Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Shaun F Vallee,Jackson,NJ;D P V Racing Stable,Ring Abstammung: v. Camluck a.d. Twin B Intimate Geboren: 2012 Züchter: Twinbrook Limited,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: The Panderosa
Midnight Lightning
|
|
74.8 kg |
Shaun Vallee
Anita Vallee |
3,6
|
1 1 |
Besitzer: John A Furfaro,Hillsborough,NJ Abstammung: v. Well Said a.d. Ms Amanda B Geboren: 2012 Züchter: Dunroven Stud,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Cam Fella
B Well
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Mickey Peterson |
8,4
|
1 1 |
Besitzer: Kevin L Ehrhardt,Stow,OH
Forever Royal
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Virgil Morgan Jr |
2,1
|
1 1 |
Besitzer: Durazzano Stable LLC,Pine Bush,NY
Annuity (4-3-4-5-7)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Agostino Abbatiello |
2,7
|
1 1 |
Besitzer: Andrea Lea Racingstables Inc,Lakefield Gore,QC, CA Abstammung: v. Deweycheatumnhowe a.d. Serenas Genie Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Andrea Lea Racingstables Inc,QC, CA
Covert Operative
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Rene Allard |
3,8
|
| 4 | 1 | | 2 |
2 2 |
Besitzer: Enzed Racing Stable Inc,Allentown,NJ Abstammung: v. Rocknroll Hanover a.d. Nanny Withafanny Geboren: 2013 Züchter: Stephen P Dey III,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Incredible Finale
Don'tcallmefrancis
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
R. Nifty Norman |
1,8
|
2 2 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Our Three So Abstammung: v. Dontgetinmyway a.d. Sweet Electric Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Victory Hill Farm Inc,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Electric Yankee
Winning Is Sweet
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Rene Allard |
23,6
|
2 2 |
Besitzer: Brian C Kleinberg,Short Hills,NJ Abstammung: v. Muscle Massive a.d. Balanced Action Geboren: 2012 Züchter: Estate Of George F Hempt Trust,PA
Keystone Bodacious
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Michael Forte |
6,1
|
2 2 |
Besitzer: Kdm Stables Corp,Farmingdale,NY Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. No One Is Alone Geboren: 2012 Züchter: R Brady & R Brady & K Jackson & L Jackson,KY Geschlecht: Wallach Großvater: The Panderosa
Oneisalonelynumber
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Nick Surick |
7,0
|
2 2 |
Besitzer: E J Underwood III,Adrian,MI
Lady Windsor (1-1-1-1-1)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Don Niccum |
4,9
|
1 | | | 2 | |
3 3 |
Besitzer: Shannon J Murphy,Jamesburg,NJ
Opening Night Gem
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
12,8
|
3 3 |
Besitzer: Lightning 5 Rcg Stb,Plainview,NY; Howudoin Stb,Pla
Santanna Star
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Scott Blackler |
10,2
|
3 3 |
Besitzer: Antonella Galie,Mountain Top,PA
Explosive Victory (4-5-7-5-1)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Antonino Gristina |
6,5
|
3 3 |
Besitzer: Brittany M Robertson,Pinebush,NY
Stompin Tom Creek (3-1-2-6-9)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Brittany Robertson |
4,3
|
3 3 |
Besitzer: Albert P Abdala III,Thorndale,PA;David M Hoover,St
Military Blue
|
|
68 kg |
Scott Zeron
David Hoover |
21,8
|
3 | 3 | 3 | 3 | |
4 4 |
Besitzer: Growth Opportunities LLC,N Canton,OH
Arrow
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Tony Farina |
8,1
|
4 4 |
Besitzer: A Piece Of The Action LLC,Culver City,CA Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Red Carpet Queen Geboren: 2012 Züchter: Winbak Farm,MD Geschlecht: Wallach Großvater: Western Hanover
Speaking Out
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Matias Ruiz |
109,1
|
4 4 |
Besitzer: Gilberto Garcia-Herrera,Columbus,NJ;Barbara D & Do
Lindylicious
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Gilbert Garcia-Herrera |
55,3
|
4 4 |
Besitzer: Shannon Di Antonio,Danvers,MA
Mustang Mach N
|
|
68 kg |
Tyler Buter
William Adamczyk |
10,8
|
4 4 |
Besitzer: Raymond W Schnittker,Middletown,NY;Stephen W Demet
Gabe the Bear Dean
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Ray Schnittker |
2,7
|
| | | | 1 |
5 5 |
Besitzer: J L Sadowsky LLC,Manalapan,NJ Abstammung: v. Real Desire a.d. Funontherun Geboren: 2012 Züchter: B D West & N R Tilsley,NZ Geschlecht: Wallach Großvater: In the Pocket
Quick Fun N
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Robert Bresnahan |
13,1
|
5 5 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br Abstammung: v. Badlands Hanover a.d. Snowhite Beach Geboren: 2012 Züchter: Marmatt Farms,ON, CA
J T
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
3,3
|
5 5 |
Besitzer: Noonan Harness Racing LLC,Wind Gap,PA;Melander Rac
Apostles Creed
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Jenny Melander |
5,8
|
5 5 |
Besitzer: Richard J Banca,Franklin Lakes,NJ Abstammung: v. Blissfull Hall a.d. Flex Geboren: 2008 Züchter: Scott S Lester & Lyman Lester,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Matt's Scooter
Roethblissberger (2-7-4-9-3)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Richard Banca |
3,6
|
5 5 |
Besitzer: Stuart A Oppenheimer,Irvington,NY;John R Butenscho Abstammung: v. Ironmaster a.d. Tootsie Topper Geboren: 2012 Züchter: Mr C D Huffman & M Martha Walker & R L Huffman,IA
Get to Doin It
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
John Butenschoen |
17,4
|
| 1 | 2 | 1 | |
6 6 |
Besitzer: Fiddler's Creek Stables LLC,West Bloomfield,MI
App Heaven
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Travis Alexander |
81,6
|
6 6 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY Abstammung: v. Mister Big a.d. Troxel Hanover Geboren: 2013 Züchter: Harbour City Management,NB, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Badlands Hanover
My Mind Is Madeup
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Monique Cohen |
16,0
|
6 6 |
Besitzer: George Beck,Freehold,NJ Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Sunshinenlollipops Geboren: 2013 Züchter: White Light Farms & The Camel Club Stable,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Garland Lobell
Inukchuk Chuck
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Donna Marshall |
5,9
|
6 6 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Mary Lou Pol Abstammung: v. Skydancer Hanover a.d. Innocent Dragon Geboren: 2010 Züchter: Mr Lynn G Wilfong,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Dragon Again
Innocent Victim (x-1-x-1-5)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Rene Allard |
19,6
|
6 6 |
Besitzer: Golden Gate Stable,Rochester,NY
Never Ever Clever
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Jonas Czernyson |
13,1
|
| | | | |
7 7 |
Besitzer: Thomas J Pollack,Venetia,PA
Toni's Affection
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Shae Vandervort |
10,5
|
7 7 |
Besitzer: Oompa's Farm Inc,Creamridge,NJ;Robert A Mondillo,D
Rodeo Romeo
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Chris Ryder |
1,8
|
7 7 |
Besitzer: Simon Allard,Saint-Esprit,QC, CA
Mercury Fashion
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Rene Allard |
14,1
|
7 7 |
Besitzer: Burke Rcg Stb & Weaver Bruscemi,PA;F Baldachino & Abstammung: v. United Ace a.d. Cyber Cities Geboren: 2011 Züchter: Stanley W Miller,IN
Speed Trap (1-2-1-1-1)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
21,0
|
7 7 |
Besitzer: Gilberto Garcia-Herrera,Columbus,NJ;Barbara D & Do
Northern Obsession
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Gilbert Garcia-Herrera |
5,1
|
2 | 2 | | | 3 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Joseph Martinelli Sr,Staten Island,NY Abstammung: v. Cam's Card Shark a.d. Panfastic Geboren: 2012 Züchter: Cottonwood Farm Inc,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Abercrombie
Team Captain
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Tony Osullivan |
59,9
|
8 8 |
Besitzer: Triple D Stbs Inc,Jamesburg,NJ;J S Epstein,Framing Abstammung: v. Crazed a.d. Catch Some Zs Geboren: 2012 Züchter: Bloodstock Farm& Stables,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Insomniac
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Scott Di Domenico |
****
|
8 8 |
Besitzer: Nick Royce Roland,Grinnell,IA
Headsup Yankee (1-4-3-1-5)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Michael Forte |
130,9
|
8 8 |
Besitzer: Robert Mc Nerney,Mahwah,NJ
Hollywoods Thatway
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Edward Hart |
144,1
|
| | | 4 | |