Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Dr Patrick Graham,Pittsfield,IL
Dicks Secret
|
|
70.3 kg |
Paul Mackenzie
Ryan Maxwell |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Robert Mawson,Lucan-Estate Of Daniel Mccann,Parkhi
Elusive Hour
|
|
72.6 kg |
Shawn Obrien
Robert Mawson |
2,3
|
1 1 |
Besitzer: Ross Battin,Monkton-Pauline Patterson,Brussels,ON
Youths Awesome (9-7-2-1-x)
|
|
|
Ross Battin
Ross Battin |
8,5
|
1 1 |
Besitzer: Gerald Lilley,Dutton,ON Abstammung: v. Dali a.d. Christines Return Geboren: 2011 Züchter: Aaron D WaxmanLuc R Ouellette Geschlecht: Wallach Großvater: Cams Card Shark
Royal Canvas (3-1-3-7-5)
|
|
81.6 kg |
Alex Lilley
Gerald Lilley |
2,7
|
| | | |
2 2 |
Besitzer: Sven Hansen-James Ellis,London,ON
Jimoris Tigeress (8-8-7-4-4)
|
|
67.1 kg |
Lorne House
James Ellis |
11,0
|
2 2 |
Besitzer: Karen Matlack,Essex,ON
Bred to Race
|
|
59.9 kg |
Alfred Carroll
Jim Jarvis |
2,2
|
2 2 |
Besitzer: Sven Hansen,London,ON Abstammung: v. Rambaran a.d. Special Terms Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Sven A Hansen,London,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Apaches Fame
Jake Loewen
|
|
|
Tyler Borth
James Ellis |
2,3
|
2 2 |
Besitzer: James Napper,Bothwell,ON
Comback Matt (1-3-4-2-2)
|
|
68 kg |
Robert Sparling Jr
Catherine Gaudreau |
13,0
|
| | | |
3 3 |
Besitzer: John Sinclair,Palmerston,ON Abstammung: v. Ken Warkentin a.d. Tymal Francesca Geboren: 2011 Züchter: Jeffrey G Boyd,Cambridge,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Berndt Hanover
Yoooukilis (2-6-3-3-5)
|
|
79.8 kg |
Robert Shepherd
David Sinclair |
1,7
|
3 3 |
Besitzer: Fred Ulrich,Maple,ON
Kissmequick
|
|
104.8 kg |
David Frey
David Frey |
39,7
|
3 3 |
Besitzer: Kristofer Di Cenzo,Hamilton-John Baldasty,Oakville
No Serious Matter
|
|
63.5 kg |
Billy Davis Jr
Kristofer Di Cenzo |
19,7
|
3 3 |
Besitzer: John Bell,Petrolia,ON
Rebel Pride (3-5-3-4-x)
|
|
61.7 kg |
Ryan Holliday
Stephen Esseltine |
9,7
|
| | | |
4 4 |
Besitzer: Terrance Heatherley,London,ON
Sovereign Ley (3-4-x-2-7)
|
|
70.3 kg |
Michael Horner
Terrance Heatherley |
18,2
|
4 4 |
Besitzer: James Napper-Steve Girard,Bothwell,ON
Senior Market
|
|
68 kg |
Robert Sparling Jr
Catherine Gaudreau |
18,9
|
4 4 |
Besitzer: Kenneth Oliver,Hamilton,ON Abstammung: v. Astronomical a.d. Res Donna Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Charles D Price,Nauwigewauk,NB Geschlecht: Wallach Großvater: Drop Off
Twilite Zone
|
|
86.6 kg |
Bob Mcclure
Kenneth Oliver |
3,5
|
4 4 |
Besitzer: Tom Rasmussen,Gloucester-Michael Spooner,Ottawa,ON
J Jetstar (2-3-2-1-1)
|
|
59.9 kg |
Alfred Carroll
Victor Puddy |
3,0
|
| | | |
5 5 |
Besitzer: Jeffrey Obrien-Eldon Wettlaufer-Carol Wettlaufer-M
Nicks Guy (5-2-2-5-7)
|
|
72.6 kg |
Shawn Obrien
Jeffrey Obrien |
48,3
|
5 5 |
Besitzer: Brianne Sloan,Clinton,ON
No Comunication
|
|
|
Ross Battin
Kristopher Haskell |
42,4
|
5 5 |
Besitzer: Catheline Pelletier,Mirabel,QC
Glass Shadow
|
|
79.8 kg |
Robert Shepherd
Isabelle Darveau |
3,8
|
5 5 |
Besitzer: Rusty & Deanna Spitzig,Courtright,ON
Birkdale (2-2-8-6-7)
|
|
63.5 kg |
Scott Wray
Taylor Spitzig |
32,3
|
| | | |
6 6 |
Besitzer: Donald Rankin Jr,Amherstburg,ON
Hoo Rah
|
|
87.1 kg |
Donald Rankin Jr
Donald Rankin Jr |
****
|
6 6 |
Besitzer: R A W Equine Inc,Burlington-Mark Horner,St Marys,O
Randall the Handle
|
|
70.3 kg |
Michael Horner
Mark Horner |
36,7
|
6 6 |
Besitzer: Donald Douglas,Ingersoll,ON
Hussys Blu Boy (2-8-2-1-2)
|
|
67.1 kg |
Lorne House
Scott Mcniven |
20,6
|
6 6 |
Besitzer: Kim Smith,Ohsweken,ON
Apple a Day (2-2-1-4-7)
|
|
77.1 kg |
Travis Henry
Albert Smith |
4,6
|
| | | |
7 7 |
Besitzer: Tyler Borth,Ingersoll-Martin Hossack,Thamesford,ON
Aldrin Hanover (6-2-1-2-3)
|
|
|
Tyler Borth
Tyler Borth |
10,4
|
7 7 |
Besitzer: Ben Holliday-David Holliday,Mount Forest,ON
Dalton Did It
|
|
61.7 kg |
Ryan Holliday
David Holliday |
7,5
|
7 7 |
Besitzer: Elizabeth Fair,Ancaster,ON
Sachertorte (3-7-6-5)
|
|
83.9 kg |
Scott Wray
Alan Fair |
63,1
|
7 7 |
Besitzer: Greg Campbell,London,ON
Wing Street (4-3-x-2-2)
|
|
|
Tyler Borth
Greg Campbell |
37,1
|
| | | |
8 8 |
Besitzer: Ken Jorgensen,London,ON
Tymal Presto (2-4-1-1-3)
|
|
83.9 kg |
Dean Wall
Dean Wall |
95,1
|
8 8 |
Besitzer: F Ian Smith,Charlottetown-Reginald Mac Pherson,Str
Brand New Deal
|
|
70.3 kg |
Paul Mackenzie
Ronnie Maclean |
8,6
|
8 8 |
Besitzer: Daniel Kaufman,Beaverdell,BC Abstammung: v. Mach Three a.d. Truclaye Hanover Geboren: 2011 Züchter: Daniel M Kaufman,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Rustler Hanover
Mervs Tru Legacy
|
|
59.9 kg |
Alfred Carroll
Richard Moreau |
19,6
|
8 8 |
Besitzer: Ronald Brintnell,Exeter,ON Abstammung: v. Rambaran a.d. Regal Rich Geboren: 2009 Züchter: William A Bannister,ON
Bear Creek Warrior (7-7-1-6-4)
|
|
67.1 kg |
Lorne House
Ronald Brintnell |
15,7
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: William Durbridge,Dutton,ON
Hall Oak (5-6-8-2-6)
|
|
70.3 kg |
Paul Mackenzie
William Durbridge |
17,1
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 99 |
Besitzer: Dennis Jewitt,Wingham,ON
R M Karisma (2-6-6-6-2)
|
|
59.9 kg |
Alfred Carroll
Dennis Jewitt |
****
|
| | | |