Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Casamento a.d. Marseille Express Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Selective Syndicate Geschlecht: Stute Großvater: Caerleon
Primera Mano (1-2-1-2)
|
|
Alexandre Dos Santos
Francisco Castro |
6,60
|
1 |
Mrs Kiesza (1-7-2-5-3)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
5,74
|
1 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Amore Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Mr Walker (1-5-2-2-5)
|
|
Alessandro Guerrini
Ricardo Ramallo |
6,98
|
1 |
Walk Of Pride (12-4-9-1-12)
|
|
Ina Veronika Toverud
Niels Petersen |
4,50
|
1 |
Abstammung: v. Spring At Last a.d. Make A Promise Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: E H Beau Lane III Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Victor Kalejs (7-7-7-2-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
5,50
|
1 |
Abstammung: v. Hard Spun a.d. Alattrah Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Afaal (6-8-4-1-6)
|
|
Elione Chaves
Roy Arne Kvisla |
****
|
| | | | | |
2 |
Abstammung: v. Dandy Man a.d. Falcons Choice Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Sussita Ab Geschlecht: Stute Großvater: Choisir
Ladys Choice (1-6-1)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
7,07
|
2 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Ballet Comique Farbe: brown Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
True Elegance (4-1-6-1-6)
|
|
Oliver Wilson
Julian Mclaren |
14,16
|
2 |
Queen B (2-5-4-2-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
2,38
|
2 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Angel Nights Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Monkey Bar Flies (2-2-12-7-5)
|
|
Elione Chaves
Henrik Engblom |
22,80
|
2 |
Golden Rocket (3-2-6-8-6)
|
|
Carlos Lopez
Ellinor Rasmusson |
37,41
|
2 |
Abstammung: v. Layman a.d. Cross A Lot Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Persson Martin O Redneck Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Heman Cross (6-9-6-5-1)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Dina Danekilde |
6,72
|
| | | | | 3 |
3 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Goldinova Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Kiin Kiin (5-5-3)
|
|
Oliver Wilson
Lennart Reuterskiöld Jr |
25,21
|
3 |
Soldier Sam (8-8-4-6-7)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Bodil Hallencreutz |
19,62
|
3 |
Abstammung: v. Layman a.d. Rue D'Alsace Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Falkbolagen Ab O Ljungstorps Gård Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill Dancer
Call Me Back (8-4-4-3-1)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
5,11
|
3 |
Bayonet (7-9-6-9-4)
|
|
Carlos Lopez
Inge Mette Dejgaard |
6,23
|
3 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. I Could Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Johannesburg
I Kirk (1-1-1-2-2)
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
1,77
|
3 |
Whatsinitforme (5-2-4-2-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
5,42
|
| | | | 1 | 2 |
4 |
Abstammung: v. Nayef a.d. Zegna Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Von Stauffenberg Graf O Gräfin Geschlecht: Stute Großvater: Shirocco
Zahara
|
|
Elione Chaves
Fredrik Reuterskiöld |
20,99
|
4 |
Fighter Carlras (10-2-3-6-1)
|
|
Alessandro Guerrini
Hanne Bechmann |
7,80
|
4 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Interviewer Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Recruitment Benny Carlsson Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Common Grounds
Last Interviewer (3-4-5-3-7)
|
|
Kajsa Lindsjö
Hans Adielsson |
7,70
|
4 |
Abstammung: v. Motivator a.d. Memory Green Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Momo Barone (4-4-5-7-3)
|
|
Alexandre Dos Santos
Francisco Castro |
6,38
|
4 |
Abstammung: v. Poet's Voice a.d. Sensible Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Stricker (2-1-2-5-12)
|
|
Alexandre Dos Santos
Francisco Castro |
6,25
|
4 |
Ehtifaal (9-4-7-7-3)
|
|
Shane Karlsson
Dina Danekilde |
7,33
|
3 | 3 | | 1 | 3 | |
5 |
Steal Me (1-2-2-3)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
11,56
|
5 |
Enjoy The Light (4-4-7-4-2)
|
|
Dina Danekilde
Dina Danekilde |
14,62
|
5 |
Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Lovely Eyes Farbe: brown Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Glory Days (7-8-10-6-1)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
7,61
|
5 |
Frostman (4-5-1-13-8)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Peter Jardby |
16,38
|
5 |
Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (2-1-1-3-4)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
14,34
|
5 |
Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Keeping Watch Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Ramsey L Kenneth O Sarah K Geschlecht: Wallach Großvater: Danehill
Shepherd Gate (1-3-12-6-4)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
7,00
|
| | 2 | | | |
6 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Gimme Gimme Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Hansson Jan Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Lady In Focus (4-3)
|
|
Carlos Lopez
Hans Adielsson |
17,72
|
6 |
Thewaytoyou (8-4-6-10-2)
|
|
Dayverson De Barros
Katharina Stenefeldt |
8,92
|
6 |
Mulan (6-1-7-6-4)
|
|
Ina Veronika Toverud
Susanne Strand |
11,65
|
6 |
Abstammung: v. Excellent Art a.d. Theebah Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Grange Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Bahamian Bounty
Excellent Dart (1-5-5-6-10)
|
|
Cornelia Hartsmar
Bodil Hallencreutz |
30,83
|
6 |
Abstammung: v. Air Chief Marshal a.d. Marigold Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Screwbox Carlras (8-5-11-2-3)
|
|
Rafael De Oliveira
Hanne Bechmann |
19,88
|
6 |
La Maitresse (1-1-3-5-4)
|
|
Kajsa Lindsjö
Pia Göransson |
10,75
|
2 | | 3 | | | |
7 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. La Sall Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Reet Petite (2-3-3-1-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Hans Adielsson |
5,18
|
7 |
Robinia Face (4-1-3-3-1)
|
|
Josephine Ingvarsson
Hans Adielsson |
3,19
|
7 |
World Gone Mad (2-10-14-4-5)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Caroline Malmborg |
10,13
|
7 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Holly Society Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Stalfelt Annika Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Houston Heat (3-7-5-8-8)
|
|
Marcos Robaldo
Julia Presits |
22,56
|
7 |
The Danish Girl (11-4-6-2-3)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
13,92
|
7 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Diyakalanie Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Luce Raymond Geschlecht: Wallach Großvater: Ashkalani
Frompariswithlove (7-9-2-1-2)
|
|
Josefin Landgren
Niels Petersen |
5,53
|
| 2 | 1 | | | |
8 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Tempi Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Stute Großvater: Final Appearance
Ronja (1-1)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
1,87
|
8 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Withywood Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Olsson Sonja Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Sir Benjamin (3-3-3-4-2)
|
|
Shane Karlsson
Silje Strand |
7,05
|
8 |
Pouline (6-6-7-4-9)
|
|
Elione Chaves
Pia Göransson |
21,45
|
8 |
Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Mashaer Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Duke Of Venice (6-4-1-8-9)
|
|
Martin Rodriguez
Bodil Hallencreutz |
****
|
8 |
Abstammung: v. Congrats a.d. Exit To Heaven Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Polorizer (1-10-3-1-5)
|
|
Oliver Wilson
Fredrik Reuterskiöld |
19,59
|
8 |
Well Tried (1-3-5-4-7)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
****
|
1 | 1 | | | | |
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Daylami a.d. Bold Bold Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: O'Connor John Bernard Geschlecht: Wallach Großvater: Sadler's Wells
Bergheim (3-5-7-1-5)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Martin Persson |
21,01
|
9 |
Fillip Stark (7-6-5-2-3)
|
|
Nicolaj Stott
Bolette Rosenlund |
****
|
9 |
Playboy Prince (12-4-5-9-2)
|
|
Jacob Johansen
Christina Borreby |
8,17
|
9 |
Abstammung: v. Brilliant Speed a.d. Shining Appeal Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Trickbag (10-1-2-4-2)
|
|
Valmir De Azeredo
Fredrik Reuterskiöld |
13,33
|
9 |
Kasbhom (4-8-7-5-5)
|
|
Dayverson De Barros
Katharina Stenefeldt |
14,19
|
| | | | 2 | |
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Layman a.d. Blusher Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Christer Svanholm Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Label (4-2-2-4-1)
|
|
Kajsa Lindsjö
Hans Adielsson |
6,99
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Firebreak a.d. Ticcatoo Farbe: brown Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Muspelheim (9-5-10-10-7)
|
|
Fanny Olsson
Peter Jardby |
26,73
|
|
|
|
|
|
10 |
Nanodes (1-1-9-2-3)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
3,40
|
| | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Maria Luisa Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Intense Man (7-1-6-5-6)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Bodil Hallencreutz |
7,19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. One Cool Cat a.d. Nell Peters Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
The Penny Horse (1-2-7-4-6)
|
|
Per-Anders Gråberg
Peter Jardby |
11,91
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Buque De Flores (5-5-2-9-5)
|
|
Shane Karlsson
Dina Danekilde |
42,60
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Ikc Kick Back (3-3-7-3-2)
|
|
Josephine Ingvarsson
Marie Lustig |
8,10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | | |