Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Jumpin Jimineys (6-5-3-3-6)
|
|
55.8 kg |
Dean Butler
Philip Fauchald |
5,7
|
1 1 |
Fifth Dimension (IRE) (3-7-2-7-7)
|
|
55.8 kg |
Seth Martinez
Dan McFarlane |
29,4
|
1 1 |
Lady's Edition (2-2-5-2-2)
|
|
55.8 kg |
Wilson Dieguez
Randy Pfeifer |
3,8
|
1 1 |
Besitzer: Veterans Racing Stable
Riseseastsetswest (3-9-4-4-3)
|
|
55.8 kg |
Carlos Castro
Bruce Riecken |
1,4
|
| | 2 | 1 |
2 2 |
Heartofdemi (4-8-3)
|
|
54 kg |
Carlos Castro
Rafael Flores |
12,3
|
2 2 |
Tommyschenanigans (6-5-1-1-4)
|
|
55.8 kg |
Martin Escobar
Francisco Bravo |
13,1
|
2 2 |
Gaelic Pride (1-5-6-4-9)
|
|
55.8 kg |
Chamisa Goodwin
Frank McKinley |
65,2
|
2 2 |
Besitzer: TK Stables LLC (Kevin and Tammie Hulse)
Royal Congrats (1-3-6-8-5)
|
|
55.8 kg |
Jake Olesiak
Ronald Westermann |
9,7
|
| | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Curtis Sampson Abstammung: v. Flower Alley a.d. Little Lorie Geboren: 2011 Züchter: Curtis A. Sampson
Vanderbilt Beach (6-5-4-2-2)
|
|
54 kg |
Seth Martinez
Tony Rengstorf |
1,9
|
3 3 |
Besitzer: Metzen, Thomas and Karen and McCloud, Gary
Master Demand (4-4-5-2-2)
|
|
55.8 kg |
Scott Stevens
David Van Winkle |
6,0
|
3 3 |
Besitzer: Winchester Place Thoroughbreds LLC and Hanson, He
Appealing Dancer (11-11-2-5-1)
|
|
55.8 kg |
Dean Butler
Francisco Bravo |
2,8
|
3 3 |
Turnthejuiceloose (5-8-9-7-11)
|
|
55.8 kg |
Chamisa Goodwin
Denise Bloomquist |
29,5
|
2 | | 1 | |
4 4 |
Besitzer: Raymond Sauerwein
Benny's Glory (4)
|
|
54 kg |
Eddie Martin, Jr.
Randy Rarick |
8,0
|
4 4 |
Besitzer: SEJ Stables, Inc.
Alumni (4-3-1-3-6)
|
|
55.8 kg |
Alex Canchari
Michael Hop |
18,3
|
4 4 |
Brooke Academy (5-5-4-7-5)
|
|
55.8 kg |
Larren Delorme
Shane Miller |
5,7
|
4 4 |
Double Tall (6-5-3-9-5)
|
|
55.8 kg |
Mark Luark
David Conde |
20,8
|
3 | 2 | 3 | |
5 5 |
Finlander (2)
|
|
55.8 kg |
Denny Velazquez
Sandra Sweere |
4,0
|
5 5 |
Freedom First (5-7-4-4-5)
|
|
55.8 kg |
Jorge Carreno
Larry Donlin |
12,4
|
5 5 |
Break On Top (7-3-1-7-7)
|
|
55.8 kg |
Juan Rivera
Bernell Rhone |
23,2
|
5 5 |
Brassy Cash (7-7-5-6-6)
|
|
55.8 kg |
Israel Hernandez
Jose Ibarra |
42,1
|
1 | 3 | | |
6 6 |
Supremo's Rebel (6-10)
|
|
54 kg |
Juan Rivera
Stephen Kane |
52,4
|
6 6 |
Besitzer: Windy Lea Farms
Outoftheclouds (1-5-5-6-3)
|
|
55.8 kg |
Erick Lopez
Valorie Lund |
31,4
|
6 6 |
Besitzer: Wayne Simon Abstammung: v. Atreides a.d. Big Release Farbe: bay Geboren: 2020 Züchter: George Krikorian Geschlecht: Wallach Großvater: Mr. Big
Echo Canyon (1-4-6-6)
|
|
54 kg |
Jake Olesiak
Robert Johnson |
53,7
|
6 6 |
Besitzer: William Miller, Jr.
Princeapallee (5-9-4-3-1)
|
|
55.8 kg |
Scott Stevens
Vincent Reedy |
5,1
|
| | | 4 |
7 7 |
Gottcha Silver (4-2-2-7-7)
|
|
54 kg |
Jake Olesiak
Robert Johnson |
31,6
|
7 7 |
Besitzer: Klages, Dennis G., McNeil, Macey and Ducheneaux,
Jenna's Lemon (2-4-3-2-2)
|
|
55.8 kg |
Jordan Olesiak
Jon Wekseth |
4,6
|
7 7 |
Besitzer: Jeanette Fauchald
Shal Pal's Castle (2-2-3-1-8)
|
|
55.8 kg |
Carlos Castro
Philip Fauchald |
51,0
|
7 7 |
Qahr (2-5-6-3-4)
|
|
55.8 kg |
Alex Canchari
James Bends |
10,4
|
4 | | 4 | 2 |
8 8 |
Ghazi's Patch Work (8-9-9-11-8)
|
|
55.8 kg |
Quincy Hamilton
Laddie Litfin |
73,1
|
8 8 |
Hume (1-1-2-2-6)
|
|
55.8 kg |
Jake Olesiak
Harlan Walker |
22,8
|
8 8 |
Souper Four (2-7-3-3-3)
|
|
55.8 kg |
Ry Eikleberry
Larry Donlin |
5,2
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Jim Leatherberry
Sweet Elation (7-3-1-4-1)
|
|
55.8 kg |
Israel Hernandez
Clay Brinson |
2,7
|
9 9 |
Our Rianna (9-2-1-4-4)
|
|
55.8 kg |
Martin Escobar
Kevin Danger |
35,9
|
|
|
|
|
|
|
| 4 | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Gerardo Gutierrez
Talk the Walk (3-4-3-5-2)
|
|
55.8 kg |
Eddie Martin, Jr.
David Wolochuk |
7,3
|
10 10 |
Besitzer: Curtis Rohweder
Asfarashonorgoes (6-3-5-2-1)
|
|
55.8 kg |
Israel Hernandez
Sue Wiley |
12,0
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Prairie Girl (7-5-1-10-8)
|
|
55.8 kg |
Nik Goodwin
Larry Donlin |
53,7
|
|
|
|
|
|
|
| | | |