Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Axelsson Åke, Grums Abstammung: v. Racer Bourbon a.d. Lovie Port
Axport (0-2-0-0-0)
|
|
Morgan Ivarsson
Morgan Ivarsson |
2,2
|
1 |
Besitzer: Rodert Per & Nilsson Christina Abstammung: v. Symphonic Hanover a.d. Lovely Dream Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Rodert Per & Nilsson Christina Geschlecht: Wallach Großvater: Smok'n Lantern
Symphonic Joker (3-2-3-4-1)
|
|
Magnus Jakobsson
Per K Eriksson |
6,1
|
1 |
Besitzer: Koskela Juhani & Jokela Rauni Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Ridgehead Amie Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Koskela Juhani, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Buvetier D'Aunou
Ridgehead Ice (2-7-0-0-2)
|
|
Tobias Modig
Tobias Modig |
3,9
|
1 |
Besitzer: Andersson Gull-Britt & Mikaela Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Viva Gold Geboren: 2013 Züchter: Andersson Gull-Britt & Mikaela Geschlecht: Wallach Großvater: Good As Gold
Vici Supreme (0-2-0-4-6)
|
|
Tom Fromell
Kåre Axelsson |
16,5
|
1 |
Besitzer: Jakobsen Thor Arvid, Norge Abstammung: v. Chocolatier a.d. Decisive Dust Farbe: black Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Pine Chocolate (0-6-7-0-2)
|
|
Tobias Modig
Louise Granstedt |
5,5
|
2 | 2 | 2 | | |
2 |
Besitzer: Twigs E Hb, Strängnäs Abstammung: v. Pine Chip a.d. Twigs Goldie
Twigs Esther (0-3-4-0-0)
|
|
Ulf Ohlsson
Eva Skantz |
16,2
|
2 |
Besitzer: Easy Kb, Uppsala Abstammung: v. Mythical Lindy a.d. Loveletter Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Tesch Power KB, Bro Geschlecht: Wallach Großvater: Love You
Rally Gunnar (0-3-5-4-7)
|
|
Kaj Widell
Magnus Lillieborg |
3,1
|
2 |
Besitzer: Victory Hill Kb, Arboga Abstammung: v. Adams Hall a.d. Count On Speed
Jackson Hill (0-8-7-2-7)
|
|
Magnus Jakobsson
Anders Göstasson |
38,1
|
2 |
Besitzer: Launcher Ab, Stockholm Abstammung: v. Make It Happen a.d. Winkys Launcher Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Launcher Ab, Stockholm Geschlecht: Stute Großvater: Turbo Thrust
Win It Launcher (1-0-5-7-3)
|
|
Anna Sedström
Johan Sedström |
30,2
|
2 |
Besitzer: Skytén Jan, Almunge Abstammung: v. Good As Gold a.d. Tinas Tanja Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Westman Malin & Blomberg Henrik Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Pappajonnys Sixten (0-8-6-3-8)
|
|
Kaj Widell
Jan Skytén |
****
|
4 | 5 | 5 | 7 | |
3 |
Besitzer: Älgpasset Fastighets Ab, Jönköping Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Jullan Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Miami Pellini (6-6-3-5-1)
|
|
Mikael J Andersson
John Ö Jensen |
10,6
|
3 |
Besitzer: Li Hanné Trav Ab, Enköping Abstammung: v. Que Pasa a.d. Field Trip Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Li Hanné Trav Ab, Enköping Geschlecht: Stute Großvater: Wall Street Banker
Passa (0-0-0-6-5)
|
|
Rikard N Skoglund
Li Hanné |
59,8
|
3 |
Besitzer: Gustavsson Jan, Torsåker Abstammung: v. Adams Hall a.d. Tiebreak Tuna
Noel Palema (0-7-7-1-0)
|
|
Claes Eskilsson
Jan Gustavsson |
2,8
|
3 |
Besitzer: Stall Fritt Fall Hb, Karlstad Abstammung: v. Like A Prayer a.d. My Tribble Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: West Breeding Oy, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Free Fall Web (1-5-2-0-0)
|
|
Niclas Benzon
Sonja Fagerholm |
2,4
|
3 |
Besitzer: Andersson Mikael J, M Fl Abstammung: v. Gift Kronos a.d. Com Harmonica Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Dejvid Am (6-6-4-3-4)
|
|
Mikael J Andersson
Mikael J Andersson |
7,1
|
3 | | | 2 | 4 |
4 |
Besitzer: Maggie Och Lars-Inge Olsson Ab Abstammung: v. Make It Happen a.d. Miss Bråten Farbe: black Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Min Bråten (5-6-0-3-4)
|
|
Niclas Benzon
Lars-Inge Olsson |
6,0
|
4 |
Besitzer: Stall Piraya Kb, Piteå Abstammung: v. Ready Cash a.d. Icy Shadow Geboren: 2015 Züchter: Kåk Förvaltning Ab, Trollhättan Geschlecht: Wallach Großvater: Starchip Entrprise
Magic Cash (8-7-6-1-6)
|
|
Jorma Kontio
Timo Nurmos |
14,8
|
4 |
Besitzer: Lindh Rikard, Heby Abstammung: v. Make It Happen a.d. Lajos Ufo Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Lajos Euro (7-3-0-0-8)
|
|
Rikard Lindh
Rikard Lindh |
5,1
|
4 |
Besitzer: Träff T, Havi J & Tillman F Abstammung: v. Order By Fax a.d. Supreme Sea Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Cute Life (6-0-2-2-0)
|
|
Caroline Josefsson
Therese Träff |
35,0
|
4 |
Besitzer: Hell Kerstin, Lindesberg Abstammung: v. Digger Crown a.d. Totomata Geboren: 2013 Züchter: Holksten Thomas & Ulla Geschlecht: Wallach Großvater: Tres Solide L.
St No More War (6-3-2-1-2)
|
|
Karin Eriksson
Kerstin Hell |
72,3
|
6 | 7 | | 4 | |
5 |
Besitzer: Deivall Jörgen & Lager Emilie Abstammung: v. Pine Chip a.d. Flamingo Broline Farbe: black Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Raelette (6-7-0-2-1)
|
|
Jörgen Deivall
Jörgen Deivall |
16,6
|
5 |
Besitzer: Bååth Roland & Legl Helena Abstammung: v. Lavec Kronos a.d. Global Jolly Geboren: 2015 Züchter: Legl Helena & Bååth Roland Geschlecht: Stute Großvater: Starchip Entrprise
Jessie Jovalley (0-3-0-2-1)
|
|
Tobias J Gustafsson
Roland Bååth |
32,0
|
5 |
Besitzer: Berglund Göte, Vintrosa Abstammung: v. Gentleman a.d. Evita Rick
Esmeralda Rick (0-0-0-8-0)
|
|
Petter Karlsson
Mats Karlsson |
17,8
|
5 |
Besitzer: Wallinder Lars, Gävle Abstammung: v. Zerberus a.d. Jolly Dolly Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Nordström Annette, Åland Geschlecht: Wallach Großvater: Smokin Yankee
Thunder Savage (0-0-3-0-6)
|
|
Emelie Mårtensson
Tony Eliasson |
54,6
|
5 |
Besitzer: Hell Kerstin, Heinerö B & Jonsson A-C Abstammung: v. Pine Chip a.d. Simb Moonflower Farbe: black Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Simb Mean Machine (0-1-5-0-5)
|
|
Kenneth Gorski
Kerstin Hell |
88,7
|
| | | | |
6 |
Besitzer: Ise Invest Ab & Kg Trav I Sbg Ab Abstammung: v. Maharajah a.d. Sparkling Dreams Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stall Anna Forssell Ab, Skara Geschlecht: Stute Großvater: Dream Vacation
Valentina A.F. (7-5-6-2-3)
|
|
Mattias Djuse
Mattias Djuse |
4,1
|
6 |
Besitzer: Stall Courant Ab, Stockholm Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Las Brisas Bi Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Az. Agr. Biasuzzi, Italien Geschlecht: Hengst Großvater: Toss Out
Zeus Bi (1-3-2-3-1)
|
|
Fredrik Linder
Fredrik Linder |
6,6
|
6 |
Besitzer: Mikkola Lauri & Nyman Peter Abstammung: v. Defi d'Aunou a.d. My Scoop Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Mikkola Lauri, Kopparberg Geschlecht: Wallach Großvater: Rosalind's Guy
Viktor Danoi (0-0-1-0-2)
|
|
Kaj Widell
Lauri Mikkola |
7,4
|
6 |
Besitzer: Stall Habo, Tyskland Abstammung: v. Quick Wood a.d. Olivera Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Bornmann Hans Ulrich, Tyskland Geschlecht: Stute Großvater: S.J.'S Photo
Karissa Bo (3-0-2-1-1)
|
|
Jimmy Dahlman
Thorsten Tietz |
2,3
|
6 |
Besitzer: Helland Consulting Ab, Eskilstuna Abstammung: v. Nahar De Beval a.d. Utah Angot Geboren: 2014 Züchter: Grandin Michel, Frankrike Geschlecht: Wallach Großvater: Hand Du Vivier
Exit Angot (1-1-2-5-1)
|
|
Lars D Carlson
Lars D Carlson |
2,7
|
1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
7 |
Besitzer: Johansson Bernt-Ove, Sala Abstammung: v. Andover Andover a.d. Wiss Time To Go Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Wiss Vivi-Anne, Skillingaryd Geschlecht: Stute Großvater: General November
Little By Little (0-0-0-3-2)
|
|
Elias Strandberg
Bernt-Ove Johansson |
31,1
|
7 |
Besitzer: Stall Startbrasa Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Caramia Knight Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Eriksson Mikael M.Fl. Geschlecht: Wallach Großvater: Scarlet Knight
I.T.Inventor (0-0-5-0-1)
|
|
Elias Strandberg
Johanna K Karlsson |
24,9
|
7 |
Besitzer: Gorski Kenneth, Lindesberg Abstammung: v. Super Arnie a.d. Penny Race
Windstone Race (8-0-0-7-0)
|
|
Kenneth Gorski
Kenneth Gorski |
61,4
|
7 |
Besitzer: Eriksson Gun, Heby Abstammung: v. Marion Mad Money a.d. Västerbo Divine Geboren: 2012 Züchter: Västerbo Stuteri Ab (Demmers M) Geschlecht: Stute Großvater: Super Arnie
Västerbo Sundancer (5-0-1-0-7)
