Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Candy Chant (3-5-1-3-5)
|
|
54.9 kg |
Victor Bailon
Glen Thomason |
18,1
|
1 1 |
Keeping It Real (8-2-1-1)
|
|
51.7 kg |
Eduardo Gallardo
John Wells |
17,8
|
1 1 |
Besitzer: Lou Dunn Diekemper Trust
Silver Coin Lady (4-6-6-4-3)
|
|
54.9 kg |
John McKee
Ronald Kahles |
3,2
|
1 1 |
Moving Parts (5-9-8)
|
|
55.3 kg |
Carson Sullivan
Edward Frederick |
40,8
|
1 1 |
Besitzer: Mills, Lisa and Tommy Ray
Tiz Erins Night
|
|
55.3 kg |
Erin Walker
Tommy Mills |
4,6
|
3 | | | | |
2 2 |
Besitzer: Geraci, Tim, Wolnitzek, Jeff and Niehaus, Bob Abstammung: v. Constitution a.d. Real Good Time Farbe: chestnut Geboren: 2020 Züchter: Country Life Farm & Real Good Time LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Hard Spun
Bill of Rights (5-3-1-4-10)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Claude Brownfield, III |
5,9
|
2 2 |
Fujita Five (8-5-4-2-2)
|
|
54.9 kg |
Erin Walker
Douglas Danner |
3,1
|
2 2 |
Nelyn's Flyer (5-6-5-3-4)
|
|
54.9 kg |
Albin Jimenez
Michelle Brafford |
2,9
|
2 2 |
Besitzer: Cheyenne Stables LLC Abstammung: v. Hat Trick (JPN) a.d. Formal Miss Geboren: 2013 Züchter: Candy Meadows LLC & McNeill Stables LLC Geschlecht: Stute Großvater: Formal Dinner
Sage's Epiphany (3)
|
|
55.3 kg |
Orlando Mojica
Ben Colebrook |
5,8
|
2 2 |
Besitzer: Wind N Wood Farm, Ltd.
Tavernonthecrow (5-6-10-4)
|
|
55.3 kg |
Rodney Prescott
Larry Holt |
18,7
|
| | 2 | 1 | |
3 3 |
Top Priority (3-1-4-12-4)
|
|
54.9 kg |
Rolando Aragon
Ronald Brown |
88,2
|
3 3 |
Besitzer: Robert Sturgeon
Swartz (6-3-10-10-1)
|
|
54.9 kg |
Rodney Prescott
Robert Sturgeon |
33,1
|
3 3 |
Besitzer: Royer, Richard and Thompson, Rhonda
Profitress (8-5-8-6-6)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Jack Hancock |
15,2
|
3 3 |
Besitzer: Estate of Larry A. Byer
Trick City (6-4-3)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Wesley Ward |
2,0
|
3 3 |
Besitzer: Cheyenne Stables LLC
Mr. Sensibility (7)
|
|
55.3 kg |
Leandro Goncalves
Ben Colebrook |
8,0
|
| | 1 | 2 | 3 |
4 4 |
Besitzer: Dennis Behrmann
Net Profit (1-1-9-7-6)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Noel Sanchez |
****
|
4 4 |
Besitzer: Engelhart, Joseph and Engelhart, Melissa Abstammung: v. Holy Bull a.d. Sandstorm Cat Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Magdalena and Alliance Racing II Geschlecht: Wallach Großvater: Tale of the Cat
Holy Frazier (7-2-3-7-5)
|
|
54.9 kg |
Albin Jimenez
Susan Anderson |
2,4
|
4 4 |
Poblanita (6-2-6-5-4)
|
|
51.7 kg |
Eduardo Gallardo
Glen Thomason |
3,0
|
4 4 |
Besitzer: Bunning, Susan S. and Shiner, Kristine A.
Glory Range (7-4)
|
|
55.3 kg |
Rodney A. Prescott
Geoff Mulcahy |
10,9
|
4 4 |
Paddy Not Patty (2-4)
|
|
55.3 kg |
Sophie Doyle
Kellyn Gorder |
3,6
|
| 2 | | 4 | |
5 5 |
Besitzer: Danny Thornsbury
Major Darby (6-4-8-2-1)
|
|
56.2 kg |
Perry Ouzts
Tommy Mills |
2,2
|
5 5 |
Besitzer: Paula Zameroski Abstammung: v. Mendelssohn a.d. Banker's Buy Farbe: chestnut Geboren: 2020 Züchter: Kathryn Nikkel & Sanford Robertson Geschlecht: Wallach Großvater: Distorted Humor
Wound Up (9-9-6-4-8)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Noel Sanchez |
163,0
|
5 5 |
Besitzer: Michelle Bearden Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Hurricane Isabel Geboren: 2011 Züchter: Wayne Bearden
Hurricane Sophia (1-8-11-11-8)
|
|
54.9 kg |
Angel Stanley
Wayne Bearden |
15,2
|
5 5 |
Besitzer: Gunpowder Farms LLC Abstammung: v. Twirling Candy a.d. Ada Clare Geboren: 2013 Züchter: Jack Swain III Geschlecht: Stute Großvater: Forest Wildcat
Pour Girl (5-8)
|
|
55.3 kg |
Perry Ouzts
Sam Logsdon |
19,1
|
5 5 |
Fourinthemorning
|
|
55.3 kg |
Richard Bracho
Tracey Young |
38,2
|
| | 3 | | 4 |
6 6 |
Besitzer: Boak Enterprises, Inc.
Kaygold's Ruby (1-9-4-7-8)
|
|
54.9 kg |
Erin Walker
Ingrid Boak |
****
|
6 6 |
Besitzer: Michael Mullins
Boomer Six (5-7-1-8-2)
|
|
54.9 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Daniel Sanner |
7,4
|
6 6 |
Victoria Station (2-1-9-7-8)
|
|
54.9 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Bonnie Pittman |
37,9
|
6 6 |
Besitzer: Dixiana Farms LLC Abstammung: v. Hat Trick (JPN) a.d. Our Secret Geboren: 2013 Züchter: Dixiana Farms LLC Geschlecht: Stute Großvater: Forestry
Secret Trick (9-7-2-4)
|
|
55.3 kg |
Albin Jimenez
Ben Colebrook |
3,3
|
6 6 |
Dontmisstheprize (5-2)
|
|
55.3 kg |
Marlon St. Julien
Edward Frederick |
4,3
|
| 1 | | 3 | 2 |
7 7 |
Archybdancing (3-3-7-2-5)
|
|
54.9 kg |
Dick Cardenas
Manny Perez |
4,2
|
7 7 |
Besitzer: Greenhill Racing Stables, Inc. Abstammung: v. Unbridled Express a.d. Pay the Toll Geboren: 2012 Züchter: Greenhill Racing
Saint's Bro (4-9-1-3-2)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Greenhill |
6,2
|
7 7 |
Our Painted Veil (7-6-3-5-5)
|
|
54.9 kg |
Marlon St. Julien
T. Haehn |
****
|
7 7 |
Besitzer: Michael Mullins
Clever Thunder (7-11-10-9-7)
|
|
55.3 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Daniel Sanner |
27,8
|
7 7 |
Yarbrough (6)
|
|
55.3 kg |
Albin Jimenez
Michael Maker |
5,2
|
1 | 4 | | | |
8 8 |
Besitzer: V J Racing Abstammung: v. Friends Lake a.d. Struttin' Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Bill Wahl LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Chuckmate (1-7-5-8-3)
|
|
54.9 kg |
Luis Martinez, Jr.
Karen Johnson |
****
|
8 8 |
Big Stage (6-5-5-9-9)
|
|
54.9 kg |
Richard Bracho
Vernon Obermeier |
126,3
|
8 8 |
Kudzu Dance (4-1-5-9-5)
|
|
51.7 kg |
Michael Wright, III
Derrick Bright |
12,3
|
8 8 |
Besitzer: Gary Skinner Abstammung: v. Not Bourbon a.d. Eagle Lake Geboren: 2013 Züchter: Charles Fipke
Alittlebourbon (7-5-5)
|
|
55.3 kg |
Cory Orm
Gary Skinner |
28,6
|
8 8 |
Besitzer: John Elkins Abstammung: v. Quien a.d. Bernie's Song Geboren: 2013 Züchter: John Elkins
Bandar (1-6-5-10-3)
|
|
55.3 kg |
Sonny Leon
Luis Jurado |
12,0
|
| | 4 | | 1 |
9 9 |
Besitzer: Bruno Schickedanz
Back Away (4-5-2-1-2)
|
|
54.9 kg |
Richard Bracho
Jeffrey Radosevich |
8,2
|
9 9 |
Sounds Divine (5-5-3-6-4)
|
|
54.9 kg |
Rolando Aragon
Sal Guerrero |
10,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Rosenberg, Richard A. and Rosenmayer, Louis
Wicked Mover (11-10-4-8-6)
|
|
55.3 kg |
John McKee
Larry Lay |
51,2
|
4 | 3 | | | |
10 10 |
Besitzer: Davis, Donna D and Rechtin, Madison
No Crime (10-1-4-5-5)
|
|
54.9 kg |
Albin Jimenez
Joseph Davis |
18,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
11 11 |
Besitzer: Bolerjack, James and Bridwell, Glenn
Roll N Shine (1-3-6-2-4)
|
|
54.9 kg |
Leandro Goncalves
William Stinson, Jr. |
27,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | | | | |
12 12 |
Heroically (4-8-5-1-4)
|
|
54.9 kg |
Eddie Zuniga
Deborah Hernandez |
27,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
13 13 |
Mister Pippit (4-1-5-3-8)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Heather Hall |
18,8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |
14 14 |
Besitzer: Michael Sullivan Abstammung: v. Cat Ridge a.d. Teenie Bikini Geboren: 2007 Züchter: Michael Sullivan & Danny D. McKinney
Stew Boy (6-6-2-6-6)
|
|
54.9 kg |
Odhair Mayta
Michael Sullivan |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | |