Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Pine Cool (2-4-5-0-5)
|
|
Stefan Melander
Stefan Melander |
9,10
|
1 |
Pancho Frontline (8-2-6-3-1)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
****
|
1 |
Parfait D'Amour (2-0-0-0-0)
|
|
Björn Goop
Timo Nurmos |
6,14
|
1 |
Jagent (1-5-0-0-3)
|
|
Rolf Odén
Rolf Odén |
33,94
|
1 |
Lovely Sky (1-6-1-1-3)
|
|
Erik Adielsson
Stig H Johansson |
1,74
|
1 |
Diwianne (0-0-2-6-0)
|
|
Johan Wiman
Sofia E Eriksson |
110,81
|
3 | | | | | |
2 |
Eros Tooma (0-5-3-2-3)
|
|
Jennifer Tillman
Henrik Larsson |
1,63
|
2 |
Rekord: 15.7 Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Hispania Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Nelson C.D. (2-3-0-0-0)
|
|
Mattias Djuse
Jan-Åke Hoas |
42,95
|
2 |
Frozen Cheesecake (8-0-0-2-2)
|
|
Per Lennartsson
Madeleine Strand |
58,94
|
2 |
Maicon Face (2-4-5-4-6)
|
|
Rolf Ulriksson
Magdalena Ulriks.-Siminski |
56,45
|
2 |
Questor (1-0-0-0-0)
|
|
Markus B Svedberg
Markus B Svedberg |
9,87
|
2 |
Peaceful Melodi (0-2-0-7-7)
|
|
Kaj Widell
Stefan Melander |
114,79
|
1 | | | | | |
3 |
Bolt (0-0-0-4-5)
|
|
Tommy Hanné
Tommy Hanné |
12,92
|
3 |
Big Red Bruno (2-1-5-6-0)
|
|
Malin Friman
Malin Friman |
****
|
3 |
Lischla Dunder (0-0-0-3-1)
|
|
Torbjörn Jansson
Sven-Åke Andersson |
25,11
|
3 |
Rekord: 18.2 Abstammung: v. Conway Hall a.d. Gardenia Ås Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Twilight Ås (0-0-0-3-0)
|
|
Alexander Fagerlund
Mats Fagerlund |
257,39
|
3 |
Seducedbyaface (0-2-4-0-3)
|
|
Jorma Kontio
Glen Norman |
17,82
|
3 |
Digital Beautiful (1-2-0-0-4)
|
|
Stefan Melander
Stefan Melander |
23,05
|
| | | | 2 | |
4 |
Nelle D'Amour (0-7-4-0-0)
|
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
75,66
|
4 |
Streetdance Girl (1-0-6-0-3)
|
|
Erik Adielsson
Henrik Hoffman |
19,02
|
4 |
Miss Golightly (2-0-3-2-6)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
2,60
|
4 |
Florian Joli (0-0-0-0-3)
|
|
Per Lennartsson
Jonathan Blomqvist |
148,93
|
4 |
J.R.On Line (2-5-0-2-0)
|
|
Christian Riedl
Christian Riedl |
****
|
4 |
Bearable (5-4-0-1-5)
|
|
Tony Wallin
Stig Sjögren |
14,09
|
| 3 | 1 | | | |
5 |
Rekord: 12.3 Abstammung: v. Wildwood Express a.d. Stairstepper Geboren: 2007 Züchter: Kemppitalli Oy, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee Auslandsstarter
Wannabe Kemp* (4-0-5-0-0)
|
|
Erik Adielsson
Timo Nurmos |
5,22
|
5 |
Rekord: 18.2 Auslandsstarter
Super Happy* (0-1-0-1-1)
|
|
Kim Åkerlund
Ari-Pekka Pakkanen |
2,47
|
5 |
Chiquellinne (6-3-0-0-2)
|
|
Mattias Djuse
Anna Forssell |
11,08
|
5 |
Upset Recovery (0-0-6-5-0)
|
|
Björn Goop
Stefan Melander |
18,76
|
5 |
Exodus (7-6-2-6-0)
|
|
Jan Nordin
Jan Nordin |
34,42
|
5 |
Digital Blasphemy (3-2-1-0-0)
|
|
Per Lennartsson
Stefan Melander |
26,18
|
| 1 | 3 | | | |
6 |
Odd Fellow (4-0-4-0-0)
|
|
Björn Goop
Timo Nurmos |
15,43
|
6 |
Un Mot De Star (0-0-0-2-2)
|
|
Oskar J Andersson
Jörgen Westholm |
14,24
|
6 |
Feu De Celeste (2-6-6-3-0)
|
|
Jenni H Åsberg
Fredrik Wallin |
46,73
|
6 |
Julio De Luxe (2-4-5-1-1)
|
|
Jimmy Nilsson
Jimmy Nilsson |
1,77
|
6 |
Rekord: 13.5 Abstammung: v. Look De Star a.d. Rocco's Advice Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Blomqvist Lisa & Jonathan Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Star Advisor Joli (5-5-2-1-3)
|
|
Jörgen S Eriksson
K G Holgersson |
4,86
|
6 |
Canal Skater (2-7-2-0-3)
|
|
Mattias Djuse
Jan-Åke Hoas |
13,17
|
| | | 1 | 1 | 3 |
7 |
Cumberland (0-5-0-0-2)
|
|
Per Lennartsson
Anders Göstasson |
108,36
|
7 |
Primo Valentino (2-0-3-0-1)
|
|
Tony Wallin
Mario Di Lorenzo |
3,02
|
7 |
Love Leg (4-1-2-0-2)
|
|
Oskar J Andersson
Jörgen Westholm |
14,43
|
7 |
Helge Zonett (0-0-5-7-0)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
5,62
|
7 |
Blue Star Celerity (4-0-4-0-2)
|
|
Tony Wallin
Fredrik Wallin |
22,18
|
7 |
Rekord: 1:12,16 / 1.900 m, 04.04.2015 Abstammung: W. v. Fast Photo a.d. Temptation Sebarg Auslandsstarter
Harry's Bar* (1-1-1-1-1)
|
|
Torbjörn Jansson
Dirk Grusdas |
2,32
|
| | | | | |
8 |
Rekord: 14.3 Auslandsstarter
Turbo Daylight* (3-0-1-7-8)
|
|
Olga Sehlova
Olga Sehlova |
42,20
|
8 |
Heavy Rotation (1-0-3-0-0)
|
|
Göran Wester
Björn Röcklinger |
43,64
|
8 |
Tequila Palema (5-0-0-1-3)
|
|
Claes Sjöström
Claes Sjöström |
7,37
|
8 |
Elles W.Linnea (7-3-0-3-0)
|
|
Erik Svensson
Nicklas Rehnsbo |
86,22
|
8 |
Rekord: 16.5 Abstammung: v. Viking Kronos a.d. Green Chili Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Sergeant Pepper (0-8-1-8-0)
|
|
Claes Sjöström
Brita Berg |
74,05
|
8 |
Rekord: 17.9 Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Ariscana Geboren: 2008 Geschlecht: Hengst
Persos Smokie (1-1-0-1-0)
|
|
Björn Goop
Lotta Johansson |
11,42
|
| | | 3 | | |
9 |
Vodka On Ice (0-0-6-0-0)
|
|
Kaj Widell
Roland Falk |
150,05
|
9 |
Verbal Kint (1-4-5-5-0)
|
|
Torbjörn Jansson
Kim Möller Nielsen |
13,49
|
9 |
Ohsåfin Gwin (6-2-4-0-0)
|
|
Daniel Olsson
Mona Winkvist |
****
|
9 |
Spike De Rabotiere (5-0-0-0-0)
|
|
Jörgen S Eriksson
Jörgen S Eriksson |
148,66
|
9 |
Minikat Rivner (0-2-3-3-2)
|
|
Torbjörn Jansson
Ing-Marie Persson |
13,03
|
9 |
Mercury Broline (3-2-3-5-3)
|
|
Tino Ärling
Roger Walmann |
4,19
|
| | | | | 1 |
10 |
Memory Pearsall (6-7-5-6-6)
|
|
Johan Wiman
Johan Wiman |
155,90
|
10 |
Digital System (0-0-1-4-2)
|
|
Björn Goop
Stefan Melander |
4,51
|
10 |
Purple Dream (0-2-0-3-0)
|
|
Jennifer Tillman
Fredrik Moxness |
****
|
10 |
Rekord: 16.0 Abstammung: v. Kiwi a.d. Duchesse Des Vaux Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Ukino Du Vivier (0-0-0-5-5)
|
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
43,34
|
10 |
Rekord: 16.3 Abstammung: v. Love You a.d. Silje Hanover Geboren: 2008 Züchter: Stutteri Sun Hill Aps, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail Auslandsstarter
Racing Hill* (0-3-2-1-3)
|
|
Björn Goop
Lotta Johansson |
7,80
|
10 |
Gabuck (0-3-5-4-0)
|
|
Daniel Olsson
Madeleine Nelzén |
107,16
|
| 2 | | | | |
11 |
Xman Kemp (1-0-0-0-3)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
7,42
|
11 |
Equal Qezi (5-2-0-3-1)
|
|
Kaj Widell
Lars-Inge Olsson |
19,36
|
11 |
Oops Trot (0-6-4-0-7)
|
|
Erik Adielsson
Stig H Johansson |
3,39
|
11 |
Rekord: 16.2 Abstammung: v. Love You a.d. In Writing Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
I Am Dynamite (2-2-0-1-3)
|
|
Daniel Olsson
Camilla Collander |
4,17
|
11 |
Digger Giganten (4-4-4-5-7)
|
|
Per Lennartsson
Angelica Hellgren |
61,62
|
11 |
Strosa (0-4-0-3-5)
|
|
Erik Adielsson
Stig H Johansson |
44,24
|
2 | | 2 | | 3 | |
|
|
|
|
|
12 |
Coldone (2-2-0-5-1)
|
|
Per Lennartsson
Reijo Liljendahl |
****
|
12 |
Nova Burge (5-7-6-2-7)
|
|
Eva Lundahl
Eva Lundahl |
28,13
|
12 |
Foot On The Gas (0-0-3-3-0)
|
|
Stefan Melander
Stefan Melander |
11,05
|
12 |
Narnia Vip (7-4-0-0-0)
|
|
Joakim Sternsjö
Joakim Sternsjö |
184,10
|
12 |
Next Kronos (0-1-3-1-5)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
4,63
|
| | | 2 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
First Lane (7-5-0-2-7)
|
|
Torbjörn Jansson
Håkan Berger |
40,55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |