Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Foundation Filly Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Roman Princess (3-2-9-3-2)
|
|
Ina Veronika Toverud
Annette Stjernstrand |
7,38
|
1 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Mish Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Ponita (1-9-7-2-9)
|
|
Raphael Freire
Jenny B Hansen |
5,80
|
1 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Chasing The Dream Geboren: 2011 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Calcaterre (1-1-3-2-5)
|
|
Sergio Alonso
Annike Bye Hansen |
4,49
|
1 |
Abstammung: v. Sageburg a.d. Super Vanny Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Südtirol (3-5-5-1-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
5,83
|
1 |
Clauses Monsieur (6-5-9-14-5)
|
|
Mina Haug
Maria Carlstedt |
12,62
|
1 |
Abstammung: v. Frozen Power a.d. Queenfisher Geboren: 2013 Züchter: Ballyhane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Scottish Reel
Ciccarelli (7-10-12-3-6)
|
|
Alan Wallace
Hallvard Soma |
25,51
|
| 2 | 3 | | | |
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Zantana Geboren: 2013 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Ballet Prince
Twisted (5-0-6-6-2)
|
|
Sergio Alonso
Gina Mathisen |
9,50
|
2 |
Clauses Angola (4-5-2-2-5)
|
|
Sergio Alonso
Ellinor Rasmusson |
9,43
|
2 |
Abstammung: v. Areion a.d. Rocket Light Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Frau Marlene Haller Geschlecht: Wallach Großvater: Lando
Rock Dancer (2-4-5-3-10)
|
|
Fausto Henrique
Hallvard Soma |
12,77
|
2 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Youneverwalkalone Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
This Is Bajas (4-12-0-5-4)
|
|
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
4,08
|
2 |
Nelina (3-10-6-9-9)
|
|
Emma Nordin
Jan Bødker Sørensen |
22,13
|
2 |
Just Like Silk (13-11-8-6-9)
|
|
Nora Hagelund Holm
Maria Lamm |
29,40
|
3 | 1 | 1 | | | |
3 |
Abstammung: v. Tertullus a.d. Just Magic Geboren: 2014 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Deceptor
Smooth Escape (9-6-4-6-7)
|
|
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
23,52
|
3 |
Abstammung: v. Stravinsky a.d. North Dream Geboren: 2005 Geschlecht: Wallach
Extreme North (7-3-5-9-9)
|
|
Anna Pilroth
Mette Fruergård |
12,25
|
3 |
Lady On Ice (13-1-10-1-9)
|
|
Alan Wallace
Cathrine Erichsen |
7,40
|
3 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Goodrun Geboren: 2012 Züchter: Johan C Løken Geschlecht: Hengst Großvater: Oktan
Mestre Dos Magos (7-3-7-6-2)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Cathrine Witsø Slettemark |
4,14
|
3 |
Bodyguard (5-2-8-11-3)
|
|
Kaia S Ingolfsland
Henrik Engblom |
9,43
|
3 |
Arctic (3-8-0-4-5)
|
|
Raphael Freire
Hallvard Soma |
20,99
|
| | | | | |
4 |
Abstammung: v. Dustoori a.d. Withywood Geboren: 2012 Züchter: Sonja Olsson Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Sir Benjamin (2-0-3-3-3)
|
|
Raphael Freire
Silje Strand |
10,27
|
4 |
Barnaby (3-1-3-4-6)
|
|
Sara Slot
Allan Thelix |
3,41
|
4 |
Sweet Zain (9-1-2-2-8)
|
|
Carlos Lopez
Jan Bjørdal |
3,52
|
4 |
Abstammung: v. Dexterity a.d. Danseuse Et Toi Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Loire (13-4-4-3-8)
|
|
Madeleine Haugland
Are Hyldmo |
22,32
|
4 |
Clauses Reka (4-3-12-6-2)
|
|
Jessica Vadst
Ellinor Rasmusson |
****
|
4 |
Wonder (5-0-5-4-4)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
20,82
|
| | | | | |
5 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Desert Rose Geboren: 2013 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Punktum Finale (5-6-3-0-9)
|
|
Alan Wallace
Hallvard Soma |
31,01
|
5 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Tiger Lily Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Denico (13-7-7-6-2)
|
|
Nelson De Souza
Hanne Rådstoga |
7,81
|
5 |
Pretty Perfect (2-2-7-3-3)
|
|
Marie Fretheim
Jacob H Fretheim |
4,48
|
5 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Asuncion Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Most Welcome
Barny (3-11-2-2-11)
|
|
Sergio Alonso
Annette Stjernstrand |
8,21
|
5 |
Spicy Appeal (12-9-9-0-7)
|
|
Camilla Graver
Hallvard Soma |
8,16
|
5 |
Iona (8-2-7-6-2)
|
|
Anna Pilroth
Wibecke Jegard |
5,61
|
| 3 | 2 | | | 3 |
6 |
Chatham House Rule (5-2-2-11-4)
|
|
Kevin Parkin
Per Hallqvist |
38,39
|
6 |
Kinana (7-8-7-8-8)
|
|
Per-Anders Gråberg
Knut O. Arnesen |
22,55
|
6 |
Lady Of Course (8-5-7-0-5)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
3,25
|
6 |
Abstammung: v. Pulpit a.d. Halory Leigh Geboren: 2012 Züchter: Arindel Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Halory Hunter
Ikc Fiction (0-3-2-8-10)
|
|
Alan Wallace
Cathrine Erichsen |
11,55
|
6 |
Guess Who (7-0-9-0-3)
|
|
Willa Synøve M. Schou
Annette Stjernstrand |
6,22
|
6 |
Abstammung: v. Indian Lodge a.d. Amourina Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Mohikan (0-11-2-9-2)
|
|
Fanny Olsson
Tollef Langvad |
8,78
|
| | | 2 | | |
7 |
Eastwood (1-3-11-11-8)
|
|
Elione Chaves
Henrik Engblom |
8,04
|
7 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Beckina Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Hägglund Lars-Inge Geschlecht: Wallach Großvater: Beckett
Borzakovski (2-3-6-8-7)
|
|
Carlos Lopez
Per Hallqvist |
7,29
|
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Xcaret Geboren: 2011 Züchter: Bollerød Stutteri Geschlecht: Stute Großvater: Ezzoud
Priceless (9-8-9-4-1)
|
|
Anna Pilroth
Pål Jørgen Nordbye |
8,10
|
7 |
Kallavaduvil (5-4-8-5-3)
|
|
Susanne Lyseng
Knut O. Arnesen |
3,44
|
7 |
Arrow (10-8-4-11-3)
|
|
Sara Slot
Allan Thelix |
24,47
|
| | | 3 | 1 | |
8 |
Prawda (7-8-3-6-8)
|
|
Nelson De Souza
Knut O. Arnesen |
14,15
|
8 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Anne's Birthday Geboren: 2011 Züchter: Stall Borders Og Kristin Smith Geschlecht: Stute Großvater: Emarati
Dj's Dream (2-2-2-1-5)
|
|
Alan Wallace
David Smith |
10,61
|
|
|
|
|
|
8 |
Carambola Star (4-7-7-0-0)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
19,33
|
8 |
J W Delight (2-6-8-13-12)
|
|
Emma Körner
Cathrine Erichsen |
4,93
|
8 |
Abstammung: v. Alpino Chileno a.d. Dalmeny Farbe: grey Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Into The Light (4-3-7-15-1)
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
3,85
|
| | | | 2 | |
9 |
Love To Love (1-4-2-8-1)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
13,19
|
9 |
Aaron's Way (2-11-4-2-4)
|
|
Silja Støren
Jan Bødker Sørensen |
29,09
|
|
|
|
|
|
9 |
Better Built (10-7-6-10-12)
|
|
Nora Hagelund Holm
Maria Lamm |
45,97
|
9 |
Go On Direction (9-4-11-6-4)
|
|
Nanna Sørensen
Mette Fruergård |
13,83
|
9 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Xaar Queen Geboren: 2011 Züchter: Maria Robertz Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Queen's Delight (3-7-2-8-4)
|
|
Fausto Henrique
Are Hyldmo |
10,97
|
| | | | | 2 |
10 |
Swim With Sunbelt (4-10-6-3-10)
|
|
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
5,91
|
10 |
Clauses Velvet (11-8-8-10-8)
|
|
Madeleine Haugland
Maria Carlstedt |
84,86
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Dakiyah Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Chachapoya (5-5-9-7-0)
|
|
Sara Slot
Jan Bjørdal |
36,27
|
10 |
Rakel (0-10-0-0-8)
|
|
Nora Hagelund Holm
Maria Lamm |
9,35
|
10 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Recession Racer Geboren: 2013 Züchter: Monica Veseth Geschlecht: Stute Großvater: Kheleyf
Black Million (3-6-7-1-6)
|
|
Marie Fretheim
Gina Mathisen |
17,09
|
1 | | | | | |
11 |
Abstammung: v. I Was Framed a.d. And I Geboren: 2013 Züchter: Mette Campbell-Andenæs Geschlecht: Hengst Großvater: Inchinor
Nordlys (4-1-7-12-4)
|
|
Fausto Henrique
Hallvard Soma |
10,87
|
11 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Modura Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Eddie Riff (4-5-7-11-3)
|
|
Sandro De Paiva
Knut O. Arnesen |
19,62
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Just In Time Farbe: chestnut Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Puyol (8-1-4-8-8)
|
|
Ina Veronika Toverud
Henrik Engblom |
8,72
|
11 |
Forever Fong (8-10-5-3-6)
|
|
Wenche Buvik
Jan Bødker Sørensen |
28,01
|
11 |
April Fool (10-4-5-1-14)
|
|
Carlos Lopez
Gina Mathisen |
3,84
|
| | | 1 | 3 | 1 |
12 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Fortezza Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Favilla (3-6-1-5-3)
|
|
Madeleine Haugland
Wera Torgersen |
13,41
|
12 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Romola Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Jurga (1-7-2-4-1)
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
10,30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Nandura (3-8-9-5-5)
|
|
Emilie Finckenhagen
Jan Bødker Sørensen |
34,64
|
12 |
Abstammung: v. Zaahid a.d. Easy Way Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Basie (7-6-9-4-6)
|
|
Sergio Alonso
Knut O. Arnesen |
12,62
|
2 | | | | | |
13 |
Cape Hollow (5-8-0-5-6)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
6,42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |
14 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Fieldfare Geboren: 2010 Züchter: A V Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Prince Field (7-10-7-9-5)
|
|
Luis Toro
Kjell Erik Swartling |
20,32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | |