Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V5% |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Blue Dress Geboren: 2016 Züchter: U S A Geschlecht: Wallach Großvater: Danzig
Sir Churchill (9-4-7-4-3)
|
|
61 |
Carlos Lopez
Nanna Emilie Hansen |
|
8,7
|
1 |
Besitzer: Marttorp Jan O Maj-Lis Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Point Taken Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Autoindustri (Sverige) Ab Geschlecht: Stute Großvater: Thunder Gulch
Powerpoint (1-4-6-7-10)
|
|
59 |
Ulrika Holmquist
Paul Fitzsimons |
|
11,2
|
1 |
Besitzer: Sandh Maria,Lostrand Tomas,Stall Lata Abstammung: v. Center Divider a.d. Vytinna Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Note
Oyster Six (7-7-9-6-7)
|
|
59 |
Maikel Narvaez Bravo
Maria Sandh |
|
16,7
|
1 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. All A Dream Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Story
The Maestro (5-2-2-4-2)
|
|
59 |
Manuel Martinez
Bent Olsen |
|
20,7
|
1 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Majhud Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Machiavellian
Aristoteles (11-4-9-1-6)
|
|
55 |
Manuel Martinez
Bolette Rosenlund |
|
10,5
|
| | | | |
2 |
Besitzer: Reuterskiöld Racing Ab Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (5-4-2-5-8)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
|
15,9
|
2 |
Besitzer: Lokalebasen Dk A/S Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Neo Nebula Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Titus Livius
Margrethe (1-2-2-6-1)
|
|
57 |
Shane Karlsson
Sören Jensen |
|
3,7
|
2 |
Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Salida Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Nova Geschlecht: Stute Großvater: Spectacular Tide
Follow Me (5-5-5-3-5)
|
|
57.5 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
14,8
|
2 |
Besitzer: Stutteri Poulsensminde M.Fl. Abstammung: v. Go Go Gadget a.d. Feens Red Daughter Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Poulsensminde Geschlecht: Hengst Großvater: Cajun Cadet
Speedman (1-1-12-4-1)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Kaj Sørensen |
|
5,5
|
2 |
Abstammung: v. Soldier Of Fortune a.d. Amancaya Geboren: 2014 Züchter: Fr Frankrig Geschlecht: Wallach Großvater: Dai Jin
French Warrior (8-2-3-1-4)
|
|
53 |
Malin Holmberg
Bent Olsen |
|
25,7
|
| 2 | 3 | | |
3 |
Abstammung: v. Oratorio a.d. Literacy Geboren: 2009 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Diesis
Jubilance (3-5-4-7-5)
|
|
61 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
14,7
|
3 |
Abstammung: v. Mount Nelson a.d. Blissamore Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Kyllachy
Cornelia (5-3-8-2-0)
|
|
57 |
Manuel Martinez
Bolette Rosenlund |
|
42,0
|
3 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Marigold Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Palazzi (4-9-9-9-6)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Flemming Poulsen |
|
5,4
|
3 |
Besitzer: Olsen Mette O Dean Abstammung: v. Sir Percy a.d. Transsylvania Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Dean Och Mette Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Le Havre
Tassmania (5-6-10-4-10)
|
|
57.5 |
Malin Holmberg
Paul Fitzsimons |
|
19,7
|
3 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Acqualina Beauty Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Montjeu
Garcon (5-2-1-7-5)
|
|
51 |
Cornelia Hartsmar
Flemming Poulsen |
|
13,5
|
3 | | | | 1 |
4 |
Abstammung: v. Galileo a.d. Belesta Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Hengst Großvater: Xaar
Giuseppe Piazzi (10-3-6-10-2)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Velin |
|
12,6
|
4 |
Besitzer: Bs Racing Abstammung: v. Pistachio a.d. Loquita Geboren: 2016 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Stute Großvater: Final Appearance
Silverstone (2-4-10-6-10)
|
|
61 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
|
8,0
|
4 |
Abstammung: v. Kahyl a.d. Afrodite Geboren: 2017 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Kateb
Bambino (0-3-9-10-0)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Helle Christensen |
|
****
|
4 |
Abstammung: v. Pistachio a.d. Loquita Geboren: 2017 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Hengst Großvater: Final Appearance
Laban (4-3-5-5-4)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
27,1
|
4 |
Abstammung: v. George Vancouver a.d. Arabian Beauty Geboren: 2015 Züchter: June Och Mogens Worre-Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Dubawi
Loveatfirstsight (9-4-1-3-0)
|
|
60 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
13,2
|
2 | | | | |
5 |
Besitzer: Colleger Racing Abstammung: v. Big Bad Bob a.d. Ahea Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Barnane Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Buddy Bob (6-5-5-11-5)
|
|
61 |
Fredrik Janetzky
Dina Danekilde |
|
15,3
|
5 |
Abstammung: v. Battle Of Marengo a.d. Passaggio Geboren: 2016 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Pivotal
Meringue (1-1-4-12-9)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Bent Olsen |
|
16,3
|
5 |
Abstammung: v. Kahyl a.d. Miss Valuev Geboren: 2017 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Stute Großvater: Pistachio
My Little Sister (1-3-4-6-3)
|
|
57.5 |
Oliver Wilson
Bettina Andersen |
|
5,2
|
5 |
Besitzer: Stall Dömle-Easy Abstammung: v. Night Of Thunder a.d. Raihaana Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri Ab Geschlecht: Stute Großvater: Dynaformer
Silent Night (2-1-1-1-4)
|
|
57.5 |
Per-Anders Gråberg
Patrick Wahl |
|
3,6
|
5 |
Besitzer: Buck Racing Ab Abstammung: v. Champs Elysees a.d. Xstase Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Buck Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Trempolino
Xit (13-9-8-2-1)
|
|
56 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
6,2
|
| | 1 | | |
6 |
Besitzer: Hellgren Tobias Abstammung: v. Fast Company a.d. Auspicious Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Herbertstown Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Shirley Heights
Ginmann (6-5-9-6-5)
|
|
61 |
Manuel Martinez
Tobias Hellgren |
|
20,6
|
6 |
Abstammung: v. Zoffany a.d. Wewantitall Geboren: 2016 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Pivotal
Xanthippe (8-6-5-4-7)
|
|
57 |
Rafael De Oliveira
Inge Mette Dejgaard |
|
53,4
|
6 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Arabian Beauty Geboren: 2017 Züchter: June Och Mogens Worre-Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Dubawi
Worres Willy (4-3-4-2-1)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Brian Wilson |
|
38,4
|
6 |
Abstammung: v. Kingston Hill a.d. Havannas Dream Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Lord Shanakill
Face Of Energima (2-5-3-13-1)
|
|
59 |
Andreas Tapia Dalbark
Niels Petersen |
|
80,6
|
6 |
Besitzer: Kjeldsbjerggaard Aps Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Basandere Geboren: 2015 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Green Tune
Miintaka (4-3-8-8-0)
|
|
63 |
Carlos Lopez
Bent Olsen |
|
****
|
| | | | |
7 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Embattle Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Dernier Empereur
Stinger (5-10-12-0-4)
|
|
61 |
Marcos Robaldo
Mille Eisner |
|
****
|
7 |
Abstammung: v. Swiss Spirit a.d. Noble Cause Geboren: 2017 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Showcasing
Schumli (3-7-3-14-7)
|
|
56 |
Marcos Robaldo
Ann-Charlotte K. Wedsgaard |
|
36,9
|
7 |
Besitzer: Jensen Claus,Erlandsson A,Budde N Abstammung: v. Dragon Pulse a.d. Head To Toe Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Jp Long Hb Geschlecht: Stute Großvater: Mastercraftsman
Look Ahead (6-12-7-4-4)
|
|
57.5 |
Ulrika Holmquist
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
35,3
|
7 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Mariyca Geboren: 2017 Züchter: Zwicky Racing, Filip Zwicky Agency Aps Geschlecht: Stute Großvater: Daylami
Malekha (1-1-3-3-1)
|
|
57.5 |
Adrie De Vries
Brian Wilson |
|
17,0
|
7 |
Abstammung: v. Cacique a.d. Takegawa Geboren: 2014 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Hongkong Honcho (6-8-3-4-0)
|
|
58 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
9,3
|
| | | 3 | |
8 |
Besitzer: Kaj-Nielsen Lone Abstammung: v. Frankel a.d. Memory Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Hengst Großvater: Danehill Dancer
Learn By Heart (4-2-0-0-13)
|
|
61 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
****
|
8 |
Besitzer: Havemanns Aps O Buskop Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Miss Cooper Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Most Welcome
Good Look (13-1-3-8-4)
|
|
57 |
Maikel Narvaez Bravo
L. Reuterskiöld Jr. |
|
32,7
|
8 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Gimme Gimme Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Funambule
Gimme Love (5-5-6-6-6)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Bent Olsen |
|
28,7
|
8 |
Besitzer: Old Trotters Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Xstase Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Buck Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Trempolino
Xcalibur (9-4-6-8-1)
|
|
59 |
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
|
21,0
|
8 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Acqualina Beauty Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Montjeu
Steinway (2-3-3-5-1)
|
|
63 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
|
4,2
|
| 3 | | | 3 |
9 |
Besitzer: Stald Söndervang Abstammung: v. Poet's Voice a.d. Heading North Geboren: 2015 Züchter: Gb England Geschlecht: Wallach Großvater: Teofilo
Eftiraath (1-3-4-1-1)
|
|
61 |
Nicolaj Stott
Ann-Charlotte K Wedsgaard |
|
21,4
|
9 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Lord Of England a.d. Tolerate Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Dubawi
Queen Rouge (2-1-1-1-1)
|
|
61 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
|
1,6
|
9 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Starving Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Starborough
Verduzzo (8-5-11)
|
|
59 |
Jacob Johansen
Marc Stott |
|
****
|
9 |
Besitzer: Stall Direkt Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Latitude Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Sigfridsson Tor Harry Geschlecht: Wallach Großvater: Lateral
Midnight Oil (7-6-3-4-2)
|
|
59 |
Maikel Narvaez Bravo
Patrick Wahl |
|
89,7
|
9 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Mara Chaparral Geboren: 2016 Züchter: Stald Rainbow O Joca Stable Geschlecht: Wallach Großvater: High Chaparral
A Dream Carlras (4-7-12-7-5)
|
|
57 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
34,9
|
| 1 | | | |
10 |
Abstammung: v. Elusive City a.d. Jeunesse Lulu Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Stork Geschlecht: Hengst Großvater: Montjeu
King David (1-6-6-1-2)
|
|
61 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
|
1,3
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Atle And Friends Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Short Shadow Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Out Of Place
Shallow (5-0-2-8-0)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Raphael Freire |
|
3,0
|
10 |
Besitzer: Chess Racing Ab Abstammung: v. Maxios a.d. Jive Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Chess Racing AB Geschlecht: Wallach Großvater: Sabiango
Ready Teddy (2-10-11-1-1)
|
|
59 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
23,9
|
10 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Elaine Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Fortune Star (4-8-2-10-0)
|
|
55 |
Jacob Johansen
Bettina Andersen |
|
8,1
|
1 | | 2 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Chess Racing Ab Abstammung: v. Australia a.d. Vigelegere Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Chess Racing Ab Geschlecht: Stute Großvater: Be My Chief
Faziola (2-4-0-10)
|
|
57.5 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
15,1
|
11 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Summertime Geboren: 2017 Züchter: Kjems Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Binary File
Springtime Carlras (10-0-9-1-1)
|
|
59 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
65,7
|
11 |
Abstammung: v. Frankel a.d. Kiss A Miss Geboren: 2016 Züchter: Gb England Geschlecht: Hengst Großvater: Kissin Kris
Frankel's Kiss (0-3-1-2-2)
|
|
56 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Velin |
|
4,4
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Tigress Eleven Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Zwicky Racing Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Tiger's Carlras (2-1-4-3-5)
|
|
57.5 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
3,7
|
12 |
Besitzer: Stall Eos Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Silmaris Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Slickly
Seneschal (5-4-14-2-5)
|
|
59 |
Fredrik Janetzky
Wido Neuroth |
|
60,3
|
12 |
Besitzer: Svedberg-Karlsson A-C O Karlsson L Abstammung: v. Sea The Stars a.d. Alizaya Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Sunderland Holdings Geschlecht: Wallach Großvater: Highest Honor
Shabbah (2-9-4-6-5)
|
|
62 |
Martin Rodriguez
Anne-Catherine Svedberg-Karlsson |
|
11,4
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Lone Kaj-Nielsen Abstammung: v. Center Divider a.d. Nudetnok Geboren: 2017 Züchter: Martin Hjorth Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
New Target (4-1-7-7-3)
|
|
59 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
16,0
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Sandman Stables Abstammung: v. Barocci a.d. Flip Flopping Fly Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Orientate
Careless Whisper (3-2-3-2-3)
|
|
57.5 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
6,0
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Lady Mary Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Cajun Cadet
Honour Code (6-1-1)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
|
4,3
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |