Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Steer, Thomas R. and Walpole, Lance R.
Grandys Got Gold (4-2-3-4-6)
|
|
53.5 kg |
Sunny Singh
Tom Steer |
8,9
|
1 1 |
Besitzer: Candice Warwick Lessee
Determined Dancer (4-4-1-2-4)
|
|
52.6 kg |
Howard Newell
Steven Cathcart |
****
|
1 1 |
Ave Caesar (8-4-1-1-1)
|
|
55.3 kg |
Kirk Johnson
Ken Albu |
4,0
|
1 1 |
Besitzer: Michelle Olsson
Speyside (5-5-2-3-4)
|
|
55.3 kg |
Bradley Wilson
Daryl Ezra |
****
|
1 1 |
Besitzer: Mary-Lynn Agostino
Dynamite Aliyah (5-6-4-5-4)
|
|
53.5 kg |
Corrine Andros
Joseph Humber |
26,7
|
| | 1 | | 4 |
2 2 |
Besitzer: Costa, Nick, Gonzalez, Tish and Weaver, Sydney
La Foresta (5-2-2-7-2)
|
|
52.2 kg |
Howard Newell
Nicholas Gonzalez, Jr. |
3,7
|
2 2 |
Besitzer: Irishyouwell Racing and Hicks, Wanda
Melodica (3-1-7-7-3)
|
|
51.3 kg |
Kirk Johnson
Cole Bennett |
14,9
|
2 2 |
Tuition (1-8-1-2-5)
|
|
54.4 kg |
Christopher Griffith
Julie Robillard |
10,4
|
2 2 |
Besitzer: Smith, Joseph George and DeSouza, Bancroft E.
One Destiny (5-3-9-2-3)
|
|
55.3 kg |
Jermaine Bridgmohan
Bancroft DeSouza |
****
|
2 2 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
One Hot Madamme (1-2-6-7-9)
|
|
53.5 kg |
Pierre Mailhot
Julie Robillard |
4,6
|
1 | 3 | | | |
3 3 |
Metier (3-3-4-3-2)
|
|
53.5 kg |
Christopher Griffith
Julie Robillard |
7,2
|
3 3 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
She's Acting Up (5-2-1)
|
|
51.3 kg |
Brandon Duchaine
Julie Robillard |
11,6
|
3 3 |
Besitzer: Deborah Fletcher
Serious Indeed (1-4-1-3-1)
|
|
51.3 kg |
Melanie Pinto
John Simms |
12,9
|
3 3 |
Besitzer: Mark Yagour, Inc.
Spanish Armada (4-5-4-4-2)
|
|
55.3 kg |
Helen Vanek
Elliot Sullivan |
****
|
3 3 |
Besitzer: Newland, George, Dyer, Derrick and Smith, Leslie
Vextation (4-7-3-3-3)
|
|
53.5 kg |
Juan Crawford
George Newland |
****
|
2 | | | | |
4 4 |
Besitzer: Prentice, Chris and Woods, Luania L.
Well Wisher (2-4-4-2-4)
|
|
51.3 kg |
Brandon Duchaine
Luania Woods |
3,3
|
4 4 |
Besitzer: Malcolm Alderson
Sweet City Woman (2-3-4-4-5)
|
|
53.5 kg |
Sunny Singh
Eric Raghunath |
2,8
|
4 4 |
Devoted Wildcat (6-1-5-1-8)
|
|
52.2 kg |
Brandon Duchaine
Ronald Davies |
4,8
|
4 4 |
Phil's Thunder (3-3-5-6-3)
|
|
53.1 kg |
Brandon Duchaine
Claudia Rabstein |
10,0
|
4 4 |
Ring for a Drink (1-3-10-4-7)
|
|
52.6 kg |
Tony Maragh
Reade Baker |
****
|
3 | 1 | 4 | 3 | |
5 5 |
Outrun the Rain (5-3-4-7-5)
|
|
51.3 kg |
Kirk Johnson
Norman Tomlinson |
27,2
|
5 5 |
Cry Havoc (11-8-6-2-5)
|
|
48.1 kg |
Daisuke Fukumoto
Douglas Whalen |
18,8
|
5 5 |
Besitzer: Victoria Radhay
Tizmatized (6-3-4-4-1)
|
|
55.3 kg |
Sunny Singh
Eric Raghunath |
1,9
|
5 5 |
Besitzer: Oxney Stone Farms Abstammung: v. Mast Track a.d. Sleek and Powerful Geboren: 2012 Züchter: Gord Cardwell Geschlecht: Wallach Großvater: Sir Cat
Sleek Idea (6-3-7-4-1)
|
|
55.3 kg |
Tony Maragh
Reade Baker |
4,5
|
5 5 |
Besitzer: Denise Carpenter
Mysilverdollar (3-4-2-2-3)
|
|
51.3 kg |
Brandon Duchaine
Julie Robillard |
3,8
|
4 | 4 | 2 | 1 | 3 |
6 6 |
Besitzer: Catherine Angelo
I'm Majestic (4-7-1-7-6)
|
|
52.6 kg |
Bradley Wilson
Sharon Ceccato |
5,3
|
6 6 |
Of Horse I'll Win (7-4-4-5-4)
|
|
52.6 kg |
Christopher Griffith
Rise Arnold |
14,2
|
6 6 |
Besitzer: Radhay, Natalie K. and Ramroop, Suresh
Warbred (2-2-5-2-4)
|
|
53.5 kg |
Howard Newell
George Newland |
22,7
|
6 6 |
Besitzer: Ascot Stud and Blake Sr., Michael S.
