Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Alendal, Jim, Alendal, Anne and Hall, Philip
Cyclone Cindy (1-8)
|
|
51.7 kg |
Keishan Balgobin
Philip Hall |
14,3
|
1 1 |
Besitzer: Copper Water Thoroughbred Company Abstammung: v. Bluegrass Cat a.d. Lady Dynasty Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Mr. & Mrs. Richard S. Kaster Geschlecht: Wallach Großvater: Richter Scale
Bluegrass Angus (1-8-2-1-1)
|
|
54.9 kg |
Richard Hamel
Craig MacPherson |
1,5
|
1 1 |
Besitzer: Barroby, Mr. and Mrs. Harold J. and McLellan, Roy Abstammung: v. Cape Canaveral a.d. Payton's Pride Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: H. Barroby & R. McLellan Geschlecht: Wallach Großvater: Exclusive Era
Payton's Best (9-6-1-1-2)
|
|
51.7 kg |
Jeffery Burningham
Harold Barroby |
5,9
|
1 1 |
W W Wanderer (9-7-6-5-8)
|
|
53.5 kg |
Gabriel Asencio
Anton Gedak |
69,9
|
1 1 |
Besitzer: Michael Whieldon
Morning Coffee (7-1-1-9-1)
|
|
54.4 kg |
Pedro Alvarado
Rosann Anderson |
1,3
|
1 1 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Brass and Gold (4-1-4-3-3)
|
|
52.6 kg |
Pedro Alvarado
Barbara Heads |
3,1
|
4 | 1 | 4 | | 1 | 1 |
2 2 |
Besitzer: Don Danard Abstammung: v. Haynesfield a.d. Sweetheart Rose Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Tod Mtn. Thoroughbreds
C U At Eau Claire (3-1)
|
|
53.5 kg |
Richard Hamel
Greg Tracy |
2,3
|
2 2 |
Brother Duster (1-5-1-2-3)
|
|
51.3 kg |
Alexander Marti
Taylor Anderson |
8,3
|
2 2 |
Besitzer: Taylor Anderson
Tapicero (9-8-8-3-1)
|
|
51.7 kg |
Alexander Marti
Taylor Anderson |
16,1
|
2 2 |
Flame Eternal (2-5-1-6-6)
|
|
51.3 kg |
Silvino Moralez
Ronald Deyotte |
****
|
2 2 |
Besitzer: Foundation Stables Abstammung: v. Sungold a.d. Sailpast Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Foundation Racing Stable
Sailingforthesun (4-1-6-6-2)
|
|
51.3 kg |
Jeffery Burningham
Robert Anderson |
7,3
|
2 2 |
Besitzer: Robbins, George and Doman, Darcia
Herbie D (7-8-1-7-1)
|
|
54 kg |
Amadeo Perez
Robert Gilker |
2,2
|
1 | | 3 | | 2 | 2 |
3 3 |
Besitzer: Swift Thoroughbreds, Inc.
Snuggles (2)
|
|
52.2 kg |
Amadeo Perez
Dino Condilenios |
2,6
|
3 3 |
Besitzer: James Redekop Abstammung: v. Mass Market a.d. Remarkable Miss Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: L. S. Nordahl & K. Nordahl Geschlecht: Wallach Großvater: Finality
Aditya (1-4-1-1-2)
|
|
52.6 kg |
Pedro Alvarado
Anita Bolton |
4,3
|
3 3 |
Besitzer: Potozny, Larry and Dunlop, Kinkaid
Lord Harlow (4-8-5-9-9)
|
|
51.7 kg |
MarkLee Buchanan
David Dahl |
****
|
3 3 |
Besitzer: William McLaren
Holy Cheroot (5-3-1-3-6)
|
|
54.4 kg |
Jeffery Burningham
William McLaren |
49,1
|
3 3 |
Besitzer: Exclusive Stable and Hanson, Raymond
Ambleside Park (4-2-2-5-4)
|
|
51.7 kg |
Antonio Reyes
David Forster |
5,2
|
3 3 |
Besitzer: Gordon Christoff Abstammung: v. Benchmark a.d. Victor's Secret Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Gordon Christoff Geschlecht: Wallach Großvater: Vying Victor
Twistgrips (3-8-2-3-7)
|
|
51.3 kg |
MarkLee Buchanan
John Snow |
9,3
|
2 | 3 | | | 3 | |
4 4 |
Besitzer: North American Thoroughbred Horse Company, Inc. Abstammung: v. Texas Wildcatter a.d. Classic Alley Kat Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Glen Todd & Greystone Farm
Texas Alley Kat (7-3-1-5)
|
|
51.7 kg |
David Lopez
Troy Taylor |
4,6
|
4 4 |
Besitzer: Lazazzera, John, Munro, Rick, Matkovich, George a
Burrard Breeze (6-1-6)
|
|
50.8 kg |
MarkLee Buchanan
Brian O'Connell |
9,0
|
4 4 |
Proxyman (6-1-2-1-4)
|
|
51.7 kg |
Pedro Alvarado
Mark Cloutier |
4,5
|
4 4 |
Besitzer: L. D. S. Enterprises Ltd.
Cleared to Victory (4-2-3-4-5)
|
|
49 kg |
Keishan Balgobin
Craig MacPherson |
4,7
|
4 4 |
Besitzer: Lytle, Linda and Clive
Race the Wind (5-2-3-1-5)
|
|
50.3 kg |
Amadeo Perez
Carl Lausten |
15,0
|
4 4 |
Deputy's Command (3-1-2-1-3)
|
|
51.7 kg |
Richard Hamel
Cindy Krasner |
11,0
|
| 4 | 2 | 2 | | |
5 5 |
Besitzer: Blue Willow Dairy, Ltd. and Jarvis, Pat Abstammung: v. Storm Victory a.d. Broken Hearted Geboren: 2013 Züchter: Blue Willow Dairy & Pat Jarvis Geschlecht: Stute Großvater: B L's Appeal
Our Bonita Rose (2-5-2-2-6)
|
|
50.8 kg |
Alexander Marti
Pat Jarvis |
13,1
|
5 5 |
Besitzer: J and G Racing Stable Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Carolina Blue Geboren: 2012 Züchter: Cindy Falter, Jenny Moyer &Sarah Wrather
Don't Hold Me Back (5-1-6-10-4)
|
|
51.3 kg |
David Lopez
Steve Henson |
17,7
|
5 5 |
Besitzer: Johnson, Gary C., Pumpkin Stable and Sharlea Stab
Bluegrass Man (1-1-2-7-6)
|
|
51.7 kg |
Keishan Balgobin
Frank Barroby |
37,0
|
5 5 |
Besitzer: Mark DeDomenico LLC and North American Thoroughbr Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Placerita Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Canyon Lake Thoroughbreds Geschlecht: Wallach Großvater: Gilded Time
Crackdown (4-1-6)
|
|
52.2 kg |
David Lopez
Troy Taylor |
2,2
|
5 5 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Bridle Beauty (4-1-6-6-7)
|
|
50.8 kg |
Silvino Moralez
Barbara Heads |
25,7
|
5 5 |
Cowie Creek (6-5-2-1-3)
|
|
50.8 kg |
Silvino Moralez
Randy Hudson |
21,5
|
3 | 2 | | 1 | 4 | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 6 |
Besitzer: Whieldon Thoroughbreds
Bluegrass Pride (1-4-2-4-5)
|
|
51.7 kg |
Antonio Reyes
Rosann Anderson |
3,2
|
6 6 |
This Is the Moment (5-6-1-2-4)
|
|
50.8 kg |
Richard Hamel
Mike Anderson |
10,6
|
|
|
|
|
|
|
6 6 |
Besitzer: Oliver, Wayne, Randall, Bill, Rente, Lee and Cowb
Wilo Kat (8-7-5-6-2)
|
|
52.2 kg |
Keishan Balgobin
John Snow |
7,0
|
| | 1 | 3 | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Anderson, Mike T. and Clyde, Terry
Texas Buccaneer (5-2-4-1-3)
|
|
51.7 kg |
Richard Hamel
Mike Anderson |
7,8
|
7 7 |
Besitzer: Barroby, Mr. and Mrs. Harold J.
Typhoon Taylor (1-6-4-7-5)
|
|
49 kg |
MarkLee Buchanan
Harold Barroby |
42,0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Simonick, R., Jukich, S., Dande, Jim, Ponderosa S
Roy's Dream (7-3-1-10-6)
|
|
51.7 kg |
Sahin Civaci
Carl Lausten |
43,4
|
8 8 |
Besitzer: Triple 8 Racing
Nana's Buddy (5-2-2-1-2)
|
|
53.5 kg |
Antonio Reyes
John Snow |
5,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Rocking Bar B Outfit Abstammung: v. Doneraile Court a.d. View Halloo Geboren: 2010 Züchter: Dr. Lois E. Philp
After Court (5-1-5-3-1)
|
|
49.4 kg |
Silvino Moralez
Frank Barroby |
24,9
|
9 9 |
Besitzer: William Konyk, Jr.
Similkameen Luke (1-3-6-2-3)
|
|
53.5 kg |
Alexander Marti
William Konyk, Jr. |
5,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 4 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Hammer Racing Stable
Promise Glory (4-5-4-7-3)
|
|
51.7 kg |
David Lopez
Steve Henson |
27,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Swift Thoroughbreds, Inc.
Honestly Occifer (2-3-5-6-1)
|
|
51.7 kg |
Amadeo Perez
Dino Condilenios |
6,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |