Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Wigill (2-6)
|
|
57 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
6,45
|
1 |
Eye In The Sky (1-1-3-9-12)
|
|
63 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
2,29
|
1 |
Smile (6-0-2-7-2)
|
|
62 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
5,96
|
1 |
Viviannasdream (6-5-6-7-7)
|
|
57 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
24,73
|
1 |
Magic Cloud (4-2-4-6-4)
|
|
60 |
Andreas Tapia Dalbark
Lena Natt Och Dag |
11,66
|
1 |
Barasti (8-3-9-5-10)
|
|
59 |
Alessandro Guerrini
Johnny Bjørnsen |
44,23
|
| 3 | | | | |
2 |
Daylight Robbery (13-3-6)
|
|
57 |
Jacob Johansen
Lena Natt Och Dag |
15,73
|
2 |
Beentheredonethat (2-1-4-1-10)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
6,22
|
2 |
Red Hearts (2-11-1-3-3)
|
|
55 |
Alexandre Dos Santos
Isidro Vergara |
9,44
|
2 |
Daydream Believer (2-6-4-1-1)
|
|
61 |
Marius Borgen Andersen
Cathrine Witsø Slettemark |
7,93
|
2 |
Barnum (9-5-8-1-2)
|
|
69 |
Shane Karlsson
Lone Bager |
3,69
|
2 |
Lucky Lucioni (6-8-4-1-2)
|
|
61 |
Marius Borgen Andersen
Lennart Jarvén |
5,18
|
| | | | | |
3 |
Shade Of Grey (3-5-6-5-4)
|
|
55.5 |
Madeleine Haugland
Hallvard Soma |
31,62
|
3 |
Energia Central (12-8-3-8-5)
|
|
55 |
Fanny Olsson
Jonna Larsson |
23,55
|
3 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Mish Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Ponita (13-5-1-3-5)
|
|
60 |
Oliver Wilson
Jenny B Hansen |
13,24
|
3 |
Well Tried (3-4-5-10-6)
|
|
59 |
Elione Chaves
Vanja Sandrup |
6,16
|
3 |
Enjoy The Light (3-6-5-6-7)
|
|
63 |
Sergio Alonso
Vanja Sandrup |
11,31
|
3 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Hägglund Lars-Inge Geschlecht: Wallach Großvater: Beckett
Borzakovski (4-6-11-2-7)
|
|
57 |
Andreas Tapia Dalbark
Per Hallqvist |
18,61
|
| | | 3 | | |
4 |
Red Zeppelin (6-6-5-4)
|
|
57 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
6,25
|
4 |
Matauri (2-3-4-1-5)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
3,84
|
4 |
Razello (1-2-8-13-5)
|
|
62 |
Jan-Erik Neuroth
Allan Thelix |
13,89
|
4 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Norella Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Vortex (12-6-10-4-1)
|
|
61 |
Sergio Alonso
Rune Haugen |
****
|
4 |
Possibly (10-0-7-8-8)
|
|
63 |
Didrik Finnbråten
Steinar Holm |
****
|
4 |
That Was Easy (2-3-0-4-1)
|
|
70 |
Oliver Wilson
Lone Bager |
2,83
|
2 | 2 | | | | 1 |
5 |
Cliffs Of Cashel (7-5)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Rune Haugen |
****
|
5 |
Abstammung: v. Black Sam Bellamy a.d. Sypha Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Jumeirah (4-4-4-6-4)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Lone Bager |
11,01
|
5 |
Pilgrim (2-6-7-7-13)
|
|
63 |
Jacob Johansen
Annike Bye Hansen |
7,58
|
5 |
Abstammung: v. Dansili a.d. Winter Solstice Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Dramatic Act (5-4-8-2-2)
|
|
55 |
Fanny Olsson
Arne O Karlsen |
6,44
|
5 |
Faiza (5-2-6-6-9)
|
|
61 |
Alan Wallace
Gunnhild Naustdal |
4,08
|
5 |
April Fool (9-0-5-11-7)
|
|
58 |
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
17,91
|
| 1 | 3 | | 1 | |
6 |
Abstammung: v. Roderic O'Connor a.d. Scarpe Rosse Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Ruler Of Course (1-10-9-1-7)
|
|
59 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
1,26
|
6 |
Khyber (1-0-1-8-4)
|
|
60 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
5,17
|
6 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Tiger Lily Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Denico (4-2-3-2-8)
|
|
54 |
Sandro De Paiva
Hanne Rådstoga |
****
|
6 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Goodrun Geboren: 2012 Züchter: Johan C Løken Geschlecht: Hengst Großvater: Oktan
Mestre Dos Magos (10-11-3-0-11)
|
|
52 |
Sandro De Paiva
Are Hyldmo |
16,26
|
6 |
Iamundercover (1-1-6-7-6)
|
|
65 |
Oliver Wilson
Lone Bager |
8,02
|
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. What Budget Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Oui Je Veux (9-12-4-6-13)
|
|
61 |
Sergio Alonso
Jacob H Fretheim |
31,32
|
1 | | | | 3 | |
7 |
Koster
|
|
57 |
Shane Karlsson
Wido Neuroth |
20,55
|
7 |
Duke Derby (11-2-0-0-9)
|
|
58 |
Marius Borgen Andersen
Niels Petersen |
14,93
|
7 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Fieldfare Geboren: 2010 Züchter: A V Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Prince Field (6-5-1-0-0)
|
|
65 |
Sergio Alonso
Kjell Erik Swartling |
10,85
|
7 |
Abstammung: v. Captain Rio a.d. Zuccini Business Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Captain Of Comerce (1-1-2-6-0)
|
|
56 |
Vanessa Ryall
Jan Bjørdal |
25,98
|
7 |
Golden Globe (8-2-8-0-0)
|
|
67 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
11,60
|
7 |
J W Delight (5-5-7-5-9)
|
|
64 |
Raphael Freire
Cathrine Erichsen |
45,53
|
3 | | | | | |
8 |
Kingston Crown (10-0)
|
|
57 |
Oliver Wilson
Rune Haugen |
****
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Nataniel (3-3-3-2-1)
|
|
58 |
Marius Borgen Andersen
Kjell Erik Swartling |
16,93
|
8 |
Abstammung: v. New Approach a.d. Masaafat Farbe: chestnut Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Hasheem (3-7-2-8-6)
|
|
59 |
Fabienne De Geer
Maria Lamm |
34,49
|
8 |
Lady Dylan (2-2-0-5-0)
|
|
59 |
Franco Gonzalez
Are Hyldmo |
12,44
|
8 |
Rutalkingtome (8-1-4-6-4)
|
|
58 |
Fanny Olsson
Jonna Larsson |
7,15
|
| | | | 2 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Fortezza Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Favilla (1-4-3-2-2)
|
|
58 |
Madeleine Haugland
Wera Torgersen |
19,61
|
9 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Nillfeedir Geboren: 2011 Züchter: Gestut Eulenberger Hof Geschlecht: Wallach Großvater: Fabulous Dancer
Lord Of Trouble (5-5-0-1-3)
|
|
59 |
Alexandre Dos Santos
Are Hyldmo |
11,89
|
9 |
Artie Bucco (4-10-6-8-10)
|
|
57 |
Alessandro Guerrini
David Smith |
16,42
|
9 |
Abstammung: v. Richard Of York a.d. Zambi Zaid Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach
Zafir Zaid (8-3-6-5-1)
|
|
61 |
Shane Karlsson
Åsa Edvardsson |
6,81
|
| | | 2 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Barnaby (2-1-8-4-6)
|
|
61 |
Sara Slot
Allan Thelix |
28,09
|
10 |
Miss Rebel (1-1-1-1-1)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Cathrine Witsø Slettemark |
2,08
|
10 |
Ali Hope (5-4-4-2-7)
|
|
64 |
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
14,33
|
10 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Modura Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Eddie Riff (8-3-6-7-10)
|
|
61 |
Vanessa Ryall
Knut O. Arnesen |
47,19
|
| | | 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Ash Hill Towers (6-6-11-3-3)
|
|
57 |
Kevin Parkin
Hallvard Soma |
18,69
|
11 |
Abstammung: v. Dylan Thomas a.d. Xaara Geboren: 2010 Züchter: Stall Høgdala Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Pal O'Mine (1-9-3-4-2)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Isidro Vergara |
13,46
|
11 |
Pecoiquen (3-3-1-3-6)
|
|
59 |
Marius Borgen Andersen
Lennart Jarvén |
7,19
|
11 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Romola Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Jurga (12-13-9-0-9)
|
|
61 |
Franco Gonzalez
Are Hyldmo |
41,02
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Bushfighter (1-1-3-6-3)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
7,46
|
12 |
Abstammung: v. Alhaarth a.d. Firedance Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Fearless Hunter (1-13-7-4-6)
|
|
62 |
Alessandro Guerrini
Rune Haugen |
****
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Terracina (9-9-6-6-6)
|
|
61 |
Alan Wallace
David Smith |
18,70
|
| | 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Don Cortez (6-0-1-1-4)
|
|
55 |
Elione Chaves
Are Hyldmo |
5,88
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Thought Is Free Geboren: 2010 Züchter: Mrs Fitrani Hay Geschlecht: Wallach Großvater: Cadeaux Genereux
Elusive Thought (8-3-2-2-4)
|
|
62 |
Didrik Finnbråten
Steinar Holm |
13,18
|
| | | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Bonjour Allure Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Fleckenzen (3-0-4-5-2)
|
|
54 |
Shane Karlsson
Knut O. Arnesen |
9,81
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Irish Lad (10-4-7-7-2)
|
|
59 |
Josefin Landgren
Rein Kuningas |
17,40
|
| | 2 | | | |