Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Eleven One Racing Stables Abstammung: v. Empire Maker a.d. Tokyo Time Geboren: 2017 Züchter: Emory A. Hamilton Geschlecht: Wallach Großvater: Medaglia d'Oro
Mau Mau (7-5-4-5-4)
|
|
56.2 kg |
Carlos Montalvo
Danny Pish |
****
|
1 1 |
Besitzer: Darrell W. Bravenec Abstammung: v. El Amante a.d. Yaya J Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Joseph R. Straus, Jr. LTD Geschlecht: Stute Großvater: Monarchos
Amante de Sara (2-7-2-3-3)
|
|
55.8 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Jaime Castellanos |
8,6
|
1 1 |
Besitzer: Danny R. Caldwell Abstammung: v. Alternation a.d. My Girl Bess Geboren: 2017 Züchter: Ed Few Geschlecht: Wallach Großvater: More Than Ready
Quarterback Dak (3-7-6-9-4)
|
|
54.4 kg |
Richard E. Eramia
Martin Villafranco |
11,7
|
1 1 |
Besitzer: Double D and Double M Racing Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Abiding Love Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Fair Winds Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Olmodavor
Raise the Purses (7-5-2-2)
|
|
54.9 kg |
Ry Eikleberry
Karl Broberg |
4,8
|
1 1 |
Besitzer: Stephen R. Baker Abstammung: v. Congrats a.d. Silver Frame Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: No Escape Ranch Geschlecht: Stute Großvater: Northern Afleet
Dancin All Alone (3-1-9-5-8)
|
|
54.9 kg |
Stewart Elliott
M. Brent Davidson |
30,2
|
1 1 |
Besitzer: Wengierski Racing LLC Abstammung: v. Tom's Ready a.d. Sunlit Summer Geboren: 2019 Züchter: Westwind Farms Geschlecht: Stute Großvater: Summer Bird
Itsonlymoneyhoney (4)
|
|
54.4 kg |
Ry Eikleberry
Karl Broberg |
8,1
|
| 3 | 4 | | | 1 |
2 2 |
Besitzer: Salli Foushee Abstammung: v. Paynter a.d. Party Vow Geboren: 2017 Züchter: Frank Jones Jr. Geschlecht: Wallach Großvater: Broken Vow
Paynter Party (5-1-2-8-5)
|
|
56.2 kg |
Iram Vargas Diego
Paul Duhon |
7,1
|
2 2 |
Besitzer: Wesley Melcher Abstammung: v. Moro Tap a.d. Zenderella Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Wesley Melcher Geschlecht: Stute Großvater: Zensational
Moro Nala (2-6)
|
|
55.8 kg |
Jose L. Alvarez
Tracey Glover |
9,1
|
2 2 |
Besitzer: Michael Grossman Abstammung: v. Shackleford a.d. Blue Ivy Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Eureka Thoroughbred Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Distorted Humor
Kenai Bob (1-1-3-4-4)
|
|
54.4 kg |
Floyd Wethey Jr.
Francisco Bravo |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Randall and Rossi LLC and Lucarelli Racing Corp Abstammung: v. Gallant Son a.d. Moogie Geboren: 2019 Züchter: Daehling Ranch Geschlecht: Wallach Großvater: Matty G
Moogie Son (2-4-2-4)
|
|
54.9 kg |
Carlos Montalvo
Frank Lucarelli |
7,5
|
2 2 |
Besitzer: Hickerson, Reggie and Hamm, Joyce Abstammung: v. Texas Red a.d. Bel Air Kid Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Wayne Ray Detmar & Roland Cantu Geschlecht: Stute Großvater: Lemon Drop Kid
Texas Red Bel (4-3-2-2-3)
|
|
54 kg |
Gerardo Mora
Danny W. Payne |
5,8
|
2 2 |
Besitzer: Madelon L. Bradshaw Abstammung: v. Dramedy a.d. At First Speight Geboren: 2019 Züchter: John James Revocable Trust Geschlecht: Stute Großvater: Speightstown
Fire and Speight (9)
|
|
54.4 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Steve Roubion |
****
|
| 4 | 2 | | 3 | |
3 3 |
Besitzer: HRH Prince Sultan Bin Mishal Al Saud Abstammung: v. Curlin a.d. Silvester Lady (GB) Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Aaron Sones Geschlecht: Hengst Großvater: Pivotal (GB)
Pivolin (4-1)
|
|
54.9 kg |
Stewart Elliott
Steven M. Asmussen |
6,3
|
3 3 |
Besitzer: Kevin Peek Abstammung: v. Too Much Bling a.d. Slim's Secret Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Kevin Martin Peek Geschlecht: Stute Großvater: Desert Secret (IRE)
Peek Factor (5-5-4-4)
|
|
55.8 kg |
Richard E. Eramia
Kevin Peek |
3,4
|
3 3 |
Besitzer: Sanders, Wayne and Hirsch, Larry Abstammung: v. My Golden Song a.d. Formal Flyer Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Ronald Ellerbee & Margaret Ellerbee Geschlecht: Wallach Großvater: Early Flyer
Gold Pilot (6-5-3-1-1)
|
|
56.2 kg |
Jose L. Alvarez
W. Bret Calhoun |
1,8
|
3 3 |
Besitzer: Richard P. Chandler Abstammung: v. Excaper a.d. Avis E. Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Richard Chandler Geschlecht: Wallach Großvater: North Light (IRE)
Sgt. Quincannon
|
|
54.9 kg |
Stewart Elliott
Mindy J. Willis |
6,3
|
3 3 |
Besitzer: Lone Star Racing Club Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Ima Three Blinger Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Larry S. Huntsinger Geschlecht: Stute Großvater: Too Much Bling
Ima Sky Traveler (1-2-2-4-1)
|
|
54.4 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Ronnie E. Cravens, III |
10,2
|
3 3 |
Besitzer: Foxpointe Thoroughbreds Abstammung: v. Cairo Prince a.d. Ghostie Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Stute Großvater: Ghostzapper
Reliant (2-2-7-4-2)
|
|
55.8 kg |
Richard E. Eramia
Greg Green |
4,4
|
| 1 | 3 | 3 | | 3 |
4 4 |
Besitzer: Richard B. Benton Abstammung: v. Flashpoint a.d. Celestial Legend Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Jason Hall, Jeffrey Neese, and Jon Dean Geschlecht: dog Großvater: City Zip
Silver Galaxy (3-2-2-10-3)
|
|
55.3 kg |
Lane J. Luzzi
J. R. Caldwell |
6,1
|
4 4 |
Besitzer: Robert J. Pickard Abstammung: v. Uncle Abbie a.d. Bering Sea Geboren: 2017 Züchter: Cannon Ridge Geschlecht: Stute Großvater: Trust N Luck
Berings Light (3-5-4-7)
|
|
55.8 kg |
Weston Hamilton
Sarah Nicole Davidson |
44,0
|
4 4 |
Besitzer: Farmers Fillies Racing Abstammung: v. Algorithms a.d. Lithe Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Joseph W. Sutton Geschlecht: Wallach Großvater: Lookin At Lucky
Algebra (8-1-2-2-1)
|
|
55.3 kg |
Lane J. Luzzi
J. R. Caldwell |
3,2
|
4 4 |
Besitzer: Deborah K. Garrison Abstammung: v. Home of the Brave a.d. Texas Country Doll Geboren: 2018 Züchter: Jim Warvell Geschlecht: Wallach Großvater: To Wit
Country Brave (3-4-3-8-3)
|
|
56.2 kg |
Jose L. Alvarez
Shawn H. Davis |
****
|
4 4 |
Besitzer: Leach III, Don and Moran, Andrew Abstammung: v. Early Flyer a.d. Pete's Five Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Douglas Scharbauer Geschlecht: Stute Großvater: Arch
It's My Money (4-3-5-5-5)
|
|
54 kg |
Floyd Wethey Jr.
Alejandro Baldillez Jr. |
18,2
|
4 4 |
Besitzer: Bryan Hawk Abstammung: v. American Freedom a.d. Song to the Moon Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: C. Kidder & N. Cole Geschlecht: Stute Großvater: Successful Appeal
American Coalminer (2)
|
|
54.4 kg |
Gerardo Mora
Joe S. Offolter |
5,0
|
3 | | 1 | | | 2 |
5 5 |
Besitzer: Chad and Josh Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Debbie Sue Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Harris Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Citidancer
Close to Midnight (8-2-2-2-2)
|
|
55.3 kg |
Ry Eikleberry
Frank Lucarelli |
6,3
|
5 5 |
Besitzer: Ronald Kotara Abstammung: v. Ronridge Will a.d. Shesatop Ridge Geboren: 2018 Züchter: Ronald Kotara Geschlecht: Stute Großvater: Ben's Ridge (GB)
She's a Ridge (9-6-5-7-8)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
Ronald Kotara |
60,4
|
5 5 |
Besitzer: Seth Covey Abstammung: v. Drums of Thunder a.d. Chromedoll Geboren: 2018 Züchter: Henry S. Witt Jr. Geschlecht: Wallach Großvater: Dixieland Heat
Witt's Taquito (4-1-3-1-3)
|
|
56.2 kg |
Stewart Elliott
J. R. Caldwell |
16,2
|
5 5 |
Besitzer: Anton Kubacak Abstammung: v. Neolithic a.d. Fond of Sarah Geboren: 2019 Züchter: Juan Rodriguez Geschlecht: Hengst Großvater: With Distinction
Secret Holiday (3-6-4)
|
|
54.9 kg |
Iram Vargas Diego
Paul Duhon |
2,6
|
5 5 |
Besitzer: Farmers Fillies Racing Abstammung: v. Too Much Bling a.d. Conquest Bebop Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Douglas Scharbauer Geschlecht: Stute Großvater: Scat Daddy
Bebop Baby (7-3-7-1-4)
|
|
55.8 kg |
Lane J. Luzzi
J. R. Caldwell |
13,6
|
5 5 |
Besitzer: Robison, J. Kirk and Robison, Judy Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Reggae Rose Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Stute Großvater: Touch Gold
Late Nite Music (3-4-3)
|
|
54.4 kg |
Stewart Elliott
Steven M. Asmussen |
4,1
|
| | | 2 | 1 | |
6 6 |
Besitzer: Erin Gaarz Abstammung: v. Custom for Carlos a.d. Tensas Idea Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Curt Leake Geschlecht: Wallach Großvater: Ide
Tensas Toddy (7-10-5-1-3)
|
|
56.2 kg |
Floyd Wethey Jr.
Karl Broberg |
39,6
|
6 6 |
Besitzer: Voorhees, Glen and Voorhees, Wendy Abstammung: v. Congaree a.d. Summer Queen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Ruth C. Brightbill Geschlecht: Stute Großvater: Summer Squall
Trinity Queen (7-3-4-10-11)
|
|
55.8 kg |
Danny Sorenson
Danny Pish |
6,6
|
|
|
|
|
|
|
6 6 |
Besitzer: George A. Sharp Abstammung: v. Candy Ride (ARG) a.d. Miss Catomine Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Pam & Martin Wygod Geschlecht: Wallach Großvater: Bernardini
Screenplay (2-7-5-2-2)
|
|
56.2 kg |
Lane J. Luzzi
Shawn H. Davis |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Indigo Racing Abstammung: v. Fast Anna a.d. Balmaran Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Wesley Melcher Geschlecht: Stute Großvater: Yes It's True
Texas Ascot Queen (1-6-4-4-1)
|
|
54.4 kg |
Jansen Melancon
J. R. Caldwell |
1,5
|
6 6 |
Besitzer: Haynes Stables LLC Abstammung: v. Too Much Bling a.d. Hopelands Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Haynes Stables, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Curlin
Esperanza Rose (5-6)
|
|
54.4 kg |
Cristian A. Torres
Robertino Diodoro |
26,3
|
4 | | | 1 | 2 | |
7 7 |
Besitzer: Stephen Mullican Abstammung: v. Too Much Bling a.d. Dixie Dust Geboren: 2018 Züchter: Douglas Scharbauer Geschlecht: Wallach Großvater: Dixieland Heat
Dust Em (7-1-5-5-1)
|
|
56.2 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Sarah Delany |
****
|
7 7 |
Besitzer: BKD Consulting, LLC Abstammung: v. Too Much Bling a.d. Dixieland Baby Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Inside Move Geschlecht: Stute Großvater: Dixieland Heat
L L Cool Grey (2-5-4-4-2)
|
|
52.2 kg |
Simon Camacho-Benitez
Austin Gustafson |
7,1
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Carlos A. Padilla Abstammung: v. Excaper a.d. When We Serve Geboren: 2018 Züchter: Francisco J Bravo Geschlecht: Wallach Großvater: Street Boss
Cross Timbers (2)
|
|
56.2 kg |
Weston Hamilton
Carlos A. Padilla |
21,5
|
7 7 |
Besitzer: Diamond W Racing Stable Abstammung: v. Midshipman a.d. Forest Path Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Larry S. Huntsinger Geschlecht: Stute Großvater: El Corredor
Happy Sailor (6-10-3-2-3)
|
|
54 kg |
Iram Vargas Diego
Karen E. Jacks |
6,4
|
7 7 |
Besitzer: Linda Juckette Abstammung: v. Malibu Moon a.d. Athena's Aegis (IRE) Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Linda Juckette Geschlecht: Stute Großvater: Acclamation (GB)
Avarie
|
|
54.4 kg |
Floyd Wethey Jr.
Scott E. Young |
18,5
|
| | | | 4 | |
8 8 |
Besitzer: Susan Moulton Abstammung: v. Dialed In a.d. Noble Grey Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: H & E Ranch Geschlecht: Wallach Großvater: Forestry
Beyond Hello (4-3-1)
|
|
54.9 kg |
Jose L. Alvarez
W. Bret Calhoun |
3,2
|
8 8 |
Besitzer: Carolyn Asmussen Abstammung: v. Eagle a.d. Fearless Wildcat Geboren: 2019 Züchter: Keith I. Asmussen Geschlecht: Stute Großvater: Forest Wildcat
Eagle Cat (6-3)
|
|
54.4 kg |
Stewart Elliott
Steven M. Asmussen |
2,6
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Anton Kubacak Abstammung: v. Gormley a.d. Whiletheiron'shot Geboren: 2019 Züchter: Susan M. Forrester & JLC Horses Geschlecht: Hengst Großvater: Smart Strike
Bold Moon (10-4)
|
|
54.9 kg |
Jansen Melancon
Paul Duhon |
21,1
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Charlton, V. Joan and Lacy, Michael Abstammung: v. Liquor Cabinet (IRE) a.d. Evening Desire Farbe: grey Geboren: 2019 Züchter: Joan Charlton Geschlecht: Stute Großvater: Sasha's Prospect
All Aflutter
|
|
54.4 kg |
Jansen Melancon
Sarah Nicole Davidson |
52,1
|
2 | 2 | | 4 | | |
9 9 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc. Abstammung: v. Curlin a.d. Honor Bestowed Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: John W. Phillips, Phillips RacingPartnership, Hank Snowden & Lynn Snowden Geschlecht: Wallach Großvater: Honor Grades
U S Navy Cross (1-2-12-3-3)
|
|
55.3 kg |
Luis S. Quinonez
Karl Broberg |
4,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: George A. Sharp Abstammung: v. Daredevil a.d. Jaws n' Paws Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: EB Equine LLC Geschlecht: Stute Großvater: Onebadshark
Coloratura (8-5-10-6-3)
|
|
54.4 kg |
Jose L. Alvarez
Shawn H. Davis |
4,5
|
1 | | | | | 4 |
10 10 |
Besitzer: Carl R. Moore Management LLC Abstammung: v. Star Guitar a.d. Charged Cotton Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Brittlyn, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Dehere
Available Star (6-1-7-3-2)
|
|
56.2 kg |
Gerardo Mora
Karen E. Jacks |
24,4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Charlton, V. Joan and Charlton, Joe Abstammung: v. Liquor Cabinet (IRE) a.d. Darn Good Geboren: 2018 Züchter: Joan Charlton Geschlecht: Stute Großvater: Sasha's Prospect
Good Liquor (3-4-3-2-7)
|
|
55.8 kg |
Danny Sorenson
Sarah Nicole Davidson |
12,5
|
| | | | | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Ken J. Graham Abstammung: v. Goldencents a.d. Guanabara Gal Farbe: chestnut Geboren: 2019 Züchter: Ken J. Graham Geschlecht: Stute Großvater: Leroidesanimaux (BRZ)
Vicenza Gold (6-6)
|
|
54.4 kg |
Rodolfo Guerra
Mindy J. Willis |
50,3
|
| | | | | |
Tipps
GOLDEN ALE sets the standard based on his second-placed finish over C&D last time, although Capt. St. Jacques and Charming Oakie also merit plenty of respect.
Einschätzung: 3,4,2,7
Tipps
The significant drop in grade can see IZEADISTORTEDLADY get off the mark today at the main expense of Athenian Princess and It's All A Blur.
Einschätzung: 4,3,2,7
Tipps
U S Navy Cross and Close To Midnight both merit plenty of respect but the vote goes to BEYOND HELLO, who has progressed with every start to date and he got off the mark here late last month.
Einschätzung: 9,5,3,8
Tipps
In a moderate event the vote goes to MORO NALA, who disappointed last time but showed plenty of promise on debut. The shortlist is completed by L L Cool Grey and Eagle Cat.
Einschätzung: 3,7,8,2
Tipps
GOLD PILOT is proven at a higher level than this and should take plenty of stopping today. Kenai Bob edges out Algebra to be the pick of the remainder.
Einschätzung: 3,4,2,1
Tipps
RAISE THE PURSES can make amends for his narrow defeat last time by beating Moogie Son and Secret Holiday to the victory today.
Einschätzung: 1,2,5,6
Tipps
Texas Red Bel and Happy Sailor both merit places on the shortlist but preference is for TEXAS ASCOT QUEEN, after her easy victory over C&D last month.
Einschätzung: 6,2,7,4
Tipps
RELIANT has to be of some interest having hit the crossbar on her return to action here a few weeks ago. Others to consider are American Coalminer and Late Nite Music.
Einschätzung: 5,3,1,9