Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Tour for Love (3-5-2-1-2)
|
|
54.4 kg |
Wilfredo Lozano, Jr.
Burton Sipp |
****
|
1 1 |
Besitzer: Julie Robillard
G T's Got to Dance (3-7-2-3-4)
|
|
55.8 kg |
Kirk Johnson
Julie Robillard |
6,6
|
1 1 |
Besitzer: Brandywine Stables LLC
Toes On the Curb (6-8-7-4-7)
|
|
55.8 kg |
Christian Pilares
Jeri Beaber |
19,5
|
1 1 |
Broadband Betty
|
|
55.8 kg |
Jason Lumpkins
Travis Short |
12,1
|
1 2 |
Seven Day Fool (3-6-1-2-3)
|
|
54.4 kg |
Hector Rosario, Jr.
Burton Sipp |
1,5
|
1 1 |
Coach's Star (7)
|
|
55.8 kg |
Brandon Whitacre
Robert McFall |
63,3
|
| 4 | | 3 | 1 | 5 |
2 2 |
Besitzer: Benedict, Ronald J. and Julia
Book Value (4-7-10-8-5)
|
|
54.4 kg |
Christian Pilares
Charles Kieser |
7,0
|
2 2 |
Besitzer: Charles Crawford Abstammung: v. First Samurai a.d. Untainted Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: David A. Ross Geschlecht: Stute Großvater: Speightstown
Carnelian (2-4-8-4-8)
|
|
55.8 kg |
Wilkin Ortiz
Mark Powers |
40,5
|
2 2 |
Zarch (6-5-9-4-3)
|
|
55.8 kg |
Jason Lumpkins
Tommy Short |
3,1
|
2 2 |
Besitzer: Thomas Baughman
Sam's Roman Affair (4)
|
|
54.9 kg |
Christian Pilares
Matthew Jacobson |
5,1
|
1 8 |
Casperzapper (5-1-2-6-1)
|
|
55.8 kg |
Wilfredo Lozano, Jr.
Burton Sipp |
1,5
|
2 2 |
Take the Press (4-3-4-5-9)
|
|
55.8 kg |
Christian Pilares
Edward Clouston |
28,1
|
3 | | 1 | | 1 | 3 |
3 3 |
Blackstone Dakota (3-7-8-6-7)
|
|
51.3 kg |
Domingo Chacaltana
John Capellini |
8,8
|
3 3 |
Besitzer: Staley, Terry and Staley, Diana
Kalissa (8-9-9-6-3)
|
|
55.8 kg |
Erik Barbaran
William Hackney |
19,6
|
3 3 |
Kitty's Dream (6-3-4-6-5)
|
|
55.8 kg |
Ernesto Oro
Bob Buskey, III |
4,4
|
3 3 |
Besitzer: Arlene O'Neil and William Hodgkins Racing
Wasabi's House (IRE) (2-6-5-8-8)
|
|
55.8 kg |
T. Houghton
Tom Bergin |
3,2
|
2 1 |
Besitzer: Greenfields Farm
Durand Park (5-7-7-10-7)
|
|
54.4 kg |
Agustin Bracho
Donna Zook |
35,6
|
3 3 |
Alissa Who (7-4-3-4-8)
|
|
55.8 kg |
Charle Oliveros
Dennis Waite |
29,9
|
| 2 | 3 | 2 | | 4 |
4 4 |
Besitzer: Wayward Winds Stable
Burl's Juniana (3-3-4-1-2)
|
|
54.4 kg |
Luis Rivera
William Howard |
7,0
|
4 4 |
Pop's Loaf and Jug (7)
|
|
51.7 kg |
Domingo Chacaltana
Donald Blankenship |
42,6
|
4 4 |
Hopewell Terrace (9-7-9-5-2)
|
|
55.8 kg |
Ricardo Martinez
Lori Dinoto |
14,6
|
4 4 |
Ridgeway Crescent (3-6-2-3-5)
|
|
55.8 kg |
Charle Oliveros
Alan Crago |
2,2
|
3 3 |
Act of Defiance (8-4-1-2-2)
|
|
54.4 kg |
Luis Rivera
J. Shilling |
3,7
|
4 4 |
Besitzer: Team Ramgeet Racing Stable LLC
Wheelmyway (9-4-7-3-2)
|
|
54.9 kg |
Andrew Ramgeet
Tina Ramgeet |
1,8
|
4 | | 4 | 4 | 2 | 2 |
5 5 |
Eddikins (5-6-3-4-4)
|
|
54.4 kg |
Charle Oliveros
Bart Baird |
4,9
|
5 5 |
La Prestige (8-7-7-3-4)
|
|
54.9 kg |
Luis Rivera
J. Shilling |
19,0
|
5 5 |
Misplaced (2-2-7-4-7)
|
|
55.8 kg |
Luciano Hernandez
Gary Welsh |
15,1
|
5 5 |
Besitzer: Brady Howell Abstammung: v. Violence a.d. Exaggerated Geboren: 2020 Züchter: Mr. & Mrs. M. Roy Jackson Geschlecht: Stute Großvater: Blame
Murky (3-6-10-6-3)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
Scott Johnston |
7,4
|
4 4 |
Biogio's Legend (6-2-5-9-7)
|
|
54.4 kg |
Brandon Whitacre
Jami Poole |
8,1
|
5 5 |
Lilsexi (2-6-7-2-2)
|
|
54.9 kg |
Jason Lumpkins
Geoffrey Dixon |
4,1
|
1 | | | 1 | 4 | 1 |
6 6 |
Besitzer: Schmitt, John H. and Pegram, James
Double Zado (3-7-7-5-6)
|
|
54.4 kg |
Sergio Figueroa
John Schmitt |
40,7
|
6 6 |
Crafty Vicki (12-5-3-3-4)
|
|
55.8 kg |
Brandon Whitacre
Robert McFall |
8,9
|
6 6 |
Connie's June Moon (4-6-5-6-2)
|
|
55.8 kg |
Charle Oliveros
Alan Crago |
2,4
|
6 6 |
Luck of Lorraine
|
|
55.8 kg |
Ricardo Martinez
Bob Buskey, III |
17,4
|
5 5 |
Hachi (3-6-1-6-4)
|
|
54.4 kg |
Luciano Hernandez
Ronald Newlun |
15,5
|
6 6 |
Besitzer: Denise Sanderson
I'm a Lucky Nickle (2-4-8-5-7)
|
|
55.8 kg |
Sergio Figueroa
Denise Sanderson |
14,6
|
| 3 | 2 | | 3 | |
7 7 |
Besitzer: Murphy Equine Investments LLC.
Top Smoocher (11-2-3-1-4)
|
|
54.4 kg |
Hector Rosario, Jr.
Carolyn Murphy |
1,7
|
7 7 |
Richiesgirlcansing (3-3-8)
|
|
54.9 kg |
Hector Rosario, Jr.
Larry Rivelli |
1,2
|
7 7 |
El Deirdre (2-10-8-10-4)
|
|
55.8 kg |
Luis Rodriguez, Jr.
Melinda Sanders |
89,0
|
|
|
|
|
|
|
6 6 |
Noble Cavalier (7-5-7-10-8)
|
|
54.4 kg |
Wilkin Ortiz
Robert Gebler |
59,9
|
7 7 |
Jills Sunshine (6-6-5-5-3)
|
|
54.9 kg |
Daniel Feliciano
Jami Poole |
3,6
|
2 | 1 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Three Cookies (2-10-5-8-6)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
Tracey Wright |
16,3
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Doing Without (1-4-5-8-1)
|
|
55.8 kg |
T. Houghton
Edward Clouston |
12,1
|
8 8 |
My Julie's Witt (7-10-7)
|
|
55.8 kg |
Ricardo Martinez
Lori Dinoto |
85,8
|
| | | | | |