|
|
Viktor Flink Ideborn
Gun Eriksson |
39,1
|
7 |
Besitzer: Karlsson Kjell A, Fjugesta Abstammung: v. Mr Pine Chip a.d. Party Spin Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Björnholmen Linda, Stenstorp Geschlecht: Stute Großvater: Victory Party
The Lady L.B. (7-7-4-2-5)
|
|
Lars Erixon
Lars Erixon |
51,4
|
7 | | 7 | | 7 |
8 |
Besitzer: Johansson Marie & Broqvist Tony Abstammung: v. Text Me a.d. Arapability Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Swärd Nils, Fagersanna Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Mill Xabi (5-0-7-2-5)
|
|
Magnus Jakobsson
Marie Johansson |
30,3
|
8 |
Besitzer: Ten Cheeses Hb, Hallsberg Abstammung: v. Red Hot Dynamite a.d. Times Square Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Hultberg Dan, Hallsberg Geschlecht: Wallach Großvater: Broadway Hall
Mascarpone Doc (0-8-3-1-1)
|
|
Åke Lindblom
Åke Lindblom |
19,7
|
8 |
Besitzer: Bifirma Acute Medic Company Of Sweden Abstammung: v. Zerberus a.d. Destiny Ås Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Walléns Livskonst Ab, Vintrosa Geschlecht: Wallach Großvater: Striking Sahbra
Chartbooker (3-7-0-4-0)
|
|
Danne Jansson
Louise Granstedt |
38,8
|
8 |
Besitzer: Ivehag Josefine & Agdin Jonas Abstammung: v. Skogans Joker a.d. Ironiessa
Calliou (4-2-0-2-0)
|
|
Maxime Marais
Mimmi Elfstrand |
39,8
|
8 |
Besitzer: Lundgren Marianne & Lokander Benny Abstammung: v. Running Sea a.d. Hipo Beat The Odds Geboren: 2013 Züchter: Fock Lena, Alingsås Geschlecht: Stute Großvater: S.J.'S Caviar
Ebba Running (0-0-0-0-7)
|
|
Claes Eskilsson
Marianne Lundgren |
96,1
|
| 3 | 4 | | |
9 |
Besitzer: Launcher Ab, Stockholm Abstammung: v. Prodigious a.d. Carmen Launcher Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Prodige Launcher (0-0-1-0-5)
|
|
Linda Sedström
Johan Sedström |
15,3
|
9 |
Besitzer: Stall Grinneby Kb & Svensson Olle Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Colette Drew Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Martell Lena, Stånga Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Drew
Dark Steed (3-7-4-6-2)
|
|
Ulf Ohlsson
Jan Wickström |
26,0
|
9 |
Besitzer: Mylläri Raimo & Tony Abstammung: v. Sacred Spirit a.d. Erika K. Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
John K. (0-3-7-4-8)
|
|
Kent P Gustavsson
Raimo Mylläri |
24,3
|
9 |
Besitzer: Matoteket Ab & Wouda Petrus Abstammung: v. Adrian Chip a.d. Great Jewel Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Nassak (1-6-0-7-2)
|
|
Sebastian Hedblom
Tobias Modig |
16,4
|
9 |
Besitzer: Koskela Juhani, Finland Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Ridgehead Amie Geboren: 2014 Züchter: Koskela Juhani, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Buvetier D'Aunou
Ridgehead Mikko (7-3-5-6-0)
|
|
Lars-Åke Söderholm
Lars-Åke Söderholm |
20,1
|
5 | 4 | 3 | 6 | 6 |
10 |
Besitzer: Johansson Bertil & Annica Abstammung: v. Zerberus a.d. Cabeza Estrella
Jab's Future (4-0-1-0-0)
|
|
Jan Pettersson
Bertil Johansson |
56,3
|
10 |
Besitzer: Nortronic Kb, Sala Abstammung: v. Ready Cash a.d. Dream Play Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Nordum Rune Vidar & Mai-Lis Geschlecht: Hengst Großvater: Dream Vacation
Dream Cash (0-2-2-0-1)
|
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
2,9
|
10 |
Besitzer: Automation Consulting Sweden Ab Rekord: 1:16,30 Abstammung: v. Fast Photo a.d. Anitra Frost
Bon Voyage (6-0-0-0-0)
|
|
Mikael J Andersson
Mikael J Andersson |
51,1
|
10 |
Besitzer: Brandel Tomas & Johan Abstammung: v. Torvald Palema a.d. Beauty Love Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Dahl Ulf, Båstad Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Allowable (1-1-1-0-2)
