Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Glorious Wild (6-5-6-5-0)
|
|
66 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
18,49
|
1 |
Eco's No Mercy (7-9-9-10-7)
|
|
49 |
Alan Wallace
Patrik Jacobsson |
22,31
|
1 |
Maimane (3-9-5-5-0)
|
|
59 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
8,41
|
1 |
Red Turtle (7-4-1-9-1)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Rune Haugen |
3,56
|
1 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Withywood Geboren: 2012 Züchter: Sonja Olsson Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Sir Benjamin (11-7-9-3-9)
|
|
65 |
Jacob Johansen
Isidro Vergara |
8,13
|
1 |
Sweety (0-4-3-0-6)
|
|
52 |
Alan Wallace
Gerd Tønnessen |
34,61
|
| | | 1 | | |
2 |
Schoolgirl (4-5-3-6-1)
|
|
58 |
Karolin Pettersson
Åsa Edvardsson |
7,65
|
2 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Foundation Filly Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Roman Princess (0-7-6-9-2)
|
|
52 |
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
6,19
|
2 |
Dancewithastranger (11-2-5-6-0)
|
|
60 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsö Slettemark |
4,49
|
2 |
Abstammung: v. Singspiel a.d. Hot And Spicy Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Heavenly Spiced (1-8-3-1-2)
|
|
52 |
Vanessa Ryall
Hallvard Soma |
15,99
|
2 |
Abstammung: v. Richard Of York a.d. Zambi Zaid Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach
Zafir Zaid (5-1-4-6-6)
|
|
57 |
Shane Karlsson
Åsa Edvardsson |
15,17
|
2 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Chasing The Dream Geboren: 2011 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Calcaterre (7-6-0-12-5)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Annike Bye Hansen |
9,73
|
| | | | | |
3 |
Abstammung: v. Dexterity a.d. Danseuse Et Toi Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Loire (6-11-4-5-3)
|
|
69 |
Emilie Finckenhagen
Are Hyldmo |
5,10
|
3 |
Abstammung: v. Frozen Power a.d. Queenfisher Geboren: 2013 Züchter: Ballyhane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Scottish Reel
Ciccarelli (5-3-5-7-1)
|
|
62 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
2,00
|
3 |
Abstammung: v. Verglas a.d. Your Village Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Majestic Max (2-3-3-2-4)
|
|
63 |
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
2,79
|
3 |
Party Fever (6-6-5-7-0)
|
|
49 |
Alan Wallace
Rune Haugen |
14,65
|
3 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Magic Moment Farbe: brown Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Checkitoutcharlie (10-12-6-5-12)
|
|
52 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
34,13
|
3 |
Rock The Boat (3-4-3-6-4)
|
|
52 |
Fanny Olsson
Jacob H Fretheim |
12,48
|
2 | 1 | 3 | | 3 | |
4 |
Asaks Vincent (6-2-4-2-6)
|
|
56 |
Willa Synøve M. Schou
Jan Tønnessen |
15,74
|
4 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Recession Racer Geboren: 2013 Züchter: Monica Veseth Geschlecht: Stute Großvater: Kheleyf
Black Million (13-6-4-6-7)
|
|
59 |
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
12,60
|
4 |
On Offer (1-6-1-4-3)
|
|
59 |
Frederick Salvador
John Nielsen |
7,23
|
4 |
Palermo (9-4-5-4-6)
|
|
60 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
17,82
|
4 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. What Budget Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Oui Je Veux (4-6-13-7-8)
|
|
55 |
Raphael Freire
Jacob H Fretheim |
32,30
|
4 |
Miss Kickoff (8-4-5-3-5)
|
|
55 |
Raphael Freire
Gerd Tønnessen |
37,84
|
| | | | | |
5 |
French Fantasy (1-7-6-8-12)
|
|
62 |
Lucas Keane
Jan Bødker Sørensen |
17,67
|
5 |
Cruel Intentions (8-9-5-8-9)
|
|
57 |
Sandro De Paiva
Cathrine Witsø Slettemark |
12,36
|
5 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Seeking The Storm Geboren: 2012 Züchter: Las Pampas Polo Team Geschlecht: Wallach Großvater: Lujain
Julien Delamare (9-7-2-3-1)
|
|
56 |
Jacob Johansen
Are Hyldmo |
3,19
|
5 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Nillfeedir Geboren: 2011 Züchter: Gestut Eulenberger Hof Geschlecht: Wallach Großvater: Fabulous Dancer
Lord Of Trouble (0-1-3-2-2)
|
|
61 |
Alexandre Dos Santos
