Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Cape Cross a.d. Bright Halo Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Bright Cross (8-4-0-5-6)
|
|
63 |
Marcos Robaldo
Jens Højbjerg |
20,0
|
1 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Lady Clementine Geboren: 2010 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Richard Of York
Sir Winston (2-7-1-3-3)
|
|
57 |
Nicolaj Stott
Johnny Reimer |
6,3
|
1 |
Abstammung: v. Dr Fong a.d. Female Voice
Madame Carlras (3-2-5-5-5)
|
|
52 |
Linda Bro
Jytte Løgtved |
3,8
|
1 |
Abstammung: v. Dexterity a.d. Veeb
Footnote (2-4-11-1-8)
|
|
55 |
Martin Rodriguez
Sandie Kjær |
12,0
|
1 |
Abstammung: v. Dexterity a.d. Mamaia Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Manchego (7-6-6-5-4)
|
|
62 |
Sara Slot
Bente Slot |
7,0
|
| 1 | | 2 | 1 |
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Good Girl
Good Too (3-2-6-7-5)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
2,8
|
2 |
Abstammung: v. Oratorio a.d. Feeling Wonderful Geboren: 2010 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Fruits Of Love
Laudate Dominum (6-5-5-4-5)
|
|
62 |
Frederick Salvador
John Nielsen |
20,2
|
2 |
Abstammung: v. Needwood Blade a.d. Captain Margaret
Mytho (15-6-7-10-7)
|
|
52 |
Pia Gram
Jørgen Tølbøll |
14,1
|
2 |
Abstammung: v. Captain Gerrard a.d. Mi Amor Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Alzao
Frankthetank (5-5-1-2-3)
|
|
61 |
Jacob Johansen
Linda Bro |
3,0
|
2 |
Abstammung: v. Turtle Bowl a.d. Nazana Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Red Zone (12-3-6-0-6)
|
|
59 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
4,7
|
2 | | | | |
3 |
Abstammung: v. Silver Frost a.d. Gueridia
Forty Nine Steps (5-4-5-0-4)
|
|
51 |
Kajsa Lindsjö
Bolette Rosenlund |
****
|
3 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Inger's Lady
Anassa (3-2-3-4-5)
|
|
57 |
Marcos Robaldo
Jens Højbjerg |
24,5
|
3 |
Abstammung: v. Diktat a.d. Kiaside
Chantilly Lace (9-7-3-6-4)
|
|
58 |
Lisa Lindbjerg
Jytte Løgtved |
7,1
|
3 |
Abstammung: v. Born To Sea a.d. Carina Ari
Spello (2-4-4-3-5)
|
|
62 |
Shane Karlsson
Ian Archer |
8,6
|
3 |
Abstammung: v. Pour Moi a.d. Lovelorn Geboren: 2013 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Pivotal
Latzimas (6-7-0-9-7)
|
|
58 |
Marcos Robaldo
Jeanette Rosenby |
****
|
| | | | |
4 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Ma Ani Geboren: 2013 Züchter: Stutteri Nova Geschlecht: Wallach Großvater: Mujtahid
Endofa Champion (8-3-6-8-6)
|
|
58 |
Rafael De Oliveira
Keld Chr. Karlsen |
13,1
|
4 |
Abstammung: v. Royal Applause a.d. Meredith Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
Medicean Melody (3-5-2-1-11)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Ian Archer |
3,9
|
4 |
Abstammung: v. Society Rock a.d. Face The Storm
Gowing Gowing Gone (9-8-8-4-1)
|
|
54 |
Kelvin C. Belcourt
Birgitte Nielsen |
****
|
4 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Sandy Pride Geboren: 2013 Geschlecht: Hengst
Swedish Eragon (1-1-3-2-1)
|
|
59 |
Liam Doran
Torben Christensen |
4,7
|
4 |
Besitzer: Neve Jakobsen Simon O Jakobsen Lars Abstammung: v. Stimulation a.d. Peneia
Marsh King (3-1-4-2-5)
|
|
64 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
2,4
|
| 3 | | 1 | 2 |
5 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Lady Mary Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Sir Christian (12-7-4-3-5)
|
|
61 |
Liam Doran
Jytte Løgtved |
9,4
|
5 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Coolmore Rocks
Hongkong Dragon (8-4-5-2-1)
|
|
65 |
Rikke Rohbach Bonde
Sarah Langholm Hornstrup |
8,3
|
5 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Enchanting Muse Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Go Win Casino (7-8-1-8-8)
|
|
64 |
Stine Mikkelsen
Johnny Reimer |
40,1
|
5 |
Abstammung: v. Equiano a.d. Wedding Dream
Leanda J (7-8-4-0)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Marc Stott |
****
|
5 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Front Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2008 Geschlecht: Wallach
Redford (0-3-6-0-0)
|
|
63 |
Nicolaj Stott
Keld Chr. Karlsen |
8,3
|
| | | | |
6 |
Abstammung: v. Layman a.d. Front Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Henrik Stork Og Peter Knudsen Geschlecht: Stute Großvater: Starry Night
Sunday Pearl (5-1-3-1-1)
|
|
56 |
Francis Waweru
Heidi Schmidt |
5,6
|
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Elaine Geboren: 2013 Züchter: Anette Och Hans Bundgaard Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
In The Mood (3-4-2-8-5)
|
|
60 |
Rafael De Oliveira
Birgitte Nielsen |
****
|
6 |
Abstammung: v. Philomatheia a.d. Word In Spanish Geboren: 2012 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Elodie (2-2-9-10-2)
|
|
55 |
Nadeem Subrottee
Jens Højbjerg |
8,9
|
6 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Mara Chaparral
Fleurie (5-6-1-3-6)
|
|
56 |
Marcos Robaldo
Ditte Bundgård |
13,6
|
6 |
Abstammung: v. Final Appearance a.d. Kirobel Geboren: 2011 Züchter: Jakob Og Pernille Altenborg Geschlecht: Wallach Großvater: Robellino
Gentleman Jack (6-8-4-5-5)
|
|
60 |
Mikkel Johansen
Keld Chr. Karlsen |
8,4
|
1 | | 2 | | |
7 |
Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Silk Meadow Geboren: 2010 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Barathea
Borodino (6-1-1-1-8)
|
|
65 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
9,6
|
7 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Costly Member Geboren: 2011 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Emarati
Hongkong Star (2-4-6-1-6)
|
|
65 |
Liam Doran
Lea Olsen |
2,7
|
7 |
Abstammung: v. Academy Award a.d. Pianella Geboren: 2012 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Revoque
Minuty Prestige (4-1-7-2-1)
|
|
64 |
Lea Olsen
Ditte Bundgård |
3,2
|
7 |
Abstammung: v. Lilbourne Lad a.d. Lintera
Lady Lintera (3-3-1-0-1)
|
|
64 |
Nicolaj Stott
Torben Christensen |
2,2
|
7 |
Abstammung: v. Dalakhani a.d. Mariee Celebre
Vainqueur (2-8-6-4-5)
|
|
63 |
Frederick Salvador
John Nielsen |
15,9
|
| | 1 | 3 | |
8 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Goldinova Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Kiin Kiin (0-5-6-1-1)
|
|
55 |
Martin Rodriguez
Sandie Kjær |
23,4
|
8 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Lady Sarah Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Richard Of York
Sir Oliver (9-5-6-5-7)
|
|
59 |
Oliver Wilson
Jytte Løgtved |
12,3
|
8 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Me Legend Geboren: 2012 Züchter: Jens J. Stounberg Geschlecht: Stute Großvater: Silca Legend
Legial (3-5-2-1-4)
|
|
59 |
Maria Jørgensen
Keld Chr. Karlsen |
17,5
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Champs Elysees a.d. Mummy's Lodge Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Francisco Castro Geschlecht: Stute Großvater: Raise A Grand
De Fem Stjerner (5-2-9-7-6)
|
|
56 |
Jacob Johansen
Marc Stott |
7,2
|
| | 3 | | |
9 |
Abstammung: v. Exceed And Excel a.d. Let Alone
Parbold Hill (10-3-4-7-7)
|
|
62 |
Frederick Salvador
John Nielsen |
35,0
|
9 |
Abstammung: v. Harbour Watch a.d. Brazilian Breeze Geboren: 2014 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Invincible Spirit
Rita's Girl (9-2-4-3-7)
|
|
55 |
Jacob Johansen
Torben Christensen |
10,5
|
9 |
Abstammung: v. Royal Applause a.d. Air Biscuit
Royal Wave (4-3-3-0-9)
|
|
61 |
Kajsa Lindsjö
Bolette Rosenlund |
8,7
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Pour Moi a.d. Currentis Geboren: 2014 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Dylan Thomas
Brocco (11-3-7-5-0)
|
|
65 |
Martin Rodriguez
Ian Archer |
40,8
|
| 2 | | | 3 |
10 |
Abstammung: v. Avonbridge a.d. Rainbow Spectrum Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Amelia Jay (1-3-1-2-7)
|
|
63 |
Nicolaj Stott
John Nielsen |
4,8
|
10 |
Abstammung: v. Team Player a.d. Centennial Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Løkkemarken Geschlecht: Stute Großvater: Kateb
Lima (2-1-3-9-8)
|
|
56 |
Kajsa Lindsjö
Bolette Rosenlund |
11,6
|
10 |
Abstammung: v. Nobileo a.d. Gainsboroughs Best
Curious George (9-6-2-6-5)
|
|
58 |
Liam Doran
Heidi Schmidt |
6,0
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Viola Vrinsk
Tough Enough (5-3-5-7-7)
|
|
53 |
Shane Karlsson
Ian Archer |
33,7
|
3 | | | | |
11 |
Abstammung: v. Zoffany a.d. No Song
Culture Shock (5-11-9-9-6)
|
|
57 |
Jacob Johansen
Bolette Rosenlund |
9,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |