Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Bonhomme (2-1-5-0-2)
|
|
Jonna Jinesjö
Peter Untersteiner |
2,8
|
1 |
Under Sund (0-0-0-3-0)
|
|
Tommy Zackrisson
Tommy Zackrisson |
39,9
|
1 |
Nevada Star (1-2-0-0-0)
|
|
Roger Jonsson
Kim Hagström |
61,7
|
1 |
Solon* (3-4-0-1-2)
|
|
Axel Jacobsen
Axel Jacobsen |
1,7
|
1 | | | 2 |
2 |
Eat My Dust (2-3-5-5-3)
|
|
Sanna Langmarker
Martin Redl |
7,2
|
2 |
Jill Brodda (2-0-0-4-0)
|
|
Marc Elias
Veronica Haglund |
64,8
|
2 |
Abstammung: v. Running Sea a.d. Staro Yoko Geboren: 2010 Züchter: Törncrantz Jerry, Eslöv Geschlecht: Stute Großvater: Juliano Star
Ariel T.Dream (5-0-0-0-1)
|
|
Ken Ecce
Ken Ecce |
21,1
|
2 |
Quand Venez Vous (0-1-3-6-0)
|
|
Stefan Medin
Christina Medin |
27,0
|
5 | | | |
3 |
Abstammung: v. Rotation a.d. Magic Revonah Geboren: 2007 Züchter: Esbjörnsson Anders, Vejbystrand Geschlecht: Wallach Großvater: Moment Of Magic
Rainman Eson (3-0-0-0-0)
|
|
Paula Pettersson
Hans Andersson |
51,7
|
3 |
Purple Zet (0-0-0-3-0)
|
|
Per Nordström
Per Nordström |
76,3
|
3 |
Wishing you Well (6-3-0-1-4)
|
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
2,3
|
3 |
Global Power (0-0-5-6-0)
|
|
Jörgen S Wallin
Jörgen S Wallin |
49,7
|
| | 1 | |
4 |
Caddie in Love (0-3-0-0-2)
|
|
Christina Olsson
Michael Lönborg |
4,9
|
4 |
Super Vategård* (4-3-2-4-0)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Alex Haagensen |
23,6
|
4 |
Galina Montoya (2-6-7-7-0)
|
|
Christoffer Eriksson
Louise Rohwer |
90,1
|
4 |
Abstammung: v. Finish a.d. Anniversary Power Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Gustafsson Joachime, Lönsboda Geschlecht: Wallach Großvater: Turbo Thrust
Surprise Power (0-4-7-0-8)
|
|
Joachime Gustafsson
Joachime Gustafsson |
17,1
|
4 | | | |
5 |
Athena Promachos (8-5-0-0-3)
|
|
Linda Allercrantz
Rolf Olsson |
23,0
|
5 |
Önas Mozart (3-7-0-0-0)
|
|
Niklas Lindblad
Carsten Hansson |
112,0
|
5 |
Jumping Jack Flash (6-7-0-5-4)
|
|
Håkan Danielsson
Håkan Danielsson |
94,1
|
5 |
Clarion Boko (1-0-0-6-0)
|
|
Marc Elias
Veronica Haglund |
30,9
|
6 | | | |
6 |
Abstammung: v. Juliano Star a.d. Kid Value Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Julle Flash (2-4-6-1-0)
|
|
Sofie Ericsson
Eva-Lena Helin |
11,5
|
6 |
National Pe (0-0-8-3-4)
|
|
Peter Untersteiner
Bo Örberg |
9,7
|
6 |
Abstammung: v. Gigant Neo a.d. Dove Of Peace Geboren: 2009 Geschlecht: Wallach
Pacificator (0-7-5-6-6)
|
|
Mikael Dahlqvist
Mikael Dahlqvist |
211,9
|
6 |
Orient M.S. (4-0-0-5-7)
|
|
Mats Sandberg
Stig Hansson |
29,0
|
| 2 | | |
7 |
Monster Face (0-0-0-0-0)
|
|
Marc Elias
Carsten Hansson |
26,5
|
7 |
Maicon Face (7-4-6-8-2)
|
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
1,7
|
7 |
Abstammung: v. Dream Vacation a.d. More Champagne Geboren: 2010 Züchter: Ahl Pieter, Åsa Geschlecht: Wallach Großvater: Turbo Thrust
Aalto (3-2-0-5-3)
|
|
Thomas Uhrberg
Thomas Uhrberg |
2,4
|
7 |
Herzbrecher (7-0-6-0-0)
|
|
Sabina Karlsson
Madelene Hebestreit |
51,7
|
| 1 | | |
8 |
Borups Majesty (4-0-5-0-6)
|
|
Selina Sylvander
Jörgen Sylvander |
97,9
|
8 |
Gently Bro (3-1-0-5-0)
|
|
Timo Nyman
Christer Wiktorsson |
432,5
|
8 |
Vivaldi U.R. (6-0-1-0-0)
|
|
Johan Untersteiner
Ronny Rydell |
25,9
|
8 |
Helios Futura (3-5-5-0-1)
|
|
Frank Nilsson
Ola Samuelsson |
4,8
|
7 | | | |
9 |
Springeling (0-0-4-2-0)
|
|
Clara Jonasson
Håkan Danielsson |
30,3
|
9 |
Snapshots Star* (3-0-0-4-0)
|
|
Steen Juul
Sören Johansson |
11,2
|
9 |
Magic Melon (0-5-0-6-1)
|
|
Stefan Söderkvist
Ulf Bergström |
20,9
|
9 |
Sjöhultets Goofy (5-0-0-8-0)
|
|
Claes Bengtsson
Claes Bengtsson |
103,8
|
| | | |
10 |
Nillan Queen (6-0-3-0-8)
|
|
Andreas Odell
Yngve Larsson |
160,1
|
10 |
Horsepower Diamant (3-6-0-5-6)
|
|
Markus Waldmüller
Conrad Lugauer |
59,4
|
10 |
Dione Powerline (0-0-6-0-3)
|
|
Axel Jacobsen
Ulf Norrby |
79,0
|
10 |
Livi Barthez (0-8-0-0-0)
|
|
Per Uvgård
Per Uvgård |
****
|
| | | |
11 |
Abstammung: v. Adams Hall a.d. Elentari Farbe: black Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
El Nino Gamma (4-0-7-4-6)
|
|
Preben Sövik
Kaj Lindell |
7,6
|
11 |
Brigadoon (3-6-4-4-0)
|
|
Conny Lindblad
Conny Lindblad |
94,9
|
11 |
Gina Amason (4-0-0-5-0)
|
|
Niklas Lindblad
Conny Lindblad |
126,1
|
11 |
Bonito Hornline (0-0-5-1-0)
|
|
Bernardo Grasso
Joakim Lövgren |
3,8
|
3 | | | 1 |
12 |
Bilbao (0-3-0-1-0)
|
|
Hanna Lähdekorpi
Ronny Palm |
5,3
|
12 |
Nice Little Ärt (0-5-0-3-0)
|
|
Johnny Takter
Tomas Malmqvist |
4,5
|
12 |
Bear My Crown (0-0-3-0-0)
|
|
Giuseppe Pistone
Tränare Okänd |
80,2
|
12 |
Amoroso Blou (0-0-0-0-5)
|
|
Svend Dyhrberg
Tony Jönsson |
58,6
|
2 | | | 3 |
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Good As Gold a.d. Delmos Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Mats Rånlund Ab, Boden Geschlecht: Wallach Großvater: New Quick
Elmer Gold (5-4-0-5-7)
|
|
Thomas Uhrberg
Mats Rånlund |
20,4
|
13 |
Nashville Cat (0-0-2-0-5)
|
|
Jan Henriksson
Jeanet Årman |
59,0
|
|
|
|
|
|
| 3 | 2 | |
|
|
|
|
|
14 |
Global Navigator (0-0-2-0-0)
|
|
Bernardo Grasso
Joakim Lövgren |
20,9
|
14 |
Falk Håleryd (1-7-3-6-0)
|
|
Johnny Takter
Marcus Bergman |
7,4
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
15 |
Nick Nock (5-4-3-0-0)
|
|
Kasper K Andersen
Tomas Malmqvist |
21,3
|
15 |
Angelo Azzurro (6-6-4-0-0)
|
|
Peter Ingves
Cecilia Ahlborg |
17,9
|
|
|
|
|
|
| | 3 | |