Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Royal Applause a.d. Critical Path Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Trebles Holford Farm Thoroughbreds Geschlecht: Stute Großvater: Noverre
Haweswater (7-9-7-7-4)
|
|
Dayverson De Barros
Caroline Malmborg |
15,22
|
1 |
Double Light (1-5-4-4-9)
|
|
Martin Rodriguez
Patrick Wahl |
49,14
|
1 |
Mr David (5-3-6-1-3)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Claes Björling |
5,10
|
1 |
Dancewithastranger (5-5-3-4-6)
|
|
Carlos Lopez
Cathrine Witsö Slettemark |
4,77
|
1 |
Heart Of Blaze (10-10-11-4-1)
|
|
Elin Rödjare
Anne-Lie Lindgren |
14,11
|
| | | | |
2 |
Abstammung: v. Zoffany a.d. Seattle Speight Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Al Muna (1-4-1-4-4)
|
|
Franco Gonzalez Rocha
Emilie Backlund |
7,05
|
2 |
Danny K (1-2-3-2-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
1,67
|
2 |
Nelson Jr (3-2-2-3-2)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
4,92
|
2 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Angels' Share Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Alvena Gård Ab Geschlecht: Stute Großvater: Most Welcome
Martelle (1-2-2-4-3)
|
|
Jacob Johansen
Tommy Gustafsson |
3,83
|
2 |
Calais (6-4-6-2-11)
|
|
Maria Neil
Tommy Gustafsson |
****
|
1 | 1 | | | |
3 |
Javeline (3-4-4-4-2)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
6,41
|
3 |
Loop De Li (3-4-12)
|
|
Jacob Johansen
Patrick Wahl |
14,04
|
3 |
Outlaw (6-3-1-1-7)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
8,16
|
3 |
Whatdoesthefoxsay (2-7-3-7-6)
|
|
Elione Chaves
Dina Danekilde |
3,32
|
3 |
Abstammung: v. Funambule a.d. Blossom In May Farbe: chestnut Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Superfly (3-3-3-7-2)
|
|
Daniel Wirenstål
Lotta Lien |
3,80
|
| | | 2 | |
4 |
Murano (3-2-6-6-4)
|
|
Shane Karlsson
Alice Elmerskog |
9,48
|
4 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Catch Me A Dream Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Cape Cross
Manassas (4-5-3-6-2)
|
|
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
8,79
|
4 |
Govinda (8-5-1-3-1)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
6,63
|
4 |
Ikc Nightingale (8-4-4-3-1)
|
|
Shane Karlsson
Hans Lundell |
4,14
|
4 |
Marius Federigo (9-2-5-1-6)
|
|
Angelika Berg
Caroline Malmborg |
10,94
|
| | 3 | | |
5 |
Kadooment Day (11-7-7-4-6)
|
|
Therese Gustafsson
Catharina Vång |
30,81
|
5 |
Abstammung: v. Naaqoos a.d. Twisted Singer Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Taaiqoon (2-2-6-3-2)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Roy Arne Kvisla |
14,50
|
5 |
Ikc Dragon Heart (8-2-9-1-2)
|
|
Jacob Johansen
Johan Reuterskiöld |
13,34
|
5 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Mosa Mine Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Maywood Stud Geschlecht: Stute Großvater: Exceed And Excel
Lady Kheleyf (4-5-12-9-3)
|
|
Malin Holmberg
Maria Williamson |
27,90
|
5 |
Thowar (8-1-6-9-10)
|
|
Kim Stern
Catharina Vång |
****
|
| 2 | 1 | 3 | |
6 |
Zucca (0-3-4-6-7)
|
|
Carlos Lopez
Dennis Persson |
14,64
|
6 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Grey Pearl Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Eriksson Per-Johan O Ylwa Geschlecht: Wallach Großvater: Ali-Royal
Enge River (5-2-7-3-4)
|
|
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
****
|
6 |
Staring At The Sea (5-2-2-1-1)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
2,17
|
6 |
Antigua (5-1-2-7-12)
|
|
Nelson De Souza
Tommy Gustafsson |
7,05
|
6 |
Purpurheart (2-6-3-11-2)
|
|
Elliot Öhgren
Henrik Engblom |
****
|
| | 2 | 1 | |
7 |
Abstammung: v. Devil's Drink a.d. Snowfall Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Morberg Bengt Geschlecht: Wallach Großvater: Polar Falcon
Meandro (3-10-10-3-9)
|
|
Tina Långström
Karin M Möller |
42,19
|
7 |
Abstammung: v. Philomatheia a.d. Lady Alize Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Mikklus Makklus (1-2-0-2)
|
|
Elione Chaves
Niels Petersen |
7,84
|
7 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Majestic Diva Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Crawford Ian O Leckie Gordon Geschlecht: Wallach Großvater: Royal Applause
Stonefield Flyer (3-2-5-11-1)
|
|
Rebecca Colldin
Claes Björling |
23,22
|
7 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Grey Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Enge Euphoria (8-1-3-10-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
****
|
7 |
Sibenik (3-4-8-6-4)
|
|
Hannah Persson
Alice Elmerskog |
13,38
|
| 3 | | | |
8 |
Holy Empire (3-3-5-10-3)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Caroline Malmborg |
5,59
|
8 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Wellness Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Peep Kask Trav Ab,Fellowship Racing Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Sakhee
Magic Johnson (4-3-3)
|
|
Nelson De Souza
Patrick Wahl |
6,87
|
|
|
|
|
|
8 |
Canford Lilli (6-7-2-6-7)
|
|
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
16,50
|
8 |
Lovemeloveme (4-5-7-2-3)
|
|
Ina Veronika Toverud
Julian Mclaren |
9,49
|
| | | | |
9 |
Azzola (1-8-7-2-5)
|
|
Jacob Johansen
Tommy Gustafsson |
11,98
|
9 |
Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Energia Especial Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Wallach Großvater: Agnes Kamikaze
Shylock (1-3-9-4-5)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Caroline Malmborg |
44,00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Mr Craving Eye (5-1-12-5-11)
|
|
Therese Karlsson
Madeleine Smith |
7,00
|
| | | | |
10 |
Abstammung: v. Three Valleys a.d. Gabacha Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Double Ten (13-11-8-8-7)
|
|
Fredrik Janetzky
Karin Lindberger |
32,56
|
10 |
Hillary (3-1-15-3-4)
|
|
Fredrik Janetzky
Lars Kelp |
16,78
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Top Scene (2-7-6-6-9)
|
|
Linde Niklasson
Caroline Thomson |
25,94
|
| | | | 2 |
11 |
Mrs Perry (7-10-11-6-1)
|
|
Valmir De Azeredo
Vanja Sandrup |
5,69
|
11 |
Abstammung: v. Zaahid a.d. Magical Wood Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Franciskus (1-7-3-7-4)
|
|
Fabienne De Geer
Sigyn Dysell |
39,30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Nocture (2-1-7-5-1)
|
|
Malin Walnestedt
Roy Arne Kvisla |
6,18
|
3 | | | | 1 |
12 |
Abstammung: v. Songline a.d. Morning Chorus Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Team Speed Hb Geschlecht: Wallach Großvater: Prince Sabo
Mors (4-7-11-5-7)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Anne-Li Ädel |
7,21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Reglissé (1-4-3-2-3)
|
|
Melissa Juneskans
Therese Juneskans |
6,67
|
2 | | | | 3 |
13 |
Gold Mint (12-4-9-3-10)
|
|
Alessandro Guerrini
Catharina Vång |
43,42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Piketty (3-14-7-5-3)
|
|
Sofia Presits
Sigyn Dysell |
35,70
|
| | | | |
14 |
Daybreak Lady (6-3-11-10-8)
|
|
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
37,39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Chipoftheoldblock (3-6-4-12-1)
|
|
Josephine Kelly
Steven Hill |
15,16
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Hurricane Sandy (4-9-2-3-5)
|
|
Daniella Jakobsson
Patrick Wahl |
17,26
|
| | | | |