Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Omega Victory (8-4-9-1-1)
|
|
52.2 kg |
Jose Sanchez
Julie Wicks |
9,5
|
1 1 |
Besitzer: Suzanne Anderson
Sunscape (6-2-6-7-6)
|
|
53.5 kg |
Richard Hamel
Robert Anderson |
20,9
|
1 1 |
My Sweet Sugar (6-5-6-5-4)
|
|
55.3 kg |
Robert Stewart
Matt Ieraci |
54,8
|
1 1 |
Wise Boss (3-9-6-4-2)
|
|
53.5 kg |
Ruben Lara
Deirdre Bell |
10,1
|
1 1 |
Northern Storm (2-5-10-10-6)
|
|
53.1 kg |
Ronald Richard
Philip Hall |
5,2
|
1 1 |
Besitzer: Tod Mountain Thoroughbreds
Payment Plan (3-3-4)
|
|
53.1 kg |
Enrique Gonzalez
Mike Anderson |
5,5
|
4 | | | | | |
2 2 |
Besitzer: Nancy Betts Abstammung: v. Popular a.d. Summer Bay Geboren: 2013 Züchter: Rod Rodriguez & Lorraine Rodriguez
Dashing Don (3-2-3-6-1)
|
|
54 kg |
Amadeo Perez
Nancy Betts |
7,7
|
2 2 |
Besitzer: Rojas, Ernesto and Olalde, Geovani and Palma, Mil
Torniador (1-2-5-3-4)
|
|
53.5 kg |
Gabriel Asencio
Milton Palma |
6,5
|
2 2 |
Besitzer: Minnaloushe Stables, Yates, Richard and Yates, Ba
Prettier Than You (5-2-9-7-6)
|
|
50.8 kg |
Skyler White Shield
Richard Yates |
6,4
|
2 2 |
Besitzer: Jarvis Racing Stable
Neverabettercause (6-7-4-8-1)
|
|
53.5 kg |
Jose Gomez
Pat Jarvis |
14,1
|
2 2 |
Hurricane Ronda (3-2-4-8-5)
|
|
55.3 kg |
Jeffery Burningham
Charlene Miller |
15,7
|
2 2 |
Mardi Gras Mabel (3-3-3)
|
|
50.8 kg |
Amadeo Perez
Robert Gilker |
4,3
|
2 | | | 3 | | |
3 3 |
Besitzer: Snow, Mel and Rozenek, Conrad Abstammung: v. Cause to Believe a.d. What R the Odds Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Mel Snow & Fran Snow Geschlecht: Wallach Großvater: Lightnin N Thunder
The Odds R Good (5-1-1-4-3)
|
|
53.5 kg |
Silvino Morales
Mel Snow |
2,3
|
3 3 |
Besitzer: Snow, John, 3480 Equine Inc. LLP and L. and S. Fa
Rock Concert (4-4-4-7-1)
|
|
54 kg |
Silvino Morales
John Snow |
2,0
|
3 3 |
Besitzer: Bell, Deirdre and Edwards, Dairen
Catchmeifyoucant (4-10-5-4-2)
|
|
55.3 kg |
Sahin Civaci
Deirdre Bell |
7,9
|
3 3 |
Besitzer: Clyde, Terry and Johnson, Kenneth L.
Indy Racer (3-6-9-3-2)
|
|
53.5 kg |
Romario Saunders
Mike Anderson |
6,2
|
3 3 |
Besitzer: Swift Thoroughbreds, Inc. Abstammung: v. High Cotton a.d. Promenade Road Geboren: 2014 Züchter: Rustlewood Farm, Inc.
Florist (2-6-8)
|
|
53.1 kg |
Corrine Andros
Dino Condilenios |
4,9
|
3 3 |
Besitzer: Brookside Farms
Hard Merchadise (9-6)
|
|
55.3 kg |
Dwight Lewis
Pat Jarvis |
95,4
|
3 | 3 | | | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Brass and Gold (4-3-5-8-2)
|
|
53.5 kg |
Enrique Gonzalez
Barbara Heads |
3,5
|
4 4 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois Abstammung: v. Sungold a.d. Perfect Unbridal Geboren: 2013 Züchter: Mr. & Mrs. R. J. Bennett
Sunset Drive (4-5-4-4-5)
|
|
52.2 kg |
Enrique Gonzalez
Barbara Heads |
13,6
|
4 4 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena Abstammung: v. Acceptable a.d. Demonigal Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Rob Maybin & Sheena Maybin
Halloween Queen (3-5-7)
|
|
53.1 kg |
Romario Saunders
Robert Maybin |
9,3
|
4 4 |
Besitzer: Barroby, Mr. and Mrs. Harold J.
Wailea's Command (7-6-3-4-7)
|
|
53.5 kg |
Jeffery Burningham
Harold Barroby |
21,7
|
4 4 |
Besitzer: Cameron Hill Mortgages Ltd. and Chan, Dr. Karl Abstammung: v. Kodiak Kowboy a.d. Cincy Girl Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Tim Floyd Warlock Stables Geschlecht: Stute
Kodiak Rose (7-2)
|
|
53.1 kg |
Skyler White Shield
David Forster |
****
|
4 4 |
Dhatzit (7-2)
|
|
53.1 kg |
Romario Saunders
Anita Bolton |
3,1
|
| 2 | 2 | | | 1 |
5 5 |
Besitzer: Jacobson, Roy and Dixie Abstammung: v. Finality a.d. Badgetts Star Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Mr. & Mrs. Roy Jacobson Geschlecht: Wallach Großvater: Bold Badgett
Coulterberry (4-1-5-2-1)
|
|
53.5 kg |
Richard Hamel
Mark Cloutier |
12,7
|
5 5 |
Besitzer: Gabriele Mathussek
Laguna Blaze (1-4-2-4-3)
|
|
53.5 kg |
Romario Saunders
Carl Lausten |
27,7
|
5 5 |
Besitzer: Anderson, Dr. Bryan and Eccott, James
Declayes (8-9-3-3)
|
|
53.1 kg |
Jose Emilio Gomez
Pat Jarvis |
14,1
|
5 5 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena
Lornefivehundred (4-1-8-4-3)
|
|
53.5 kg |
Silvino Morales
Robert Maybin |
****
|
5 5 |
Besitzer: Peter, Morris, Peter, David, Dale, Dennis and Wel
Seagold (7)
|
|
53.1 kg |
Romario Saunders
Steve Henson |
7,7
|
5 5 |
Besitzer: Canyon Farms and Carlton Stable
Final Exit (7-6)
|
|
52.2 kg |
Jose Sanchez
Craig MacPherson |
12,9
|
1 | | 4 | | | |
6 6 |
Besitzer: Riversedge Racing Stables, Ltd.
Corky's Luck (2-1-6-4-6)
|
|
53.5 kg |
Jeffery Burningham
Cindy Krasner |
6,7
|
6 6 |
Besitzer: Patty Leaney Abstammung: v. Rosberg a.d. Software Geboren: 2012 Züchter: Jim Alendal
Southern Casanova (1-6-3-4-9)
|
|
53.5 kg |
Skyler White Shield
Patty Leaney |
17,5
|
6 6 |
Besitzer: Jarvis-Meehan, Lillian and Jewsbury, Gail C.
Mystic Belief (6-4-3)
|
|
50.8 kg |
Enrique Gonzalez
Pat Jarvis |
2,8
|
6 6 |
Besitzer: Jacobson, Roy and Dixie
Sedin (5-4-6-5-5)
|
|
53.5 kg |
Enrique Gonzalez
Mark Cloutier |
1,7
|
6 6 |
Besitzer: Canyon Farms, Leung, Kerry, Streeter, J. and Shar Abstammung: v. Sungold a.d. Deadly Zone Geboren: 2014 Züchter: Canyon Farms
Sunspa (3-6-5)
|
|
50.8 kg |
Amadeo Perez
Craig MacPherson |
13,9
|
6 6 |
Besitzer: Maybin, Robert and Sheena
Dare Ren Gottwenty (4-3-6-4-5)
|
|
55.3 kg |
Silvino Morales
Robert Maybin |
53,5
|
| 1 | | 2 | 2 | 4 |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Telford Farms Abstammung: v. Grindstone a.d. Carolyn's Monarch Geboren: 2012 Züchter: Telford Farms
Ps Diamond Cutter (5-1-2-3-2)
|
|
53.5 kg |
Amadeo Perez
Cindy Krasner |
3,2
|
7 7 |
Besitzer: Malette, Bud and Canmor Farms
Discreet Country (5-6-2-4)
|
|
53.1 kg |
Amadeo Perez
Anita Bolton |
3,8
|
7 7 |
Besitzer: Breckenridge, Gail and Jarvis-Meehan, Lillian
Lord Rosberg (1-8-6-5-7)
|
|
53.5 kg |
Corrine Andros
Pat Jarvis |
9,5
|
7 7 |
Besitzer: Tod Mountain Thoroughbreds Abstammung: v. Finality a.d. Princess Alex Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Tod Mtn. Thoroughbreds
Boston Betty (7)
|
|
50.8 kg |
Silvino Morales
Carl Lausten |
25,1
|
7 7 |
Besitzer: Riversedge Racing Stables, Ltd.
Songanddance Girl (5-6)
|
|
55.3 kg |
Jeffery Burningham
Cindy Krasner |
4,5
|
| 4 | 1 | 4 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Gregory, David and Sylvea
Holly Hollywood (3-4-6-5-7)
|
|
52.2 kg |
Jose Sanchez
Sylvea Gregory |
31,3
|
8 8 |
Swiss Arrogant (2-3-2-1-8)
|
|
50.3 kg |
Jose Sanchez
Dave Milburn |
****
|
8 8 |
Besitzer: Potozny, Larry and Dahl, David R. Abstammung: v. Stephanotis a.d. Software Geboren: 2014 Züchter: Jim Alendal
Ware's My Jennie (3-5-6-6)
|
|
50.8 kg |
Enrique Gonzalez
David Dahl |
8,4
|
8 8 |
Besitzer: William Decoursey
Cashspiel (2-3-2-3-6)
|
|
55.3 kg |
Ruben Lara
Barbara Heads |
15,7
|
| | | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Bennett, Russell J. and Lois
Catzcadia (5-7)
|
|
55.3 kg |
Ruben Lara
Barbara Heads |
23,5
|
9 9 |
Besitzer: Barroby, Mr. and Mrs. Harold J. and McLellan, Roy Abstammung: v. Cape Canaveral a.d. Payton's Pride Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: H. Barroby & R. McLellan Geschlecht: Wallach Großvater: Exclusive Era
Payton's Best (5-2-1-6-4)
|
|
53.5 kg |
Amadeo Perez
Harold Barroby |
8,2
|
9 9 |
Besitzer: Riversedge Racing Stables, Ltd.
Sail On By (11-2-2)
|
|
53.1 kg |
David Lopez
Cindy Krasner |
2,8
|
9 9 |
Besitzer: Ammann, Carl and Ammann, Christine Abstammung: v. Heatseeker (IRE) a.d. Platinum Jewel Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Sandra M. Loseth
Alderglory (5-8-3-4)
|
|
53.1 kg |
David Lopez
Christine Ammann |
19,8
|
| | 3 | 1 | 1 | 3 |