Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: S M Held,Miller Place,NY;D J Young,Miller Place,NY
Just Got Paid (2-4-2-2-2)
|
|
|
Scott Zeron
Linda Toscano |
5,0
|
1 1 |
Besitzer: Bamond Racing LLC,Brick,NJ Abstammung: v. Courage Under Fire a.d. Equus Franco Geboren: 2005 Züchter: Spreydon Lodge LTD,NZ
Flem N Em N (3-2-2-2-2)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Pj Fraley |
26,3
|
1 1 |
Besitzer: Pamela J Horvath,Huber Heights,OH;Matthew S Newber Abstammung: v. Western Paradise a.d. Direct Memory Farbe: brown Geboren: 2007 Züchter: Timothy G Mclearn,NS, CA
T M Top Gun (9-5-9-4-8)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
John Newberry |
5,6
|
1 1 |
Besitzer: Bamond Racing LLC,Brick,NJ Abstammung: v. Whosurboy a.d. Jenny Get Lucky Geboren: 2009 Züchter: Robert K Wilson & Lynda M Wilson,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Camluck
Victorydaze Wilwin (8-7-1-1-2)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Pj Fraley |
3,7
|
1 1 |
Besitzer: M& L Of Delaware LLC,Wilmington,DE
Samandar (8-8-4-3-1)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Bruce Saunders |
3,3
|
3 | | | | |
2 2 |
Besitzer: Tanah Merah Farms LLC,Weedsport,NY
Ideal Shadow
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Erv Miller |
6,4
|
2 2 |
Besitzer: Martin Scharf,Lawrence,NY Abstammung: v. Dragon Again a.d. Daughterofortune Geboren: 2010 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Jenna's Beach Boy
Dovuto Hanover (5-8-5-1-3)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Darran Cassar |
2,3
|
2 2 |
Besitzer: L T F Racing Stable,Clark,NJ;Ivan S Llopez,Millsto
Four Starz Trace (4-3-7-7-8)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Ivan Llopez |
4,4
|
2 2 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,Frdrcktwn,PA;Weaver Bruscemi,Cnsbrg, Abstammung: v. Rocknroll Hanover a.d. Advantest Geboren: 2009 Züchter: Blue Chip Bloodstock Inc,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Damon Blue Chip (2-1-6-5-4)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
9,1
|
2 2 |
Besitzer: Fbp Racing Stable LLC,Hinsdale,NH Abstammung: v. Western Ideal a.d. Allamerican Indigo Geboren: 2008 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Jate Lobell
Avogadro Hanover (x-1-2-7-7)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Kyle Spagnola |
7,0
|
4 | 4 | 2 | 1 | 4 |
3 3 |
Besitzer: Edwin J Gold,Phoenixville,PA
Ghost House (3-6-7-7-2)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Jeffrey Stafford |
16,3
|
3 3 |
Besitzer: Michael H Simons,Pittston Twp,PA;Christopher Giacc Abstammung: v. Grinfromeartoear a.d. Ivory Tower Geboren: 2008 Züchter: Perfect World Enterprises,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Jate Lobell
Road Untraveled (1-4-3-1-1)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Gail Wrubel |
15,7
|
3 3 |
Besitzer: Colleen M Posner,Jackson,NJ
Hurrikane Jon Paul (5-6-3-2-1)
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Michael Posner |
8,0
|
3 3 |
Besitzer: James M Borke,Old Bridge,NJ
Astreos Flash (6-8-2-2-3)
|
|
|
Scott Zeron
James Borke |
74,6
|
3 3 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,Frdrcktwn,PA;Weaver Bruscemi,Cnsbrg,
Major Tipper (7-2-2-1-6)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
7,2
|
| 3 | 3 | | |
4 4 |
Besitzer: Mr Lynn G & Barbara H Wilfong,Kentland,IN;Brett H Abstammung: v. Skydancer Hanover a.d. Innocent Dragon Geboren: 2010 Züchter: Mr Lynn G Wilfong,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Dragon Again
Innocent Victim (x-1-x-1-5)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Robert Mc Cabe |
26,8
|
4 4 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,Frdrcktwn,PA;Weaver Bruscemi,Cnsbrg, Abstammung: v. Bettor's Delight a.d. Spring Wind Geboren: 2009 Züchter: Brittany Farms LLC,KY;Val D'Or Farms,NJ Geschlecht: Wallach
Bettor's Edge (1-1-10-7-1)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
3,0
|
4 4 |
Besitzer: Holly J Cordisco,Binghamton,NY
Western Trademark (8-5-6-4-3)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Jeffrey Long |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Austin Mongiello,Bloomfield,NJ Abstammung: v. Mach Three a.d. Wall of Art Geboren: 2009 Züchter: W Springtime Racing Stb & Shannon C Brott,NY
Explodent (3-8-3-3-1)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Robert Ginsburg Jr |
13,2
|
4 4 |
Besitzer: Joseph D Azarow,Southfields,NY Abstammung: v. Artiscape a.d. Ted's Girl Geboren: 2008 Züchter: Emil V Benvenuto,CT
Relentless Dreamer (4-3-3-4-4)
|
|
59 kg |
Joe Bongiorno
Joseph Azarow |
19,0
|
| 1 | | | |
5 5 |
Besitzer: M D K Racing Stable LLC,Ballston Spa,NY
Junior's Delight (3-2-1-3-4)
|
|
72.6 kg |
Pat Berry
John Podres |
84,1
|
5 5 |
Besitzer: Francis H Azur,Coraopolis,PA
Hypnotic Blue Chip (4-2-2-2-1)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Kevin Mc Dermott |
2,8
|
5 5 |
Besitzer: Mark S Ford,Campbell Hall,NY;William L Varney,Bang
Pembroke Nick (2-5-6-8-4)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Mark Ford |
4,2
|
5 5 |
Besitzer: Barry Franklin,Westbury,NY
Diablo Seelster (6-3-7-4-1)
|
|
68.9 kg |
David Miller
David Duspiva |
6,3
|
5 5 |
Besitzer: Jeffrey K Bartels,Middletown,DE Abstammung: v. P-Forty-Seven a.d. Stardate Hall Geboren: 2008 Züchter: Lynne M Foley & Gabe K Prewitt,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Abercrombie
Last Shot Leeton (7-3-4-1-5)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Eli Scott Jr |
26,5
|
| 2 | | 2 | 1 |
6 6 |
Besitzer: L A Express Stable LLC,Lincoln University,PA
Lama Blue Chip
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Douglas Lewis |
53,2
|
6 6 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA
Arockin Hanover (1-1-7-2-1)
|
|
59 kg |
Joe Bongiorno
Jason Robinson |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Bill Reepmeyer,Meredith,NH
Lettherockbegin (2-3-4-10-6)
|
|
|
Scott Zeron
Bruce Lauer |
20,8
|
6 6 |
Besitzer: Greg A Majkowski,Novi,MI
Action Brad (6-6-5-9-6)
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Sam Fava |
62,3
|
6 6 |
Besitzer: Patrick D Lachance,Manalapan,NJ;Z Tam Stables LLC,
Sir Ziggy's Z Tam (4-3-3-4-4)
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Pat Lachance |
15,1
|
| | | | 3 |
7 7 |
Besitzer: Harmony Oaks Rcg Stb,Srnt,FL;T Butenschoen,Strdsbr
Tell Stienam (6-5-7-x-6)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
John Butenschoen |
73,3
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Daniel G Haist,Ridgeville,ON, CA
Due West Hanover (6-6-4-7-3)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Steve Elliott |
3,0
|
7 7 |
Besitzer: Robert P Pucila,Mount Kisco,NY
Stormin Rustler (2-6-5-3-2)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
John Mc Dermott |
4,2
|
7 7 |
Besitzer: Mark S Ford,Campbell Hall,NY;William L Varney,Bang
Pembroke Dewey (1-2-2-1-3)
|
|
|
Scott Zeron
Mark Ford |
9,4
|
| | 1 | 4 | |
8 8 |
Besitzer: David S Miller,Cream Ridge,NJ
Shadow Margeaux (3-5-8-5-5)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Misty Miller |
6,4
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Our Three Sons Stb,Atlnt,GA;J Marini Jr,Cntn,MA;A Abstammung: v. Village Jasper a.d. Four Little Angles Farbe: brown Geboren: 2005 Züchter: E F Whelan,AS
Bobjacks Angle A (7-4-4-1-5)
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Karen Garland |
29,8
|
8 8 |
Besitzer: Carly L Roman,Philadelphia,PA
Mattador D (6-2-1-3-8)
|
|
59 kg |
Joe Bongiorno
Brad Irvine |
3,1
|
8 8 |
Besitzer: Kostas Tsanakos,East Hanover,NJ
Bolero Andrew (3-7-4-6-2)
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Kostas Tsanakos |
32,1
|
2 | | 4 | 3 | |
9 9 |
Besitzer: Steven Head,Annapolis,MD
Aston Blue Chip
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
John Berger |
99,9
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Then Again Farm,Goshen,NY
Elusive Reward (3-1-4-8-7)
|
|
59 kg |
Joe Bongiorno
Susan Cleaver |
79,7
|
9 9 |
Besitzer: C& F Associates,Hillsdale,NJ
Amillionpennies (7-9-7-7-2)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Andrew Adamczyk |
66,4
|
9 9 |
Besitzer: Aaron D Waxman,Burlington,ON, CA
Thunder Steeler (5-9-1-3-5)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Tony Alagna |
3,5
|
| | | | |
10 10 |
Besitzer: Brittany Farms,Versailles,KY Abstammung: v. American Ideal a.d. Copywriter Geboren: 2011 Züchter: Brittany Farms LLC,KY
Capital Account (4-4)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Jimmy Takter |
1,7
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Spencer A Taustine,Freehold,NJ;Louis M Amorosa,Bri
Mr Thompson (2-7-3-7-1)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Jeffrey Stafford |
37,7
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Edward P De Rosa,Carlsbad,CA
Stallone Blue Chip (3-x-2-1-5)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Leo Iordan |
17,6
|
1 | | | | 2 |