Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Ayde Gallardo Abstammung: v. Streakin Six Cartel a.d. Cartel Dream Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Thomas R Byassee Geschlecht: Stute
Springhill Cartel (1-8-2-7-6)
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Cristino Estrada, Sr. |
44,1
|
1 1 |
Cotton Verletta (6-3-5-5-3)
|
|
57.2 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Carroll Hall |
17,5
|
1 1 |
Vf Alota Crazy Love (7-7-6)
|
|
55.3 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Manuel Almanza |
27,5
|
1 1 |
Besitzer: Sigrid Vazquez Abstammung: v. Super Saver a.d. Lunargal Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Crystal Ball Stables, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Yes It's True
Dragon Moon (10-7-8-9)
|
|
55.3 kg |
Gonzalo Gutierrez
Manuel Martinez-Escobedo, Jr. |
26,8
|
| 2 | | |
2 2 |
Takin Furrst (9-6-3-2-1)
|
|
57.2 kg |
Omar Reyes
Clinton Crawford |
18,3
|
2 2 |
Besitzer: Margarito Montalvo
Corona Maganett (6-2-2-4-8)
|
|
56.2 kg |
Daniel Torres
Hipolito Michel-Valverde |
3,9
|
2 2 |
Besitzer: Lota Hero Racing
Lota Lota Lota (7-4-7-3)
|
|
55.3 kg |
Cody Smith
Guillermo Valdivia |
5,7
|
2 2 |
Besitzer: Juan Soto Abstammung: v. Sixes Royal a.d. Marina U Promises Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Johnny Soto Geschlecht: Wallach
Tjs Royal Promise (8-4-10-7)
|
|
55.3 kg |
Omar Reyes
Juan Gomez |
4,9
|
| 4 | 2 | |
3 3 |
Besitzer: Schoenhofer, Denis and Julie
Mickey the Wire (2-4-2-4-1)
|
|
56.2 kg |
Mario Delgado
Jose Gamez |
8,9
|
3 3 |
Besitzer: Virginia Austin
Tellem Im Fishin (9-7-5-7-5)
|
|
56.2 kg |
Paul Nieto
Scott Corderman |
10,0
|
3 3 |
Besitzer: Luis Villafranco
Bernardito Bugs (6-6-5-3)
|
|
55.3 kg |
Daniel Torres
Carlos Ruiz |
7,6
|
3 3 |
Besitzer: Manuel Carrillo Abstammung: v. Brace for Bernal a.d. Moon Blanca Geboren: 2015 Züchter: Manuel Carrillo
Bracing the Moon (7-10-9-10-7)
|
|
55.3 kg |
Rolando Raudales
Manuel Carrillo Jr. |
55,6
|
4 | | | |
4 4 |
Besitzer: McNally, Tom and Kathleen
Dash to Seperate (2-9-2-6-2)
|
|
57.2 kg |
Benito Baca
Michelle Hurdle |
3,7
|
4 4 |
Win N Me Money (2-3-3-5-3)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Maria Barraza-Rodriguez |
6,6
|
4 4 |
Besitzer: Shalz, R., Shalz, M., Shalz, B., Veal, K., Cersov
Zoe Valiant (9-9-8)
|
|
55.3 kg |
Jimmy Brooks
Eddie Willis |
18,7
|
4 4 |
Besitzer: K and M Ranches LLC
Swayback Sam
|
|
55.3 kg |
Eugenio Navarrete, Jr.
Charles Shults |
12,6
|
3 | | 3 | |
5 5 |
Besitzer: Oscar Padilla Abstammung: v. Louisiana Senator a.d. Fly Miss Corona Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Ed Johnson Jr Geschlecht: Wallach Großvater: Corona Cartel
Corona Senator (4-8-4-7-6)
|
|
57.2 kg |
Jorge Torres
Salimm Hernandez |
3,5
|
5 5 |
Besitzer: JNL Horse Farm LLC
Thelouisianagoldgirl (8-6-2-4-2)
|
|
56.2 kg |
Rolando Raudales
Spencer Leddy |
11,7
|
5 5 |
Besitzer: Jimmy Kirkes Abstammung: v. Inseperable a.d. Show Candash Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jimmy D Kirkes Geschlecht: Wallach Großvater: Dashin Chico
Inseperable Hd (8-8-7-9)
|
|
55.3 kg |
Alfredo Triana Jr.
Carl White |
10,8
|
5 5 |
Besitzer: Bollenbach Farms
Krashin Venus (7-10-2)
|
|
55.3 kg |
Jose Vega
Eddie Willis |
4,0
|
1 | 1 | | |
6 6 |
Besitzer: Michael Pittman
Azelie (7-3-3-2-3)
|
|
57.2 kg |
Daniel Torres
Paul Knight |
20,4
|
6 6 |
Besitzer: Lamas, Emmanuel and Leota
Disco Candy (6-7-7-6-9)
|
|
56.2 kg |
Jesus Salazar
Pedro Martinez |
4,1
|
6 6 |
Besitzer: Gene Cox Abstammung: v. This Flights for You a.d. Flyinfirstclassjewel Geboren: 2015 Züchter: Gene Cox Geschlecht: Wallach Großvater: First Down Jewel
This Jewels Flyin (2)
|
|
55.3 kg |
Andrew Samaniego
Donnie Strickland |
12,0
|
6 6 |
Besitzer: Schoenhofer, Denis and Julie
Dynastyinthemaking
|
|
55.3 kg |
Mario Delgado
Jose Gamez |
18,9
|
| | 1 | |
7 7 |
K Bub (4-3-3-9-4)
|
|
57.2 kg |
Andrew Samaniego
Recil Payton |
16,6
|
7 7 |
Besitzer: Gerald Ellis Abstammung: v. Okey Dokey Dale a.d. Ms Hollywood Hi Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Gerald D Ellis Geschlecht: Stute Großvater: Jazzing Hi
Jazzin Okey (7-8)
|
|
56.2 kg |
Brandon Reed
Gerald Ellis |
11,7
|
7 7 |
Jess Royal Blue (10-9-6-3)
|
|
55.3 kg |
Bryan Ernst
James Sellers |
5,3
|
7 7 |
Besitzer: James Magnon Abstammung: v. Jet Black Patriot a.d. Presumptuous Geboren: 2015 Züchter: James Ronald Magnon
R We There Yet (8-7-7)
|
|
55.3 kg |
Andrew Samaniego
John Brasseaux |
17,6
|
| 3 | | 4 |
8 8 |
Tac My Prize (3-2-6-9-4)
|
|
56.2 kg |
Cody Smith
Stacey Capps |
7,3
|
8 8 |
Besitzer: Sills, James and Flores, Jr., Abelardo H.
Big Man B (4-6-8-2-4)
|
|
56.2 kg |
Jose Vega
Eddie Willis |
6,7
|
8 8 |
Besitzer: Laurel Brothers Horses LLC
Secret Girl Lbh (2-6-7-2-2)
|
|
55.3 kg |
Mario Delgado
R.L. Robinson |
2,4
|
8 8 |
Grease Lightnin (4-4)
|
|
55.3 kg |
Daniel Torres
Clinton Crawford |
7,7
|
| | 4 | 2 |
9 9 |
Cartel Policy (7-2-1-3-6)
|
|
57.2 kg |
Cordarelton Benn
Amanda Tongay |
46,7
|
9 9 |
Tac It Darlin (8-6-5)
|
|
56.2 kg |
Andrew Samaniego
Juan Emanuel-Amador |
93,7
|
9 9 |
Besitzer: Geneiva Ballou Abstammung: v. Cold Granite Stone a.d. Martinis Alibi Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Alice T Wheeler
Dashin Alibi Girl (6-7-7-5-8)
|
|
55.3 kg |
Gonzalo Gutierrez
Anthony Nichols |
48,5
|
9 9 |
Strawberries On Fire (4-5-7-5-6)
|
|
55.3 kg |
Jesus Salazar
Gerald Reed |
15,1
|
| | | 3 |
10 10 |
Kg Hes My Guy (2-6-2-7-7)
|
|
56.2 kg |
Jesus Salazar
Jose Rojas |
4,6
|
10 10 |
Duanes Litle Jessie
|
|
56.2 kg |
Gonzalo Gutierrez
Manuel Carrillo Jr. |
11,5
|
10 10 |
Supreme Cartel (4-6)
|
|
55.3 kg |
Jesus Salazar
Joaquin Lopez |
26,4
|
10 10 |
Besitzer: Salvador Cervantes
First Prize Dez (5-7-2-2-4)
|
|
55.3 kg |
Cody Smith
Guillermo Valdivia |
3,0
|
2 | | | 1 |