Pretty Master (8-8-4-6-6)
|
|
55.3 kg |
Melanie Pinto
Michael Blake |
****
|
6 6 |
Besitzer: Amico, Allan M., Schmid, William and Cervi, Josep Abstammung: v. First Dude a.d. Evil Evy Geboren: 2014 Züchter: Linda Peterson
Isabella A (7-11-8-1-9)
|
|
52.6 kg |
Christopher Griffith
Nicholas Gonzalez |
4,4
|
| | 3 | | 5 |
7 7 |
Diamond Hart (6-6-5-5-3)
|
|
53.5 kg |
Helen Vanek
Norman Tomlinson |
6,5
|
7 7 |
Besitzer: Tina Hutchinson
My Little Liisy (3-1-8-7-9)
|
|
53.5 kg |
Howard F. Newell
Luthia Shirley |
35,8
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Warren, Owen J. and Noyes, Robin R.
Pulpego (4-4-4-6-4)
|
|
55.3 kg |
Corrine Andros
Joseph Humber |
20,1
|
7 7 |
Court Romance (2-5-2-2-2)
|
|
53.5 kg |
Kirk Johnson
Ken Albu |
2,8
|
| | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Sli's Halo (7-4-5-2-3)
|
|
53.5 kg |
Pierre Mailhot
Chris Jolin |
11,0
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: K-Force Abstammung: v. Petionville a.d. Shawshank Lady Geboren: 2008 Züchter: Everest Stables Inc.
Runaway Pepper (5-8-7-5-3)
|
|
55.3 kg |
Sunny Singh
Kerry-Mark Sookram |
3,2
|
8 8 |
Subtle Comment (5-6-4-5-3)
|
|
53.5 kg |
Helen Vanek
Michael Cohen |
10,4
|
| | | 2 | 2 |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Blue Thunder Racing
Niigon's Intrigue (6-6-4-5-2)
|
|
52.6 kg |
Bradley Wilson
Daryl Ezra |
****
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Cathcart, Steven and Sheahan, Patrick S.
Hey Big Man (4-2-3-1-6)
|
|
55.3 kg |
Pierre Mailhot
Steven Cathcart |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Bridie (6-2-4-6-1)
|
|
52.6 kg |
Helen Vanek
Salvatore Meli |
53,4
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Chesney, Stephen and Hoffman, Cory S.
Iron Shore (1-5-6-7-5)
|
|
55.3 kg |
Christopher Griffith
Kevin Buttigieg |
2,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Halo's Paradise (1-7-8-3-2)
|
|
52.6 kg |
Melanie Pinto
Marilyn McMullen |
2,3
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Terzetto (BRZ) (9-7-4-7-7)
|
|
55.3 kg |
Kirk Johnson
Anthony Adamo |
****
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Deborah Fletcher Abstammung: v. Artie Schiller a.d. Annabelly Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Green Lantern Stables, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Royal Academy
Annie O'Schiller (5-3-3-1-8)
|
|
51.7 kg |
Aimee Auger
John Simms |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Michelle Olsson
Do Ya Wanna (5-3-4-3-3)
|
|
55.3 kg |
Bradley Wilson
Daryl Ezra |
9,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Ascot Stud and Files, Norman R.
C. C. Mobil (3-3-4-2-8)
|
|
55.3 kg |
Melanie Pinto
Michael Blake |
14,1
|
|
|
|
|
|
|
| | | 4 | |