Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Roy J Selander,Sidney,OH Abstammung: v. Uncle Peter a.d. Likeavirgin Lindy Geboren: 2017 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Like a Prayer
Larochelle Hanover
|
|
83.9 kg |
Tyler Smith
Roy Selander |
16,1
|
1 1 |
Besitzer: Richard L McCormick,Venetia,PA Abstammung: v. Winning Fireworks a.d. Swing Anna Miss Geboren: 2016 Züchter: Jonas L Schlabach,OH Geschlecht: Stute Großvater: Striking Sahbra
Swing Twister
|
|
56.2 kg |
Alex Hawk
Charles Vigneron |
6,5
|
1 1 |
Besitzer: D Robinson,Crdngtn,OH;M Robinson,Lws Ctr,OH;R Mond Abstammung: v. Mcardle a.d. Western Top Cat Geboren: 2014 Züchter: John A Carver,IL Geschlecht: dog Großvater: Western Hanover
Lightning Onmyfeet
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Clarence Foulk |
2,4
|
1 1 |
Besitzer: Brent M Davis,Zanesville,OH Abstammung: v. Sam Bourbon a.d. Quiradelle D'Hilly Geboren: 2011 Züchter: Francoise Laroche,FR Geschlecht: Wallach Großvater: Love You
Bioness
|
|
83.9 kg |
Tyler Smith
Brent Davis |
4,7
|
3 | 4 | 1 | 1 |
2 2 |
Besitzer: John H Holman,Thornville,OH Abstammung: v. Dejarmbro a.d. Photo Emmy Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: John H Holman,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Dejarwin
|
|
77.1 kg |
Kyle Ater
Fred Morgan Jr |
50,5
|
2 2 |
Besitzer: Stacey M Van Huizen,Blacklick,OH Abstammung: v. Dontyouforgetit a.d. Just for Fun Geboren: 2017 Züchter: Robert Rietveld,IL Geschlecht: Stute Großvater: Armbro Tropicana
Justdontforgetme
|
|
79.4 kg |
Brett Miller
Stacey Van Huizen |
5,7
|
2 2 |
Besitzer: Russ Mignano,Monroe,MI Abstammung: v. Duneside Perch a.d. Pleasure Beach Geboren: 2011 Züchter: University Of Illinois,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Falcons Future
Beach Boy Brody
|
|
74.8 kg |
Josh Sutton
Russ Mignano |
37,7
|
2 2 |
Besitzer: Joni J Gibb,Maumee,OH Abstammung: v. Guccio a.d. Cutie Pie Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Lester A Beechy,IN Geschlecht: Stute Großvater: Cantab Hall
Tatiana Romanova
|
|
72.6 kg |
Cameron Mccown
Ed Bibler |
64,3
|
| | | |
3 3 |
Besitzer: F Bellino& Sons LLC,Bronxville,NY Abstammung: v. Muscle Network a.d. Fried by Five Geboren: 2017 Züchter: Dennis Shaner,OH Geschlecht: Hengst Großvater: Emile Angus
Toasted by Twelve
|
|
79.4 kg |
Brett Miller
Virgil Morgan Jr |
2,1
|
3 3 |
Besitzer: Robert J Scott,Morrow,OH Abstammung: v. Cash Hall a.d. Ina Muscle Mamma Geboren: 2015 Züchter: Robert McIntosh Stables Inc & Dave A Boyle,ON, CA Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Cash on Taxday
|
|
77.1 kg |
Jeremy Smith
Robert Scott |
20,4
|
3 3 |
Besitzer: Chad E Webb,Oil Springs,KY;Michael Collins,Flat Ga Abstammung: v. Always a Virgin a.d. A Loskoz Bluegrass Geboren: 2016 Züchter: Jason Schwartz,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Panspacificflight
Captain Cully
|
|
68 kg |
Jason Brewer
Jeff Brewer |
29,3
|
3 3 |
Besitzer: H Beatty,Ornt,OH;L Riffe,Alxndr,OH;J Froschauer,Vn Abstammung: v. Chapter Seven a.d. Housethatruthbuilt Geboren: 2015 Züchter: S Jones,NY;Fair Winds Fm,NJ;T Gewertz,NY;etc. Geschlecht: Wallach
Chapter and Ruth
|
|
79.4 kg |
Hugh Beatty
Hugh Beatty |
11,4
|
| | 3 | |
4 4 |
Besitzer: Black Magic Racing, LLC,New Albany,OH Abstammung: v. Full Count a.d. Photo Queen Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Mark E Yoder,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Ucrywheniflyby
|
|
66.7 kg |
Josh Sutton
Todd Luther |
4,9
|
4 4 |
Besitzer: The Kales Company LLC,Bloomfield Hills,MI Abstammung: v. Whom Shall I Fear a.d. Chip's Goddess Geboren: 2017 Züchter: Freeman Jay Bontrager,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Meadowbrook Chip
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Erv Miller |
2,7
|
4 4 |
Besitzer: Anette Karin Lorentzon,Paris,KY Abstammung: v. Shadow Play a.d. Haze's Zure Bet Geboren: 2013 Züchter: Blue Chip Bloodstock Inc,NY Geschlecht: dog Großvater: Bettor's Delight
Nvestment Bluechip
|
|
77.1 kg |
Elliott Deaton
Anette Lorentzon |
1,8
|
4 4 |
Besitzer: Mary Ann & John Brian Georges,Wilmington,OH Abstammung: v. Chip Chip Hooray a.d. Sizzling Kimberly Geboren: 2014 Züchter: Midland Acres Inc,OH Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Sizzling Chips
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Brian Georges |
8,0
|
| | 4 | 3 |
5 5 |
Besitzer: Kimberly A Dailey,Mechanicsburg,OH Abstammung: v. Dontyouforgetit a.d. Siena Belle Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: John E Miller,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Cruisin Cody
|
|
68 kg |
Scott Cisco
Kimberly Dailey |
30,4
|
5 5 |
Besitzer: Oval R Hrns LLC,Anderson,IN;R P Paltani,Sagamore H Abstammung: v. Uncle Peter a.d. Ajuama Geboren: 2017 Züchter: Spring Run Farm,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Jailhouse Jesse
Pure Peter
|
|
83.9 kg |
Tyler Smith
Steve Carter |
7,6
|
5 5 |
Besitzer: Daniel J Brewer,Oregonia,OH Abstammung: v. Art's Chip a.d. Armbro Abstract Geboren: 2014 Züchter: Walnut Hall Stock Farm,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Matt's Scooter
Basher
|
|
79.4 kg |
Trevor Smith
Patricia Brewer |
13,2
|
5 5 |
Besitzer: Emma E Wahlberg,Delaware,OH;Russell D Earley III,D Abstammung: v. Mr Cantab a.d. Delphini Geboren: 2012 Züchter: Delmar E Wagler,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Armbro Bullet
Mr Protab
|
|
70.3 kg |
Trace Tetrick
Russell Earley III |
17,2
|
| 1 | 2 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Mary Ann & John Brian Georges,Wilmington,OH;Kent W Abstammung: v. Team Six a.d. Upfront Jesse Geboren: 2017 Züchter: Fred C Polk,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Jailhouse Jesse
Team Jesse
|
|
72.6 kg |
Cameron Mccown
Brian Georges |
3,8
|
6 6 |
Besitzer: John H Holman,Thornville,OH Abstammung: v. Break the Bank K a.d. Photo Emmy Geboren: 2016 Züchter: John H Holman,OH Geschlecht: Stute Großvater: S J's Photo
Jkchrome
|
|
77.1 kg |
Kyle Ater
Fred Morgan Jr |
16,3
|
6 6 |
Besitzer: Joe E & Joyce A Jackson,Urbana,OH Abstammung: v. Art Official a.d. Good Vibrations Geboren: 2011 Züchter: Perretti Farms,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Presidential Ball
Good Citations
|
|
77.1 kg |
Tylor Lough
Joe Jackson |
64,1
|
6 6 |
Besitzer: Bucky R Troute,Washington C H,OH Abstammung: v. Chip Chip Hooray a.d. Pleased by Cash Geboren: 2013 Züchter: Midland Acres Inc,OH Geschlecht: Wallach
Chip or Cash
|
|
79.4 kg |
Brett Miller
Bucky Troute |
52,0
|
1 | 3 | | |
7 7 |
Besitzer: Doyle L Bross,West Portsmouth,OH Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Taveta Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Mary Jo RiniBross,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Striking Sahbra
Mj'slibertyvalance
|
|
77.1 kg |
Jeff Nisonger
Doyle Bross |
47,8
|
7 7 |
Besitzer: C Beaver,Rdnr,OH;J Sbrocco,Brcksvl,OH;M Yoder,Mt E Abstammung: v. Broadway Hall a.d. Kelsey's Commando Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Midland Acres Inc,OH Geschlecht: Stute Großvater: Cr Commando
Racin Commando
|
|
83.9 kg |
Kayne Kauffman
Christopher Beaver |
7,0
|
7 7 |
Besitzer: Stanley D & Jonathan G Crowe,Lebanon,OH Abstammung: v. Western Ideal a.d. Sing Flying Monkey Geboren: 2014 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Cheekie Vic
|
|
79.4 kg |
Brett Miller
Jonathan Crowe |
44,7
|
7 7 |
Besitzer: Fix It Up Farm,Grabill,IN Abstammung: v. Swan for All a.d. First Avenue Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Kenneth W Slabach,IN Geschlecht: Stute
Skyway Fusion
|
|
74.8 kg |
Trevor Smith
Mervin Schmucker |
46,5
|
2 | 2 | | |
8 8 |
Besitzer: Stephen H Sexton,Xenia,OH Abstammung: v. Cash Hall a.d. Royal Pink Geboren: 2017 Züchter: David C Hanson,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Rc Royalty
Exchequer
|
|
79.4 kg |
Hugh Beatty
Hugh Beatty |
21,3
|
8 8 |
Besitzer: Joyce A Mc Clelland,Zanesville,OH;William J Rufena Abstammung: v. Cash Hall a.d. Hot Chili Girl Geboren: 2017 Züchter: David C Hanson,NY Geschlecht: Stute Großvater: Conway Hall
Infamously Famous
|
|
74.8 kg |
Dan Noble
John Ryan Melsheimer |
24,8
|
8 8 |
Besitzer: Teresa Marie Maddox,Sugarcreek,OH Abstammung: v. Shark Gesture a.d. Lovering Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Teresa Marie Maddox,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Direct Scooter
Scrappy Sam
|
|
74.8 kg |
Tyler Rush
Mike Sweeney |
23,9
|
8 8 |
Besitzer: Lisa M Gosselin,Eaton,OH Abstammung: v. Ivanhoe Blue Chip a.d. Yourcomindown Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Don Swartzentruber,IN Geschlecht: Stute Großvater: Evangelism
Ucomindown
|
|
102.1 kg |
Pat Melloy Jr
Pat Melloy Jr |
31,1
|
| | | |
9 9 |
Besitzer: Douglas W Millard,Woodstock,ON, CA Abstammung: v. Dontyouforgetit a.d. Mama's Brokn Heart Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Peninsula Farm Inc,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Tsunami Ranger
Holton
|
|
83.9 kg |
Kayne Kauffman
Kayne Kauffman |
12,4
|
9 9 |
Besitzer: Steve Charles Moore,Washington Ct House,OH Abstammung: v. Deep Chip a.d. I'm a Ridge Girl Geboren: 2017 Züchter: Steve Charles Moore,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Tom Ridge
Jamahl Chip
|
|
79.4 kg |
Hugh Beatty
Travis Redden |
17,5
|
9 9 |
Besitzer: Jim R Mattingly,Ameila,OH Abstammung: v. A Rocknroll Dance a.d. Loyal Opposition Geboren: 2015 Züchter: Diamond Creek Farm LLC,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Cole Muffler
Antagonist
|
|
83.9 kg |
Tyler Smith
Art Gregory Jr |
20,5
|
9 9 |
Besitzer: Norris E Lenahan,Columbus,OH Abstammung: v. Mr Cantab a.d. Merci It Geboren: 2014 Züchter: Acl Stuteri Ab,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Daguet Rapide
Merci Monsieur As
|
|
83.9 kg |
Kayne Kauffman
Kayne Kauffman |
1,5
|
4 | | | 2 |
10 10 |
Besitzer: Michelle L Caldwell,Leesburg,OH Abstammung: v. Wishing Stone a.d. Cosmic Affair Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Amy L Loy,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Credit Winner
Heavenly Hope
|
|
77.1 kg |
Jeremy Smith
Michelle Caldwell |
40,3
|
10 10 |
Besitzer: Leeann Carroll,Miamisburg,OH Abstammung: v. Uncle Peter a.d. Phillycityhall Geboren: 2017 Züchter: Jonas L Schlabach,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Peter Lets Go
|
|
79.4 kg |
Trevor Smith
K. Dean Glispie |
19,4
|
10 10 |
Besitzer: James Robert Bolen Jr,Sabina,OH(L) Abstammung: v. Look Sharp a.d. Zim and Torre Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Joan C Smith,OH Geschlecht: Wallach Großvater: The Panderosa
Sharplookin Finale
|
|
77.1 kg |
Jeremy Smith
James Bolen Jr |
60,3
|
10 10 |
Besitzer: Barstow Barns,Moline,IL Abstammung: v. Luring a.d. Sos Rocket Ship Geboren: 2015 Züchter: Arthur R Hauser,NC Geschlecht: Stute
Shez in Orbit
|
|
77.1 kg |
Jeremy Smith
Michael Arnold |
43,4
|
| | | |