Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Ans Perfect (8-9-7-8-11)
|
|
55.8 kg |
Alex Cruz
C. Larue |
13,4
|
1 1 |
Celestial Haze (6-3-7-5-4)
|
|
54.4 kg |
Eddie Jurado
Osborne Smith |
17,3
|
1 1 |
Zero Out (2-1-8-6-8)
|
|
54.4 kg |
Wilkin Ortiz
Alejandro Gomez |
1,8
|
1 1 |
Besitzer: Mitre Box Stable
Forest Breeze (1-5-1-6-5)
|
|
54.4 kg |
Erik Barbaran
Jay Bernardini |
11,0
|
1 1 |
Besitzer: Donald Blankenship
Island Sunset (8-4-4-8-4)
|
|
52.6 kg |
Ajhari Williams
Donald Blankenship |
15,5
|
| | 1 | | 5 |
2 2 |
Soft Mix (8-6-5-7-4)
|
|
52.6 kg |
Keivan Serrano
Burton Sipp |
27,9
|
2 2 |
Besitzer: Catherine Angelo
Aimer Mieux (4-2-5-3-2)
|
|
54.4 kg |
Edgar Paucar
Leandro Moreno |
2,8
|
2 2 |
Red Hot Bull (2-3-4-1-3)
|
|
55.8 kg |
Luciano Hernandez
C. Larue |
13,9
|
2 2 |
Besitzer: Jessica Pizzurro Abstammung: v. Eddington a.d. Perpetual Motion Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Overbrook Farm
Buddy Be Good (1-3-7-4-2)
|
|
54.4 kg |
Alex Cruz
Jessica Pizzurro |
16,6
|
2 2 |
Besitzer: Wallace Jenkins Abstammung: v. Just Plain Joe a.d. Shapewear Geboren: 2009 Züchter: Jo Ann Ernst & Lawrence Ernst Geschlecht: Wallach Großvater: Irish Open
Joe's Keeper (4-5-3-7-4)
|
|
55.8 kg |
Wilkin Ortiz
Wallace Jenkins |
12,0
|
4 | 2 | | 1 | 3 |
3 3 |
Besitzer: Glockenburg LLC
Chocomint (7-3-4-7-2)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
Pavel Vashchenko |
****
|
3 3 |
Dynamonds Forever (6-1-4-6-4)
|
|
54.4 kg |
Wilkin Ortiz
Alejandro Gomez |
27,8
|
3 3 |
Tracy's Star (4-2-3-5-7)
|
|
54.4 kg |
Luis Quinones
Paul Brown |
8,3
|
3 3 |
Besitzer: Michelle Helms Abstammung: v. Zavata a.d. Lady Woodman Geboren: 2010 Züchter: William Joseph Solomon Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Za Woodman (2-1-2-3-2)
|
|
54.4 kg |
Edgar Paucar
Edward Clouston |
3,8
|
3 3 |
Besitzer: JSR Stables, Inc.
Denali Holy Bull (2-1-10-6-9)
|
|
55.8 kg |
Chad Murphy
Jake Radosevich |
13,3
|
| 4 | 2 | 4 | 1 |
4 4 |
Storm's Fable (9-5-8-8-8)
|
|
55.8 kg |
Edgar Paucar
Edward Clouston |
****
|
4 4 |
Secret Fascination (9-6-6-4-1)
|
|
52.6 kg |
Ajhari Williams
John Capellini |
21,6
|
4 4 |
Office Drama (1-6-5-3-6)
|
|
54.4 kg |
Eddie Jurado
John Baird |
5,4
|
4 4 |
Mr Double Standard (3-4-1-1-1)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
J. Shilling |
4,1
|
4 4 |
Besitzer: Catherine Angelo
Corinthian Spire (1-3-8-9-2)
|
|
55.8 kg |
Edgar Paucar
Leandro Moreno |
2,4
|
| | | 3 | 4 |
5 5 |
Besitzer: David Ragan Abstammung: v. Brilliant Speed a.d. Lavender Gem Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Robert E. Lewis & Rosalie A. Smith Geschlecht: Wallach Großvater: Harlan's Holiday
A J's Mojo (8-7-2-5-4)
|
|
52.6 kg |
Eddie Jurado
Robert McFall |
4,5
|
5 5 |
Besitzer: John Higgins, Jr. Abstammung: v. Scipion a.d. Mum's Gold Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: The Elkstone Group LLC Geschlecht: Stute
Scipion's Gold (6-5-3-2-3)
|
|
54.4 kg |
Erik Barbaran
Wayne Kerr |
5,2
|
5 5 |
Em Rocz (4-6-3-2-3)
|
|
54.4 kg |
Erik Barbaran
Noel Sanchez |
5,1
|
5 5 |
Besitzer: Siesta Thoroughbred Racing
Brilliantbydesign (1-2-4-4-6)
|
|
50.8 kg |
Ajhari Williams
Gary Welsh |
****
|
5 5 |
Like a Boss (1-5-2-1-4)
|
|
55.8 kg |
Alex Cruz
Miguel Jimenez |
14,0
|
2 | 1 | 4 | | |
6 6 |
Besitzer: Travis Short Abstammung: v. Bullet Train (GB) a.d. If You Do I Sue Geboren: 2014 Züchter: Ronald Moss & Bullet Train, LLC
South Upper (5-8-5-5-7)
|
|
52.6 kg |
Erik Barbaran
Travis Short |
7,2
|
6 6 |
Besitzer: JSR Stables, Inc.
Trippydoodle (3-3-4-3-1)
|
|
54.4 kg |
Chad Murphy
Jake Radosevich |
1,8
|
6 6 |
Besitzer: Deer Creek Farm
Miss Gold Buckle (2-5-6-5-4)
|
|
54.4 kg |
Charle Oliveros
Virginia Demczyk |
11,1
|
6 6 |
Besitzer: Loren Cox Abstammung: v. Bluegrass Cat a.d. Union City Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Blue Devil Racing Stable, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Honkeytonk Man (3-2-1-3-2)
|
|
54.4 kg |
Charle Oliveros
Loren Cox |
7,0
|
6 6 |
My Lawyer George (4-1-4-5-3)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
Robert Zircher |
5,7
|
3 | 3 | 3 | | |
7 7 |
Besitzer: Paul H. Adkins LLC
The Queen's Nephew (8-4-2-3-4)
|
|
55.8 kg |
Luis Quinones
Aaron West |
1,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Michelle Helms Abstammung: v. Mineshaft a.d. Stormandaprayer Geboren: 2013 Züchter: B. Flay Thoroughbreds Geschlecht: Wallach
Ranson (1-4-2-1-1)
|
|
54.4 kg |
Luciano Hernandez
Edward Clouston |
3,6
|
7 7 |
Besitzer: Jeannett McIntosh
Runnymede Native (5-5-6-8-9)
|
|
55.8 kg |
Erik Barbaran
David McIntosh |
****
|
1 | | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Gone Wild (6-2-1-2-3)
|
|
54.4 kg |
Wilkin Ortiz
Gary Bowersock |
****
|
8 8 |
Flathead River (3-8-5-9-3)
|
|
55.8 kg |
Luciano Hernandez
Bart Baird |
3,6
|
| | | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Fletcher, Wes and Hadley, Grant
Cam (7-1-4-1-1)
|
|
54.4 kg |
Samuel Bermudez
Wes Fletcher |
7,1
|
9 9 |
Class Ready (7-2-3-4-6)
|
|
55.8 kg |
Samuel Bermudez
Heather Jones |
****
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Dennis Behrmann
Juanchosa Bro (1-1-1-6-10)
|
|
55.8 kg |
Charle Oliveros
Bert Crawford |
15,1
|
| | | | |