Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Steve Williams Abstammung: v. St. Dehere a.d. Daring Icon Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Peter Hladky
Gospel Patricia (8-8-7-12-13)
|
|
54 kg |
Anardis Rodriguez
Steve Williams |
31,7
|
1 1 |
Besitzer: William Reed Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Empressive Humor Geboren: 2017 Züchter: Jerry Durant Geschlecht: Stute Großvater: Distorted Humor
Empressive Reward (5-2-5-2)
|
|
54 kg |
Stewart Elliott
W. Calhoun |
5,8
|
1 1 |
Besitzer: Carter Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Latent Heat a.d. Awesome Bankroll Geboren: 2016 Züchter: Carter Thoroughbreds
Coconut for You (9-9-7-1)
|
|
54.4 kg |
Walter De La Cruz
Joe Offolter |
2,2
|
1 1 |
Besitzer: Carol Nelson Abstammung: v. Notional a.d. Everlastingly Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Clark Otto Brewster Geschlecht: Wallach Großvater: Fistfite
Popfly Two Six (2-2-5-1-2)
|
|
54 kg |
Luis Quinonez
Veronica Griggs |
5,4
|
1 1 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Sebastian County a.d. Electrick City Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. Geschlecht: Stute Großvater: Phone Trick
Electrick County (12)
|
|
54.4 kg |
Gustavo Herrera
Paul Smith |
79,2
|
| 3 | 3 | | |
2 2 |
Besitzer: M. Ball Abstammung: v. Backstabber a.d. Honest Opinion Geboren: 2015 Züchter: Dr. M. Gerald Ball
Doc Doc Oteka (3-2-2-2-3)
|
|
55.8 kg |
Jose Medina
Boyd Caster |
2,7
|
2 2 |
Besitzer: Michael Whitelaw Abstammung: v. Midshipman a.d. Cato Major Geboren: 2017 Züchter: Michael R. Whitelaw Geschlecht: Stute Großvater: E Dubai
Sailsinthesunset (4-3)
|
|
54 kg |
Alberto Pusac
Michael Whitelaw |
6,5
|
2 2 |
Besitzer: T and M Precision Services LLC Abstammung: v. Latent Heat a.d. Embers Glowing Geboren: 2015 Züchter: Margie French & Van French
Hashi (3-5-4-2-7)
|
|
56.2 kg |
Alberto Pusac
Andy Gladd |
8,3
|
2 2 |
Besitzer: Jimmy Skinner Abstammung: v. Euroears a.d. Auntie Mine Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: James E. Helzer Geschlecht: Wallach Großvater: Mineshaft
Eurowest (3-3-5-6-4)
|
|
54 kg |
Gustavo Herrera
William David |
38,8
|
2 2 |
Besitzer: Stetson Mitchell Abstammung: v. Bodemeister a.d. Rathmoon Geboren: 2016 Züchter: Ann Marie Farm Geschlecht: Stute Großvater: Dixie Union
Rathmeister (3-4-2-2-2)
|
|
54.4 kg |
Richard Eramia
Stetson Mitchell |
3,3
|
2 | | | 4 | 2 |
3 3 |
Besitzer: Cowboy Stables LLC Abstammung: v. Paddy O'Prado a.d. Jill Marie Geboren: 2016 Züchter: Cowboy Stables, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Proud Accolade
Tesuque (6-4-3)
|
|
54 kg |
Luis Quinonez
Michael Biehler |
7,8
|
3 3 |
Besitzer: Poindexter Thoroughbreds LLC and Gasparrini, Kim Abstammung: v. Alpha a.d. Humble Street Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: H. Allen Poindexter Geschlecht: Stute Großvater: Street Sense
Sweet Kala (5-6-3-4-3)
|
|
54 kg |
Kevin Roman
Lynn Chleborad |
42,0
|
3 3 |
Besitzer: Jimmy McCullough Abstammung: v. Mr. Nightlinger a.d. Hisses N Kisses Geboren: 2016 Züchter: Jimmy McCullough Geschlecht: Stute Großvater: Forest Wildcat
Kisses for April (6-1-6-5)
|
|
54.4 kg |
Freddy Manrrique
Curtis Alpers, Jr. |
6,1
|
3 3 |
Besitzer: Jeff Wyrick Abstammung: v. Successful Appeal a.d. Babe's Little Sis Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Kelly Thiesing Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Kwik (2-2-5-6-6)
|
|
54 kg |
Obed Sanchez
Jose Ibarra |
58,2
|
3 3 |
Besitzer: Cowboy Stables LLC Abstammung: v. Temple City a.d. My Daughter's Song Geboren: 2016 Züchter: Cowboy Stables, LLC
Pojoaque (8-9)
|
|
54.4 kg |
Ezequiel Lara
Michael Biehler |
63,9
|
1 | | 1 | | |
4 4 |
Besitzer: Francisco Bravo Abstammung: v. Latent Heat a.d. When We Serve Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Francisco J. Bravo
Pitchin Some Heat (5)
|
|
54 kg |
Danny Sorenson
Francisco Bravo |
2,3
|
4 4 |
Besitzer: C. Trout Abstammung: v. Cross Traffic a.d. Scat Baby Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: C. R. Trout Geschlecht: Stute Großvater: Scat Daddy
Scat Thru Traffic (2-2)
|
|
54 kg |
David Cabrera
C. Trout |
1,7
|
4 4 |
Besitzer: Donald Trett Abstammung: v. Toccet a.d. Sixta Geboren: 2016 Züchter: Center Hills Farm & Rendell Saddler
Pamela Paige (4-3-1)
|
|
54.4 kg |
Gustavo Herrera
Donald Trett |
11,5
|
4 4 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc. Abstammung: v. Early Flyer a.d. Toysintheatticus Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Colleen Davidson Geschlecht: Wallach Großvater: Atticus
At It Early (4-1-3-1-6)
|
|
55.8 kg |
Iram Diego
Karl Broberg |
13,3
|
4 4 |
Besitzer: Parsley, Jean Ann and James Oakley Abstammung: v. Pete's Wonder a.d. Scat Royalty Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Jean Ann Parsley & James Oakley Parsley Geschlecht: Stute Großvater: King of Scat
Goddess of Wonder (6)
|
|
54.4 kg |
Walter De La Cruz
James Parsley |
71,7
|
4 | | | 3 | |
5 5 |
Besitzer: Steve Williams Abstammung: v. Kettle Corn a.d. Nitty Gritty Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Steve Williams Geschlecht: Stute Großvater: Louis Quatorze
Gospel Margie (10-7-6-6-8)
|
|
54 kg |
Dakota Wood
Steve Williams |
46,5
|
5 5 |
Besitzer: Gentry Farms (A.P. Gentry) Abstammung: v. Cairo Prince a.d. Vanguarda (ARG) Geboren: 2017 Züchter: Lantern Hill Farm LLC
Military City (8-6)
|
|
54 kg |
Danny Sorenson
Danny Pish |
89,3
|
5 5 |
Besitzer: Bryan Hawk Abstammung: v. Flat Out a.d. Diva Bride Geboren: 2015 Züchter: Harmony Stable LLC Geschlecht: Stute Großvater: Kipling
Kurious Kennedy (8-2-1-9-8)
|
|
56.2 kg |
Garrett Steinberg
Boyd Caster |
20,1
|
5 5 |
Besitzer: C. Trout Abstammung: v. Daaher a.d. Successful Slew Geboren: 2015 Züchter: C. R. Trout Geschlecht: Wallach Großvater: Successful Appeal
Daaher's Success (7-5-1-2-8)
|
|
55.8 kg |
Richard Eramia
C. Trout |
4,4
|
5 5 |
Besitzer: Bryan Hawk Abstammung: v. Flashback a.d. Cash Finance Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Gary & Mary West Stables Inc. Geschlecht: Stute
Flashin the Cash (3-4-2-7-2)
|
|
54.4 kg |
Garrett Steinberg
Boyd Caster |
4,8
|
| | 2 | 1 | |
6 6 |
Besitzer: Cowboy Stables LLC Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Rare Cookie Geboren: 2015 Züchter: Cowboy Stables, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Rare Brick
Rare Warrior (2-3-4)
|
|
55.8 kg |
Richard Eramia
John Barger |
4,0
|
6 6 |
Besitzer: WinStar Stablemates Racing LLC Abstammung: v. Curlin a.d. Centrique Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: WinStar Farm, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Malibu Moon
Best Intentions (6-8-1-7-2)
|
|
54 kg |
Ramon Vazquez
Steven Asmussen |
7,3
|
6 6 |
Besitzer: Carol Nelson Abstammung: v. Cherokee Quest a.d. Pay the Taxes Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Tina Cruce Geschlecht: Stute Großvater: Preferences
R T C Derby Girl (6-1-6-5-9)
|
|
56.2 kg |
Ezequiel Lara
Veronica Griggs |
67,2
|
6 6 |
Besitzer: Wall, Doug and Smith, Hal Abstammung: v. Girolamo a.d. Moment of Insanity Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Doug Wall Geschlecht: Wallach Großvater: Into Mischief
Fearless Will (2-1-6-10-1)
|
|
54 kg |
Danny Sorenson
Francisco Bravo |
3,3
|
6 6 |
Besitzer: David Korkames Abstammung: v. Native Ruler a.d. Only At Night Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Suzanne Evans Geschlecht: Stute
Night's Magic (3-2-7)
|
|
54.4 kg |
Alberto Pusac
F. Loy |
13,8
|
3 | 2 | | | 4 |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Champion Racing Stable Abstammung: v. Uncle Mo a.d. State Geboren: 2017 Züchter: The Allen Stable
African Mo (IRE) (4-4)
|
|
54 kg |
Lane Luzzi
Ronnie Cravens, III |
14,3
|
7 7 |
Besitzer: Huddleston Brothers Farm Abstammung: v. Daaher a.d. Miss Daisy Do Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Huddleston Brothers Farm Geschlecht: Stute Großvater: Bold Anthony
Final Design (4-3-5-1)
|
|
54.4 kg |
Iram Diego
Jory Ferrell |
16,8
|
7 7 |
Besitzer: Eric Archer Abstammung: v. My Golden Song a.d. Daphne Angela Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: E. Fred Currie
Dance to My Song (1-1-3-3-2)
|
|
54 kg |
David Cabrera
Karl Broberg |
2,5
|
7 7 |
Besitzer: Danny Caldwell Abstammung: v. City Zip a.d. Sinister Brew Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Legacy Ranch, Inc.
Trapani (6-5-5-8-4)
|
|
54.4 kg |
Floyd Wethey, Jr.
Federico Villafranco |
12,5
|
| 4 | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: WinStar Stablemates Racing LLC Abstammung: v. Hard Spun a.d. Sea Island Geboren: 2017 Züchter: WinStar Farm, LLC
Caribbean Sea (4)
|
|
54 kg |
Richard Eramia
Steven Asmussen |
10,6
|
8 8 |
Besitzer: Juan Ramirez Abstammung: v. Twice as Bad a.d. Bent Spur Geboren: 2015 Züchter: Fred Kaminska
Twice as Tall (5-9-4-5-7)
|
|
56.2 kg |
Erik McNeil
George Blatchford |
51,4
|
8 8 |
Besitzer: Robert Moser Jr. Abstammung: v. Doctor Chit a.d. A Day for Dancing Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Dance Master
Dance Doctor (4-7-4-6-5)
|
|
55.8 kg |
Alberto Pusac
Jesse Compton |
****
|
8 8 |
Besitzer: Red Tail Ridge Racing Stables LLC Abstammung: v. Denis of Cork a.d. Stationary Geboren: 2016 Züchter: Red Tail Ridge Racing Stables LLC.
Miss Independent (6-2-2-8-10)
|
|
54.4 kg |
Stewart Elliott
J. Caldwell |
30,6
|
| 1 | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Michael Schiesel Abstammung: v. Cross Traffic a.d. Always a Champ Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Center Hills Farm
She Stops Traffic (8-8-1-2)
|
|
54.4 kg |
David Cabrera
Austin Gustafson |
3,9
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Michael Major Abstammung: v. Data Link a.d. Lauren Brooke Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Michael D. Major
Data Baby (6-7-5)
|
|
54.4 kg |
David Cabrera
C. Trout |
10,1
|
| | 4 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Iron Oaks Farm LLC Abstammung: v. Alternation a.d. Grecourt Gates Geboren: 2015 Züchter: William L. S. Landes
Gretouki (5-7-6-7-7)
|
|
56.2 kg |
Kevin Roman
Lynn Chleborad |
60,2
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Donald Trett Abstammung: v. Daareb a.d. Rego Geboren: 2016 Züchter: Don G. Trett Geschlecht: Stute Großvater: In Excess (IRE)
Bizzar Brown (7-3)
|
|
54.4 kg |
Freddy Manrrique
Donald Trett |
5,5
|
| | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Steven Asmussen Abstammung: v. Sky Mesa a.d. Tourism Geboren: 2016 Züchter: Taylor Asbury & Franklin S Kling Jr.
No Relief in Sight (8-6-5-6-3)
|
|
54.4 kg |
Ramon Vazquez
Steven Asmussen |
5,2
|
| | | | 3 |