|
|
Johan Brandel
Börje Brandel |
7,9
|
10 |
Besitzer: Erik Svenssons Travträning Ab, M Fl Abstammung: v. Stand Strong a.d. Florencia Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Rehn Roine & Bornhed Yvonne Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Pine Chip
Unity Millpond (5-3-0-0-0)
|
|
Jorma Kontio
Erik Svensson |
15,7
|
| | | 1 | |
11 |
Besitzer: Stadig Hannu, Adolfsson A & Axén J Abstammung: v. Stargate Hanover a.d. Look For Simoni Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Cavani (8-4-2-0-0)
|
|
Jimmi Ehlers
Anna Adolfsson |
43,8
|
11 |
Besitzer: Bergdahl Mattias, Köping Abstammung: v. G.H.Nemo a.d. Glory And Gold Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Bårring Katja, Värsås Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Glimra Guld (0-4-6-2-5)
|
|
Micael Lindblom
Mattias Bergdahl |
31,4
|
11 |
Besitzer: Karlsson Tommy & Bifirma Stall Lotus Abstammung: v. Maharajah a.d. Lotuschic Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Lotusamarone (6-0-3-6-0)
|
|
Jorma Kontio
Tommy Karlsson |
9,8
|
11 |
Besitzer: Norman Björk Ewa, Björk Billy & Linda Abstammung: v. Judge Joe a.d. Biba Axe Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Wall Åke A & Mona Geschlecht: Stute Großvater: And Arifant
Edemma (7-0-2-0-0)
|
|
Sofia Adolfsson
Linda Björk |
31,5
|
11 |
Besitzer: Sköld Carina & Vaara Göte Rekord: 1:15,80 Abstammung: v. Scarlets Aino a.d. Fanny Accent
M.G.Comtesse (7-0-0-0-2)
|
|
Ulf Ohlsson
Carina Sköld |
24,4
|
| 6 | 6 | | 8 |
12 |
Besitzer: Sjöberg Åsa, Vedevåg Abstammung: v. Express It a.d. Wealthy Boko
Dynasty Boko (0-0-6-0-2)
|
|
Kenneth Gorski
Leif Eklund |
68,8
|
12 |
Besitzer: Jörgen Hamrens Bil Ab & Zaxin G Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Lightning Ferrari Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Global Farm AB, Nacka Strand Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Global Wildcat (0-0-8-0)
|
|
Lars Erixon
Lars Erixon |
109,8
|
12 |
Besitzer: Hb Team I/C & Magnusson Roger Abstammung: v. Dexter Frontline a.d. Grey Frontline Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Racey Frontline (3-0-0-1-6)
|
|
Conny Midutzki
Ida Magnusson |
40,8
|
12 |
Besitzer: Hell Kerstin, Lindesberg Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Loans E.H.
Etell Danny Kaye (4-2-8-5-0)
|
|
Kerstin Hell
Kerstin Hell |
54,1
|
12 |
Besitzer: Maltesson Torbjörn, M Fl Abstammung: v. Improve Ås a.d. Enderella Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Olsson Johan, Uddevalla Geschlecht: Wallach Großvater: Enjoy Lavec
O.M.Easton (5-3-5-3-3)
|
|
Micael Lindblom
Torbjörn Maltesson |
26,5
|
| 8 | | 5 | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Duncarra Ab, Götene Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Global Limit Geboren: 2014 Züchter: Stall H O J Hb, Årjäng Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Next Limit (3-2-0-1-4)
|
|
Carl Johan Jepson
Eric Martinsson |
6,2
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Stall Odd Hb, Vänge Abstammung: v. Andover Andover a.d. Just Say The Word Geboren: 2013 Züchter: Uppsäll Erik, Fjärdhundra Geschlecht: Stute Großvater: Yankee Glide
Albäcks Bella Trix (0-3-0-0-0)
|
|
Tom Fromell
Sami Saarela |
80,8
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Bilbärgning I Uppsala Ab Abstammung: v. Rite On Line a.d. Global Business Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Global Tattoo (0-2-2-4-1)
|
|
Mattias Djuse
Mattias Djuse |
7,0
|
| | | | 3 |