Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Donald Melancon
Cheer for Gold (6-7-4-6-4)
|
|
52.6 kg |
Jose Guerrero
Donald Melancon |
30,4
|
1 1 |
Chat Rat (4-1-2-6-7)
|
|
52.6 kg |
Gerardo Mora
Brent Morris |
****
|
1 1 |
Skyclassic Way (7-4-11-7-5)
|
|
51.3 kg |
Aubrie Green
Jorge Gomez |
49,8
|
1 1 |
Besitzer: Red Tail Ridge Racing Stables LLC
Flashy Holiday (1-9-5-3-6)
|
|
54.9 kg |
Gerardo Mora
Dana Whited |
5,1
|
1 1 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc.
Hattie Mae Not (10-3)
|
|
54 kg |
Richard Eramia
Joe Duhon |
12,9
|
1 1 |
Cristianstorm (11)
|
|
54 kg |
Kevin Smith
Lynn Wallace |
43,3
|
| | | | | |
2 2 |
Lukie Joe (1-4-7-6-3)
|
|
54.9 kg |
Kevin Smith
Denise Schmidt |
4,5
|
2 2 |
Besitzer: Jeffery Reeves, Jr.
Mordecai Man (6-5-4-10-9)
|
|
53.5 kg |
Kevin Smith
Jeffery Reeves, Jr. |
31,4
|
1 10 |
Besitzer: Jorge Gomez Abstammung: v. Wilburn a.d. Wendy My Girl Geboren: 2013
One Million (9-8-9-2-3)
|
|
52.6 kg |
Aubrie Green
Jorge Gomez |
****
|
2 2 |
Besitzer: Cart, Jerry D. and Lanasa, Jr., Marion Abstammung: v. Mauk Four a.d. Doc's Fourth Girl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Jerry D. Cart & Marion Lanasa
Doc's Rocket (3-12-1-5-5)
|
|
51.3 kg |
Jose Guerrero
Jerry Cart |
5,5
|
2 2 |
Besitzer: Ronnie Ward Abstammung: v. Grand Appointment a.d. Biloxi Blues Geboren: 2013 Züchter: Veronica Hopkins & Ronnie Ward
Theboyzblues (6-6-4-3-2)
|
|
52.6 kg |
Jose Guerrero
Ronnie Ward |
3,4
|
2 2 |
Clearedfor Takeoff (2)
|
|
54 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
7,6
|
3 | 2 | | | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Red Rose Racing Abstammung: v. Gormley a.d. Ithinkits Monday Farbe: bay Geboren: 2021 Züchter: Angela M. Ingenito Geschlecht: Hengst Großvater: Afleet Alex
Saint No More (3-5-8-6-9)
|
|
54.9 kg |
Alexander Castillo
Joseph Foster |
****
|
3 3 |
Mo Gettman (8-8-2-10-7)
|
|
54.9 kg |
Alexander Castillo
Manuel Olivas |
****
|
2 2 |
Besitzer: Terrell Jarrett Jr.
Keystones Strike (5-6-2-6-9)
|
|
54.9 kg |
Williams Naupac
Jorge Lara |
63,6
|
3 3 |
Cloud's Ghost (5-8-7-5-7)
|
|
53.5 kg |
Williams Naupac
Pamela Simpson |
49,8
|
3 3 |
Besitzer: Kathleen Einerson
Kats Knight (2-9-9-10-2)
|
|
54 kg |
Joel Dominguez
Kerry Einerson |
3,9
|
3 3 |
Dipper Pines (5-9-2-5)
|
|
52.6 kg |
Gerardo Mora
Brett Brinkman |
15,8
|
| | | 2 | | |
4 4 |
Besitzer: Maxie Kitchings, Jr.
Malagra Vision (3-6-10-6-7)
|
|
54.9 kg |
Jose Rodriguez
Donald Melancon |
****
|
4 4 |
Charlies Escapade (4-7-7-7-2)
|
|
51.3 kg |
Jose Guerrero
Robert Thrash |
3,6
|
2 6 |
Besitzer: Terrell Jarrett Jr.
Netcents (3-6-6-9-10)
|
|
54.9 kg |
Williams Naupac
Jorge Lara |
****
|
4 4 |
Besitzer: Leighton Dunham, Jr. Abstammung: v. Forefathers a.d. Kicks Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: L. H. Dunham Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Honour and Glory
All Fore Kicks (4-3-3-2-1)
|
|
56.2 kg |
Richard Eramia
Randy Pedigo |
2,8
|
4 4 |
Ellery Anne (8)
|
|
56.2 kg |
Celso Rodriguez
Ruperto Urbina |
48,1
|
4 4 |
Besitzer: Elueterio Altamirano Abstammung: v. Storm and a Half a.d. Noble Nannie Geboren: 2013 Züchter: McDowell Farm
Mostly Sunny (10-10-11-4-3)
|
|
54 kg |
Jose Guerrero
Manuel Olivas |
6,4
|
| 4 | | 1 | | 4 |
5 5 |
Besitzer: Shulin, Dawn, Martin, Jr., Earl and Gonzales, Nik
Zarking (2-2-2-9-9)
|
|
52.6 kg |
Jairo Rodriguez
Eric Nelson, Jr. |
14,6
|
5 5 |
Nita's Gold Digger (5-7-3-7-3)
|
|
52.6 kg |
Aubrie Green
Dedrick Jones |
5,8
|
3 3 |
Cougar Bait (1-4-7-8-5)
|
|
53.5 kg |
Filemon Rodriguez
Shane Wilson |
12,1
|
5 5 |
Besitzer: Maxie Kitchings, Jr.
Gallop's Greatness (4-4-7-5-6)
|
|
54.9 kg |
Jose Rodriguez
Donald Melancon |
18,3
|
5 5 |
Besitzer: Jeffery Reeves, Jr.
Shakeitifuluvme (3-9-7-8)
|
|
52.6 kg |
Kevin Smith
Jeffery Reeves, Jr. |
14,1
|
5 5 |
Besitzer: Bryant Prentice, III Abstammung: v. Spring At Last a.d. Afleet Frio Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Bryant H. Prentice III
Afleet Spring
|
|
54 kg |
Jorge Guzman
Steve Ingram |
27,4
|
4 | | | 4 | 4 | |
6 6 |
Besitzer: Ranchtown Racing
Brother Pops (8-8-6-5-1)
|
|
54.9 kg |
Richard Eramia
Joseph Foster |
1,9
|
6 6 |
Besitzer: Richard Halter, Jr.
Unbridled Passion (6-3-5-5-6)
|
|
54.9 kg |
Chris Rosier
Ray Shumake |
9,2
|
4 4 |
Besitzer: Gaudet, Don, Hyland, Richard W. and Johnston, Edw
Whiskey Biz (5-1-4-2-1)
|
|
56.2 kg |
Richard Eramia
Edward Johnston |
1,1
|
6 6 |
Besitzer: Alex De Beauville Abstammung: v. Crowned King a.d. Crook's Style Geboren: 2013 Züchter: Edith Cooley Geschlecht: Stute
Crowned Style (1-2-1-3-9)
|
|
54.9 kg |
Alexander Castillo
Alex De Beauville |
****
|
6 6 |
Besitzer: Richard Halter, Jr.
Princesa Pomasane (8-7)
|
|
54 kg |
Chris Rosier
Ray Shumake |
41,1
|
6 6 |
Besitzer: Duvieilh, John and Langford, Bill
Picot (7-4-2-4)
|
|
52.6 kg |
Richard Eramia
Sam David, Jr. |
4,2
|
1 | 3 | 1 | | | 1 |
7 7 |
Besitzer: Oak Leaf T.C. LP Abstammung: v. Arrogate a.d. Sweater Weather Farbe: bay Geboren: 2021 Züchter: Wilbert Tan Geschlecht: Stute Großvater: Milwaukee Brew
Arctic Breeze (1-10-6-1-8)
|
|
54.9 kg |
Gerardo Mora
Jose Mendez |
2,6
|
7 7 |
Besitzer: Eleuterio Martinez, Jr.
Peregrino (6-6-1-3-2)
|
|
54.9 kg |
Richard Eramia
Eleuterio Martinez, Jr. |
1,6
|
5 5 |
Adamo (5-4-4-2-7)
|
|
53.5 kg |
Alexander Castillo
Joseph Foster |
31,3
|
7 7 |
O My Gigi (2-6-6-4-2)
|
|
52.6 kg |
Joel Dominguez
Jamie Pastor |
2,8
|
7 7 |
Besitzer: Cornelius Dupard
Carmens Good Karma (5-8-7-6-3)
|
|
54.9 kg |
Gerardo Mora
Denise Schmidt |
2,8
|
7 7 |
Besitzer: Gil Masters Abstammung: v. Hansen a.d. Yamato Damashii Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Gil Masters
Tapnow (3-2)
|
|
54 kg |
Alfredo Contreras
Errol Meyers |
5,5
|
2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 7 |
Rulers Honour (6-6-3-6-6)
|
|
51.3 kg |
Jose Guerrero
Patti Turner |
13,6
|
8 8 |
Besitzer: Patrick Mayfield
Sister Juanita (1-6-5-8-8)
|
|
52.6 kg |
Aubrie Green
Alex De Beauville |
17,3
|
8 8 |
Besitzer: P and D Racing Stables
Counting Time (9-7-7-6-7)
|
|
50.3 kg |
Jairo Rodriguez
Dana Whited |
37,3
|
8 8 |
Besitzer: Eleuterio Martinez, Jr.
Level Temper
|
|
54 kg |
Chris Rosier
Eleuterio Martinez, Jr. |
32,9
|
| | 3 | | | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 8 |
Runningunninrascal (2-3-9-3-2)
|
|
54.9 kg |
Gerardo Mora
Clay Loetscher |
8,1
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Bryant Prentice, III
Roman Bird (10)
|
|
52.6 kg |
Aubrie Green
Steve Ingram |
15,4
|
9 9 |
Derbigny (5-7-4-4-11)
|
|
56.2 kg |
Alexander Castillo
Sarah Delany |
39,4
|
| | 2 | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Besitzer: Beverly Burress
Dawn in the Delta (3-5-8-3-1)
|
|
54.9 kg |
Juan Larrosa
Beverly Burress |
43,8
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Quick Council
|
|
51.7 kg |
Rico Flores
Bryan Hawks |
37,1
|
10 10 |
Besitzer: Jeravian Brooks
Zarbs Samba Dancer (3-3-2-6-5)
|
|
52.6 kg |
Aubrie Green
Alex De Beauville |
3,0
|
| | | | | 2 |