Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Dream Vision (7-7-0-0-0)
|
|
3.140 m
18.8 |
Dennis Ingvarsson
Fredrik Persson |
60,53
|
1 |
Rekord: 14.9 Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Prima Celebra Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Josefsson Ulf, Västervik Geschlecht: Stute Großvater: Buzzin Brian
Penny Lane T.B. (0-0-2-5-0)
|
|
2.140 m
14.9 |
Stefan Söderkvist
Ulf Josefsson |
65,12
|
1 |
Rekord: 17.5 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Lajos Wurö Geboren: 2013 Züchter: Hördegård Jonny, Ramkvilla Geschlecht: Wallach Großvater: Gentle Star
Lajos Fawör (0-0-2-1-0)
|
|
2.140 m
17.5 |
Kevin Oscarsson
Jörgen Axén |
10,84
|
1 |
Rekord: 16.3 Abstammung: v. Progress Value a.d. En Till Stingson Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Stenkilsson Sven, Osby Geschlecht: Wallach Großvater: Union Shark
Tuffe Stingson (5-0-0-0-4)
|
|
2.640 m
16.3 |
Oscar Ginman
Jarl Olsson |
****
|
1 |
Melba B.T. (5-3-0-1-5)
|
|
2.140 m
15.5 |
Stefan Söderkvist
Maria Rosenberg |
2,20
|
1 |
Rekord: 16.1 Abstammung: v. Athos Tilly a.d. Gift Zoot Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Sandström Michael & Nilsson Anita Geschlecht: Wallach Großvater: Gift Box
Veams Crescendo (0-3-3-7-0)
|
|
2.140 m
16.1 |
Christoffer Eriksson
Michael Sandström |
24,12
|
| | 3 | | 1 | |
2 |
Rekord: 13.3 Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Hannah Coger Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Elliot Coger (2-1-2-1-5)
|
|
3.160 m
13.3 |
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
5,87
|
2 |
Made Speed Bowl (0-2-0-0-7)
|
|
2.140 m
14.4 |
Kevin Oscarsson
Michael Sandström |
52,69
|
2 |
Rekord: 14.6 Abstammung: v. Gigant Neo a.d. Avida De Vie Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Stefan T.Z. Melander Hb, Enköping Geschlecht: Wallach Großvater: Windsong's Legacy
Engine Interface (8-0-5-5-0)
|
|
2.140 m
14.6 |
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
51,47
|
2 |
Rekord: 18.4 Abstammung: v. Exploit Caf a.d. Manda Nalan Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Jack Nalan (0-6-5-4-0)
|
|
2.640 m
18.4 |
Greger Fajersson
Greger Fajersson |
55,19
|
2 |
Veams Ackord (1-3-0-0-0)
|
|
2.140 m
15.2 |
Clara Jonasson
Michael Sandström |
66,76
|
2 |
Jolene Day (7-2-0-0-0)
|
|
2.140 m
14.8 |
Anders Zackrisson
Anders Zackrisson |
161,01
|
1 | | | | | |
3 |
Condor Motion (0-5-0-3-4)
|
|
3.160 m
12.0 |
Hans Crebas
Hans Crebas |
19,87
|
3 |
Rekord: 14.1 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Tarantella S.I.R. Geboren: 2012 Züchter: Hippo På Äng Hb, Skärblacka Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema
Ruter Ess (7-2-5-4-0)
|
|
2.140 m
14.1 |
Christoffer Eriksson
Karl Aikio |
7,22
|
3 |
Une Di Poggio (3-1-1-0-3)
|
|
2.140 m
13.9 |
Johan Untersteiner
Edvin Ceka |
7,19
|
3 |
Loke Nalan (5-4-8-7-2)
|
|
2.640 m
19.1 |
Kim Eriksson
Thomas Madsen |
5,04
|
3 |
Rekord: 18.7 Abstammung: v. Going Kronos a.d. Destriero Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
M.T.Jewel (0-7-6-0-2)
|
|
2.140 m
18.7 |
Dan-Åke Olsson
Dan-Åke Olsson |
44,07
|
3 |
Rekord: 12.3 Abstammung: v. Lindy Lane a.d. Satisfied Hornline Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Happy People Racing Ab, Tranås Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy's Crown
J.F.Sånna (4-7-6-0-1)
|
|
2.140 m
12.3 |
Oscar Ginman
Michael Karlsson |
7,22
|
| 3 | | | | |
4 |
G.K.Spinaround (0-0-0-0-0)
|
|
3.160 m
12.8 |
Kjell Gustafsson
Kjell Gustafsson |
****
|
4 |
Rekord: 17.0 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Ormonne Boko Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Fabriz Boko (0-0-2-6-0)
|
|
2.140 m
17.0 |
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
4,56
|
4 |
Rekord: 15.7 Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Millan Pamela Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Masterglide (4-1-1-2-2)
|
|
2.140 m
15.7 |
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
3,35
|
4 |
Jetmoon Heart (0-0-3-0-5)
|
|
2.660 m
14.5 |
Håkan Danielsson
Håkan Danielsson |
49,68
|
4 |
Rekord: 16.7 Abstammung: v. Conny Nobell a.d. Bellani Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Eriksson Bertil, Vimmerby Geschlecht: Stute Großvater: J.R.Broline
J.A.Connie Bell (7-3-0-6-0)
|
|
2.140 m
16.7 |
Kim Eriksson
Thomas Madsen |
21,93
|
4 |
Different In (3-1-0-0-0)
|
|
2.140 m
12.3 |
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
14,78
|
| 2 | 2 | | | 3 |
5 |
Rekord: 11.2 Abstammung: v. Love You a.d. Avita Hammering Geboren: 2010 Züchter: Falk Curt, Hudiksvall Geschlecht: Hengst Großvater: Spotlite Lobell
Arn Hammering (0-0-2-0-2)
|
|
3.180 m
11.2 |
Thomas Jonsson
Thomas Jonsson |
8,06
|
5 |
Rekord: 14.5 Abstammung: v. Quatre Juillet a.d. Ellen K. Geboren: 2012 Züchter: Nilsson Lars-Göran, Hörby Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Night
Harri K. (4-1-1-1-7)
|
|
2.140 m
14.5 |
Clara Jonasson
Camilla Jonasson |
7,64
|
5 |
Rekord: 19.3 Abstammung: v. Symphonic Hanover a.d. Fia Fiktiv Geboren: 2013 Züchter: Samuelsson Hans & Eliasson Mats Geschlecht: Wallach Großvater: Turbo Thrust
Lönshults Johannes (5-2-3-0-0)
|
|
2.140 m
19.3 |
Greger Fajersson
Greger Fajersson |
45,63
|
5 |
Global Rose (0-0-0-0-5)
|
|
2.660 m
14.5 |
Micael Stjernström
Stefan Axelsson |
21,69
|
5 |
Grafin Neo (0-7-5-7-0)
|
|
2.140 m
15.7 |
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
117,16
|
5 |
Rekord: 12.8 Abstammung: v. Look De Star a.d. Sneezer Sand Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Sohlström Jan, Carlsson G & Karlsson A Geschlecht: Wallach Großvater: Sierra Kosmos
Lookahere (4-3-0-6-5)
|
|
2.140 m
12.8 |
Kim Eriksson
Irene Svanhall |
38,26
|
3 | | | | | |
6 |
Rekord: 15.3 Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Sahara Shadow Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Sahara One (1-2-2-2-0)
|
|
3.180 m
15.3 |
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
6,10
|
6 |
Rekord: 15.9 Abstammung: v. Jobie Tempest a.d. Uddens Intrip Farbe: black Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Uddens Index (0-3-1-3-0)
|
|
2.140 m
15.9 |
Kim Eriksson
Irene Svanhall |
23,69
|
6 |
Rekord: 14.5 Abstammung: v. Andover Hall a.d. Amazing Ride Geboren: 2013 Züchter: Lars Ingman Oy Ab, Finland Geschlecht: Hengst Großvater: Muscles Yankee
Gizmo De Veluwe (6-6-1-5-2)
|
|
2.140 m
14.5 |
Stefan Söderkvist
Admir Zukanovic |
2,92
|
6 |
Rekord: 15.1 Abstammung: v. Double Eagle a.d. Chipping Banker Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Teton Stables Ab, Götene Geschlecht: Wallach Großvater: Banker Hall
Quantum Tic Tac (0-0-4-6-0)
|
|
2.660 m
15.1 |
Louise Fröberg
Louise Fröberg |
68,99
|
6 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Ken Warkentin a.d. Diva Concrete Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Diora Sound (1-0-0-7-6)
|
|
2.160 m
12.5 |
Anders Zackrisson
Anders Zackrisson |
11,62
|
6 |
Rekord: 11.5 Abstammung: v. Mr Pine Chip a.d. Bunnahabhain Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Laseur Ab, Älvsjö Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Mhona's Sister (0-2-0-3-8)
|
|
2.140 m
11.5 |
Tommy Zackrisson
Anders Zackrisson |
76,60
|
| | 1 | | 2 | |
7 |
Alfas Da Vinci (2-2-0-0-1)
|
|
3.200 m
12.6 |
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
1,37
|
7 |
Rekord: 13.8 Auslandsstarter
Porsche Commercial* (0-8-1-4-0)
|
|
2.140 m
13.8 |
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
2,39
|
7 |
Rekord: 12.7 Abstammung: v. Varenne a.d. Gagliarda Dra Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Una Blessed (2-2-0-0-0)
|
|
2.140 m
12.7 |
Wilhelm Paal
Wilhelm Paal |
****
|
7 |
Don'Tmakememad (0-0-0-0-2)
|
|
2.660 m
14.9 |
Dan Ottosson
Lars-Erik Albrekt |
34,30
|
7 |
Celebreightr (0-5-3-0-0)
|
|
2.160 m
14.9 |
Johan Untersteiner
Peter Arnqvist |
9,31
|
7 |
Rekord: 12.1 Abstammung: v. Rite On Line a.d. Solid Ice Geboren: 2011 Züchter: Gottås Löjdahl Anita, Brunflo Geschlecht: Wallach Großvater: Smasher
Karlsberg (5-0-4-2-3)
|
|
2.140 m
12.1 |
Jan E Johansson
Jan E Johansson |
20,67
|
2 | | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Rekord: 15.0 Abstammung: v. Qwerty a.d. Over My Shoulder Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Rex Lane (0-0-0-1-3)
|
|
2.140 m
15.0 |
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
4,22
|
8 |
Milton Cruz (5-5-0-6-5)
|
|
2.140 m
16.1 |
Kim Eriksson
Catrin Fajersson |
58,65
|
8 |
Bombay J.S. (0-5-0-0-0)
|
|
2.680 m
19.5 |
Martin Malmqvist
Mikael W Johansson |
64,49
|
8 |
What About Love (2-4-4-0-0)
|
|
2.160 m
15.2 |
Christoffer Eriksson
Lutfi Kolgjini |
11,29
|
8 |
Vasquez Bob (0-5-4-0-7)
|
|
2.140 m
13.4 |
Roger Pettersson
Roger Pettersson |
130,32
|
| 1 | | | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Rekord: 15.1 Abstammung: v. Gidde Palema a.d. Nobil Spinster Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Lundberg Charlotte & Holmgren Kent Geschlecht: Wallach Großvater: J.R.Broline
Björkets Bounty (2-2-5-0-0)
|
|
2.140 m
15.1 |
Louise Fröberg
Louise Fröberg |
70,96
|
9 |
Unter Uns (6-3-0-4-4)
|
|
2.140 m
13.1 |
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
3,12
|
9 |
Rekord: 16.7 Abstammung: v. Juliano Star a.d. Ivory Glory Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Marjons Julle (3-0-0-4-4)
|
|
2.680 m
16.7 |
Thomas Jonsson
Thomas Jonsson |
5,53
|
9 |
Raven Chat (0-0-3-5-0)
|
|
2.160 m
15.5 |
Oscar Ginman
Lena Andersson Uddeholt |
54,65
|
9 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Rite On Line a.d. Picpoul De Pinet Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Fägnell Jeanette, Färjestaden Geschlecht: Wallach Großvater: Nuclear Kosmos
Go De Luxe (4-0-3-2-5)
|
|
2.140 m
13.0 |
Kent Knutsson
Kent Knutsson |
32,27
|
| | | 3 | | |
|
|
|
|
|
|
10 |
Rekord: 14.0 Abstammung: v. S.J.'S Photo a.d. Midnight La Marc Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Kalmar Stängsel & Transporter Ab, M Fl Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Cream Balloon (2-3-1-3-0)
|
|
2.140 m
14.0 |
Tommy Zackrisson
Malin Skäryd |
****
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Rekord: 13.1 Abstammung: v. Micro Mesh a.d. Lizzie Bowler Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Isaksson Gun, Åseda Geschlecht: Wallach Großvater: Union Shark
Jack Bowler (4-1-0-0-3)
|
|
2.680 m
13.1 |
Anders Zackrisson
Anders Zackrisson |
3,10
|
10 |
Kickans Girl (0-7-6-0-0)
|
|
2.160 m
12.3 |
Roger Pettersson
Christer Jonsson |
****
|
10 |
Windson Yankee (3-0-0-1-2)
|
|
2.140 m
11.9 |
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
1,67
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
11 |
Moon's Rude Boy (5-6-0-8-4)
|
|
2.140 m
13.8 |
Inge N Karlsson
Ingemar Johansson |
109,92
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Rekord: 13.7 Abstammung: v. Spotlite Lobell a.d. Atena Nalan Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Ibiza Nalan (0-3-1-3-0)
|
|
2.680 m
13.7 |
Hans Crebas
Tommy R Karlsson |
7,80
|
11 |
Rekord: 13.6 Abstammung: v. Micro Mesh a.d. Poeme D'Inverne Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Moon's Ballerina (5-4-4-5-6)
|
|
2.160 m
13.6 |
Inge N Karlsson
Inge N Karlsson |
****
|
11 |
Ronnie O'Sullivan (0-0-0-1-5)
|
|
2.140 m
13.4 |
Kevin Oscarsson
Christian Drottmar |
50,81
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
12 |
Rekord: 14.1 Abstammung: v. Andover Andover a.d. Smile Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Gottfridsson Thony, Borgholm Geschlecht: Stute Großvater: Probe
Leona Smile (0-0-8-0-4)
|
|
2.140 m
14.1 |
Thony Gottfridsson
Thony Gottfridsson |
147,70
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Rekord: 17.4 Abstammung: v. Quaker Jet a.d. Esterel Gull Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Easy Kb, Uppsala Geschlecht: Wallach Großvater: Gigant Neo
Earthquake Neo (3-4-0-5-2)
|
|
2.680 m
17.4 |
Fredrik Persson
Fredrik Persson |
4,18
|
12 |
Rekord: 11.3 Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Croquet Style Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Croquet Rose (0-0-5-0-3)
|
|
2.160 m
11.3 |
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
4,53
|
12 |
Rekord: 16.5 Abstammung: v. Symphonic Hanover a.d. Wiss Nickolina Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Wiss Ingvar, Skillingaryd Geschlecht: Wallach Großvater: Hawkeye Staro
Whisky Akema (2-7-2-2-3)
|
|
2.140 m
16.5 |
Claes Svensson
Claes Svensson |
9,91
|
| | | 2 | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Lavendel Girl (5-5-0-4-0)
|
|
2.680 m
13.8 |
Kevin Oscarsson
Christian Drottmar |
26,28
|
13 |
Jackie Bowler (4-0-0-6-7)
|
|
2.180 m
11.3 |
Tommy Zackrisson
Anders Zackrisson |
9,33
|
13 |
Sandsjöns Revenue (2-6-2-0-3)
|
|
2.140 m
12.8 |
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
6,72
|
| | | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Stelina (4-2-2-0-0)
|
|
2.180 m
11.3 |
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
16,31
|
14 |
Rekord: 1:13,00 / 1.900 m, 15.11.2012 Abstammung: S. v. Jillis Joker a.d. Ciessa
Inara (7-0-0-0-7)
|
|
2.140 m
13.0 |
Per-Ingmar Persson
Per-Ingmar Persson |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Piraya Hästak (7-3-5-2-0)
|
|
2.180 m
12.2 |
Greger Fajersson
Ida Einarsson |
61,40
|
15 |
Rekord: 15.8 Abstammung: v. Banker Hall a.d. Travel Joy Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Persson Isac, Halmstad Geschlecht: Wallach Großvater: Express Ride
Bounce Is Back (8-6-5-0-8)
|
|
2.140 m
15.8 |
Magnus R Johansson
Karl Johansson |
204,40
|
| | | | | |