC
Bud's Bayonet (9-5-2-1-8)
|
|
52.2 kg |
Carlos Hernandez
Troy Newton |
12,4
|
4 4 |
Besitzer: World Thoroughbreds Racing, Inc.
Eerily (5)
|
|
56.2 kg |
Channing Hill
Kellyn Gorder |
7,8
|
4 4 |
Besitzer: Head of Plains Partners LLC and Miller, James F.
Glass House (GB) (3-1-3-3)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Wesley Ward |
****
|
4 4 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC
Just Wicked (1-4-6-4-5)
|
|
52.6 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Theiline Scheumann
Slip By (2-6-1-9-9)
|
|
55.3 kg |
Jesus Castanon
Michael Matz |
36,8
|
2 | | | | | |
5 5 |
Besitzer: Sam-Son Farm Abstammung: v. Theatrical (IRE) a.d. Brave Destiny Geboren: 2009 Züchter: Sam-Son Farm
Aldous Snow (1-6-8-8-11)
|
|
52.2 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Malcolm Pierce |
99,9
|
5 5 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Tapit a.d. Wicked Deed Geboren: 2012 Züchter: Winchell Thoroughbreds, LLC
Tapit Wicked (2-2-3-5-2)
|
|
55.3 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
3,5
|
5 5 |
Besitzer: Barnett Eques LLC
R H Is a Runner (3-10)
|
|
53.5 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Steve Margolis |
8,5
|
5 5 |
Besitzer: Bending Elbows LLC
Scat Lady (8-1-2-4-4)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Ronald Kinmon |
****
|
5 5 |
Besitzer: Klein, Richard and Bertram
Fleet Bertie (1-7-5-2-2)
|
|
55.3 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Charles LoPresti |
2,8
|
5 5 |
Hammers Terror (8-1-4-1-3)
|
|
55.3 kg |
Robby Albarado
Michael Maker |
****
|
| 3 | | | | |
6 6 |
Besitzer: Klaravich Stables, Inc. and Lawrence, William H. Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Princess Whinny Geboren: 2012 Züchter: Serendipity Farm Geschlecht: Wallach
Wireless Future (5-3-1-8-2)
|
|
52.2 kg |
Shaun Bridgmohan
Thomas Amoss |
9,6
|
6 6 |
Kantune (3-8-8-4-1)
|
|
55.3 kg |
Channing Hill
Mark Casse |
2,5
|
6 6 |
Besitzer: Jon Yessin Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Pileiton Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Terry Arnold Geschlecht: Wallach Großvater: Perfect Soul (IRE)
King of All Media (4-7-8-7-3)
|
|
53.5 kg |
Robby Albarado
Neil Howard |
9,4
|
6 6 |
Dorodansa (2-2-3-4-10)
|
|
53.5 kg |
Gary Stevens
Kenneth McPeek |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Sanders, Wayne and Hirsch, Larry
Twirl Girl (2-2-3-5-1)
|
|
52.6 kg |
Robby Albarado
Joe Sharp |
6,0
|
6 6 |
Aztec Brave (FR) (1-3-2-2-5)
|
|
55.3 kg |
Gary Stevens
Joe Sharp |
6,9
|
| 2 | 4 | 4 | 2 | 3 |
7 7 |
Dynamic Sky (4-3-2-5-3)
|
|
52.6 kg |
Channing Hill
Mark Casse |
2,7
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Duignan, William and Duignan, Gabriel
Leitrim (2-3-7-8-7)
|
|
56.2 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
3,5
|
7 7 |
Squeeze (1)
|
|
55.3 kg |
James Graham
Christophe Clement |
****
|
7 7 |
Hiddai (8-10-2-4-10)
|
|
50.8 kg |
Joel Dominguez
Sal Guerrero |
63,5
|
7 7 |
Besitzer: Stonestreet Stables LLC
Kulik Lodge (5-4-4-6-2)
|
|
55.3 kg |
James Graham
Thomas Proctor |
8,7
|
| | 2 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Eclat (5-5-6-8-7)
|
|
53.5 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Grant Forster |
14,3
|
8 8 |
Small City Girl (1-3-2-4)
|
|
53.5 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
3,7
|
8 8 |
Besitzer: Five D Thoroughbreds
Kathballu (4-4-14-2-9)
|
|
55.3 kg |
Gary Stevens
Kenneth McPeek |
1,9
|
8 8 |
Besitzer: Sarinana Racing, LLC
Dac (4-1-7-1-9)
|
|
55.3 kg |
Sophie Doyle
William Brumley |
27,0
|
| | 3 | 2 | 1 | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: KatieRich Stables
Apple Down Under (1-6)
|
|
53.5 kg |
Sophie Doyle
Mark Hubley |
25,4
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Vanier, Nancy A. and Schmitt, Mike
R. Great Adventure (4-4-3-8-1)
|
|
55.3 kg |
Chris Landeros
Brian Williamson |
****
|
| | | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Li'lbito'gold (1-4-2-1-2)
|
|
50.3 kg |
Carlos Hernandez
Luis Jurado |
99,9
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Maribel Ruelas Abstammung: v. English Channel a.d. Reba's Approval Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Mereworth Farm
Potomac River (6-9-5-7-7)
|
|
55.3 kg |
Juan Vargas
Jose Lopez |
41,3
|
| | | | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Evergreen Stables, LLC Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Prime Silver Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Silver Magnolia (3-1-2-12-9)
|
|
53.5 kg |
Miguel Mena
Jordan Blair |
11,6
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Pleuven (FR) (3-4-1-1-5)
|
|
55.3 kg |
Channing Hill
Philip Sims |
6,8
|
| | | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Q Bee (1)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
George Arnold, II |
6,0
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
One Touch (5-2-6-1-3)
|
|
55.3 kg |
Francisco Torres
Jimmy Corrigan |
99,9
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Behesht (FR) (4-1-2-1-6)
|
|
55.3 kg |
Miguel Mena
Jose Fernandez |
22,2
|
| | | | | |