Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Alvina Rich (0-0-0-0-7)
|
|
Thomas Dalborg
Thomas Dalborg |
81,6
|
1 |
Abstammung: v. Super Arnie a.d. Västerbo On Tour Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Slutplattan Ledir 102053 Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Ganymede
Superman Tour (2-6-1-1-0)
|
|
Natalie Örtlund
Kenneth L T Nilsson |
10,2
|
1 |
Laraki Brodde (0-0-7-1)
|
|
Björn Goop
Ulf Stenströmer |
2,9
|
1 |
Rydens Jecana (2-0-6-3-2)
|
|
Mikko Aho
Mikko Aho |
21,8
|
1 |
Express Riverside (2-6-5-7-3)
|
|
Johan Untersteiner
Hans-Olof Söderholm |
30,1
|
4 | | 3 | | |
2 |
Hökhults Rebecca (0-0-0-0-0)
|
|
Thomas Uhrberg
Lars-Göran Johansson |
81,8
|
2 |
Rex Rönnow (1-0-6-3-1)
|
|
Kima Frenning
Jessica Pilenberg |
2,7
|
2 |
Shutterlatier (7-4-0-0-3)
|
|
Stefan Söderkvist
Raoul Engblom |
22,0
|
2 |
Abstammung: v. Spotlite Lobell a.d. Atena Nalan Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Ibiza Nalan (0-7-0-2-0)
|
|
Thomas Uhrberg
Tommy R Karlsson |
48,5
|
2 |
Denco's Neelakilab (2-0-7-0-1)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
4,8
|
| 1 | | | |
3 |
Sweeping Candy (0-0-5-0-3)
|
|
Frank Nilsson
Tomas Eklund |
57,9
|
3 |
Lindy Hop Calmon (3-7-2-4-0)
|
|
Linda Allercrantz
Heidi Svensson |
23,0
|
3 |
Loyd Kemp (0-0-1-1-1)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
2,0
|
3 |
Above All Face (3-2-0-2-5)
|
|
Johan Untersteiner
Marcus Lindgren |
9,0
|
3 |
Perfect Kronos (1-0-1-7-0)
|
|
Anders Svanstedt
Anders Svanstedt |
9,5
|
6 | 2 | | | |
4 |
Min Finish (0-5-1-0-3)
|
|
Björn Goop
Dan Widegren |
3,4
|
4 |
Allan Chip (1-0-7-6-0)
|
|
Lina Pettersson
Kim Hagström |
48,4
|
4 |
Finja H. (1-0-2-0-0)
|
|
Johan Untersteiner
Roger Z Andersson |
41,5
|
4 |
Rydens Gemma (0-5-5-0-0)
|
|
Rune Petersson
Rune Petersson |
209,8
|
4 |
Thai Simoni (1-5-3-4-2)
|
|
Peter Ingves
Carl-Otto Göransson |
6,3
|
3 | | 1 | | 2 |
5 |
Lava Broline (1-2-0-5-0)
|
|
Emil Engvall
Emil Engvall |
66,2
|
5 |
Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Cherish Yatzee Geboren: 2009 Züchter: Fransson, Edvardsson Richter & Pilnäs Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Lane Yatzee
Gloss Photo (0-4-0-0-1)
|
|
Jenny Malmqvist
Maria Rosenberg |
8,9
|
5 |
Be Strong (5-6-0-8-0)
|
|
Olle Elfstrand
Bengt Axelson |
132,2
|
5 |
Angel's Touch (0-6-6-0-0)
|
|
Johnny Takter
Carina S Svensson |
65,0
|
5 |
Abstammung: v. Blue York Yankee a.d. Bello Star Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Che Guevara (3-4-5-0-6)
|
|
Håkan K Persson
Håkan K Persson |
12,7
|
| | | | |
6 |
Pike River* (1-0-2-6-2)
|
|
Peter Ingves
Petri Puro |
3,4
|
6 |
Lisieux Booze (0-5-3-3-0)
|
|
Malin Asklund
Ann-Carin Bronsman |
9,1
|
6 |
Abstammung: v. Clerk Magistrate a.d. Dabina Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Gertorps Viljaleva (0-0-0-0-8)
|
|
Thomas Dalborg
Tomas S Andersson |
45,7
|
6 |
Flash it Diablo (0-7-3-0-5)
|
|
Jörgen Åsén
Jörgen Åsén |
35,3
|
6 |
Barbie Blou (2-0-6-6-2)
|
|
Thomas Uhrberg
Jan Hellstedt |
25,9
|
1 | | | | |
7 |
Dead Wood (0-0-3-6-0)
|
|
Anders Svanstedt
Sofia Aronsson |
6,3
|
7 |
Run For Carlos (2-3-7-0-5)
|
|
Elinor Pettersson
Leif Ljunggren |
54,2
|
7 |
Bravo Mara Gold (4-2-8-8-7)
|
|
Yngve Wallgren
Yngve Wallgren |
96,2
|
7 |
Hanna Nalan (1-4-0-0-4)
|
|
Stefan Söderkvist
Catrin Fajersson |
14,6
|
7 |
Gigant Lini (0-7-4-3-6)
|
|
Peter Untersteiner
Stig Sköld |
****
|
2 | | 5 | 2 | |
8 |
Robin K. (8-0-0-0-3)
|
|
Leif Andersson
Leif Andersson |
105,1
|
8 |
Abstammung: v. Super Arnie a.d. Can Kuta Farbe: black Geboren: 2009 Geschlecht: Stute
Sno På (0-0-5-1-0)
|
|
Malin Andersson
Madelene Hebestreit |
20,0
|
8 |
Javier Palema (0-1-2-3-0)
|
|
Anders Svanstedt
Anders Svanstedt |
4,6
|
8 |
Åhej Hornline (0-6-8-0-8)
|
|
Roger Pettersson
Roger Pettersson |
****
|
8 |
Abstammung: v. Re Dei Jet a.d. Regina Roy Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Uhre Jens Peter, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Buckfinder
Seven Jersey (1-6-0-0-4)
|
|
Björn Goop
Ulf Stenströmer |
3,9
|
| | 4 | | 3 |
9 |
Landers Power (4-0-0-6-2)
|
|
André Eklundh
Glenn H Persson |
34,4
|
9 |
Turn Out Well (1-0-4-0-0)
|
|
Josefine Ivehag
Eric Martinsson |
19,8
|
9 |
Abstammung: v. Running Sea a.d. Sanna Freight Farbe: black Geboren: 2009 Züchter: Travtränare Mats Gustafsson Ab, Habo Geschlecht: Wallach Großvater: Why Not
Niveau (5-7-0-2-1)
|
|
Amanda Larsson
Rolf Gustafsson |
11,5
|
9 |
My Lulu (6-0-0-7-7)
|
|
Boo Folkeson
Boo Folkeson |
132,3
|
9 |
I Love Champagne (0-1-1-4-3)
|
|
Johnny Takter
Fredrik Persson |
3,0
|
5 | | 2 | | 1 |
10 |
Naglo' del Nord (1-0-0-1-1)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
2,7
|
10 |
Hommage d'Couronne* (3-0-0-2-2)
|
|
Mariann T Nielsen
Mariann T Nielsen |
11,1
|
10 |
Besitzer: Travtränare Bo Thomasson HB, Säitla (Leasingtagare)
Poterie (8-6-0-0-0)
|
|
Bo Thomasson
Bo Thomasson |
194,8
|
10 |
Tivoli (0-5-0-0-2)
|
|
Björn Goop
Björn Goop |
8,7
|
10 |
Blixten McQueen (2-0-0-0-7)
|
|
Thomas Dalborg
Tommy R Karlsson |
45,0
|
| | 7 | 3 | |
11 |
Online d'Amour (4-2-0-0-0)
|
|
Stefan Söderkvist
Raoul Engblom |
18,8
|
11 |
Bodrum Boko (2-1-0-4-4)
|
|
Sophia Jacobsen
Emil Engvall |
21,2
|
11 |
Alice Tilia (6-7-0-0-5)
|
|
Rune Petersson
Rune Petersson |
194,8
|
11 |
Emeraude d'Inverne (5-4-0-0-3)
|
|
Mikael J Andersson
Jonny Stjernström |
55,0
|
11 |
Renda L.B. (8-0-4-4-2)
|
|
Mikael J Andersson
Bengt Holm |
****
|
| 3 | 6 | | |
|
|
|
|
|
12 |
Offenbach Britton* (1-0-4-0-0)
|
|
Maria L Hansen
Maria L Hansen |
46,1
|
12 |
VeniVidiVici Karsk (0-1-3-0-0)
|
|
Carlos Söderström
Bengt Holm |
****
|
12 |
Lind Wind (3-0-0-7-6)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
44,1
|
12 |
Zeb Taileater (0-0-4-0-1)
|
|
Stefan Söderkvist
Bengt Axelson |
47,9
|
| | | | |
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Turbo Thrust a.d. Symfoni Express Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Turbo Express (2-8-0-7-3)
|
|
Eleonore Wiklund Rudqvist
Sven Rudqvist |
62,1
|
13 |
H.P.R.Aitutaki (3-0-1-3-7)
|
|
Mikael J Andersson
Mikael Helgeson |
****
|
13 |
Lady Lane Fame (3-0-4-3-0)
|
|
Håkan K Persson
Gert Henriksson |
58,1
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
14 |
Supernova (3-4-0-0-5)
|
|
Henriette Larsen
Maria Jarvén |
98,8
|
14 |
Paris Oaks* (6-0-5-0-0)
|
|
Dragan Djuricic
Dragan Djuricic |
211,9
|
14 |
Dernier Viking (4-1-1-0-1)
|
|
Veijo Heiskanen
Veijo Heiskanen |
1,3
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
15 |
Cash is King F.I. (0-0-2-1-7)
|
|
Åsa Svensson
Peter Arnqvist |
4,8
|
|
|
|
|
|
15 |
Tennis (0-0-2-0-4)
|
|
Thomas Dalborg
Jenny Nordensson |
39,6
|
|
|
|
|
|
| | | 1 | |