Are Hyldmo |
9,47
|
5 |
Rutalkingtome (4-6-4-2-1)
|
|
56 |
Fanny Olsson
Jonna Larsson |
4,90
|
5 |
Point Man (1-1-2-4-5)
|
|
58 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
4,67
|
| 2 | 1 | | | 1 |
6 |
Ingvild (11-9-9-13-5)
|
|
56 |
Ida Tandberg
Cathrine Erichsen |
8,88
|
6 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Amaduke Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Marco Mercalli Geschlecht: Stute Großvater: Bachelor Duke
Focus On Me (5-4-5-2-11)
|
|
61 |
Elione Chaves
Lena Natt Och Dag |
7,67
|
6 |
Sarepta (8-5-4-4-4)
|
|
56 |
Sandro De Paiva
Cathrine Witsø Slettemark |
16,43
|
6 |
Abstammung: v. Dansili a.d. Winter Solstice Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Dramatic Act (2-2-8-3-3)
|
|
56 |
Fanny Olsson
Arne O Karlsen |
10,81
|
6 |
Pecoiquen (3-6-4-6-11)
|
|
58 |
Carlos Lopez
Lennart Jarvén |
10,28
|
6 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Goodrun Geboren: 2012 Züchter: Johan C Løken Geschlecht: Hengst Großvater: Oktan
Mestre Dos Magos (11-3-0-11-10)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Are Hyldmo |
5,72
|
| 3 | 2 | | | 2 |
7 |
Sunny Sunday (9-8-9-2)
|
|
58 |
Nora Hagelund Holm
Jan Tønnessen |
11,06
|
7 |
Eyes On The Prize (4-3-4-4-2)
|
|
56 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
3,94
|
7 |
Laudate Dominum (9-3-5-1-6)
|
|
54 |
Shane Karlsson
John Nielsen |
25,58
|
7 |
Hi Finn (11-8-1-6-1)
|
|
61 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
3,41
|
7 |
Royal Rainford (10-5-5-10-13)
|
|
60 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
20,64
|
7 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Desert Rose Geboren: 2013 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Punktum Finale (6-0-3-4-8)
|
|
52.5 |
Sandro De Paiva
Hallvard Soma |
21,89
|
| | | | | |
8 |
Abstammung: v. Majestic Missile a.d. Adaptation Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
A Little Fling (10-5-0-1-4)
|
|
66 |
Ina Veronika Toverud
Niels Petersen |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Energia Central (3-8-5-7-11)
|
|
57 |
Anna Pilroth
Jonna Larsson |
22,67
|
8 |
Lucky Lucioni (1-2-5-3-7)
|
|
52 |
Alan Wallace
Lennart Jarvén |
15,94
|
8 |
Greased Lightning (6-1-8-7-12)
|
|
55 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
6,46
|
| | | | | |
9 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Mish Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Ponita (3-5-12-3-2)
|
|
66 |
Dina Heggum
Jenny B Hansen |
3,19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Vainqueur (3-1-5-6-3)
|
|
54 |
Shane Karlsson
John Nielsen |
15,92
|
9 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Bonjour Allure Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Fleckenzen (4-5-2-2-5)
|
|
58 |
Marius Borgen Andersen
Knut O. Arnesen |
3,76
|
9 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Norella Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Vortex (10-4-1-0-5)
|
|
68 |
Sergio Alonso
Rune Haugen |
2,36
|
1 | | | 3 | 1 | 3 |
10 |
Zaphir (4-1-2-5-6)
|
|
64 |
Jonna Larsson
Lena Natt Och Dag |
7,29
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Beentheredonethat (4-1-10-6-7)
|
|
60 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
9,66
|
10 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Thought Is Free Geboren: 2010 Züchter: Mrs Fitrani Hay Geschlecht: Wallach Großvater: Cadeaux Genereux
Elusive Thought (2-2-4-3-1)
|
|
63 |
Jan-Erik Neuroth
Steinar Holm |
4,35
|
10 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Born To Win Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Giovanni Nobile (3-5-3-5-6)
|
|
58 |
Marius Borgen Andersen
Annike Bye Hansen |
****
|
| | | | 2 | |
11 |
Fastada (5-11-7-10-0)
|
|
56 |
Frida Valle Skar
Jan Bødker Sørensen |
43,40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Viviannasdream (7-7-9-1-1)
|
|
58 |
Marius Borgen Andersen
Annike Bye Hansen |
12,23
|
11 |
Oaksana (8-5-2-1-5)
|
|
60 |
Vanessa Ryall
Steinar Holm |
10,66
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | | |
12 |
Aaron's Way (10-9-1-5-8)
|
|
62 |
Silja Støren
Jan Bødker Sørensen |
13,70
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 | | | | | |