Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Xaar Queen Geboren: 2011 Züchter: Maria Robertz Geschlecht: Wallach Großvater: Xaar
Queen's Delight (4-2-4-7-3)
|
|
Sergio Alonso
Are Hyldmo |
11,61
|
1 |
Iona (6-2-3-3-3)
|
|
Alan Wallace
Wibecke Jegard |
4,95
|
1 |
Color Me Crazy (1-1-3-5-9)
|
|
Andrés Polanco
Annika Sjökvist |
5,29
|
1 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Asuncion Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Most Welcome
Barny (5-0-0-2-6)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
4,92
|
1 |
Clauses Ivory (7-4-1-2-4)
|
|
Jessica Vadst
Ellinor Rasmusson |
2,65
|
| | | 2 | 1 |
2 |
J W Delight (13-12-2-9-1)
|
|
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
3,52
|
2 |
Abstammung: v. Zaahid a.d. Easy Way Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Basie (6-8-5-4-0)
|
|
Per-Anders Gråberg
Knut O. Arnesen |
2,89
|
2 |
Whatsinitforme (2-4-2-3-2)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
6,13
|
2 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Seeking The Storm Geboren: 2012 Züchter: Las Pampas Polo Team Geschlecht: Wallach Großvater: Lujain
Julien Delamare (1-5-14-7-8)
|
|
Jacob Johansen
Are Hyldmo |
3,67
|
2 |
Clauses Velvet (8-8-10-8-11)
|
|
Emilie Finckenhagen
Maria Carlstedt |
12,36
|
1 | 1 | 3 | 3 | |
3 |
Sandbank Doom (0-0-7-13-11)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
8,29
|
3 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Lois Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Fraam
Ocho Rios (3-3-1-2-1)
|
|
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
6,19
|
3 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Sarina Geboren: 2010 Züchter: St.Petersburg Stables Geschlecht: Wallach Großvater: Diaghlyphard
Dickie Dickens (2-1-3-3-2)
|
|
Elione Chaves
Are Hyldmo |
3,11
|
3 |
Abstammung: v. Areion a.d. Rocket Light Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Frau Marlene Haller Geschlecht: Wallach Großvater: Lando
Rock Dancer (5-3-10-1-10)
|
|
Fausto Henrique
Hallvard Soma |
5,02
|
3 |
Spicy Appeal (9-0-7-6-6)
|
|
Camilla Graver
Hallvard Soma |
7,87
|
| 3 | 2 | | |
4 |
Abstammung: v. Indian Lodge a.d. Amourina Geboren: 2006 Geschlecht: Wallach
Mohikan (11-2-9-2-7)
|
|
Fanny Olsson
Tollef Langvad |
15,93
|
4 |
Abstammung: v. Avonbridge a.d. Rainbow Spectrum Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Amelia Jay (4-5-3-3-1)
|
|
Fanny Olsson
John Nielsen |
8,60
|
4 |
Daydream Believer (7-8-1-4-0)
|
|
Sandro De Paiva
Cathrine Witsø Slettemark |
8,34
|
4 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Just In Time Farbe: chestnut Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Puyol (8-8-1-2-5)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Henrik Engblom |
****
|
4 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Modura Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Eddie Riff (7-11-3-5-4)
|
|
Kaia S Ingolfsland
Knut O. Arnesen |
2,52
|
| | | | |
5 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. What Budget Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Oui Je Veux (1-3-1-11-5)
|
|
Fausto Henrique
Lise Tandberg |
21,95
|
5 |
Abstammung: v. Dansili a.d. Winter Solstice Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Dramatic Act (8-0-6-7-9)
|
|
Sergio Alonso
Arne O Karlsen |
17,28
|
5 |
Abstammung: v. Lord Of England a.d. Firedance Geboren: 2013 Züchter: Graf Und Grefin Stauffenberg Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Fil Rouge (5-3-8-1-3)
|
|
Madeleine Haugland
Are Hyldmo |
3,62
|
5 |
Lady Of Course (7-0-5-5-10)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
****
|
5 |
Abstammung: v. Mamool a.d. Glenfall House Farbe: chestnut Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Glimt (8-5-12-7-7)
|
|
Willa Synøve M. Schou
Åsa Edvardsson |
6,32
|
| | 1 | | 3 |
6 |
Kallavaduvil (5-3-1-2-1)
|
|
Sandro De Paiva
Knut O. Arnesen |
4,07
|
6 |
Abstammung: v. Deceptor a.d. Folita Geboren: 2010 Züchter: Fam. E. Nagell-Erichsen Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Fredde (1-2-6-10-8)
|
|
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
5,77
|
6 |
Miss Rebel (6-4-7-5-0)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Cathrine Witsø Slettemark |
17,48
|
6 |
Abstammung: v. Camacho a.d. Chasing The Dream Geboren: 2011 Züchter: Storfjord Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Sun
Calcaterre (3-2-5-3-1)
|
|
Sergio Alonso
Annike Bye Hansen |
1,73
|
6 |
Clauses Monsieur (14-5-7-10-8)
|
|
Nora Hagelund Holm
Maria Carlstedt |
****
|
3 | 2 | | 1 | |
7 |
Contador (12-6-10-7-6)
|
|
Jacob Johansen
Hallvard Soma |
17,90
|
7 |
Abstammung: v. First Samurai a.d. Toni Denitto Geboren: 2014 Züchter: Runnymede Farm & Catesby W Clay Inv. Geschlecht: Wallach Großvater: Quiet American
Mongolian Navy (5-6-5-2-2)
|
|
Sandro De Paiva
Cathrine Witsø Slettemark |
15,23
|
7 |
Wild Citizen (2-5-12-2-4)
|
|
Alan Wallace
Niels Petersen |
8,04
|
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Aberlour Geboren: 2010 Züchter: Stall Solveig Geschlecht: Wallach Großvater: Case Law
Minas Tirith (12-4-7-7-9)
|
|
Mina Haug
Tollef Langvad |
8,94
|
2 | | | | 2 |
8 |
Wide Ranging (9-9-4-1-2)
|
|
Anna Pilroth
Per Hallqvist |
10,23
|
8 |
Aife (1-4-3-5-7)
|
|
Jacob Johansen
Are Hyldmo |
7,76
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Bodyguard (2-8-11-3-8)
|
|
Susanne Lyseng
Henrik Engblom |
****
|
| | | | |
9 |
April Fool (1-14-1-9-6)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Gina Mathisen |
7,11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
10 |
Love To Love (8-1-7-4-4)
|
|
Silja Støren
Annette Stjernstrand |
18,31
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
11 |
Wonder (5-0-8-7-0)
|
|
Nathalie Mortensen
Annette Stjernstrand |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
12 |
Bushfighter (1-4-6-7-14)
|
|
Alan Wallace
Hallvard Soma |
17,42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |