Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Rekord: 16.3 Abstammung: v. S:T Göran a.d. Michellita Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Persson Leif, Guldsmedshyttan Geschlecht: Stute Großvater: Michigan
Lady Micha (0-8-0-8-0)
|
|
2.140 m
16.3 |
Bengt-Erik Daggert
Leif Persson |
46,45
|
1 |
Carame (0-5-0-4-7)
|
|
1.640 m
13.2 |
Mercedes Balogh
Sofia Aronsson |
1,78
|
1 |
Rekord: 14.1 Abstammung: v. Muscle Memory a.d. Lone Vip Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Bjur Lena, Hallstahammar Geschlecht: Hengst Großvater: Little Devil
Frodo Vip (1-0-0-0-5)
|
|
1.640 m
14.1 |
Joakim Sternsjö
Joakim Sternsjö |
****
|
1 |
Rekord: 16.1 Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Tuula Boko Farbe: black Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Galvanize'Em (0-0-3-5-2)
|
|
2.140 m
16.1 |
Mads H Nielsen
Ulrika Wällstedt |
1,98
|
1 |
Rekord: 16.0 Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Viva Gold Geboren: 2013 Züchter: Andersson Gull-Britt & Mikaela Geschlecht: Wallach Großvater: Good As Gold
Vici Supreme (0-0-4-0-0)
|
|
2.140 m
16.0 |
Kent P Gustavsson
Kåre Axelsson |
23,26
|
| | | 1 | |
2 |
Lily Of Hope (8-8-5-5-8)
|
|
2.140 m
19.9 |
Madelene Elgtberg
Fredrik Lilljeqvist |
11,27
|
2 |
Rekord: 13.2 Abstammung: v. Gold Chip U.S. a.d. Finesign Katarina Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Näsman Janaxel, Gävle Geschlecht: Wallach Großvater: Buvetier D'Aunou
Arrivederci (4-2-0-0-0)
|
|
1.640 m
13.2 |
Janaxel Näsman
Janaxel Näsman |
3,26
|
2 |
Rekord: 14.6 Abstammung: v. Marion Mad Money a.d. Go Chip Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Gossip's Princess (0-7-0-0-7)
|
|
1.640 m
14.6 |
Alice Molin
Solveig Molin |
44,48
|
2 |
Rekord: 13.7 Abstammung: v. Beissinger Hanover a.d. Minetta B. Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Full Fart (0-0-6-5-7)
|
|
2.140 m
13.7 |
Tom Fromell
Andrzej Karasiewicz |
36,93
|
2 |
Torpedo (0-7-4-7-6)
|
|
2.140 m
17.0 |
Richard Hjellström
Ulrika Wällstedt |
74,77
|
| | 3 | | |
3 |
Ladybird Rockbank (5-0-8-0-7)
|
|
2.140 m
16.6 |
Sebastian Hedblom
Ann Göhle |
12,95
|
3 |
Svedbo Såklart (0-4-2-0-4)
|
|
1.640 m
13.7 |
Kjell Hermin
Kjell Hermin |
39,66
|
3 |
Fanny Sjöhammar (0-0-0-5-0)
|
|
1.640 m
14.0 |
Annie Skoglund
Lena Immo Johansson |
38,55
|
3 |
Rekord: 15.9 Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Lady Pilana Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Iggi (0-7-3-4-4)
|
|
2.140 m
15.9 |
Anna Isabelle Karlsson
Benny Karlsson |
7,04
|
3 |
Rekord: 16.9 Abstammung: v. Jobie Tempest a.d. Cayo Coco Grass Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Leander Annelie, Gästrike-Hammarby Geschlecht: Wallach Großvater: Super Tilly
Cocosnöten (4-0-8-3-5)
|
|
2.140 m
16.9 |
Jenny A Björk
Erik Lindegren |
14,87
|
| | | 3 | |
4 |
Endla Tooma (0-0-3-8-8)
|
|
2.160 m
16.5 |
Annie Skoglund
Håkan Skoglund |
82,51
|
4 |
Andreas Sisu (7-3-0-8-0)
|
|
1.640 m
13.7 |
Lars Björk
Lars Björk |
65,88
|
4 |
Gate Probio (0-0-4-4-6)
|
|
1.640 m
13.1 |
Rikard S Jansson
Rikard S Jansson |
****
|
4 |
Rekord: 16.2 Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Ljuva Sund Geboren: 2007 Züchter: Erikssunds Trotting Ab, Stockholm Geschlecht: Wallach Großvater: Sugarcane Hanover
Dragon Sund (5-7-5-0-7)
|
|
2.140 m
16.2 |
Annie Skoglund
Håkan Skoglund |
100,10
|
4 |
Rekord: 17.7 Abstammung: v. Juliano Star a.d. Coinami Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Carlos C. (0-2-3-6-0)
|
|
2.140 m
17.7 |
Oskar Kylin-Blom
Maria Carlson |
20,36
|
| | | | |
5 |
Västerbo Shirley (0-4-7-7-6)
|
|
2.160 m
15.4 |
Simon Persson
Markus Berglin |
5,97
|
5 |
Cosa Nostra (4-7-8-3-3)
|
|
1.640 m
13.5 |
Peter Larsson
Johanna Hedlund |
30,38
|
5 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Bruschetta Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
All Knight (4-0-0-7-5)
|
|
1.640 m
13.0 |
Lars-Åke Söderholm
Malin Bergström |
1,46
|
5 |
Rekord: 17.9 Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Alvena Dream Geboren: 2010 Geschlecht: Hengst
Dalhem Photo Dream (0-0-5-0-5)
|
|
2.140 m
17.9 |
Viktor Flink Ideborn
Lars-Åke Söderholm |
51,28
|
5 |
Rekord: 16.5 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Minerva Brick Geboren: 2012 Züchter: Bredberg Anders, Tystberga Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Allegro Brick (7-4-3-0-8)
|
|
2.140 m
16.5 |
Mats L Andersson
Mats L Andersson |
21,04
|
1 | | 2 | | |
6 |
Rekord: 16.2 Abstammung: v. Igor Brick a.d. Chicago Malo Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Pers Ingrid, Rättvik Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Chicago Tindra (0-4-0-0-2)
|
|
2.160 m
16.2 |
William Eriksson
Bengt Modig |
2,71
|
6 |
King Highlight (6-0-0-3-7)
|
|
1.640 m
13.2 |
Bengt-Erik Daggert
Karl-Erik Kihlman |
63,62
|
6 |
Magic Miel (0-0-0-5-0)
|
|
1.640 m
15.7 |
Lars Erixon
Roland Laggar |
9,62
|
6 |
Rekord: 14.2 Abstammung: v. Home Alone a.d. American Dream Geboren: 2009 Züchter: Fällström Björn & Wigren Karl-Erik Geschlecht: Wallach Großvater: Embassy Lobell
Flying Ruben (5-0-3-0-0)
|
|
2.140 m
14.2 |
Alice Molin
Erik Hållén |
23,57
|
6 |
Åskar (6-2-0-0-0)
|
|
2.140 m
16.0 |
Tom Fromell
Alf Erlandsson |
8,69
|
| | | | 1 |
7 |
Amour Streamline (0-0-0-8-0)
|
|
2.160 m
17.0 |
Mats L Andersson
Mats L Andersson |
18,23
|
7 |
Rekord: 13.9 Abstammung: v. Running Sea a.d. Funny High Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Fahllund Bengt, Västra Näshulta Geschlecht: Wallach Großvater: Spotlite Lobell
Malte All Over (4-6-4-3-0)
|
|
1.640 m
13.9 |
Kenneth Gorski
Kenneth Gorski |
29,26
|
7 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Dippers Emma Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Vamero Ab, Askim Geschlecht: Stute Großvater: Meadow Gallant
Jasmine Coger (6-3-5-4-4)
|
|
1.640 m
13.0 |
Micael Lindblom
Seppo Viinikka |
5,77
|
7 |
Million (0-0-0-0-6)
|
|
2.160 m
13.3 |
Jenny A Björk
Anna Ågren |
40,37
|
7 |
Spirit Yankee (6-0-0-0-3)
|
|
2.140 m
18.4 |
Sebastian Hedblom
Marie Gustafsson |
50,14
|
2 | 1 | 1 | | 3 |
8 |
Krut Rut (0-0-6-4-0)
|
|
2.160 m
14.6 |
Lars Erixon
Lars-Erik Smås |
18,65
|
8 |
Explosive Dust (2-0-0-5-8)
|
|
1.640 m
12.0 |
Roland Jansson
Carina Sköld |
12,17
|
8 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Yes No Problem Geboren: 2009 Züchter: Lindh Rikard & Karlsson Johanna K Geschlecht: Wallach Großvater: David Raymond
Still Going Strong (0-0-0-7-0)
|
|
1.640 m
13.0 |
Per Nordlund
Eilert Karlsson |
41,45
|
8 |
Rekord: 19.1 Abstammung: v. S.J.'S Photo a.d. Doria As Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Porrati Ornella, M Fl Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Dra
Orne As (3-0-5-4-0)
|
|
2.180 m
19.1 |
Danne Jansson
Lars Friberg |
35,22
|
8 |
Rekord: 15.5 Abstammung: v. Going Kronos a.d. Mellby Tequila Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Mellby Gård Ab, Malmö Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Mellby Devil (8-6-6-0-4)
|
|
2.140 m
15.5 |
Stefan Svensson
Kjell Svensson |
52,20
|
| | | | |
9 |
Effie Marconi (0-0-0-0-5)
|
|
2.160 m
14.6 |
Lars-Göran Gustafsson
Lars-Göran Gustafsson |
28,52
|
9 |
Rekord: 13.6 Abstammung: v. Good As Gold a.d. Jenny Factor Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Preston Savage (6-0-4-3-3)
|
|
1.640 m
13.6 |
Erika Gustafsson
Erika Gustafsson |
19,38
|
9 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Rebeccas Army Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Broslätts Vici (0-4-7-0-0)
|
|
1.640 m
12.5 |
Ari Korpela
Veikko Salander |
6,42
|
9 |
Rekord: 11.2 Abstammung: v. Even Better Odds a.d. Warrawee Karri Geboren: 2012 Geschlecht: Hengst
Camelot Sisu (0-4-4-0-0)
|
|
2.180 m
11.2 |
Tomi Haapio
Petri Salmela |
2,43
|
9 |
Sweet Dynamite (4-4-0-0-0)
|
|
2.140 m
16.2 |
Kenneth Gorski
Ulf Rosén |
33,26
|
| | | 2 | |
10 |
Tap On My Star (0-4-6-3-0)
|
|
2.180 m
13.9 |
Helen Åkerlund
Karin Lindgren |
16,33
|
10 |
Canterbury (3-3-0-0-0)
|
|
1.640 m
14.1 |
Carl Sjögren
Per Fromell |
10,20
|
10 |
Rekord: 13.3 Abstammung: v. Kiss Francais a.d. Bråttom Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Ruee Vers Geants (4-0-0-0-0)
|
|
1.640 m
13.3 |
Henrik Daggert
Bengt-Erik Daggert |
38,30
|
10 |
Ninepoints Charlie (0-0-6-0-0)
|
|
2.180 m
11.2 |
Linda Forsberg
Jörgen Westholm |
42,96
|
10 |
Rekord: 15.1 Abstammung: v. Paul November a.d. Vio Vio D'Hilly Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
D'Capital (3-5-0-3-0)
|
|
2.140 m
15.1 |
Patrik Fernlund
Jörgen Westholm |
2,32
|
| | | | |
11 |
Rekord: 11.9 Abstammung: v. Yankee Slide a.d. Daubhine Bi Geboren: 2008 Geschlecht: Stute
Occasione Font (4-0-5-0-4)
|
|
2.180 m
11.9 |
Kenneth Gorski
Inger Olsson |
6,51
|
11 |
Summer Flirt (0-5-6-5-8)
|
|
1.640 m
13.5 |
Jeanette Holmskov
Jimmi Ehlers |
43,66
|
11 |
Kiwi Southwind (0-0-0-6-0)
|
|
1.640 m
14.5 |
Patrik Skarnäs
Patrik Skarnäs |
88,64
|
11 |
Mr Turbo Triss (0-6-0-5-7)
|
|
2.180 m
12.2 |
Janina Glad
Petri Salmela |
60,64
|
11 |
Rekord: 15.1 Abstammung: v. Make It Happen a.d. Super Sleek Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach Auslandsstarter
Samuel Sisu* (0-0-6-1-0)
|
|
2.140 m
15.1 |
Tomi Haapio
Anna Paavola |
6,52
|
| 2 | | | 2 |
12 |
Ivory Easy (3-0-0-4-2)
|
|
2.180 m
14.1 |
Therese Boström
Christina Boström |
6,36
|
12 |
Rekord: 13.9 Abstammung: v. Campbell Hall a.d. Niccolina Vip Geboren: 2011 Züchter: Wegner Marianne, Folkärna Geschlecht: Wallach Großvater: Copiad
Cocco Damp Hall (0-6-4-0-0)
|
|
1.640 m
13.9 |
Kerstin Hell
Marianne Wegner |
148,11
|
12 |
Rekord: 15.5 Abstammung: v. Korean a.d. Ina D'Hilly Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Scuderia D'Hilly Farm Srl, Italien Geschlecht: Wallach Großvater: Toss Out
O'Nicko D'Hilly (0-0-0-0-0)
|
|
1.640 m
15.5 |
Kenneth Gorski
Per Jirvelius |
37,19
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Pi Raja Face (4-0-5-3-0)
|
|
2.140 m
17.6 |
Mats Ulriksson
Magdalena Ulriks.-Siminski |
28,48
|
3 | 3 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Heartbreaker Tooma (0-0-7-6-6)
|
|
2.140 m
16.3 |
Lars Erixon
Tore Wikberg |
43,50
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Rekord: 16.8 Abstammung: v. Good As Gold a.d. Linda Smile Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Cedergren Mikael, Alfta Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy's Crown
Optimus Prime (7-4-0-3-0)
|
|
2.140 m
16.8 |
Roland Jansson
Jan Karlsson |
5,46
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Rekord: 15.8 Abstammung: v. Readly Express a.d. Xantippa Å. Farbe: bay Geboren: 2019 Züchter: Ådö Säteri AB, Bro (Riesterer Ulrika) Geschlecht: Stute Großvater: Super Photo Kosmos
Hot Shot (7-0-0-4-0)
|
|
2.140 m
15.8 |
Karl Aikio
Karl Aikio |
46,40
|
| | | | |