Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Colton, Jr., Richard C., Thayer, Stella F. and Bl
Aubenas (FR) (4-3-1-10-6)
|
|
55.8 kg |
Julien Leparoux
Albert Stall, Jr. |
6,8
|
1 1 |
Besitzer: Rodney Paden Abstammung: v. Yes It's True a.d. Weekend Star Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Richard Reed & Tiffany Zammit Geschlecht: Wallach Großvater: Confide
Ourbestfriend D L (4)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Charles Dickey |
12,5
|
1 1 |
Besitzer: Humphrey, Jr., G. Watts, O'Brien, Brendan and Kla Abstammung: v. First Defence a.d. Sarcastic Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: G. Watts Humphrey Jr. & St. GeorgeFarm, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Distorted Humor
Smart Remark (3-1-11-2-3)
|
|
52.2 kg |
Edgar Morales
Victoria Oliver |
10,7
|
1 1 |
Besitzer: Coniglio, Frank, Rendina, Richard and Johnson, Ro Abstammung: v. Cross Traffic a.d. Flashy Gray Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Spendthrift Farm LLC Geschlecht: Stute Großvater: Flashy Bull
Slingin Sammy B
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Joan Scott |
42,4
|
1 1 |
Besitzer: William Bennett Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Speights' Colony Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Allied Racing Stable, LLC
Mizzen Colony (5-3-3-2-5)
|
|
52.2 kg |
Edgar Morales
William Bennett |
73,0
|
| | | | |
2 2 |
Besitzer: Nancy Pierce Abstammung: v. The Factor a.d. Tina's Goal Geboren: 2014 Züchter: Mr. & Mrs. M. Banahan, R. Gray &Dr. D. & Dr. T. Varner
Action Everyday (2-6-4-2-1)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
Kelsey Danner |
****
|
2 2 |
Besitzer: G. Humphrey, Jr. Abstammung: v. Gemologist a.d. Dream Regime Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: G. Watts Humphrey Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Roman Ruler
Final Cut (4-6)
|
|
50.8 kg |
Edgar Morales
Victoria Oliver |
23,3
|
2 2 |
Besitzer: Grossberg, Gabe and Sagamore Farm
Commute (6-8-4-1-2)
|
|
55.8 kg |
Florent Geroux
Mark Casse |
3,8
|
2 2 |
Besitzer: Patrick Preston Abstammung: v. Point of Entry a.d. Groundbreaker Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Douglas Arnold Geschlecht: Stute Großvater: War Front
April Entry
|
|
52.2 kg |
Edgar Morales
William Bennett |
****
|
2 2 |
Besitzer: Stewart Armstrong
Victory Garden (2-4-3-6-3)
|
|
54.4 kg |
Jose Ortiz
William Mott |
8,7
|
| | | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Yeaman's Racing Stables LLC Abstammung: v. Munnings a.d. Brief Mark Geboren: 2014 Züchter: Karen Yeamans Racing Stable &Peggy Hopwood Geschlecht: Wallach Großvater: Benchmark
He's Munnie (5-4-2-6-4)
|
|
55.8 kg |
Robby Albarado
Stephen Lyster |
32,5
|
3 3 |
Besitzer: John Oxley Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. Elusive Jackpot Geboren: 2016 Züchter: River Bend Farm, Inc.
Blockbuster
|
|
54.4 kg |
Julien Leparoux
Mark Casse |
3,6
|
3 3 |
Besitzer: Ashbrook Farm Abstammung: v. Colonel John a.d. Stormy Gigi Geboren: 2014 Züchter: Eagle Oak Ranch LLC
Miss O'Hara (3-1-7-1-8)
|
|
54.4 kg |
Jack Gilligan
George Arnold, II |
****
|
3 3 |
Besitzer: Glencrest Farm and Masterson, Robert E.
Pordavino
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Norm Casse |
12,4
|
3 3 |
Besitzer: Rosedown Racing Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Dattts Our Girl Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Dattt Farm, LLC
Shamrock Babe (8-5-2-6-5)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
William Mott |
13,5
|
| 1 | | | |
4 4 |
Besitzer: L. T. B., Inc. and Hillerich Racing, Inc. Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Abbeyville Miss Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Bernard Flint & Ron Hillerich Geschlecht: Wallach
One Mean Man (7-6-3-5-7)
|
|
55.8 kg |
Alex Canchari
Bernard Flint |
11,4
|
4 4 |
Besitzer: Wayne Scherr Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. If Angels Sang Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Judy Hicks & Kathryn Nikkel Geschlecht: dog Großvater: Seattle Slew
Cowboys Dream (7-8)
|
|
54.4 kg |
Jose Ortiz
Chris Hartman |
8,2
|
4 4 |
Besitzer: Three Diamonds Farm Abstammung: v. Proud Citizen a.d. Knockatrina Geboren: 2014 Züchter: Derby Lane Farm, LLC Geschlecht: dog Großvater: Langfuhr
Hembree (2-3-3-1-4)
|
|
55.8 kg |
Jose Ortiz
Michael Maker |
2,1
|
4 4 |
Besitzer: James McIngvale Abstammung: v. Guilt Trip a.d. Charming Colleen Geboren: 2016 Züchter: James Mcingvale
Goodprofit (3)
|
|
54.4 kg |
Carlos Villasana
Laura Wohlers |
19,2
|
4 4 |
Besitzer: Low, Lawana L. and Robert E. Abstammung: v. Exchange Rate a.d. Rasindy Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Robert E. Low & Lawana L. Low Geschlecht: Stute Großvater: A.P. Indy
U. S. Currency (2-2-3)
|
|
55.8 kg |
James Graham
Daniel Peitz |
8,9
|
| 4 | 1 | | 4 |
5 5 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K. Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Granny Franny Geboren: 2012 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Granny's Kitten (5-8-7-11-7)
|
|
55.8 kg |
Jose Ortiz
Michael Maker |
4,5
|
5 5 |
Besitzer: Charles Fipke Abstammung: v. Jersey Town a.d. Risky Agenda Geboren: 2016 Züchter: Charles Fipke Geschlecht: Hengst
Jersey Agenda
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
5,9
|
5 5 |
Besitzer: Muzeyyen Karabulut Abstammung: v. Lonhro (AUS) a.d. Judith Basin Geboren: 2014 Züchter: Dixiana Farms LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Danzig
Sharm El Sheikh (8-4-10-1-3)
|
|
55.8 kg |
Adam Beschizza
Murat Sancal |
14,9
|
5 5 |
Small Row Girl (7-5)
|
|
54.4 kg |
Tyler Gaffalione
Michael Maker |
17,4
|
5 5 |
Besitzer: Diane Robinson Abstammung: v. Parading a.d. Tripple Gift Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Patrick A. O'Connell & Diane J. Robinson Geschlecht: Stute Großvater: Trippi
Tripple Step
|
|
55.8 kg |
Ronald Hisby
Patrick O'Connell |
141,0
|
| 2 | 3 | | |
6 6 |
Besitzer: Ten Strike Racing Abstammung: v. Speightstown a.d. Conchita Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Alpha Delta Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Cozzene
Son of a Saint (4-1-1-5-1)
|
|
56.7 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
7,2
|
6 6 |
Inda Zone (3-4-2)
|
|
54.4 kg |
James Graham
John Hancock |
8,8
|
6 6 |
Besitzer: Lothenbach Stables, Inc. Abstammung: v. More Than Ready a.d. Silent Circle Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Athens Woods, LLC & More Than ReadySyndicate Geschlecht: Wallach
Sonic Boom (8-5-7-5-10)
|
|
55.8 kg |
Julien Leparoux
Ian Wilkes |
7,7
|
6 6 |
Besitzer: Ray Sainz Abstammung: v. Cairo Prince a.d. Cara Mia Geboren: 2016 Züchter: Greenwood Lodge Farm, Inc.
Paper Clip (8)
|
|
54.4 kg |
John Velazquez
Wesley Ward |
4,9
|
6 6 |
Besitzer: Parkway Farm, Inc.
Faith in Cathy (9-9-10-8-7)
|
|
55.8 kg |
Caroline Quast
Anita Roe |
128,2
|
| | 2 | 3 | |
7 7 |
Besitzer: Bonnie Rye Stable
Big E (7-1-3-5-2)
|
|
55.8 kg |
Samuel Camacho, Jr.
Elise Kendall |
34,4
|
7 7 |
Besitzer: Racepoint Stables Abstammung: v. Cross Traffic a.d. Lioness Lahr Geboren: 2016 Züchter: Wynnstay LLC & Mark Toothaker
Paul Cane
|
|
54.4 kg |
Samuel Camacho, Jr.
William Bennett |
75,7
|
7 7 |
Besitzer: Ballybrit Stable, LLC Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Lavish Outlook Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Cloyce C. Clark & Jay Goodwin Geschlecht: Wallach Großvater: Smarty Jones
Bird's Eye View (5-4-1-2-6)
|
|
55.8 kg |
James Graham
Michael Dini |
5,8
|
7 7 |
Besitzer: John Oxley Abstammung: v. Hard Spun a.d. A P Mink Geboren: 2016 Züchter: Grousemont Farm
Fortunate Girl (3-6-4-6-7)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Mark Casse |
12,1
|
7 7 |
Besitzer: Lawrence, William H. and Bradley Thoroughbreds Abstammung: v. Congrats a.d. Woodland Harmony Geboren: 2015 Züchter: Kim Nardelli, Rodney Nardelli &Ernie Wells
Perfect Pitch (7)
|
|
54.4 kg |
Joe Bravo
Jorge Abreu |
8,6
|
| | 4 | | 1 |
8 8 |
Fourinthemorning (6-4-3-4-1)
|
|
55.8 kg |
Carlos Villasana
Tracey Young |
58,1
|
8 8 |
Besitzer: Guerrero Racing Stables, LLC Abstammung: v. English Channel a.d. Blue Shiner Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Gunpowder Farms LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Indygo Shiner
El Ahijado (9-7-7-9)
|
|
54.4 kg |
Rogelio Miranda
Sal Guerrero |
87,0
|
8 8 |
Besitzer: Peter Strandwitz Abstammung: v. Hansen a.d. Atlas Valley Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Kendall E. Hansen, M.D. Racing, LLC Geschlecht: Wallach
All Hansens Ondeck (10-6-4-5-2)
|
|
55.8 kg |
Gregory Romero
Cheryl Shifflett |
****
|
8 8 |
Besitzer: Goodrich, Ali and Parkinson, Mark Abstammung: v. Fed Biz a.d. Mama Nadine Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: WinStar Farm, LLC
Les Biz (3)
|
|
54.4 kg |
Drayden Van Dyke
Kellyn Gorder |
4,4
|
8 8 |
Besitzer: Don Mills Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Flowery Geboren: 2014 Züchter: Doug Branham & Felicia Branham
Warrior's Path (7-4)
|
|
55.8 kg |
Carlos Esquilin
Aveory Faircloth |
100,6
|
| | | 4 | |
9 9 |
Great Minds (3-5-3-3-9)
|
|
55.8 kg |
Adam Beschizza
Albert Stall, Jr. |
****
|
9 9 |
Besitzer: Chapman, James K. and Tsujimoto, Stuart
Tizaboutime (6-2)
|
|
54.4 kg |
Rolando Aragon
James Chapman |
22,5
|
9 9 |
Besitzer: John Elkins Abstammung: v. Quien a.d. Bernie's Song Geboren: 2013 Züchter: John Elkins
Bandar (5-6-1-5-5)
|
|
55.8 kg |
Rogelio Miranda
Luis Jurado |
****
|
9 9 |
Besitzer: William Pape Abstammung: v. English Channel a.d. We Use to Sing Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Mr. & Mrs. William L. Pape
Boxwood (3)
|
|
54.4 kg |
Jose Ortiz
Eddie Kenneally |
4,5
|
9 9 |
Dakota Diva (3-4-3-6-2)
|
|
55.8 kg |
Drayden Van Dyke
Kellyn Gorder |
15,7
|
| | | 1 | |
10 10 |
Besitzer: Halcraft Stable LLC Abstammung: v. Pioneerof the Nile a.d. Souma Geboren: 2012 Züchter: Zayat Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Mr. Greeley
Nileator (7-7-6-4-6)
|
|
55.8 kg |
Feargal Lynch
Eddie Kenneally |
18,9
|
10 10 |
Besitzer: Charles Brown Abstammung: v. Liaison a.d. No Pictures Please Geboren: 2016 Züchter: Larry L. Caudill DVM Geschlecht: Wallach Großvater: Congrats
No Picture Charlie (5-5)
|
|
54.4 kg |
Channing Hill
John Hancock |
20,8
|
10 10 |
Besitzer: Team Block and Ege, Rich Abstammung: v. To Honor and Serve a.d. Askbut I Won'ttell Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Team Block Geschlecht: Wallach Großvater: Horse Chestnut (SAF)
Don'task Don'ttell (1-10-2-4-5)
|
|
55.8 kg |
Tyler Gaffalione
Chris Block |
****
|
10 10 |
Besitzer: Knollwood Stables Abstammung: v. Wilburn a.d. Market At Midday Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: McEntee Bloodstock & Racing LLC &Ikhana Farm Geschlecht: Stute Großvater: Yonaguska
Free to Fly (10-6-2-13-7)
|
|
54.4 kg |
Julien Leparoux
Norm Casse |
19,8
|
10 10 |
Besitzer: Lucky Seven Stable (Mackin) Abstammung: v. Blame a.d. Satyana Geboren: 2015 Züchter: Three Chimneys Farm LLC
Paigely (2)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Brad Cox |
3,1
|
1 | | | | |
11 11 |
Besitzer: Sumaya U.S. Stable
Zambian Dream (CHI) (8-5-1-12-5)
|
|
55.8 kg |
Rodrigo Vergara
Richard Castillo |
70,7
|
11 11 |
Besitzer: Team Valor International Abstammung: v. Animal Kingdom a.d. Flash Dance (BRZ) Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Team Valor, LLC
Proud as Punch (10-5-11-8-6)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Kenneth McPeek |
7,9
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Lucky Union
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Joe Sharp |
****
|
11 11 |
Besitzer: PBJ Thoroughbreds Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Hamsin Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kenneth Ramsey, Sarah Ramsey, CastlePark Farm LLC, AF TBs & J Karakourtis Geschlecht: Stute Großvater: Dynaformer
Peter's Kitten (2-2)
|
|
54.4 kg |
Julien Leparoux
Rodolphe Brisset |
2,9
|
4 | 3 | | | 2 |
12 12 |
Besitzer: GenStar Thoroughbreds Abstammung: v. Candy Ride (ARG) a.d. Heatherdoesntbluff Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Brian Kahn Geschlecht: Wallach Großvater: Old Trieste
Chocolate Ride (4-6-4-2-2)
|
|
55.8 kg |
Florent Geroux
Brad Cox |
4,2
|
12 12 |
Besitzer: Frank Jones, Jr.
Pico Entry
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Dale Romans |
6,7
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company and L. T. B., Inc. Abstammung: v. Point of Entry a.d. Right Place Geboren: 2016 Züchter: Dixiana Farms LLC
Runway Starlet (2-7-6-2-4)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Bernard Flint |
43,9
|
12 12 |
Besitzer: Magdalena Racing (Sherri McPeek) and River Ranch Abstammung: v. Shanghai Bobby a.d. Makeover (ARG) Geboren: 2015 Züchter: Fazenda Mondesir Geschlecht: Stute
Trieste (BRZ)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Kenneth McPeek |
39,3
|
| | | | |
13 13 |
Patrick's Day (3-2-3-8-4)
|
|
55.8 kg |
Tyler Gaffalione
Michael Maker |
5,5
|
13 13 |
Besitzer: Imperial Racing, LLC Abstammung: v. Point of Entry a.d. Belvedera Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Calloway Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Awesome Again
Plus Que Parfait (3)
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Brendan Walsh |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Tizmywaytoday (8)
|
|
54.4 kg |
Carlos Esquilin
Aveory Faircloth |
****
|
13 13 |
Besitzer: Brad Grady Abstammung: v. First Samurai a.d. Lantern Geboren: 2015 Züchter: Hartmut H. Malluche & Silesia Farm Geschlecht: Stute Großvater: Mineshaft
Fiduciary Values (4-4)
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Joe Sharp |
****
|
2 | | | | |
14 14 |
Besitzer: Jay Em Ess Stable Abstammung: v. Midshipman a.d. Fairly Well Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Hidden Brook Farm
Go Navy Go (6-4-9-2-4)
|
|
55.8 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Paul McGee |
24,2
|
14 14 |
Besitzer: BBN Racing, LLC Abstammung: v. Animal Kingdom a.d. Catbird Seat Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: H & L Partners, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Bluegrass Cat
Lake Nakuru (2)
|
|
52.2 kg |
Edgar Morales
Victoria Oliver |
****
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Mary Celeste (5-7-5-3-2)
|
|
54.4 kg |
Joe Bravo
Michael Stidham |
5,7
|
14 14 |
Besitzer: Brereton Jones Abstammung: v. Divine Park a.d. Quality Included Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Brereton C. Jones Geschlecht: Stute Großvater: Include
Divine Quality (2-2)
|
|
54.4 kg |
Drayden Van Dyke
Thomas Proctor |
****
|
3 | | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Baum, Michael and Reiko Abstammung: v. Medaglia d'Oro a.d. Reaching (IRE) Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Reiko Baum & Michael Baum Geschlecht: Hengst
My America (7-4)
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
George Arnold, II |
****
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Mark Stanley Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Redmeansgo Geboren: 2016 Züchter: C. Kidder & Linda Griggs Geschlecht: Stute Großvater: Red Ransom
No Mo Temper (3-2)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Mark Casse |
****
|
15 15 |
Besitzer: Lone Cone Racing
Southern Sunday (8-9-7)
|
|
54.4 kg |
Samuel Camacho, Jr.
William Bradley |
****
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: Lothenbach Stables, Inc. Abstammung: v. More Than Ready a.d. Unforgiving Geboren: 2016 Züchter: St. Elias Stables LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Giant's Causeway
Ready to Forgive (4-9)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
****
|
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: Chapman, James K. and Tsujimoto, Stuart Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Rings and Things Geboren: 2016 Züchter: Jumping Jack Racing LLC
Our Miss Mo (8-7-3)
|
|
54.4 kg |
Rolando Aragon
James Chapman |
****
|
16 16 |
Besitzer: Gryphon Investments LLC Abstammung: v. Morning Line a.d. Hotbutteredpopcorn Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Gryphon Investments, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Dehere
Straitouttapopcorn (7-4-2)
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Stephen Lyster |
****
|
| | | | |