Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Captain Jack Racing Stable LLC, Granitz, Janet Jo
Midnight Blvd
|
|
53.5 kg |
Leandro Goncalves
Anthony Granitz |
6,5
|
1 1 |
Besitzer: Winrich Farms and Chau, Henry
Reaking Rich (3-2-3-3-1)
|
|
52.6 kg |
Albin Jimenez
R. Patrick |
20,4
|
1 4 |
Besitzer: Mast Thoroughbreds LLC
City Savvy (7-4-7-4-3)
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Robert Gorham |
16,6
|
1 1 |
Iwantapronotion (6-5-5-2-1)
|
|
52.6 kg |
Leandro Goncalves
John Dyer |
49,8
|
1 3 |
Besitzer: Dawn Martin Abstammung: v. Benny the Bull a.d. Kooky Kelly Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Gregg James Geschlecht: Stute
Now That's a Benny (4-3-1-2-8)
|
|
54.4 kg |
Rodney A Prescott
Dawn Martin |
6,4
|
1 2 |
Besitzer: Spiess Stable LLC and Klopp, Randy
Hat Stomper (10-6-5-7-10)
|
|
52.2 kg |
Eduardo Gallardo
Randy Klopp |
3,3
|
3 | 5 | | | 1 | 1 |
2 2 |
Besitzer: B B M Farms, Ltd. LLC
Teachers Lounge (5-4-5)
|
|
50.3 kg |
Eduardo Gallardo
Genaro Garcia |
13,1
|
2 2 |
Besitzer: Cedar Brick Farm
Blazing Saint (4-3-2-1-4)
|
|
54.4 kg |
David Flores
Patrick Huffman |
4,0
|
1 13 |
Moonscape (9-5-2-2-4)
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Robert Gorham |
****
|
2 2 |
Candy Pop (1-6-6-2-6)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
12,9
|
1 7 |
Babe the Bull (4-7-1-5-8)
|
|
52.6 kg |
Kaylia Albright
Dawn Martin |
6,4
|
1 8 |
Besitzer: Spiess Stable LLC and Klopp, Randy
Mizumi (8-7-4-3-2)
|
|
55.3 kg |
Thomas Pompell
Randy Klopp |
3,3
|
| | | | 1 | 1 |
3 3 |
Besitzer: M. Y. Stables, Inc.
She's Obvious
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Michael Nance |
47,6
|
3 3 |
Lure Me In (7-1)
|
|
50.3 kg |
Kaylia Albright
Luke Guida |
11,1
|
2 1 |
Hawk Eye Justice (7-2-2-2-6)
|
|
53.5 kg |
Albin Jimenez
R. Patrick |
9,4
|
3 3 |
Jugni (5-2-3-6-6)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Bernard Flint |
12,9
|
2 1 |
Runninwithunheaven (2-1-5-2-3)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Genaro Garcia |
3,7
|
2 1 |
Flying King (5-10-3-5)
|
|
53.5 kg |
Fernando De La Cruz
Joe Sharp |
11,7
|
| 1 | 3 | 4 | | 5 |
4 4 |
Besitzer: Dwayne Tinkle Abstammung: v. Regal Ransom a.d. Fran's Glory Geboren: 2014 Züchter: Francis Tinkle
Fran's Ransom (2)
|
|
53.5 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
2,6
|
4 4 |
Besitzer: Paul H. Adkins LLC
Dons Singin N Rain (2-1-5-4-3)
|
|
50.3 kg |
Rolando Aragon
Genaro Garcia |
17,5
|
3 2 |
Besitzer: Norris Davidson
Psycho Cat (2-4-2-4-4)
|
|
55.3 kg |
Dick Cardenas
Norris Davidson |
4,1
|
4 4 |
Besitzer: Eclipse Thoroughbred Partners
World Peace (2-1-3-7-4)
|
|
52.6 kg |
Channing Hill
Wayne Catalano |
3,4
|
3 2 |
Besitzer: Tianna Richardville Abstammung: v. Spanish Steps a.d. Nightingale Geboren: 2012 Züchter: Tianna R. Richardville
Hip Tang (7-3-7-6-2)
|
|
49.9 kg |
Eduardo Gallardo
Tianna Richardville |
7,5
|
3 3 |
Vino Scuro (6-8-6-7-8)
|
|
53.5 kg |
Cesar Ordaz
Ronald Brown |
102,4
|
1 | | 4 | 1 | | |
5 5 |
Besitzer: Christopher Melton
Wings and Beer (2-6-8)
|
|
53.5 kg |
Dick Cardenas
Christopher Melton |
51,7
|
5 5 |
Besitzer: Tracey Wisner Abstammung: v. Mr. Mabee a.d. Dispersed Reward Geboren: 2013 Züchter: Lake Shore Farm LLC
Hoosier Chrome (5-10-1-9-6)
|
|
51.3 kg |
Dick Cardenas
Tracey Wisner |
27,9
|
4 3 |
Dr Smooth (2-3-4-6-2)
|
|
55.3 kg |
Marcelino Pedroza
Emma Mulvey |
3,3
|
5 5 |
Cat Ten (1-7-3-2-2)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Ben Colebrook |
2,7
|
4 4 |
Besitzer: Baker, Joyce A. and Adams, Merle
Hunthay (9-1-8-3-7)
|
|
53.1 kg |
Dick Cardenas
Tracey Wisner |
53,6
|
4 4 |
Petty Gambit
|
|
53.5 kg |
Dick Cardenas
Brian Knippenberg |
13,1
|
| 3 | 1 | 2 | | 2 |
6 6 |
Dominus Vobiscum
|
|
52.2 kg |
Richard Bracho
Genaro Garcia |
39,3
|
6 6 |
Besitzer: Myers, Mark W. and Myers, Teresa
Flashin Theflowers (3-8-4-3-1)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Randy Haffner |
29,6
|
5 5 |
Dancers Gold (5-9-4-5-9)
|
|
53.5 kg |
Fernando De La Cruz
Marvin Johnson |
25,5
|
6 6 |
Bulldashanswers (5-12-5-4-6)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Jack Frost |
29,1
|
5 5 |
Besitzer: Joseph Davis Abstammung: v. Benny the Bull a.d. Little Somethin Geboren: 2012 Züchter: Greg James
Lil Lucille (4-5-3-1-9)
|
|
54.4 kg |
David Flores
Michael Maker |
2,5
|
5 5 |
Alien Gray (11-5-2-9)
|
|
53.5 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
4,0
|
| | | | 2 | |
7 7 |
Besitzer: The Elkstone Group LLC
Gotta Keep Movin
|
|
53.5 kg |
Eduardo Perez
Anthony Granitz |
3,0
|
7 7 |
Givemeyourbestshot (6-3-6-8-4)
|
|
50.3 kg |
Eduardo Perez
Michael Lauer |
15,8
|
6 6 |
Besitzer: Civilo Cruz Abstammung: v. Cats and Dogs a.d. Stage Glitter Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden Geschlecht: Wallach Großvater: Stage Colony
Glitter Cat (6-2-7-9-3)
|
|
50.3 kg |
Eduardo Gallardo
Tianna Richardville |
23,0
|
7 7 |
Saritta (1-6-3-4-2)
|
|
52.6 kg |
Rodney Prescott
Paul Holthus |
5,2
|
6 6 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC
Luna Dancer (2-6-6-1-5)
|
|
52.6 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
23,9
|
6 6 |
Besitzer: World Thoroughbreds Racing, Inc.
Eerily (5-7-2)
|
|
55.3 kg |
Albin Jimenez
Kellyn Gorder |
2,7
|
| | | | | 4 |
8 8 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Archusexy (7)
|
|
53.5 kg |
Francisco Torres
Chris Richard |
8,7
|
8 8 |
Its About the Cat (4-5-3-3-2)
|
|
50.3 kg |
Fernando De La Cruz
Rick Jordan |
1,7
|
7 7 |
Besitzer: Denis Cluley Abstammung: v. Lost Victory a.d. Patti'sinparis Geboren: 2013 Züchter: Owen Stanley Jr.
Champagne Victory (7-5-4)
|
|
53.5 kg |
Leandro Goncalves
Denis Cluley |
23,1
|
8 8 |
Vacanzie Inn (7-6-2-1-2)
|
|
52.6 kg |
Thomas Pompell
Joseph Davis |
5,8
|
7 8 |
Lillies for Lois (5-8-5-6-1)
|
|
54 kg |
Ramon Rechy
Chaz Rechy |
29,8
|
7 7 |
Besitzer: Frank Payne Abstammung: v. Cyclone a.d. Little Buttercup Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Larry Whitaker & Charlene Whitaker Geschlecht: Wallach Großvater: Labeeb (GB)
Mr. Gary D (4-2-8-3-9)
|
|
52.2 kg |
Marcelino Pedroza
Tim Glyshaw |
20,3
|
2 | | | 3 | | |
9 9 |
Kitty Corner (5-3-6)
|
|
53.5 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
11,9
|
9 9 |
Besitzer: Holden, Sharon and Dawn Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Very Best Trick Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden
Slickly Done (8-2-5-4-1)
|
|
50.3 kg |
Samuel Bermudez
Jay Holden |
21,2
|
8 8 |
Besitzer: Holden, Jay J., Holden, Dawn, Holden, Arven P. an Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Diamond Dayjur Geboren: 2011 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden Geschlecht: Wallach Großvater: Dayjur
Rhinestone Romeo (2-5-6)
|
|
55.3 kg |
Samuel Bermudez
Jay Holden |
9,9
|
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Besitzer: Randy Thompson Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Delmita Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden Geschlecht: Stute Großvater: Devil His Due
Colonial Jill (7-6-1-9-2)
|
|
53.1 kg |
Alex Estrada
Thomas Mosley, Jr. |
33,9
|
8 9 |
Besitzer: Mom Celine LLC Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Mighty Mags Geboren: 2011 Züchter: John C. Oxley
Mighty Sky (4-2-4-8-3)
|
|
55.3 kg |
Richard Bracho
Ignacio Correas, IV |
15,2
|
4 | 2 | | | 4 | 3 |
10 10 |
Besitzer: Ford, Karen and Rothrock, Bill Abstammung: v. Country Day a.d. Dreamin Lady Geboren: 2014 Züchter: Bill Rothrock & Dr. Karen L. Ford Geschlecht: Stute Großvater: Woke Up Dreamin
Country Dreamin
|
|
53.5 kg |
Samuel Bermudez
Charles Brown |
54,0
|
10 10 |
Besitzer: Sal Guerrero Abstammung: v. Spanish Steps a.d. Two Groom Doll Geboren: 2013 Züchter: House's Thoroughbreds
Two Stepping Groom (6-4-6-1-7)
|
|
50.3 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Sal Guerrero |
55,5
|
9 9 |
Besitzer: Senator Lee Partnership
Senator Lee (4-4-5-2-3)
|
|
55.3 kg |
Mario Rodriguez
Cindy Huber |
3,6
|
|
|
|
|
|
|
9 10 |
Besitzer: Claramunt, Dennis and Cynthia
Missindyarch (3-4-1-4-7)
|
|
52.6 kg |
Thomas Pompell
Randy Klopp |
6,5
|
9 10 |
Besitzer: The Farm on 4 LLC
Hotterthanapistol (6-8-6)
|
|
49 kg |
Ezequiel Rivera
Scotty McNair |
52,4
|
| 4 | 2 | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Mast Thoroughbreds LLC
Johnny Rocket (1-9-9-4-8)
|
|
52.6 kg |
Fernando De La Cruz
Robert Gorham |
****
|
10 10 |
Besitzer: Hornsby, David W. and Day, Rhonda
Fat Boy Man (10-9-7-3-8)
|
|
50.8 kg |
Ramon Romero
Donald Dearth |
82,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Goal (9-9-1-5-3)
|
|
52.6 kg |
Francisco Torres
Michael Lauer |
****
|
11 11 |
Cozee Warrior (10-10)
|
|
55.3 kg |
Alberto Pusac
Victor Olivo |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Mano Fox (8-1)
|
|
54.4 kg |
Albin Jimenez
Eduardo Caramori |
****
|
12 12 |
Besitzer: Ben Goodman Abstammung: v. Cat Dreams a.d. Kermitra Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Pilot Thoroughbreds LLC
Catinati (6-3-6-3-8)
|
|
53.5 kg |
Sonny Leon
James Egbert |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds, LLC
Rods Run Away (2-1-8-4-11)
|
|
50.3 kg |
Alejandro Contreras
John Haran |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |