Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 10 |
Abstammung: v. Equiano (Fr) a.d. Bitabling (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
BITAEQUI
|
|
58.5 |
Josh Cartwright
R J Besanko |
83,0
|
1 10 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Applegate (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
PACIFIC CREST
|
|
58.5 |
A Lynch
Bryce Stanaway |
91,5
|
1 1 |
Abstammung: v. Camelot (Gb) a.d. Let's Get Famous (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
ROYAL PERFORMANCE
|
|
60.5 |
Laura Lafferty
Lindsey Smith |
1,5
|
1 7 |
Abstammung: v. Road To Rock (Aus) a.d. Miss Faberge (Nz) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
MOSCOW RED
|
|
61 |
Will Price
Henry Dwyer |
6,1
|
1 8 |
Abstammung: v. Gonski (Aus) a.d. Jumburran Star (Aus) Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
HIGH HOPPER
|
|
62 |
Laura Lafferty
Steven Cooper |
46,3
|
1 3 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Young Doctor (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
YOUNG HARRY COOL
|
|
62.5 |
Campbell Rawiller
Colin Scott |
15,0
|
| | 1 | | | |
2 4 |
Abstammung: v. Shamardal (Usa) a.d. Transfix (Gb)
TEEBIRD
|
|
58.5 |
Dwayne Dunn
Michael & Wayne & John Hawkes |
3,1
|
2 9 |
Abstammung: v. Congrats (Usa) a.d. Primrose Sands (Nz)
PROLETAIRE
|
|
58.5 |
Will Price
Troy Kilgower |
****
|
2 5 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Doubt No More (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
DON'T DOUBT DORY
|
|
58 |
Carleen Hefel
Julien Welsh |
3,8
|
2 2 |
Abstammung: v. Danzero (Aus) a.d. Chelseas Best (Aus) Geschlecht: Stute
NONE BETTER
|
|
61 |
Jaden Lloyd
Mitchell Freedman |
26,3
|
2 2 |
Abstammung: v. Charge Forward (Aus) a.d. La Ferrand (Aus)
LA VOLT
|
|
62 |
Alana Kelly
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
7,6
|
2 7 |
Abstammung: v. Street Boss (Usa) a.d. Tiger Tantrum (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
SWANKY CAT
|
|
62 |
Dean Yendall
Sonny Coombes |
8,0
|
4 | | 3 | | 4 | |
3 8 |
Abstammung: v. Witherwings (Aus) a.d. Fimrose (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
VERANDO
|
|
58.5 |
Laura Lafferty
David Drever |
116,9
|
3 7 |
Abstammung: v. Poet's Voice (Gb) a.d. Hamille (Aus) Geschlecht: Stute
WHITTON LANE
|
|
58.5 |
Dean Holland
Matt Cumani |
13,6
|
3 7 |
Abstammung: v. Reliable Man (Gb) a.d. Dr Kate (Nz) Geschlecht: Stute
CALL MY AGENT
|
|
57.5 |
Linda Meech
Trent Busuttin & Natalie Young |
****
|
3 3 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Miss O'brien (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
PREDICATED
|
|
61 |
Laura Lafferty
Peter Lafferty |
4,1
|
3 4 |
Abstammung: v. Turffontein (Aus) a.d. Southern Tip (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SOUTHERN TURF
|
|
62 |
Campbell Rawiller
George Osborne |
11,7
|
3 14 |
Abstammung: v. Stanford (Aus) a.d. Call Me Time (Aus) Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
TIME FORD
|
|
61.5 |
Alana Kelly
Tony Parker |
12,2
|
| | | 3 | 3 | |
4 3 |
Abstammung: v. Dissident (Aus) a.d. Turning Tables (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FLETCHER'S MUTINY
|
|
57 |
Damien Oliver
Danny O'brien |
5,7
|
4 12 |
Abstammung: v. Al Maher (Aus) a.d. Yantar (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ARKTIKA KLASSE
|
|
57 |
Will Gordon
Steven Pateman |
55,0
|
4 2 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Maiya Nova (Aus) Geschlecht: Stute
ROMAIYA
|
|
57.5 |
Neil Farley
Glenn Cross |
****
|
4 4 |
Abstammung: v. Musket (Aus) a.d. City Living (Aus)
STORM DANCER
|
|
61 |
Campbell Rawiller
Peter Jaques |
45,1
|
4 1 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Our Cougette (Aus)
KING KABUTO
|
|
61.5 |
J Allen
Ciaron Maher & David Eustace |
12,0
|
4 2 |
Abstammung: v. Artie Schiller (Usa) a.d. Debra Joy (Aus)
DEE JAY ARTIE
|
|
60.5 |
Billy Egan
Mitchell Freedman |
****
|
| | | | | |
5 9 |
Abstammung: v. Dundeel (Nz) a.d. Eloisa (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MEDIATED
|
|
57 |
Jordan Childs
Grahame Begg |
****
|
5 11 |
Abstammung: v. Dalakhani (Ire) a.d. Bellacom (Aus) Geschlecht: Stute
GREYDOTCOM
|
|
57 |
Michael Dee
Michael Moroney |
7,9
|
5 4 |
Abstammung: v. Jakkalberry (Ire) a.d. Ultra Explosive (Nz)
BERRY DANGEROUS
|
|
56.5 |
Will Price
Daniel Bowman |
6,3
|
5 8 |
Abstammung: v. Commands (Aus) a.d. Port Isabel (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
RENEGADE
|
|
59.5 |
Regan Bayliss
T & C Mcevoy |
2,4
|
5 3 |
Abstammung: v. Society Rock (Ire) a.d. Maiepomai (Ire) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
YULONG PATROL
|
|
61 |
Jye Mc Neil
Ciaron Maher & David Eustace |
2,8
|
5 9 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Charleston Lady (Gb) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
JAZZ STAR
|
|
60.5 |
J Allen
Peter Chow |
****
|
| 2 | 2 | 1 | | |
6 1 |
Abstammung: v. Kuroshio (Aus) a.d. Docherty Woods (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
OYASHIO
|
|
57 |
Damien Thornton
Chris Attard |
24,2
|
6 8 |
Abstammung: v. El Roca (Aus) a.d. Melroy (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ROCAROYALE
|
|
57 |
J Allen
Archie Alexander |
5,5
|
6 6 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Okaylah (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ZOULAH
|
|
55.5 |
Regan Bayliss
T & C Mcevoy |
****
|
6 1 |
Abstammung: v. Master Of Design (Aus) a.d. Moonah Bells (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
HERMAN'S BELLS
|
|
57.5 |
Noel Callow
Peter Gelagotis |
****
|
6 9 |
Abstammung: v. Nicconi (Aus) a.d. Homedge (Aus) Geschlecht: Stute
ICON
|
|
59.5 |
Will Price
Leon & Troy Corstens |
****
|
6 5 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Spartamiss (Aus) Geschlecht: Stute
DAY ON THE DRINK
|
|
60 |
Laura Lafferty
Daniel Bowman |
5,3
|
3 | | | | | |
7 5 |
Abstammung: v. Polanski (Aus) a.d. Olympias Girl (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
LA MARITA
|
|
56.5 |
Daniel Stackhouse
Udyta Clarke |
8,0
|
7 3 |
Abstammung: v. Rebel Raider (Aus) a.d. Princess Ruhie (Aus)
SCARFACE RAIDER
|
|
57 |
Jordan Childs
S Morrish |
15,1
|
7 3 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Chalons (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FULL AHEAD
|
|
55 |
Dean Holland
Michael Cornish & Donna Gaskin |
8,4
|
7 6 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Millie Milou (Nz) Geschlecht: Stute
MILLIE THE MISSILE
|
|
57.5 |
Jordan Childs
Luke Oliver |
7,8
|
7 6 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Jack's Girl (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
PHYSICALITY
|
|
59.5 |
Josh Cartwright
Symon Wilde |
13,2
|
7 12 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Ashenti (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DO YOU RECKON
|
|
60 |
Emily Brown
Julius Sandhu |
****
|
1 | | 4 | 2 | | |
8 7 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Frim And Frome (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FROME THE STARS
|
|
55 |
Michael Walker
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
4,0
|
8 1 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Squalls (Aus) Geschlecht: Stute
SEA STORM
|
|
57 |
Rossa Ryan
D & B Hayes & T Dabernig |
3,5
|
|
|
|
|
|
|
8 5 |
Abstammung: v. Dash For Cash (Aus) a.d. Just A Mystery (Aus) Geschlecht: Stute
MULA
|
|
57.5 |
Remi Tremsal
Dean Binaisse |
16,4
|
8 10 |
Abstammung: v. Street Boss (Usa) a.d. Wurood (Aus)
BACKSTREET ALLEY
|
|
59 |
Zac B Spain
W P Cerchi |
53,9
|
8 8 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Bella Mews (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
TIPPITYWICHIT
|
|
60 |
Jack Martin
P G Carey |
14,9
|
2 | 1 | | | | 2 |
9 6 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Chamour (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
INSIDE EDGE
|
|
55 |
Zac B Spain
John Mcardle |
9,2
|
9 6 |
Abstammung: v. Istidaad (Usa) a.d. Javaloushe (Nz) Geschlecht: Stute
COSTANO MILLE
|
|
56.5 |
Michael Carson
Bryce Stanaway |
46,2
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Tie Me Up (Aus)
ATAME
|
|
56 |
Jason Watson
P & C Hyland |
9,3
|
9 5 |
Abstammung: v. Not A Single Doubt (Aus) a.d. Radiant Star (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
GINA LOLA
|
|
57.5 |
Jaden Lloyd
D & B Hayes & T Dabernig |
6,4
|
9 4 |
Abstammung: v. Kaphero (Aus) a.d. Ellexcell (Aus) Geschlecht: Stute
AURELIUS HERO
|
|
59.5 |
Jack Hill
Dan O'sullivan |
42,9
|
| 4 | | 4 | 2 | 4 |
10 2 |
Abstammung: v. Reset (Aus) a.d. Zargana (Ire)
KING PRINCESS
|
|
55 |
Michael Dee
D & B Hayes & T Dabernig |
7,0
|
10 2 |
Abstammung: v. Fiorente (Ire) a.d. Georgia's Storm (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
GOLOVANOVA
|
|
56.5 |
Liam Riordan
R J Blacker |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 7 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Stammer (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
IMPERIAL LAD
|
|
56.5 |
Noel Callow
John Moloney |
3,9
|
10 11 |
Abstammung: v. Mint Lane (Usa) a.d. Wings Of Alice (Aus) Geschlecht: Stute
MINT ON MOSELEY
|
|
59.5 |
Linda Meech
George Osborne |
8,0
|
| | | | 1 | |
|
|
|
|
|
|
11 5 |
Abstammung: v. Raise The Flag (Gb) a.d. Miss Millbrook (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MILL ON BROOK
|
|
56.5 |
Dean Yendall
Lindsey Smith |
3,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 1 |
Abstammung: v. Bel Esprit (Aus) a.d. Quiet (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
OLYMPIC LAD
|
|
59.5 |
Daniel Stackhouse
Rebecca Waymouth |
6,0
|
| 3 | | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
12 4 |
Abstammung: v. Desert King (Ire) a.d. Luangwa Miss (Aus)
THE BROWN JACKET
|
|
56.5 |
Chris Caserta
Michael Cornish & Donna Gaskin |
103,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 6 |
Abstammung: v. Excelebration (Ire) a.d. Magita (Aus) Geschlecht: Stute
PURE EXCELERATION
|
|
59 |
Fred W Kersley
Nigel Blackiston |
17,2
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Abstammung: v. Dalakhani (Ire) a.d. Sky Journey (Aus) Geschlecht: Stute
TINA SPARKLE
|
|
55 |
Linda Meech
D & B Hayes & T Dabernig |
20,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 10 |
Abstammung: v. Skilled (Aus) a.d. Havasinga (Aus) Geschlecht: Stute
HAVALILLY
|
|
58.5 |
Will Price
Symon Wilde |
5,5
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 13 |
Abstammung: v. I Am Invincible (Aus) a.d. Bella Cassani (Aus)
CHE BELLA VITA
|
|
58 |
Bridget Grylls
Rebecca Waymouth |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Abstammung: v. Fighting Sun (Aus) a.d. Coolroom Candidate (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
KASHIWA
|
|
58 |
Damien Thornton
Sergio Beani |
10,7
|
| | | | | 3 |