Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Tertullus a.d. Just Magic Geboren: 2014 Züchter: Stall Gm Geschlecht: Stute Großvater: Deceptor
Smooth Escape
|
|
56.5 |
Anna Pilroth
Gina Mathisen |
31,34
|
1 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Youneverwalkalone Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
This Is Bajas (1-2-10-8-1)
|
|
56 |
Per-Anders Gråberg
Hallvard Soma |
4,83
|
1 |
Wigill (4-6-3-3-6)
|
|
58 |
Elione Chaves
Niels Petersen |
3,25
|
1 |
Red Hearts (6-3-5-6-7)
|
|
62 |
Rafael De Oliveira
Isidro Vergara |
17,65
|
1 |
Force Group (2-0-2-4-2)
|
|
68 |
Henrik Engblom
Helena Andersson |
15,43
|
| | 3 | | |
2 |
Amie Rouge
|
|
56.5 |
Shane Karlsson
Wido Neuroth |
7,76
|
2 |
Butterfly Effect (2-1-7-2-1)
|
|
58 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
3,04
|
2 |
Spicy Appeal (7-6)
|
|
56.5 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
15,54
|
2 |
Nataniel (7-4-7-5-5)
|
|
65 |
Elione Chaves
Kjell Erik Swartling |
7,96
|
2 |
Elegant Song (7-2-0-1-0)
|
|
66 |
Johanna Hederström
Tobias Hellgren |
23,66
|
| 2 | | 2 | |
3 |
My Dancing Queen (0-2-12)
|
|
56.5 |
Vanessa Ryall
Arne O Karlsen |
16,86
|
3 |
Sarepta (4-2-0-1-3)
|
|
54 |
Elione Chaves
Cathrine Witsø Slettemark |
4,72
|
3 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Ramonia Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Nilsson Vivika Geschlecht: Stute Großvater: Miami Springs
Watch Me Dance (1-7)
|
|
56.5 |
Dayverson De Barros
Vivika Nilsson |
50,21
|
3 |
Lady Dylan (0-2-2-1-1)
|
|
65 |
Sergio Alonso
Are Hyldmo |
3,27
|
3 |
Abstammung: v. Mark Of Esteem a.d. Singita Geboren: 2007 Geschlecht: Wallach
Somerville (3-2-1-5-0)
|
|
72 |
Mark Quinlan
Niels Petersen |
6,72
|
| | | 3 | |
4 |
Brocco
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
7,07
|
4 |
Abstammung: v. Verglas a.d. Your Village Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Majestic Max (2-4-3-4-3)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Annike Bye Hansen |
3,72
|
4 |
Mr Like It (0-11-8-0)
|
|
58 |
Nelson De Souza
Henrik Engblom |
67,87
|
4 |
J W Delight (13-7-2-13-7)
|
|
60 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
46,99
|
4 |
Hat Parade (5-8-5-1-1)
|
|
72 |
Niklas Lovén
Josephine Kelly |
2,31
|
2 | 1 | | | 3 |
5 |
Camarina (3-1)
|
|
58.5 |
Carlos Lopez
Cathrine Witsø Slettemark |
2,25
|
5 |
Rashash (2-1-3-4-5)
|
|
55 |
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
6,40
|
5 |
Cliffs Of Cashel (5-0-5-7-10)
|
|
58 |
Jan-Erik Neuroth
Rune Haugen |
15,32
|
5 |
Enjoy The Light (7-5-1-3-3)
|
|
67 |
Alessandro Guerrini
Vanja Sandrup |
13,99
|
5 |
Rock The Boat (3-6-4-5-2)
|
|
68 |
Shane Quinlan
Jacob H Fretheim |
7,68
|
1 | | | | |
6 |
Pamino
|
|
58 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
7,31
|
6 |
Abstammung: v. Dylan Thomas a.d. Xaara Geboren: 2010 Züchter: Stall Høgdala Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Pal O'Mine (2-4-3-3-8)
|
|
59 |
Alexandre Dos Santos
Isidro Vergara |
12,74
|
6 |
Waiting For Emily (0-8-4)
|
|
56.5 |
Fausto H. Da Silva
Niels Petersen |
48,60
|
6 |
Marschall (8-9-5-9-4)
|
|
53 |
Fausto H. Da Silva
Pål Jørgen Nordbye |
9,76
|
6 |
Abstammung: v. Lateral a.d. Strapina Geboren: 2009 Züchter: Stall RH Geschlecht: Wallach Großvater: Stravinsky
Cincinnatus (10-4-5-15-4)
|
|
68 |
Robert Williams
David Smith |
39,32
|
| 3 | | | 2 |
7 |
Whatdoyoumean
|
|
56.5 |
Elione Chaves
Cathrine Witsø Slettemark |
10,64
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Mamool a.d. Glenfall House Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Glimt (6-4-7-2-7)
|
|
58.5 |
Vanessa Ryall
Åsa Edvardsson |
26,86
|
7 |
Magic Cloud (4-6-6-6-8)
|
|
63 |
Christopher Roberts
Lena Natt Och Dag |
40,34
|
7 |
Lindenthaler (2-5-5-2-1)
|
|
70 |
Christopher Roberts
Fredrik Reuterskiöld |
2,45
|
| | | | 1 |
8 |
Abstammung: v. Soldier Hollow a.d. Acacalia Geboren: 2014 Züchter: P Brauer Geschlecht: Wallach Großvater: Ransom O'War
Anachronist
|
|
58 |
Nelson De Souza
Cathrine Erichsen |
4,66
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Malvado (6-4-0-0-7)
|
|
58 |
Sara Slot
Bente Slot |
30,98
|
8 |
Iamundercover (6-10-2-5-9)
|
|
65 |
Oliver Wilson
Lone Bager |
23,17
|
|
|
|
|
|
|
3 | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Symbol Of Sarabi (0-0-9-10-0)
|
|
57 |
Oliver Wilson
Rune Haugen |
43,31
|
9 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Bonjour Allure Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Fleckenzen (2-5-1-1-1)
|
|
70 |
Carlos Lopez
Knut O. Arnesen |
3,26
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Love To Love (3-2-7-3-6)
|
|
56.5 |
Nathalie Mortensen
Henrik Engblom |
11,66
|
10 |
Fuego (3-3-1-7-6)
|
|
63 |
Sara Slot
Bente Slot |
10,12
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor a.d. Foundation Filly Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Roman Princess (9-2-6-0-3)
|
|
56.5 |
Anna Pilroth
Henrik Engblom |
6,86
|
11 |
Ash Hill Towers (11-8-0-1-2)
|
|
64 |
Alan Wallace
Hallvard Soma |
10,58
|
|
|
|
|
|
|
| | 2 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Shade Of Grey (4-6-0-0-0)
|
|
55 |
Didrik Finnbråten
Hallvard Soma |
27,65
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Amaduke Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Marco Mercalli Geschlecht: Stute Großvater: Bachelor Duke
Focus On Me (2-11-3-9-4)
|
|
56.5 |
Fanny Olsson
Lena Natt Och Dag |
5,06
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Zucca (8-7-0-0-0)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
4,98
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |