Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 2 |
Besitzer: Anthony Granitz Abstammung: v. Kodiak Kowboy a.d. It's Valid Geboren: 2011 Züchter: Stonegate Thoroughbreds LLC
Seductive (1-1-1-3-4)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Anthony Granitz |
****
|
1 1 |
Besitzer: Small Town Paddock Abstammung: v. Proud Citizen a.d. Magic of Love (GB) Geboren: 2009 Züchter: Reiley McDonald
U S Citizen (6-6-6-4-2)
|
|
54.4 kg |
Eduardo Perez
Kim Hammond |
8,6
|
1 1 |
Besitzer: Jackson, Fred and Gina Abstammung: v. Quite a Handful a.d. Coffee Royal Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Fred Jackson
Le'max (7-12-8-6-7)
|
|
47.6 kg |
Magaleno Salazar
Fred Jackson |
20,6
|
1 6 |
Besitzer: Southwest Racing Stables and Lewis, Steve H.
Country Minister (7-5-6-4-9)
|
|
52.2 kg |
Marcelino Pedroza
Genaro Garcia |
10,8
|
1 9 |
Show the World (9-7-1-4)
|
|
50.3 kg |
Leandro R Goncalves
R. Patrick |
2,3
|
1 1 |
Mad Ant (4-8-5-4-7)
|
|
53.5 kg |
Manoel Cruz
Michael Lauer |
12,4
|
1 | | 4 | 1 | 1 | |
1 8 |
Besitzer: Granitz, Anthony J. and Johnston, Cal
Teacup Twirl (9-9-2-2-1)
|
|
51.7 kg |
Katie Clawson
Anthony Granitz |
3,8
|
2 2 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds, LLC Abstammung: v. Ben Bulben a.d. Starring Me Geboren: 2014 Züchter: John F. Haran Geschlecht: dog Großvater: Stage Colony
President Elect (8-6-6-10-1)
|
|
52.6 kg |
Alejandro Contreras
John Haran |
60,0
|
2 2 |
Besitzer: Larry Smallwood
Kimtone (11-6)
|
|
54 kg |
Deshawn Parker
Aaron West |
****
|
1 12 |
Besitzer: Murphy, Bruce, Allen, Jay, McDonald, Alan and Sou Abstammung: v. Rockport Harbor a.d. Traditionalist Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Justice Farm & Greg Justice Geschlecht: Wallach Großvater: Aptitude
Memphisinmay (7-6-3-1-3)
|
|
54.4 kg |
Constantino Roman
Genaro Garcia |
10,8
|
1 11 |
Justiceonthebeach (7-8-2-2-2)
|
|
50.3 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
2,3
|
2 2 |
Duke of Don (10-10)
|
|
55.3 kg |
Alex Estrada
Donald Dearth |
119,3
|
1 | | | 1 | 1 | |
2 1 |
Besitzer: Contreras Stable Inc.
Ralla's Rally (7-10-4-3-2)
|
|
53.1 kg |
Marcelino Pedroza
Cipriano Contreras |
4,9
|
3 3 |
Besitzer: Silverton Hill LLC
Henry Eight (4-3-7-3-1)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Darrin Miller |
50,0
|
3 3 |
Pass Dirty (11-8-11-11-5)
|
|
54 kg |
Ronald Hisby
Erin Thompson |
67,0
|
2 11 |
Point After (6-6-11-5-2)
|
|
54.4 kg |
Manoel Cruz
Michael Lauer |
30,4
|
2 1 |
Besitzer: Tianna Richardville Abstammung: v. Spanish Steps a.d. Nightingale Geboren: 2012 Züchter: Tianna R. Richardville
Hip Tang (5-7-8-3-3)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Tianna Richardville |
12,3
|
3 3 |
Besitzer: Red Shed Thoroughbred LLC Abstammung: v. Green Stamp a.d. Triple Strand Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Linda Huneycutt Geschlecht: Wallach Großvater: Event of the Year
Twisted Miracle (3-6-2-2-2)
|
|
51.3 kg |
Rodney Prescott
Tianna Richardville |
5,0
|
2 | 3 | | 2 | | |
3 3 |
Besitzer: Ricky Short Abstammung: v. Rock Pulpit a.d. Rooville Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Ricky Joe Short
Rockaroo (2-2-3-5-4)
|
|
53.1 kg |
Fernando De La Cruz
Ricky Short |
17,3
|
4 4 |
Besitzer: Willowbrook Stables, Carden, Jerry and Martin Pau
Red Hot Warrior (10-5-1-1-2)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Kim Hammond |
5,3
|
4 4 |
Crafty Cat (5-10-10-6-6)
|
|
54 kg |
Didiel Osorio
Roger Burton |
2,9
|
2 13 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Spring At Last a.d. Ring Ring Ring Geboren: 2013 Züchter: Michael E. Lauer & Penny S. Lauer
Badabing Badaboom (7-4-4-9-8)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
****
|
3 2 |
Besitzer: N P H Stable, B Square Stable and Quien Sabe Raci
Chica Cherry Cola (7-6-2-2-4)
|
|
51.3 kg |
Rayan Gazader
Paul Holthus |
7,0
|
4 4 |
Besitzer: Cipriani, Giacomo and Holden, Arven P.
Monkeywitmybidness (6-4-5-5-7)
|
|
53.1 kg |
Carlos Villasana
Jay Holden |
12,5
|
| 1 | | 2 | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC
Lil Lionne (3-4-4-1-5)
|
|
54.4 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
****
|
5 5 |
Besitzer: Southwest Racing Stables
Twice Mike (1-6-3-1-4)
|
|
53.1 kg |
Malcolm Franklin
Genaro Garcia |
****
|
5 5 |
Besitzer: Embry, Arlin, Embry, Charlotte and Larue, Benjie
Pickmeupasixpack (7-7)
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Benjie Larue |
12,2
|
3 1 |
Besitzer: Eads, James and Tami Abstammung: v. Devil His Due a.d. Prophesy Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Steven West & Sharon E. Baker Geschlecht: Wallach Großvater: Pulpit
Devil's Due West (2-2-6-3-1)
|
|
55.3 kg |
Thomas Pompell
Michael Weaver |
11,8
|
4 3 |
Rascofrade (1-4-5-3-9)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Tim Glyshaw |
13,8
|
5 5 |
Besitzer: David Hulfachor Abstammung: v. Kodiak Kowboy a.d. Brave Lady Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Tommy Wente & Richard Pardue Geschlecht: Wallach Großvater: Stalwart
Corbin (5-7-7-5)
|
|
53.5 kg |
Thomas Pompell
Stephen Fosdick |
75,3
|
| | 2 | | | 5 |
5 5 |
Besitzer: Southwest Racing Stables Abstammung: v. Archarcharch a.d. Thine Geboren: 2013 Züchter: Elm Tree Farm, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Pulpit
Archie's Girl (11-2-1-4-1)
|
|
55.3 kg |
Constantino Roman
Genaro Garcia |
3,6
|
6 6 |
Besitzer: Six Column Stables, LLC Abstammung: v. Bernardini a.d. Love To Dance (IRE) Geboren: 2012 Züchter: Alpha Delta Stables, LLC
Dujac (12-3-12-8-6)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
3,8
|
6 6 |
Hoosier Prize (2-2-8-3-5)
|
|
55.3 kg |
Richard Bracho
Joseph Davis |
4,4
|
4 2 |
Besitzer: Holden, Arven and Jay Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Diamond Dayjur Geboren: 2011 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden Geschlecht: Wallach Großvater: Dayjur
Rhinestone Romeo (7-5-6-3-1)
|
|
52.2 kg |
Carlos Villasana
Jay Holden |
39,0
|
5 4 |
Besitzer: Bryant, Arnold and Stoots, Sheryl Abstammung: v. Alluvial a.d. Red Tag Clearance Geboren: 2013 Züchter: Arnold Lee Bryant
My Rocket Lady (7-2-5-1)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Robert Sturgeon |
13,0
|
6 6 |
Besitzer: Southwest Racing Stables Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Platinum Princess Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Hill 'N' Dale Equine Holdings, Inc.
Vreeland (3-7-3-2-2)
|
|
53.5 kg |
Jose Riquelme
Genaro Garcia |
7,3
|
3 | | | | | |
6 6 |
Besitzer: Carl Pollard Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Secret Scheme Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Hill 'n' Dale Equine Holdings, Inc. Geschlecht: Stute
Chevy to the Levy (4-6-10-8-1)
|
|
52.6 kg |
Rodney Prescott
David Vance |
4,0
|
7 7 |
Besitzer: Steve Landers Racing LLC
Go Go Rocket (1-1-1-9-3)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Brad Cox |
2,7
|
7 7 |
Besitzer: Robert Ray Abstammung: v. Western Outlaw a.d. Far and Wide Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Robert Ray
Far's Outlaw (8-6-6-3-4)
|
|
49.9 kg |
Katie Clawson
Ronald Brown |
11,8
|
5 3 |
Besitzer: Brann, Evan and Connie
Logan Creek (3-1-10-5-6)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Aaron West |
21,7
|
6 5 |
Besitzer: Southwest Racing Stables and Murphy, Bruce Abstammung: v. Glasnost a.d. Cora Mariah Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Rodney Richardson Geschlecht: Stute Großvater: Stevie Wonderboy
Cora Anne (6-2-4-3-5)
|
|
52.6 kg |
Constantino Roman
Genaro Garcia |
3,9
|
7 7 |
Crosseyedcricket (3)
|
|
51.3 kg |
Eduardo Perez
Elise Kendall |
28,9
|
| 5 | 3 | | | |
7 7 |
Besitzer: John O'Meara Abstammung: v. Mancini a.d. All Attitude Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: John O'Meara
Easy Attitude (4-3-2-6-7)
|
|
53.1 kg |
Ronald Hisby
John O'Meara |
24,6
|
8 8 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc. Abstammung: v. Majestic Warrior a.d. Just Fabulous Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Cottonwood Stables LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Include
Patriot Drive (3-5-5-1-2)
|
|
52.6 kg |
Jack Gilligan
Thomas Amoss |
10,9
|
8 8 |
Slick Moves (10-8-6-7-6)
|
|
51.3 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
23,6
|
6 4 |
Besitzer: Watt, Charles and Willowbrook Stables, Ltd. (Neim
Sucess Is Racing (2-1-3-3-2)
|
|
52.2 kg |
Eduardo Perez
Kim Hammond |
5,2
|
7 6 |
Besitzer: Ford, Karen and Bright, Larry Abstammung: v. Century City (IRE) a.d. Slam n' Sugar Geboren: 2013 Züchter: Norman West II
Norman's Conquest (4-7-11-4-6)
|
|
54.4 kg |
Mario Rodriguez
Charles Brown |
88,4
|
8 8 |
Besitzer: Fletcher, James L. and Regina L.
Maximus Dan (8-2-9)
|
|
53.5 kg |
Leandro Goncalves
Charles Brown |
7,6
|
| | | | | 4 |
8 9 |
Besitzer: Haran Thoroughbreds, LLC Abstammung: v. City Weekend a.d. Seductiveenjoyment Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Lawrence Belden
City Seduction (5-4-5-1-1)
|
|
53.1 kg |
Alejandro Contreras
John Haran |
7,3
|
9 9 |
Besitzer: Preston Stables LLC
Milwaukee Mist (1-1-3-5-7)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Pavel Matejka |
20,9
|
9 9 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC
Viento Negro (4-1-9-9-8)
|
|
52.2 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
22,5
|
7 5 |
Besitzer: M. Y. Stables, Inc.
Thank You Kisses (11-4-5-6-3)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Michael Nance |
2,8
|
8 7 |
Besitzer: Ricky Short Abstammung: v. Spanish Steps a.d. Still Torrid Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ray Owen & Steve Martinez Geschlecht: Stute Großvater: Torrential
Bang (7-3-5-3-1)
|
|
52.2 kg |
Katie Clawson
Ricky Short |
8,5
|
9 9 |
Besitzer: Byron Hughes Abstammung: v. Parading a.d. Snicklebritches Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Byron G. Hughes Geschlecht: Wallach Großvater: Stage Colony
Pappy On the Rocks (5-6-7-4-8)
|
|
53.5 kg |
Julie Burke
Byron Hughes |
106,2
|
4 | | | 3 | 2 | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Alan Tennenbaum Abstammung: v. Giant's Causeway a.d. Midnight Kiss (NZ) Geboren: 2012 Züchter: Arnold Zetcher LLC
Infinite Midnight (4-5-1-8-2)
|
|
52.2 kg |
Katie Clawson
Brian Michael |
9,7
|
10 10 |
Biscuits N Gravy (5-2-2-4-8)
|
|
52.2 kg |
Constantino Roman
Ronald Brown |
3,0
|
8 7 |
Becknerville (7-1-9-5-6)
|
|
54.4 kg |
Alberto Pusac
Amalio Garcia |
51,0
|
9 8 |
Craftys Lil Sis (5-2-2-3-6)
|
|
54.4 kg |
Thomas Pompell
Scott Mullins |
24,8
|
10 10 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC Abstammung: v. Leroidesanimaux (BRZ) a.d. Lil Mai Tai Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Rancho Monarca, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Lil E. Tee
Lil Pistola (2-2-3-5-5)
|
|
55.3 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
3,2
|
| 4 | 1 | | 3 | 1 |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Holden, Arven and Jay Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Very Best Trick Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden
Slickly Done (4-7-1-5-7)
|
|
53.1 kg |
Rodney Prescott
Jay Holden |
73,5
|
11 11 |
Don's Money Maker (11-8-10-9)
|
|
54 kg |
Alex Estrada
Donald Dearth |
81,1
|
9 8 |
Besitzer: Sherri Greenhill Abstammung: v. Unbridled Express a.d. Pay the Toll Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Greenhill Racing Geschlecht: dog Großvater: Repriced
Derby Express (2-8-4-6-6)
|
|
52.2 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Greenhill |
5,9
|
10 10 |
Besitzer: Lizbeth Robledo
Leota Pass (9-10-5-7-8)
|
|
54.4 kg |
Ronald Hisby
Erin Thompson |
119,7
|
11 11 |
Besitzer: Bone Doctors Stable
Confectionaire (4-3)
|
|
53.5 kg |
Deshawn Parker
Aaron West |
4,9
|
| 2 | | 4 | | 2 |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Louies Flower (2-4-4-1-3)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Tim Glyshaw |
****
|
|
|
|
|
|
|
10 9 |
Victor Jara (9-5-6-5-8)
|
|
54.4 kg |
Fernando De La Cruz
Joseph Davis |
5,1
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Tianna Richardville Abstammung: v. Spanish Steps a.d. She's a Mugs Geboren: 2013 Züchter: Tianna Richardville
Whiskey Business (6-11-10-4-6)
|
|
53.1 kg |
Constantino Roman
Tianna Richardville |
60,4
|
| | | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Maggi Moss Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Wow Me Free Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: Edward A. Seltzer & Beverly Anderson
Treasury Bill (3-3-2-5-2)
|
|
52.2 kg |
Katie Clawson
Chris Richard |
****
|
|
|
|
|
|
|
11 10 |
Needmore Cash (5-4-1-4-7)
|
|
52.2 kg |
Richard Bracho
Tracey Wisner |
71,6
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Juanita Short Abstammung: v. Lunarpeal a.d. El Portal Geboren: 2013 Züchter: Ricky J. Short
Claude (3-4-9-7)
|
|
50.8 kg |
Katie Clawson
Ricky Short |
****
|
| | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Legal to Run (11-11-8-10)
|
|
53.1 kg |
Alberto Pusac
Darlene Green |
****
|
| | | | | |