Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Crossed Sabres Farm Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Jump Jivin Jade Geboren: 2013 Züchter: C. Kidder, J. K. Griggs & Linda Griggs Geschlecht: Wallach Großvater: Gentlemen (ARG)
Jive Daddy (4-5-4-1-5)
|
|
54.9 kg |
Corey Lanerie
Dale Romans |
9,9
|
1 1 |
Besitzer: Thoroughbred Champions Training Center LLC
Summer Causeway (9-4-5-4-9)
|
|
54.4 kg |
Nik Juarez
Jaime Mejia |
6,5
|
1 1 |
Menehune (7-4-3-3-2)
|
|
55.3 kg |
Juan Leyva
Harry Benson |
3,9
|
1 1 |
Besitzer: Twin Creeks Racing Stables, LLC
Red Rifle (7-8-6-2-5)
|
|
54.9 kg |
Javier Castellano
Todd Pletcher |
3,6
|
1 1 |
Besitzer: Richard Pell Abstammung: v. Mineshaft a.d. Bonita Donita Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Dixiana Farms LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Deep Sea (1-4-9-7-6)
|
|
54.9 kg |
Jose Lezcano
Mark Casse |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: Nittolo, John, Intuition Racing and Rabalac Racin
Disco Man (5-4-6-10-8)
|
|
55.8 kg |
Jose Ortiz
Fernando Abreu |
8,8
|
4 | | 2 | 3 | 2 | 2 |
2 2 |
Besitzer: Gelfenstein Farm Abstammung: v. Henrythenavigator a.d. Great Connection Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ghislaine Head Geschlecht: Wallach
Forced Motion (1-9-1-6-6)
|
|
54.9 kg |
Edgard Zayas
Gilberto Zerpa |
10,2
|
2 2 |
Besitzer: Bradley, William B. and Hurst, Carl
Haynesome (12-7-5)
|
|
54.4 kg |
Octavio Vergara, Jr.
William Bradley |
16,7
|
2 2 |
Besitzer: Jessica Campitelli
English Mahaveer (6-8-4-6-10)
|
|
55.3 kg |
Jose Garcia
Jessica Campitelli |
19,6
|
2 2 |
Ice Cutter (1-4-5-2-2)
|
|
54.9 kg |
Paco Lopez
Charles Dickey |
4,6
|
2 2 |
Besitzer: Surick, Nicholas and Miller, Julie Abstammung: v. Talent Search a.d. Honeymoon Baby Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Drop Kid
He's Got Talent (2-3-4-1-3)
|
|
54.9 kg |
Emisael Jaramillo
Jorge Navarro |
5,3
|
2 2 |
Besitzer: Shadybrook Farm, Inc. and Haire, Maria Montez Abstammung: v. Smarty Jones a.d. Viski Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Maria Montez Haire Geschlecht: Wallach Großvater: Peteski
Viski Jones (3-7-6-8-7)
|
|
55.8 kg |
Leonel Reyes
Michael Yates |
****
|
4 | 4 | | 5 | 3 | |
3 3 |
Besitzer: Esperanza Stable
Banzai Charge (1-7-2-5-4)
|
|
54.9 kg |
Javier Castellano
Pedro Castillo |
5,0
|
3 3 |
Assaulter (9-7)
|
|
54.4 kg |
Jose Lezcano
William Mott |
****
|
3 3 |
Leverkusen (6-3-8-6-7)
|
|
53.5 kg |
Jorge Ruiz
Javier Negrete |
4,7
|
3 3 |
Besitzer: Three Diamonds Farm
Designed for War (9-8-3-1-10)
|
|
54.9 kg |
Tyler Gaffalione
Michael Maker |
11,0
|
3 3 |
Besitzer: Howard Walton Abstammung: v. Shakespeare a.d. Cent Nouvelles Geboren: 2011 Züchter: Kathleen A. Taylor Geschlecht: Wallach Großvater: Storm Bird
French Quarter (11-4-2-6-1)
|
|
54.9 kg |
Nik Juarez
John Mattine |
5,3
|
3 3 |
Besitzer: Thoroughbred Champions Training Center LLC
You Are Flatter (10-4-2-4-10)
|
|
55.8 kg |
Jose A Garcia
Jaime Mejia |
13,2
|
2 | | 1 | 4 | 1 | |
4 4 |
Besitzer: Monster Racing Stables
More Mia (1-1-8-1-4)
|
|
54.9 kg |
Emisael Jaramillo
Jorge Navarro |
6,0
|
4 4 |
Besitzer: Cherry Valley Farm LLC
Lapse
|
|
54.4 kg |
Luis Saez
Todd Pletcher |
2,3
|
4 4 |
Besitzer: Malouf, Richard and Broome, Edwin Thomas
Sanad (1-6-9-4-5)
|
|
55.3 kg |
Jose Ortiz
Edwin Broome |
****
|
4 4 |
Security Risk (4-1-7-1-6)
|
|
54.9 kg |
Jose Ortiz
Claude McGaughey III |
5,8
|
4 4 |
Besitzer: Robert Gibson Abstammung: v. Graeme Hall a.d. Cool Cara Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Robert D. Gibson Geschlecht: Wallach Großvater: Housebuster
Springmeier (2-2-2-3-2)
|
|
54.9 kg |
Luca Panici
John Vinson |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: Ocala West Won LLC
Never Burn a Copy (4-6-7-9-4)
|
|
55.8 kg |
Edwin Soto
Anthony Russo |
113,5
|
3 | 5 | | 2 | | |
5 5 |
Besitzer: Malouf, Richard and Broome, Edwin Thomas
Partyallnightlong (1-5-3-5-2)
|
|
54.9 kg |
Paco Lopez
Edwin Broome |
4,7
|
5 5 |
Besitzer: Southern Equine Stables
Taken to Church (6-9)
|
|
54.4 kg |
Angel Cruz
Eric Guillot |
5,8
|
5 5 |
Simon the Cyrenian (2-11-6-7-6)
|
|
55.3 kg |
Nik Juarez
Ronald Gaffney |
20,6
|
5 5 |
Besitzer: Chiefswood Stable Abstammung: v. Niigon a.d. Sunday Affair Geboren: 2012 Züchter: Chiefswood Stables Ltd.
Nipigon (1-4-2-6-5)
|
|
54.9 kg |
Edgar Prado
Rachel Halden |
****
|
5 5 |
Besitzer: Groupo 7C Racing Stable
Grand Bili (5-2-2-5-9)
|
|
54.9 kg |
Jose Ortiz
Gustavo Delgado |
6,0
|
5 5 |
Besitzer: Fletcher, Deborah and Fawkes Racing, Inc.
Mojo Rising (8-4-3-2-3)
|
|
55.8 kg |
Paco Lopez
David Fawkes |
2,7
|
| 2 | | | 4 | |
6 6 |
Besitzer: Ocala West Won LLC Abstammung: v. Congressionalhonor a.d. Demonic Storm Farbe: grey Geboren: 2010 Züchter: Charles Mark Schnelle Geschlecht: Stute Großvater: Storm Boot
Congressionalstorm (7-8-3-6-8)
|
|
52.6 kg |
Edwin Soto
Anthony Russo |
68,2
|
6 6 |
Besitzer: Brazil Stables LLC
Track Shill
|
|
54.4 kg |
Jorge Ruiz
Angel Penna, Jr. |
12,0
|
6 6 |
Pomme d'Or (6-2-2-5-1)
|
|
55.3 kg |
Tyler Gaffalione
Ralph Nicks |
3,7
|
6 6 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc. Abstammung: v. Montjeu (IRE) a.d. Minaccia (GER) Geboren: 2010 Züchter: Elisabeth Fabre
Montclair (IRE) (4-7-2-2-9)
|
|
54.9 kg |
Nik Juarez
Armando De la cerda |
****
|
6 6 |
Besitzer: Holly Crest Farm
Fast Friar (3-1-6-4-1)
|
|
55.8 kg |
Paco Lopez
John Mazza |
7,8
|
6 6 |
Besitzer: Serena's Dream Catcher Farm
Leroy's Image (3-6-2-6-6)
|
|
55.8 kg |
Edgard Zayas
Joseph Catanese, III |
11,4
|
| 1 | 4 | | | 3 |
7 7 |
Besitzer: Drawing Away Stable
Gran the Man (3-4-7-2-5)
|
|
54.9 kg |
Nik Juarez
Saffie Joseph, Jr. |
6,0
|
7 7 |
Besitzer: Raut LLC and Barshchuk, Olga
Gasprom (6-2-9-4-9)
|
|
54.4 kg |
Marcos Meneses
Gennadi Dorochenko |
35,7
|
7 7 |
Roars More (2-8-6-10-6)
|
|
55.3 kg |
Manoel Cruz
Joseph Zoppi |
52,8
|
7 7 |
Besitzer: Joseph Allen LLC
Jay Gatsby (2-2-2-7-8)
|
|
54.9 kg |
John Velazquez
James Jerkens |
2,2
|
7 7 |
Yellow Chips (10-3-2-4-2)
|
|
54.9 kg |
Joe Bravo
Edward Plesa, Jr. |
5,7
|
7 7 |
Rediscover (10-3-2-4-4)
|
|
55.8 kg |
Luis Saez
David Jacobson |
2,6
|
| | | 1 | 5 | 1 |
8 8 |
Besitzer: Whitney Racing Stable, Inc.
Mornin Brew (4-2-1-2-3)
|
|
54.9 kg |
Leonel Reyes
Monte Thomas |
10,7
|
8 8 |
Besitzer: Cash is King LLC Abstammung: v. Giant's Causeway a.d. Danceinthesunlight Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Bryant H. Prentice III
Champions Maternal (7-3-6)
|
|
51.3 kg |
Carlos Hernandez
John Servis |
3,4
|
8 8 |
Forever Di (6-6-6-9-7)
|
|
55.3 kg |
Richard Mitchell
Rosemary Homeister, Sr. |
15,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Fuentes, Mauricio E. and Fuentes, Carmen B.
My What About Me (6-6-10-2-10)
|
|
55.8 kg |
Pedro Monterrey, Jr.
Phil Combest |
52,9
|
| 3 | 5 | | | |
9 9 |
Starship Wildcat (4-2-5-4-3)
|
|
54.9 kg |
Jose Lezcano
Ruben Gracida |
6,3
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: T. J. White LLC Abstammung: v. High Cotton a.d. Try to Appeal Geboren: 2013 Züchter: Four Horsemen's Ranch
Schweets (5-2-5-5-8)
|
|
55.3 kg |
Corey Lanerie
David Brownlee |
3,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Fitz William Darcy (6-11)
|
|
52.6 kg |
Carlos Hernandez
Luis Ramirez |
58,9
|
1 | | 3 | | | |
10 10 |
Besitzer: Johnson, R. Larry and R. D. M. Racing Stable Abstammung: v. Street Magician a.d. Feelin Abit Frisky Geboren: 2012 Züchter: Richard Zwirn & Kay Zwirn
Frisky Magician (4-1-2-7-10)
|
|
54.9 kg |
Jose Ortiz
Michael Trombetta |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Scott Savin Abstammung: v. First Dude a.d. Sayes Court Geboren: 2013 Züchter: Ben-D Farm South, LLC
Dawn Patrol (6-7-8-10-8)
|
|
55.8 kg |
Miguel Vasquez
Ronald Gaffney |
46,5
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Dividend (FR) (7-6-7-7-6)
|
|
55.8 kg |
Jocelyne Gomez
Reid Nagle |
34,1
|
| | | | | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Maurice Miller LLC
Charlie Atlas (8-3-6-9)
|
|
55.8 kg |
Jorge Ruiz
Mickey Kroger |
10,7
|
| | | | | 5 |